Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.12.2018 15:52
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
19/4 Это далеко не софт кап.
19/3 да, а 4 бижа это десятки миллиардов.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
19/4 это как бы софт кап
Сообщение от Senex:
И этот софт кап достижим любым игроком за считанные месяцы
тру стори бро, удачи
мы еще вернемся к этому когда ты начнешь кликать сет на 19, а потом еще раз вернемся когда начнешь бижу на +4 точить
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от epmak10a:
тру стори бро, удачи
мы еще вернемся к этому когда ты начнешь кликать сет на 19, а потом еще раз вернемся когда начнешь бижу на +4 точить
Пусть хотя третью бижу купит или заточит. Прокликать одну шмотку на 19 1 лярд и то если повезет.
Надо ему песенку поставить "Точу и плачу".
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от C0rsar:
19/4 Это далеко не софт кап.
19/3 да, а 4 бижа это десятки миллиардов.
ну я дальше уточнил "3-4", погорячился с 4

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от C0rsar:
Пусть хотя третью бижу купит или заточит.
к концу ивента что не заточу - то куплю

А в чем проблема с третьей бижей? Это же вообще халява, даже без учета ивента. За 61-62 дают сережку+кольцо, купить вторую +3 сережку+кольцо сможет даже тот, кто с 56 до 62 лвла прислушивался к нагам, но ничего не слышал. Остается накрабить на огра/василиска и кликнуть их с аука.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 07.12.2018 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
Речь не про 20/5 и миллиарды в день. Или ты будешь отрицать что 19/3-4 - софткап, который делается любым бомжом и для этого не нужен никакой донат?
Предположу, что "софткап" это 18 / 2, дальше уже ****ец, по нарастающей. И да, донат не нужен. У меня он свелся к костюму, фулл весу, фулл инвентарю (пресонаж) и фулл питомцы (акк). Прем + Герой это дефолт, я его не учитываю.

Сообщение от C0rsar:
19/3 да, а 4 бижа это десятки миллиардов.
Каранда вышла на 7ккк+, как и Ожура на 4. Так что не 10
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от r76Shadowy:
Предположу, что "софткап" это 18 / 2, дальше уже ****ец, по нарастающей.
Может быть 18/2 и "софт кап", но если только для тех, кто по 1-2 часа в день играет и даже клиент запущенный не оставляет, я хз
Любой адекватный человек, играющий дольше пары часов в день и обладающий интеллектом чуть выше амебы, 18/2 даже за шмот считать не будет через пару месяцев игры.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
Может быть 18/2 и "софт кап", но если только для тех, кто по 1-2 часа в день играет и даже клиент запущенный не оставляет, я хз
Любой адекватный человек, играющий дольше пары часов в день и обладающий интеллектом чуть выше амебы, 18/2 даже за шмот считать не будет через пару месяцев игры.
Было время когда 15 круг за шмот считали
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от r76Shadowy:
Было время когда 15 круг за шмот считали
Ну так сейчас это неважно уже

Тут же люди про неистовый донат и недостижимый "хай уровень" игроков пишут про нынешнее время.
Ах да, еще же и величие уберут

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:
Тут же люди про неистовый донат и недостижимый "хай уровень" игроков пишут про нынешнее время.
Эти люди дальше Медии и осадов нодов не дошли. Вы больше таких слушайте
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Targol:
Две банки заряжают ДПС волша и вуаля. Гиганты контролят под ДПС сорку...вуаля. Какие то милики сейфят скалу с которой раздают дамаг и контроли волши и еще сто одна комбинация.
Я это все видел, но как писал выше, с адекватным тимплеем игр типа АА, Л2 и ВоВ все арвно это не сравниться. И нонтаргет тут не причем, в той же Тере тоже нонтаргет, но при этом тимплей там на уровне.
Но каждому свое, кого-то расклады БДО вполне устраивают

