Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 22.01.2019 19:06
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
«Мегаобновление» 4.0.0 покажут на ExileCon


Компания Grinding Gear Games, активно развивающая Path of Exile, рассказала о планах на 2019 год и о «мегаобновлении» 4.0.0. Также в сообщении упоминается выход Path of Exile на PS4, которая должна была появится в декабря 2018, но ее отложили до февраля этого года.

За весь 2019 год разработчики намерены выпустить четыре крупных обновления:

• 3.6.0 в марте;
• 3.7.0 в июне;
• 3.8.0 в сентябре;
• 3.9.0 в декабре.

Все обновления будут включать в себе новый сезон испытаний, новые архетипы и умения для персонажей, а также целый ряд доработок. Самое интересное нас ждет в конце 2019 года, на событии ExileCon разработчики покажут «мегаобновление» 4.0.0. Но они заранее предупредили, что выход 4.0.0 запланирован на вторую половину 2020 года.

Кстати, нумерация обновлений не остановится на 3.9.0, ведь в марте следующего года выйдет патч 3.10.0.


Последний раз редактировалось SH4RK; 22.01.2019 в 20:36.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
У правильных разработчиков всегда есть отличный план, на крайний случай хороший мох.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Bellar_renamed_738464_31122021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2010
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Очень надеюсь на переезд на новый графоний в 4.0 Может китайцы от жалеют денег на "некст ген Анрыал 8.0" с оптимизацией и системными требования Celeron 3900 на макс. настройках

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic738464_1.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Travert1n:
рассказала
Даже лень было ссылку на ру форум дать ?
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
У меня пое в текущем состоянии ассоциируется с какой-нибудь eve online: вроде игра хорошая, но порог вхождения очень высокий. Когда было збт, как-то все было проще и понятней. Но стримы смотреть интересно, даже если ничего не понятно

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Тоесть судя по описанию можно будет поиграть в новый контент только в середине 2020 года? Уже которую лигу пропускаю, ибо механика уныла до жути. По сути мы заново проходим весь атлас лишь бы изредка поюзать некоторые лига онли фичи, которые еще и скрыты под пластом корейского гриндана и увидит вообще не каждый. Год уже заново атлас бегаем.
Доколе!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Хотя бы в начале февраля на пс4, а не в конце когда пойдет прорва игр
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от sph1nx:
У меня пое в текущем состоянии ассоциируется с какой-нибудь eve online: вроде игра хорошая, но порог вхождения очень высокий. Когда было збт, как-то все было проще и понятней. Но стримы смотреть интересно, даже если ничего не понятно
да ну, во многих гайдах настолько разжёван билд, что проще не бывает. Вот если самому начинать, то да, в 90% случаев первый перс будет запорот)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от _pain_:
Хотя бы в начале февраля на пс4, а не в конце когда пойдет прорва игр
А что там из годного или долгожданного намечается?
Накидай мне пятерочку.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Они думают править баги и оптимизацию ? Данную лигу вообще невозможно играть. Такое чувство что через тебя кто-то майнит. Постоянные вылеты, зависания на ровном месте. Я думал мой калькулятор концы отдает , но запускаешь какого-нибудь ведьмака-все норм.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Чифф:
Они думают править баги и оптимизацию ? Данную лигу вообще невозможно играть. Такое чувство что через тебя кто-то майнит. Постоянные вылеты, зависания на ровном месте. Я думал мой калькулятор концы отдает , но запускаешь какого-нибудь ведьмака-все норм.
сравнивать синг с арпг в плане загрузки калькутора ну такое
Играю с ноута все в норм Intel Core i7-7500U , nvidia 930mx и игра на ссд. И7 вообще пох пое, оно особо не грузит потоки.
Есть домашний комп амд 8320 с радеоном с прошлого десятка лет, все норм тоже идет.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Crz_w:
сравнивать синг с арпг в плане загрузки калькутора ну такое
Играю с ноута все в норм Intel Core i7-7500U , nvidia 930mx и игра на ссд. И7 вообще пох пое, оно особо не грузит потоки.
Есть домашний комп амд 8320 с радеоном с прошлого десятка лет, все норм тоже идет.

