Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.10.2016 10:59
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сегодня, 8 октября, пройдёт LAN-финал крупнейшего официального турнира по онлайн-шутеру Warface. В решающем сражении десятого сезона Warface Open Cup выступят команды AG, ArenaStars, SteelStars и h0pe, которые разыграют призовой фонд в 1,5 млн рублей.

Впервые в истории Warface Open Cup трансляция матчей пройдёт в новом студийном формате онлайн-шоу. Во время финала Warface Open Cup организаторы не только обеспечат показ матчей, но и расскажут о каждой команде и её игроках, пообщаются с участниками и позволят зрителям ближе ощутить весь накал страстей, который сопровождает решающие бои.

«Стримы LAN-финалов набирают миллионы просмотров, сотни тысяч зрителей следят за событиями Warface Open Cup из других городов и даже стран. В этом сезоне мы решили уделить особое внимание онлайн-зрителям, которые болеют за свои команды и переживают те же эмоции, что и их фавориты, будь это радость от успеха или горечь поражения. Мы хотим обеспечить нашей огромной онлайн-аудитории не просто просмотр, а настоящее шоу, сделанное на высоком уровне. Именно поэтому мы сконцентрировались на технической составляющей трансляции, чтобы сделать эфир качественнее и интересней», — прокомментировал продюсер Warface Иван Побяржин.

Для всех четырёх команд путь на LAN-турнир в Москве был непрост. В этом году Warface Open Cup прошёл по новой схеме: вместо одного открытого турнира для всех желающих Challenge Cup было проведено 4 соревнования, в которых приняли участие более 6 800 игроков.

Восемь команд, занявших первое и второе место в каждом из Challenge Cup, и 4 команды, получившие по их итогам наибольшее число очков, сыграли в стыковых матчах с лучшими командами Masters League. Кроме того, впервые в истории Warface Open Cup, организаторы опробовали систему проведения Double Elimination, которая внесла свои коррективы в отбор участников финала.

За трансляцией Warface Open Cup можно следить с 12:00 (Мск) на специальной странице турнира или прямо в этой новости. Болельщиков ждут гарантированные внутриигровые подарки, а во время стрима будут разыграны десятки элементов экипировки для персонажей. Зрители, посмотревшие трансляцию целиком, соберут полный комплект амуниции.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Doodl_renamed_903743_23022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2012
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
На прошлый раз на мыловском сайте раздавали кодики во время трансляции. Наверно и сегодня будут. Спешите за халявкой https://games.mail.ru/pc/articles/fe...from=highlight
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Кто обьяснит прикол этой игры ? Это контрстрайк для богатых с бедной графикой ?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Интересно, победители хоть частично отобьют вдоначенные деньги?)
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Sapph1re:
Кто обьяснит прикол этой игры ? Это контрстрайк для богатых с бедной графикой ?
Бедная графика в одном предложении с контрстрайком может относится только к контрстрайку.

В чем прикол игры? Большой онлайн, много режимов, много карт, много оружия, развитая клановая движуха и турнирная тема. Хотя вряд ли тебя вообше интересовал ответ на этот вопрос.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Zheglov:
Бедная графика в одном предложении с контрстрайком может относится только к контрстрайку
Ну я вижу графику уровня где-то между кс 1.6, которая вышла так минимально сколько, лет 15 назад ? И КС ГО, которая так же вышла еще до ВФ, но явно смотрится лучше него. Еще я вижу, что мне в магазине от мыла предлагают купить дробовик НАВСЕГДА всего навсего за 6000 рублей в пересчете с той валюты Вот мне и интересно, как игра с такой ублюдской графикой и таким анальным донатом может вызывать интерес у людей, а заодно и посмотреть на этих людей. За цену любой из этих пушек можно купить себе контру и играть, как белый человек в полноценный киберспортивный шутер.
Сообщение от Zheglov:
Большой онлайн
Большой онлайн, это сколько? 10 миллионов китайцев ?
Сообщение от Zheglov:
много режимов, много карт
Как и везде, они ведь эти режимы не придумали сами
Сообщение от Zheglov:
много оружия
Которое стоит совсем немножечко денежков и дается на недельку
Сообщение от Zheglov:
развитая клановая
Зачем шутеру клановая система ? Сколько там на сколько бои, 100 на 100 ? 50 на 50 ? Дай ка угадаю, 10х10 или 5х5 ? невероятные китайские инновации, введем в командном шутере кланы ...
Сообщение от Zheglov:
турнирная тема
Когда мне на гохе пишут про грандиозный чемпионат на 1.5 ляма, а на твиче его смотрит 150 человек, что меньше, чем у среднестатистической пи3ды, которая стримит инди игры, то это отличный показатель того, как турнирная тема интересует игроков этого проекта. Ну про остальных успешных стримеров успешного проекта говорить не вижу смысла, их в среднем смотрит 2 зрителя, 1 из которых они сами