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Ezengel:
Я это все видел, но как писал выше, с адекватным тимплеем игр типа АА, Л2 и ВоВ все арвно это не сравниться.
Тут в принципе механика другая не классическая. Нет танков, нет бафферов а ДД это любой одетый соответствующим образом класс. Поэтому все не так очевидно.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Targol:
Поэтому все не так очевидно.
Да даже при использовании не очевидности, все равно все сводится к тому, кто больше зальет в 90% случаях Хотя я даже не сомневаюсь в том, что организованный рейд с тактикой и использованием возможностей классов будет эффективнее стада которое просто пытается ДПСить.
Сообщение от Скандий:
О, живой
И не говори

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Senex:

Добавлено через 2 минуты
Боже, да что ты прие*ался ВНЕЗАПНО, но на гохе сидят не только те, кто ТОППАСАНВСЕЯОКРУГИ.
Я не претендую на звания нагибаторов, мне даже пвп в этой игре неинтересно, оно скучное, серое и унылое. Вся боевка бдо на уровне браузерок.

Речь не про 20/5 и миллиарды в день. Или ты будешь отрицать что 19/3-4 - софткап, который делается любым бомжом и для этого не нужен никакой донат?
потому что у тебя суждения не вьюноши но мужа
4ая голдовая бижа (понимаем как круг 4ой голдовой бижы) это далеко не мид-вар и далеко не изи, что бы считаться софткапом, даже если упороться и брать нетоповые сборки,
но ты это очень скоро и сам поймешь, если продолжишь так же неторопливо топить по 10 часов в день, особенно если топить будешь без доната :)
зы с боевкой хорошая попытка, но нет




Сообщение от Ezengel:
Да даже при использовании не очевидности, все равно все сводится к тому, кто больше зальет в 90% случаях Хотя я даже не сомневаюсь в том, что организованный рейд с тактикой и использованием возможностей классов будет эффективнее стада которое просто пытается ДПСить.
так уже, основа успешного рейда - фурия-страйкер, прикрывает все это безобразие маги, и рдд (лучницы и внезапно варвары), остальные классы - поддержка и разменное мясо
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от ghorn:
если продолжишь так же неторопливо топить по 10 часов в день

Какой казуал
Аватар для Kallikanzarosa_renamed_1402955_31012022
Читатель
Регистрация:
15.10.2018
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
хм, а можно запилить вопрос про "вы играете в бдо" или "я только читаю фоурм"? Просто интересно было бы узнать примерное соотношение)
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от C0rsar:
Прокликать одну шмотку на 19 1 лярд и то если повезет.
Наркоман что ли?
Чтобы с 0 до 19 проточить 250-300 печенек за глаза. 10-15 заточек 16+ и 300 точек 16-.
Я офина на днях взял 0 с аука и за 20 минут его до 15 заточил, так еще и прочки осталось 45 от базовой.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Litheer2:
Наркоман что ли?
Чтобы с 0 до 19 проточить 250-300 печенек за глаза. 10-15 заточек 16+ и 300 точек 16-.
Я офина на днях взял 0 с аука и за 20 минут его до 15 заточил, так еще и прочки осталось 45 от базовой.
бооольше прохлады, бооооольше.... ведь в средней полосе рф так мало снега
зы ты небось и на клифе 2лярда поднял? и наверное деньги зарабатываешь заточкой?
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от ghorn:
зы ты небось и на клифе 2лярда поднял? и наверное деньги зарабатываешь заточкой?
Ооо, Клиф это тема, на третьей неделе я побил рекорд, вогнал его на 17 на последенй прочке с 40 фейлов, даже на 18 ниразу не кликнул