А то я другие лиги с другого компа играл. До этой лиги все было норм. Может у ГГГ это выборочно, так как у людей на форуме те же самые проблемы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
Тоесть судя по описанию можно будет поиграть в новый контент только в середине 2020 года?
Я думаю, это обновление будет касаться переработки сюжетки, что бы не казалось буд-то ты 2 раза игру проходишь, остальной контент, скорее всего, будут завозить только в лигах. Прошлая лига, с шахтой, вроде как была вполне себе самобытной, бесконечного уровня сложности в игре еще не было.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Буквально пару месяцев назад в очередной раз начинал пое, в очередной раз бросил. Сразу говорю, прошел 2 акта и всё, чё там дальше хз. Медитативный геймплей с нажатием 1-2 кнопок (бегал ведьмой с молниями), и самая главная беда - убогий дизайн шмота. Я как начинал игру на пляже бомжихой в обоссаных тряпках, так и пришел ей в 3 акт. И это при том, что надеты были штуки 3 уникальных шмотки, который выглядели так же убого, как весь остальной мусор, который тут называют доспехами. Разрабы сами на корню убивают весь стимул добывать шмотки. Смысл искать боссов, если победив очередное великое Зло, я получу новые новые трусы, которые будут отличаться от старых тем, что одни выглядят как обоссаные, другие как обосранные
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от L1TR:
и самая главная беда - убогий дизайн шмота
А как им еще продавать все эти саппорт паки и убер дорогие шмотки в магазине? Так косвенно тебе и намекают.

Ты конечно рановато бросил если бесплатная внешка одна из двух твоих проблем, там волне красивые вещички выпадают, но редко конечно (ну или можно их купить на сайте за игровые ресурсы, но это явно не во втором акте...) и могут не подойти к твоему билду (выбранному набору скиллов и их дереву). Там есть какая то фигня в шопе которая позволяет копировать внешки с одного на другой предмет но она тоже не бесплатная.

Доят короче нашего брата. Это беда всех игр где якобы можно бесплатно играть. Или выглядишь как лох или более-менее, но бегаешь как клон - всегда в одном и том же как и все остальные незадонатившие.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Travert1n:
ведь в марте следующего года выйдет патч 3.10.0.
Самая уродска фигня что можно придумать, вон в SWTOR тоже самое. Вроде недавно думал что скоро будет новый аддон а фиг там, 0.10 накинули и вперед еще год гринда.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 23.01.2019 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
ага, когда по фану снял внешку и посмотрел на carcass jack во всей красе

Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
эх, убрали бы хаос рецепты.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от badnews4you:
эх, убрали бы хаос рецепты.

Что, жаба душит пропускать все? Сделали бы огромную вкладку куда можно было бы скидывать барахло и одной кнопкой делать трансформацию.А так я только на начальный шмот этим пользуюсь.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Для новичка игра реально не френдли и это на пека, а быть новичком на консоли это уже на мазахизм тянет
Сообщение от badnews4you:
эх, убрали бы хаос рецепты.
тогда пускай хаос падает с той же частотой как свитки.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
Тоесть судя по описанию можно будет поиграть в новый контент только в середине 2020 года? Уже которую лигу пропускаю, ибо механика уныла до жути. По сути мы заново проходим весь атлас лишь бы изредка поюзать некоторые лига онли фичи, которые еще и скрыты под пластом корейского гриндана и увидит вообще не каждый. Год уже заново атлас бегаем.
Доколе!
В этой лиге как раз добавили инкуржены, делв и бистов в кор механики игры, теперь можно не только атлас дротить до посинения (его тоже чуток перелопатили и докинули штук 5 новых карт). В этой лиге все вообще бегают бричи раскачаные на станке синдикатов. Сами синдикаты довольно прибыльны, если их фармить и спавнятся очень часто (если их не забажить специально)
Сообщение от CrazyJunkie:
А что там из годного или долгожданного намечается?
Накидай мне пятерочку.
Если брать с конца января это кингдом харт 3 и ре2 и может асе 7 для кого то. Все игры довольно многочасовые. Если брать февраль конец и март это дейс гон, анхем, дивижн 2, метро. Анхем пока хоть и спорный, но все остальные ожидаемы и это тоже довольно многочасовые игры, а две онлайн. Так что на пое времени точно сложно выделить
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Хватит уже ваять и ваять шедевр, сколько можно
Вот смотрю я на геймплей и с одной стороны хочется блевать, а с другой стороны хочется ворваться в 100ый раз.

Сообщение от sph1nx:
У меня пое в текущем состоянии ассоциируется с какой-нибудь eve online: вроде игра хорошая, но порог вхождения очень высокий. Когда было збт, как-то все было проще и понятней. Но стримы смотреть интересно, даже если ничего не понятно
Дайте этому гражданину по голове.
Порог чего, да тут с каждым патчем все проще и проще. Не говоря про офффорум, где тебе сотни мануалов на любой билд и любой бюджет где тебя за ручку доведут от 1 до 100 лвла.

Ваши права в разделе