Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.07.2018 13:36
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от НечтоХрустящее:
а новости все нет
Так отпишите новостникам, киньте оригинал
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Не располагаю им, увы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от BigBadaBoom:
Мне интересно, кто-нибудь может кинуть ссылку на то самое эпохальное голосование от 2014 года, в котором, якобы, большинство ждунов проголосовало за "расширение" игры, согласившись ждать вечно?
Письмо Криса видел, голосование - нет.
Зато ждуны постоянно об этом голосовании пишут, мол было.
А было ли????
Небыло ниче. И в письме он вроде про голосоаание не говорит. Он начал обещать все эти безумные фишки на своем сайте, через месяц после старта сборов на кикстартере. Вся эта его новая концепция - это его обещания на ранней стадии до того как он собрал 65млн. При всем при этом говорил что деньги только ускорят релиз со всеми обещаниями. А когда настал срок релиза, Крис сказал что все переносится. Вы же видели что я раздуваю пузырь называя новые фишки, которые будут в игре если соберем больше денег. Вы сами поддержали принеся деньги на эти стрейчголы. Вы должны были понять что концепция поменялась.

Ну а местные фанатики походу решили что было какое то голосование где Криса поддержали. Ниче этого небыло. Поддержали рублем его стрейчголы на заре сборов, вот и все голосование.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от POMAHOB:
Наиграеться, перестанет бабло идти, продаст что наработал майкам, они сделают новый винг командр и снова Крис будет бог космосимов
Не продаст. Майки гады, но не дураки. В прошлый раз они свои инвестиции защищали. А сейчас это глупая покупка кучи людей, которые искренне верили.
Так что майки даже не глянут в эту сторону. Ты бы купил неработающее непонятно что, с полностью убитой экономической моделью! Это непонятно что нельзя релизить, ибо продавать в нем можно только обещания. А релиз убьет всю надежду на прибыль, ибо ну никак не оправдает обещаний. К тому же это заложено в банке. Ты бы купил?:)). Есть хоть какая то надежда что на этом можно заработать доделав продукт?:))).

Ну если только купить за бесценок вместе с офисами, мокап студией и "батраками". Только это представляет какую то ценность. А продукт сам видишь, кто гoвнoм называет, а кто пре альфой. Суть не меняется от названия:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.08.2018 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
А где все сектанты то? Где майнд, царь всех обосратусов, где чсвшная девочка? Или уже даже они слились и понимают, что их окончательно поимели?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от enIf:
А где все сектанты то? Где майнд, царь всех обосратусов, где чсвшная девочка? Или уже даже они слились и понимают, что их окончательно поимели?
Танковалка сломалась.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
К тому же это заложено в банке.
Какой банк не выяснили?
Мне почему то кажется что немецкий банк.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
ДС ссылку выложил. Походу какой то чувак в одиночку за два года что то вроде Сквадрона запилил и на стиме бету продает. Обзоров нет пока, но ролик прям Сквадрон только без специально приглашенных звезд :)

https://store.steampowered.com/app/732240/SpaceBourne/) store.steampowered.com/app/732240/Spa…

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Цитата:
А где все сектанты то?


А может.. это был один гражданин ?.. омг..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
Какой банк не выяснили?
Мне почему то кажется что немецкий банк.
Coutts&Co жеж. Великобритания. Заложен Сквадрон,все ассеты Сквадрона, все будущие наработки, все что свящано со Сквадроном, права на продажу и распространение, и вообще все активы. Абсолютно все активы, прикинь

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
Походу какой то чувак в одиночку за два года что то вроде Сквадрона запилил и на стиме бету продает

Воорююга ! Цыган обокрали !!

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от MyTAHT:
А может.. это был один гражданин ?.. омг..
Не. Майнд сам по себе. Я уверен

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
Не
та шучу я

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от MyTAHT:
та шучу я

З.Ы Майнд давным давно не школота. Взрослый мужик. Не глупый.Творческий. Печатался в разных РУ изданиях. Короче так то нормальный и адекватный. Поэтому странновато его поведение именно в этой темке, именно на гохе. Как то не вяжется немного. Кислотность эта излишняя, откудато. До маслослива далеко конечно, но все же довольно странное поведение у Майнда. В чем ему прикол - нипойму

Добавил: Много взрослых тут. С Тео или с Донки, или с Лексом, ( памяти нет ниxрена, сорян, или это Дитрум был, ) как то обсуждали в чем прикол гохи. В жизни давно не говорим "бро" и не даем пять. А тут вроде как все равны, все дают пять. Короче в духе - "Надежды юношей питают":) Может и Майнд поэтому так себя ведет :) Хз

А щас он отдыхает наверно. Лето же. Я тоже скоро опять уеду с семьей ненадолго. У всех лето

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Ну чё там, хлопцы, когда банкротство? Гляньте классный видосик в перерывах между пусканием слюны на закрытие игры и Крисом за решеткой.