Плюс он еще и фейлы наверно бесплатными считает, хотя сейчас уже точки на оружие по 300к, а на броню вообще нет
Аватар для Kallikanzarosa_renamed_1402955_31012022
Читатель
Регистрация:
15.10.2018
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Соглашусь. На ауке скупают все. Брони по нулям почти все время) Когда школьника надоест то (
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от epmak10a:
Плюс он еще и фейлы наверно бесплатными считает, хотя сейчас уже точки на оружие по 300к, а на броню вообще нет
А то есть моя фраза про количество заточек необходимых на точку тебя совсем не смущает? Главное же написать ололо и азаза. И да я свою заначку в 8к простых точек скинул на аук пока такие цены
Сообщение от ghorn:
бооольше прохлады, бооооольше.... ведь в средней полосе рф так мало снега
зы ты небось и на клифе 2лярда поднял? и наверное деньги зарабатываешь заточкой?
Нет я на клифа забил ткнул с 30-35 все на 18 получил свои деньги. Шмот который якобы должен точиться "проще" у людей на 17 не заходил с 40+ фейлов Это же треш, я боссшмот на 18 тыкаю с меньших фейлов.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от ghorn:
потому что у тебя суждения не вьюноши но мужа
4ая голдовая бижа (понимаем как круг 4ой голдовой бижы) это далеко не мид-вар и далеко не изи, что бы считаться софткапом, даже если упороться и брать нетоповые сборки,
но ты это очень скоро и сам поймешь, если продолжишь так же неторопливо топить по 10 часов в день, особенно если топить будешь без доната :)
Сообщение от Senex:
ну я дальше уточнил "3-4", погорячился с 4
я согласен, 4я бижа действительно перебор, про 3ю я писал выше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ghorn:
зы ты небось и на клифе 2лярда поднял? и наверное деньги зарабатываешь заточкой?
1.5ккк вышло с клифа, бзв, надеюсь меня не забанят за это на гохе

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 07.12.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от Litheer2:
А то есть моя фраза про количество заточек необходимых на точку тебя совсем не смущает? Главное же написать ололо и азаза. И да я свою заначку в 8к простых точек скинул на аук пока такие цены
Я тоже точки продал

То что одна шмотка у тебя так заточилась вообще не показатель.
Тебе написали сколько в среднем уходит на заточку.
У меня был небольшой период, когда я за 600 печенек точнул на 19 аргона, нубера и маскана. Но когда я вспоминаю все свои заточки шмота на 19 понимаю, что такое везение бывает раз в полгода, а то и реже. И в среднем так и получается что на заточку одной шмотки надо больше лярда. Ну или может у тебя какой то уникальный акаунт в плане везения
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Litheer2:
Наркоман что ли?
Чтобы с 0 до 19 проточить 250-300 печенек за глаза. 10-15 заточек 16+ и 300 точек 16-.
Я офина на днях взял 0 с аука и за 20 минут его до 15 заточил, так еще и прочки осталось 45 от базовой.
Наличие 18 необсуждается, как бе, не ужели это каждому мимокрокодилу объяснять.
Поо 200-300 печенек моей кзарке расскажи.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kallikanzarosa:
Соглашусь. На ауке скупают все. Брони по нулям почти все время) Когда школьника надоест то (
Тут влив п2п у которых денег столь что наши замковые таги бедные родственники, плюс свидетели вайпа точатся.
Последний раз редактировалось C0rsar; 07.12.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torkve_renamed_1088056_17102021
Читатель
Регистрация:
16.11.2013
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
Сообщение от C0rsar:
Наличие 18 необсуждается, как бе, не ужели это каждому мимокрокодилу объяснять.
Поо 200-300 печенек моей кзарке расскажи.

200-300 печенек + вероятно, столько же молотков.
Аватар для Kallikanzarosa_renamed_1402955_31012022
Читатель
Регистрация:
15.10.2018
Re: Black Desert - новый класс “Лучник” и режим королевской битвы
да, надеюсь скора эта фигота с раздачей денег закончится. а то все скупают в ноль, поточится не дают( и жаль что новый год не начался полноценно, надеюсь с лучником подвезут.

Ваши права в разделе