Сообщение от Zheglov:
Хотя вряд ли тебя вообше интересовал ответ на этот вопрос.
Да нет, мне всегда интересно посмотреть на людей, защищающих подобные игры и выслушать их аргументы, мне кажется только для этого гоха и существует
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Sapph1re:
Ну я вижу графику уровня где-то между кс 1.6, которая вышла так минимально сколько, лет 15 назад ?
Кто-то из нас двоих долбится в глазишки (подсказка: не я).

Сообщение от Sapph1re:
Еще я вижу, что мне в магазине от мыла предлагают купить дробовик НАВСЕГДА всего навсего за 6000 рублей в пересчете с той валюты
wut

Сообщение от Sapph1re:
Большой онлайн, это сколько? 10 миллионов китайцев ?
Ты хочешь цифры? Нет, среди не админов цифры называют только балаболы. В игре 300+ активных кланов. Проблем с нахождением игр в любом режиме и почти на любую карту не бывает. Даже глубокой ночью хоть неполную комнату, но найдешь.

Сообщение от Sapph1re:
Как и везде, они ведь эти режимы не придумали сами
И че? Сейчас бы новые режимы для классических шутеров придумывать.

Сообщение от Sapph1re:
Которое стоит совсем немножечко денежков и дается на недельку
Есть бесплатное хорошее оружие, а в последнее время и платное можно получить без особых проблем. Для задротов есть элитное. Оно лучше платного, если что.

Сообщение от Sapph1re:
Зачем шутеру клановая система ? Сколько там на сколько бои, 100 на 100 ? 50 на 50 ? Дай ка угадаю, 10х10 или 5х5 ? невероятные китайские инновации, введем в командном шутере кланы ...
Затем, что со своим кланом и сыгранной командой играть намного интереснее. У клана есть свой чат, рейтинг. Здесь клан, как в мморпг, это туса. Здесь собираются друзья, которые встречаются в реале, обсуждают сыгранные матчи в чатике. Есть движуха. Чего и надо от нормальных КВ.

Сообщение от Sapph1re:
Когда мне на гохе пишут про грандиозный чемпионат на 1.5 ляма, а на твиче его смотрит 150 человек
1,5 ляма каждые 3 месяца. Трансляции идут на нескольких площадках и я не говорил, что это турниры уровня дотки, но все равно клевая тема для тех игроков варфейса, у которых получается играть в эту игру лучше всех.

Сообщение от Sapph1re:
Да нет, мне всегда интересно посмотреть на людей, защищающих подобные игры и выслушать их аргументы, мне кажется только для этого гоха и существует
Нормальная это игра. В ней все сделано на добротном среднем уровне и играть довольно приятно, а репутацию фиговую игре делают школьники, которые орут громче всех. А в кланах сидят в основном взрослые дядьки, которые даже не в курсах о существовании гохи и подобных мест Погугли на ютубе Мортида, Разора, МС Серегу. Вот такие ребята, взрослые и разумные - основной костяк WF, плюс молодые и хорошо играющие ребята. А школье орущее - это биомусор, который есть во всех массовых играх.
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Мужло, кончайте оверквотить.
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Бабье, кончай оверквохтать
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Zheglov:
Бабье, кончай оверквохтать
Утю-тю. Это что у тебя по фрейду было? Компенсация несостоятельности в других областях раздутым оверквотингом?
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Zheglov:
wut
Подчеркивай, какое именно слово не понятно.

Сообщение от Zheglov:
Ты хочешь цифры? Нет, среди не админов цифры называют только балаболы. В игре 300+ активных кланов
И тут я такой боооже, 300 активных кланов, наверно в каждом тысячи по 2 человек, мультиигровые сообщества, а там оказыватся 50 человек в клане, если он полный. 15 тысяч в идеале, это даже не онлайн, а общее число активных игроков в клане, хотя я уверен там половина кланов из фантомов забивших давным давно. Ну ок, значит средний онлайн самой игры тысяч 4 в праймтайм и тысячи 2-3 в среднем по дню, я думаю в контру 1.6 даже не пиратских LAN серверах в спальном районе играет больше, но не суть Просто я серьезно не понимаю кого ты этим хотел удивить ? Кланы в подобных играх нужны для разделения условно бесплатных бомжей с успешными людьми. Больше ни для чего они не нужны
Сообщение от Zheglov:
Есть бесплатное хорошее оружие, а в последнее время и платное можно получить без особых проблем. Для задротов есть элитное. Оно лучше платного, если что.
Особые задроты, будут фармить 24/7 что бы на пару дней получить Илитное бесплатное оружие ? Да, знаю я таких принципиальных любителей халявы, которые жрут говно целыми днями, вместо того, что бы потратить 10$ и купить шутеры, где все оружие доступно сразу и бесплатно Ну про ААА проекты вроде колды, батлы и ТФ я даже упоминать не буду, там заоблачный ценник в 30$ и нужны руки
Сообщение от Zheglov:
1,5 ляма каждые 3 месяца. Трансляции идут на нескольких площадках и я не говорил, что это турниры уровня дотки, но все равно клевая тема для тех игроков варфейса, у которых получается играть в эту игру лучше всех.
Ну, что игра много зарабатывает на дотанерах и немного отсыпает самым успешным из них это хорошо, вот только твич самая популярная стрим площадка, если на ней смотрит 150 человек гранд финал, значит для игры все очень плохо. Хотя , это же мейлру, может их основная аудитория сидит в однокласниках
Сообщение от Zheglov:
Нормальная это игра
Никакой фритуплей шутер, где за донат можно купить преимущество по умолчанию не может быть нормальным, на гохе подобные люди не сидят, ибо на гохе такие опущенные игры, как ВФ, как не трудно догадаться - опускают Я совершенно согласен с тем, что школьники основной контингент любой игры, только это вообще никак не влияет на игровую репутацию Я совершенно согласен, что в анально донатных фтп играх основная движущая сила - это взрослые дяди с большой покупательной способностью. Просто не во фритуплей шутерах этих дядь обычная бесплатная школота в грязь втирает, ибо там решают ручки, поэтому эти дяди играют в игры, где решают денежки.

P/S - Ну а предлагать мне гуглить успешных людей с никакми МС Серега , уже понятно, что это школьник лет 15, который последний телевизор из дома на донат вынес, но да лано. На самом деле я действительно искал на ютубе успешный канал с варфейсом и нашел ЭЛЕЗА, АХАХАХА, 6лять это же просто эпично ! Я конечно в подробности не вдавался, возможно этот чувак в детстве очень серьезно чем-то переболел, или его роняли очень часто, или он просто ЗПР с детства, но у него самый успешный канал по варфейсу. И на мой взгляд этот чувак просто наглядно иллюстрирует всю аудиторию этой игры.
P.P.S - если этот чувак действительно чем-то серьезно болен, то не хотел его оскорбить
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Та, короче, какой адекватности я от тебя жду Так и будет: я те черное, ты мне белое. Я ему скинул нормальныъх пацанов, он мне опять про элеза. Я ему говорю онлайн норм, он мне у КСа больше и т.п. Ну и че, что больше, я разве об этом говорил? У Майнкрафта еще больше. Короче, меня твои истории уже ну ты понел. WF нормальная игра, добротный онлайн-шутер, как бы ты тут не умничал, иди просто играй во что хочешь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Zheglov:
Я ему скинул нормальныъх пацанов, он мне опять про элеза.
Ну во первых, почему опять ? Где я про него уже писал ? Я забил варфейс на ютубе, а Элез в топе, канал миллионник, в чем проблема Про нормальных пацанов МС как его там действительно школьник, как я и думал.
По поводу онлайна это ведь не я про онлайн заговорил, это твои слова, мне про онлайн и контингент проектов от мейла рассказывать ничего не нужно, я прекрасно обо всем осведомлен, сам нечаянно на 80к рублей вляпался в говно, под названием бесплатные игры от мейлру
Сообщение от Zheglov:
У Майнкрафта еще больше
Онлайн не так важен, просто майнкрафт, на сколько я знаю, не соревновательная командная игра, к тому же покупная. Когда в соревновательный командной игре есть кардинально влияющий на игровой процесс донат, то эта игра по умолчанию зашквар, как она при этом называется уже не важно.
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Sapph1re:
Ну во первых, почему опять ?
Потому что все хейтеры варфейса рано или поздно съезжают на элеза и на то, что он похож на больного, и типа наверно все в этой игре такие и бла бла бла.