Завтра, кстати, будет стрим с Солнцеликим. Приходите зарядиться позитивом
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
Короче так то нормальный и адекватный.
неее - я этому творческому и адекватному его лулзное ревью мира кунгфу забыть не смогу. после такого его крестовый поход в защиту церкви криса меня вообще не сильно удивляет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Ну чё там, хлопцы, когда банкротство?
банкротство отменяется -ты чо топик не читаешь ?- теперь криска с вас последнее сцедит до капли

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 02.08.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от vpalmer:
банкротство отменяется
Хорошие новости Всё, жду вас всех завтра на стриме. Мой ник на твиче xxxSEKTANT228xxx. Лично привет передам всем хейтеркам поименно.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Хорошие новости Всё, жду вас всех завтра на стриме. Мой ник на твиче xxxSEKTANT228xxx. Лично привет передам всем хейтеркам поименно.
Серьезный челенж. Не подведи:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Duka:
Мой ник на твиче xxxSEKTANT228xxx. Лично привет передам всем хейтеркам поименно.
скринов сюда скинуть потом не забудь, а то сам знаешь правила: нет пруфов - балобол

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Duka:
Гляньте классный видосик в перерывах между пусканием слюны на закрытие игры и Крисом за решеткой.
Жесть, старый-престарый цнц ренегад выглядит топчиком по сравнению.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Duka:
Гляньте классный видосик
чувак, хочешь хороший совет - если тебе нравится такое, то просто купи себе halo - там все это есть и даже гораздо лучше

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от _Freak:
Жесть, старый-престарый цнц ренегад выглядит топчиком по сравнению.
Или Планетсайд 2 например. В 2012 выглядел на порядок круче чем этот ролик ЗГ от 2018 , с чего Дюк решил слюни пускать, я хз :)


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от MyTAHT:
А может.. это был один гражданин ?.. омг..
Ну мы уже давно выяснили, что рарити - одна из личностей майнда.

А по поводу ролика... Боже, что за ужасная, дерганная анимация, почему и в этом ролике фпс низок и часто картинка идет рывками даже в помещениях?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Duka:
Ну чё там, хлопцы, когда банкротство? Гляньте классный видосик в перерывах между пусканием слюны на закрытие игры и Крисом за решеткой.

https://www.youtube.com/watch?v=vyIgFOmYPyY


Завтра, кстати, будет стрим с Солнцеликим. Приходите зарядиться позитивом
Даж на салютовании 42 тела, не говоря о бое, где с одной стороны 13 человек, с учетом корабля.
Аватар для Rise_1_renamed_1358550_27102021
Писaтель
Регистрация:
30.11.2017
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
ДС ссылку выложил. Походу какой то чувак в одиночку за два года что то вроде Сквадрона запилил и на стиме бету продает. Обзоров нет пока, но ролик прям Сквадрон только без специально приглашенных звезд :)
Выглядит неплохо, буду следить, сяп за наводку.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Duka:

Завтра, кстати, будет стрим с Солнцеликим. Приходите зарядиться позитивом
Трехлитровые банки с водой уже приготовил? Чтоб впитала всю мудрость пастора, до последней капли.
И потренеруйся больные места к монитору прикладывать, вдруг и вправду поможет лик святого пучиглазика.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Duka:
Гляньте классный видосик
Дык, а где КЛАССНЫЙ видосик?
Или это ваша оценка того лагающего постановочного днища, что по ссылке? Все мировые игровые журналы пишут об этом эпохальном событии.
Уникальность в том, что игроки смогли зайти на тестовый сервер? В том, что кораблики заспавнились? Что там уникального? В чем прорывной прорыв?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Kavank:
Или Планетсайд 2 например. В 2012 выглядел на порядок круче чем этот ролик ЗГ от 2018 , с чего Дюк решил слюни пускать, я хз :)

https://youtu.be/Jmr_mYmK0BY
Чтоб раз - и в гущу событий?
Не, ждунам это не подходит.Им нужно проснуться в каюте, 5 мин бежать к терминалу, 45мин клеймить кораблик, 2 часа лететь на планету, чтобы в процессе сдохнуть от бага. Вот где адреналин!!!
Все время нужно ЖДАТЬ. То игру, то в игре.
А от молниеносного геймплея их укачивает.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Duka:
Хорошие новости Всё, жду вас всех завтра на стриме. Мой ник на твиче xxxSEKTANT228xxx. Лично привет передам всем хейтеркам поименно.
Передайте нам: "Derek Smart was right".
Можно каждому, по несколько раз.
А во сколько стрим? Или будет как со зашквардроном, который на сутки переносили?
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 03.08.2018 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе