Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Новое искажение на ПТС
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2016 09:52
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от Kamail:
Ничеси ОБТ по 5 лет
Где? Игре еще нет год, но ты ж хейтерок, я не буду объяснять тебе обычные вещи, 5 лет, так 5 лет, релизнулась, так релизнулась.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от nonsens021:
1.5 тысячи это если дико повезет, в среднем там 2.2-3к
Мне 1.5 тысячи хватило что бы взять маунта.

Сообщение от nonsens021:
Я еще помню обещания - один новый класс раз в два три месяца, и где эти классы?
Что-то я не помню таких обещаний.
Это когда было?

Да и классов в игре довольно много для годового релиза. И не надо говорить "Да там мало кнопок" - после того как у тебя 29 символов активировано + 5 от фторжений, легендарное кольцо, глубина невольно но появится. И придется работать так, что бы максимально вырабатывать эффекты от символов.

Сообщение от nonsens021:
На хобби потратить не жалко, но СФ сейчас как вторая работа сомнительного качества, больше фарма, чем фана
Ну, это для тех кто питает некие иллюзорные планы на то, что бы быть каким-то топом.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
1500 - копейки, котоыре не жалко потратить на хобби.
Копейка рубль бережет.
А вообще, за такую сумму можно в стиме купить полноценную игру от приличного издателя, что я только что и проделала. С локациями, персонажами, сюжетом, музыкой, озвучкой, графикой, характерами, шутками итд - вообще всем-всем, что входит в понятие компьютерная игра. Я, например, тоже считаю, что полторы тысячи рублей за то, что дезайнеры нарисовали окно какой-то кампании, задали новый таск для существующей уже механики адептов, нарисовали пару-тройку иконок и не забыли в базу прикрутить очередные циферки-ногибалки в качестве призов. Это безумно много. Безумное хобби приводит к тому, что скоро производители MMO игр уже вообще ничего делать не будут - им же все равно заплатят за пиксели.

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Копейка рубль бережет.
Та не слушай ты его, у него зп в сотнях тысяч, 1500р у него хлеб стоит

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Хлеб стоит 800. Это раз.
Акция - это распродажа и относится к ней следует соответствующе. Это два.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Тю, Нолик, ну что ты такая придирака? Ну 800, ну ошибся

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Я ж не лезу на бабские форумы и не говорю им "Ну зачем вы тратитесь на этих распродажах в бутиках, они ведь спецом, что бы вы хлынули в магаз и потратились, ведь иначе бы вы вообще бы в этот бутик не зашли! У вас же есть одежда, вот и продолжайте в неё ходить, или пойдите и купите в более дорогом бутике 1 платье, нафига нагребать 10 и зачем вам эти дисконтные карты, которые раздают!? Потом не дадут? Да и пофиг, ты словно сюда вернёшься!?"
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Да чего ты накинулся? Я тебя ни в чем не упрекаю!

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
1500 - копейки, котоыре не жалко потратить на хобби.
1500 это как бы минимальный входной порог на акции, которые каждый месяц, как по графику. Акционные плюшки помогают не всосать в рандоме на скейле, если ты хочешь претендовать на что-то помимо рандомных боев, то эту цифру можешь смело множить на x5-7. Честно говоря, у этой игры есть всего 1 последний шанс, что уже существующий потолок доната в виде тех же храмов не будет поднят, в противном случае лето и кризис сделают свое дело.
Последний раз редактировалось Sapphire; 18.03.2016 в 16:32.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от Sapph1re:
в противном случае лето и кризас сделают свое дело.
Помятуя, как mail.ru закрывали LoTRO, что было мне и многим моим знакомым как ножом по сердцу, предсказать что-то врядли получится. Mail.ru большая корпорация, которая способна тянуть убыточный проект около года. Возможно из-за каких-то юридических причин, возможно имеджевых, возможно иных. Они могут запулить "хобичий лохотрон", собрать денег, а через неделю внезапно объявить о закрытии, а потом несколько недель по средам на мертвом форуме мертвого проекта публиковать сообщения о плановых технических работах . И я даже не уверена, что это со "зла", а не потому, скажем, что в больших компаниях кто-то что-то креативит, кто-то бездарно на этом зарабатывает, а кто-то суппортит и встречаются все они нечасто друг с другом.
Вообще, с перспективы новенького игрока (я не знаю, что было на старте проекта и какие были условия в первые месяцы игры, поэтому не могу ничего утверждать), Skyforge чрезвычайно переоцененая игра. Игра не отталкивает и я не понимаю, если честно, того лютого хейта, котрорым заполнена та же Гоха по отношению к этому проекту, но и сказать, что это фантастический проект, я не могу. Очень добротный с точки зрения дезайна продукт своего класса, с понятными плюсами и минусами, свойственными таким играм. Есть немал людей, которым такие вот игрульки очень подходят по причине занятости в реале, скажем. Но, черт побери, она не стоит своих денег абсолютно. У SF наверняка есть аудитория фанатов, на которых всегда можно заработать чуть больше, поскольку они лояльны проекту и сфокусированы на нем. Но откуда у новичка возьмется такая лояльность в условиях, когда вокруг выходят другие проекты и можно поучаствовать в них на старте, что всегда интересно, да еще и сделать это за меньшие деньги? Я не вижу ну никаких действенных программ вовлечения новичков в SF. Сейчас новенькой впрыгивать в этот поезд очень стремно, дорого и перспективы туманны. Возможно это тоже недоработка отдела маркетинга, свойственная крупной фирме, зарабатывающей на десятках продуктов - неповоротливость. Не знаю.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
SF еще шевелится,долго держится

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
. Сейчас новенькой впрыгивать в этот поезд очень стремно
К сожалению да, лояльность к новичку не только низкая, я бы сказал отрицательная, если брать в расчет лимиты кредитов и цену уже прошедших акций.
Сообщение от R a r i t y:
LoTRO, что было мне и многим моим знакомым как ножом по сердцу, предсказать что-то врядли получится. Mail.ru большая корпорация, которая способна тянуть убыточный проект около года
SF это чистый продукт мейла, а не просто изданная игра, тут они могут по своему усмотрению, или по желанию поменять все, что только можно. Что до властелина, то игра померла не только в РФ, тут не в мейле дело.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Скайфорж просто донатный насквозь. Не было бы такого лютейшего доната, можно было бы играть очень долго, годами.

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
В проекте те же проблемы, что были в Невервинтере, когда я решила не продолжать.
У меня как будто дежавю. Надо ж было вляпаться.

Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
В проекте те же проблемы, что были в Невервинтере, когда я решила не продолжать.
У меня как будто дежавю. Надо ж было вляпаться.

Ну так аллодс тим обещали горы активностей и классов, косметический донат и ускорение прокачки, но акции убили все желание играть активно.


Ваши права в разделе