Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с Темным Кланом Murr
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 07.08.2016 14:25
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Velior:
Ну я не думал что ты совсем без мозгов и сам поймёшь кого я имею ввидуиз бдо люди которые были в жп до ливов,иддкд с натяжкой,оттудаж,райзы из АА,,другие за последние года никак особо не выделялись,в положительном свете во всяком случаеНо и игр было мало
О чем я и написал в общем-то в первых постах. " Лол, а кто тут нейм клан? Клоуны для гарро-шоу?) Очередняры на ворлд боссах?) Заливные герои?) Альянсеры всякие?) зерги школьников по 1000 тел?) "
И про то, что игры были фейловые тоже написал.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Джек из Тени:
О чем я и написал в общем-то в первых постах. " Лол, а кто тут нейм клан? Клоуны для гарро-шоу?) Очередняры на ворлд боссах?) Заливные герои?) Альянсеры всякие?) зерги школьников по 1000 тел?) "
И про то, что игры были фейловые тоже написал.
Ни один из перечисленных не подходит под твои высерыНу если ток альянсеры и то против зашкварных читов и то ты не против такого
Да и в любом случае охарактеризованные тобою будут лучше чем мурры,которые никто и нигде
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Почему игровые сообщества так любят обсирать друг друга на форумах?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Ну вообще это делается чтоб показать *кто в доме хозяин* только если ты про наш *диалог*,то я ни к какому сообществу не отношусь и это просто мнение со стороны
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Velior:
Ну вообще это делается чтоб показать *кто в доме хозяин* только если ты про наш *диалог*,то я ни к какому сообществу не отношусь и это просто мнение со стороны
__________________
Чего еще можно ожидать от глорихантера Прикольно заехать в местный топ и кричать на форумах что всех нагибаешь, а как начинают насасывать так свалить куда-нить еще. Норм практика, чо
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Джек из Тени:
Чего еще можно ожидать от глорихантера Прикольно заехать в местный топ и кричать на форумах что всех нагибаешь, а как начинают насасывать так свалить куда-нить еще. Норм практика, чо
Лучше 11 лет насасывать и не быть глорихантером

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от twiceasniceasice:
Лучше 11 лет насасывать и не быть глорихантером
Просто нужно достойно принимать победы и поражения, а не бежать как крыса Можешь почитать историю Клана и достижения.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Джек из Тени:
Чего еще можно ожидать от глорихантера Прикольно заехать в местный топ и кричать на форумах что всех нагибаешь, а как начинают насасывать так свалить куда-нить еще. Норм практика, чо
Я не глорихантер,я фанхантерЯ не заезжал в топ,я не кричал что всех нагибаю....может таблеточку?
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Velior:
Я не глорихантер,я фанхантерЯ не заезжал в топ,я не кричал что всех нагибаю....может таблеточку?
"Ни к какому сообществу не отношусь" "мнение со стороны" " я не кричал что всех нагибаю. "

Погоди погоди, т.е ты хочешь сказать, что ты какое-то соло нонеймное днище, которое даже за таг пояснить не может, которого даже в топ сообщества никто не берет, и что-то тут еще гонишь на хороший Клан? Тогда все понятно, мало что можно увидеть глотая пыль из под копыт коней наших доблестных рыцарей
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Джек из Тени:
"Ни к какому сообществу не отношусь" "мнение со стороны" " я не кричал что всех нагибаю. "

Погоди погоди, т.е ты хочешь сказать, что ты какое-то соло нонеймное днище, которое даже за таг пояснить не может, которого даже в топ сообщества никто не берет, и что-то тут еще гонишь на хороший Клан? Тогда все понятно, мало что можно увидеть глотая пыль из под копыт коней наших доблестных рыцарей
Ну я не могу *пояснить за таг* потому что никогда подолгу в одном не оставался,в топ сообществах я состоял и в биг варах участвовал и я не гоню на хороший клан я гоню на клан ноускилл мусораВообщем предполагать не твоё
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Velior:
Ну я не могу *пояснить за таг* потому что никогда подолгу в одном не оставался,в топ сообществах я состоял и в биг варах участвовал и я не гоню на хороший клан я гоню на клан ноускилл мусораВообщем предполагать не твоё
Карочи напиши тут свой ник игровой, как игра выйдет чтобы знать кого первым делом сливать) Потом будешь плакать про анскилл
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Джек из Тени:
Карочи напиши тут свой ник игровой, как игра выйдет чтобы знать кого первым делом сливать) Потом будешь плакать про анскилл
Хорошо анскилл мусор,напишу)Правда *угроза* нелепа ибо игра инстансная ну да ладно
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Джек из Тени:
Вот скилл от Zen'а
Жаль Зен уже не играл с нами тогда, когда мы выносили вас и ЗО

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Джек из Тени:
Тера и БНС это игры, в которых 70% победы дает шмот.
Странно что все Мурры в Тере были в топ и пред топ эквипе, но все равно сасали и на бг и в мире
(кстати еще был 3х3 эквалайз, где чет мурры тоже не тащили )
Последний раз редактировалось Zevs4iks_renamed_1254019_08112021; 29.08.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Zevs4iks:
Странно что все Мурры в Тере были в топ и пред топ эквипе, но все равно сасали и на бг и в мире
(кстати еще был 3х3 эквалайз, где чет мурры тоже не тащили )
Сравнил людей которые 3 года задротят одну игру, и тех кто пришел по фану посмотреть на ру локализацию.
Давно известный факт - скилл = жопочасы. Любой киберспортсмен это знает. Потому писать про анскил как-то глупо, когда у тебя больше времени потрачено на игру.

Ваши права в разделе