Сообщение от Sapph1re:
Про нормальных пацанов МС как его там действительно школьник
Во-первых он не школьник, во-вторых вполне адекватный парень, в-третьих, там есть и постарше, как я уже говорил. А то что ник дурацкий я не спорю.

Сообщение от Sapph1re:
По поводу онлайна это ведь не я про онлайн заговорил
Я заговорил, потому что онлайн нормальный. Максимальный был 100к - никто не говорит, что это вышка, но это нормально

Сообщение от Sapph1re:
Когда в соревновательный командной игре есть кардинально влияющий на игровой процесс донат, то эта игра по умолчанию зашквар, как она при этом называется уже не важно.
За четыре года разница между донатными и бесплатными пушками сильно сократилась. Опытные игроки вообще не выбирают с чем побегать по принципу донат не донат.

Ты душишь реально. Чую ты здесь уже не одну игру "оценил"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Zheglov:
Потому что все хейтеры варфейса рано или поздно съезжают на элеза и на то, что он похож на больного, и типа наверно все в этой игре такие и бла бла бла.
Он в топе ютуба по запросу варфейс, ниче с этим не поделать 300 лямов просмотров не я ему на канале насмотрел, а вы
Сообщение от Zheglov:
в-третьих, там есть и постарше, как я уже говорил.
Про людей по старше я тоже говорил , я про них много говорил. Забавно, что в основном ролики по вф это обзор новых донатных палок нагибалок и открытие боксов с ними в надежде их получить навсегда.
Сообщение от Zheglov:
За четыре года разница между донатными и бесплатными пушками сильно сократилась.
Это рынок, а на рынке большой кусок у фритуплейных донатных *****льнь откусили мобильные платформы, ну и люди потиху начинают переходить на платные игры, региональная ценовая политика за это время сильно продвинулась. Все это очевидно не из-за щедрости разработчика.
Сообщение от Zheglov:
Опытные игроки вообще не выбирают с чем побегать по принципу донат не донат
Да я и не сомневаюсь, что все имбовое у них уже давно куплено.
Сообщение от Zheglov:
Ты душишь реально. Чую ты здесь уже не одну игру "оценил"
Не очень я понял что я душу и где я что оценил троллинг должен быть понятным кому-то кроме тебя, иначе это унулый троллинг Если ты про гоху, то это игровой форум, для этого он и нужен, дабы давать играм оценку. Если ты про игры мейлру, то вменяемый человек поиграв в 1 их проект не возвращается к ним никогда, а его позиция по их играм вполне конкретна.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Sapph1re:
Он в топе ютуба по запросу варфейс
От этого уже не первый год бомбит у всех остальных ютуберов варфаси А секрет прост, Элез хоть и странный, но похоже не дурак, он стабильно и бесперебойно пилит видосы "для самых маленьких", то есть для нубов. У него дико кемперский сейвовый стиль и для видосов он выбирает только лучшее. В итоге во всех роликах он нагибает все что движется со статкой 50-1. И короче так он стал легендой и все школьники уверены, что Элез не победим. Хотя по правде сказать недавно у него был первый стрим вживую и там он хоть не был не победимым, но все равно выиграл со своей командой команду стримера, который его вечно критиковал и говорил, что он крыса и играть не умеет Вот такие страсти вокруг wf.

C'mon Cop, Make My Day
Re: LAN-финал Warface Open Cup с призовым фондом в 1,500,000 рублей
Сообщение от Sapph1re:
Не очень я понял что я душу
есть чуйка
что паралельно с гохой ты душишь
своего удава
лул
но это не точно

Сообщение от Time_Paradoxx:
Элез
элез это тот кто сидит в углу
и убивает нас всех
всех

Ваши права в разделе