Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:19
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Прогрограммист Камер Санто Бен Бербанк уверен в том, что разработчики должны поощрять игроков, которые хотят решить проблемы без применения силы. В своем недавнем интервью порталу Waypoint он рассказал о том, что решил никогда не пользоваться реалистичным оружием после того, как его семье угрожал террорист. С тех пор Бербанк ищет альтернативные способы прохождения игр и не прибегает к помощи “пушек”.

Ещё до случившегося инцидента геймер отличался пацифистским стилем игры, особенно когда дело доходило до перестрелок, однако после случившегося еще больше уверился в том, что просто необходимо поддерживать игроков, которые не хотят убивать даже игровых персонажей. В шутерах, где нет реалистичного оружия, будет нелишним добавить такие механики. Примечательно то, что сам программист участвовал в разработке некоторых проектов, где присутствует стрельба, но всегда старался убедить команду в необходимости мирного пути.

Возможность прохождения без единого убийства добавит свою изюминку во множество проектов. Например, игровой процесс Call of Duty намного сложнее и веселее если искать альтернативные методы завершения миссий. А ещё интереснее он мог бы стать с введением соответствующих достижений за стиль игры.

А как вы думаете, стоит ли вводить такие дополнительные возможности и стали бы сами на такой сложный путь? Ведь иногда кажется, что без пары-тройки взрывов просто не обойтись.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 29.03.2018 в 02:20.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Вводим в игру дроны с ии, проблема решена
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Kerayra:
Прогрограммист Камер Санто Бен Бербанк уверен в том, что разработчики должны поощрять игроков, которые хотят решить проблемы без применения силы. В своем недавнем интервью порталу Waypoint он рассказал о том, что решил никогда не пользоваться реалистичным оружием после того, как его семье угрожал террорист. С тех пор Бербанк ищет альтернативные способы прохождения игр и не прибегает к помощи “пушек”.
А террористы в реальном мире сами должны умереть от старости или от стыда? Добро должно быть с кулаками, чтобы бороться со злом. И во многих играх это симулируется

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Cursed_renamed_942549_17032023
Писaтель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
а мне то казалось что люди в шутаны играют чтобы вдоволь пострелять
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
На видео он не проходит игру no-kill, а просто позволяет ботам сделать за себя всю грязную работу
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Kerayra:
решил никогда не пользоваться реалистичным оружием после того, как его семье угрожал террорист
помоему он наоборот должен быть за то, чтоб ствол под рукой был всегда
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Kerayra:
А как вы думаете, стоит ли вводить такие дополнительные возможности и стали бы сами на такой сложный путь?
я считаю, что возможность убивать нужно добывать через лутбоксы, а на доходы от их продажи купить еще больше той херни, который упарывается Бербанк. Пусть эти варвары с их жаждой убивать приносят хоть какую-то пользу человеку
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
странный чувак.
вот про постал второй тоже слухи ходили мол можно без убийств пройти. оказалось брехня.


Сообщение от Br1Z:
помоему он наоборот должен быть за то, чтоб ствол под рукой был всегда
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Имал я игру в которой есть сто орудий и способов убийства, но тебя заставляют проходить всю игру без убийств.
Вся эта пацифистская лабуда рождает массу детишек и людей хипстерской натуры, меланхоличных людей которым ничего уже не надо. Паттон бы таким хребты ломал.
Я из-за всей этой дребедени даже на дизоноред 2 болт положил, а мэ3 вообще херазм с псевдорпг.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Я вот не пойму - его Террорист заставляет в такие игры играть? Не хочешь убивать - есть куча других игр, стелсы\гоночки\рпг\квесты. Разрабам так вообще должно быть пофиг на такое нытьё - их проект, что хотят то и делают.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Готовый клиент для игр от издателя Alawar. 90% издаваемых ими поделок зайдут ему точно.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Ну так пацифисты же играют всегда хилами во всяких батлфилдах и овервотч, мне казалось этого достаточно для них
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Я представил себе пацифистское прохождение Doom или Hotline Miami

Назови имя приемника
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Деус экс же. Бетман. Дизонорд. Зачем убивать. Если можно вырубить? Или использовать нелетальное оружие. Я за.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Лол вот она вся колда, Боты делают всё работу по сюжетным пойнтам

Я сам люблю стелс прохождения , если оно сделано качественно.


Ну а на деле, он чел отморозок
Это как в фильме про 2ю мировую, где солдат не хотел убивать фашистов, ну ок бро , тебя просто убьют

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от THUGan:
Ну а на деле, он чел отморозок
Это как в фильме про 2ю мировую, где солдат не хотел убивать фашистов, ну ок бро , тебя просто убьют
Он хочет, чтобы было как в фильме "Команда А", когда ГГ стреляет в адовой перестрелке и потом все встают и расходятся

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Чувак попутал жопу с пальцем. Родители должны объяснять детишкам, что убивать в целом нехорошо, но иногда необходимо. А разработчики должны выпускать качественный художественный продукт, в котором весело хоть стрелять хоть белочек нюхать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Neocronic:
Деус экс же. Бетман. Дизонорд. Зачем убивать. Если можно вырубить? Или использовать нелетальное оружие. Я за.
Вот точно , сломал обе ноги как бетмен и норм Хорошие примеры правда

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
Вот точно , сломал обе ноги как бетмен и норм Хорошие примеры правда
что лучше по твоему? Смерть или жизнь как инвалид?
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Просто чел повредился рассудком, когда ему и его семье угрожали огнестрелом, а теперь тащит свою фобию в массы. Его бы покорректировать психотерапевтом, а может даже полечить психиатром, но нет, теперь вот так всё происходит. А потом придет некто, писающий в штаны от вида милитари формы, и срочно надо будет чего-то предпринять. А потом возникнет вопрос, почему нельзя играть в Колду розовым медвежонком. Опционально, что вы, что вы! А потом придут агорафобы и клаустрофобы и устроят холивар, что надо оставить на всех картах. И никому из них не приходит в голову, что можно просто выбрать игру, сделанную для таких, как они, а не выть дурниной на весь мир. Ад какой то...
Сообщение от Urglot:
Просто чел повредился рассудком, когда ему и его семье угрожали огнестрелом, а теперь тащит свою фобию в массы. Его бы покорректировать психотерапевтом, а может даже полечить психиатром, но нет, теперь вот так всё происходит. А потом придет некто, писающий в штаны от вида милитари формы, и срочно надо будет чего-то предпринять. А потом возникнет вопрос, почему нельзя играть в Колду розовым медвежонком. Опционально, что вы, что вы! А потом придут агорафобы и клаустрофобы и устроят холивар, что надо оставить на всех картах. И никому из них не приходит в голову, что можно просто выбрать игру, сделанную для таких, как они, а не выть дурниной на весь мир. Ад какой то...
зачем выбирать, если можно не делать? Тогда и выбирать не придется.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Neocronic:
зачем выбирать, если можно не делать? Тогда и выбирать не придется.

А разве недостаточно игр без насилия, или с альтернативными вариантами прохождения без оного? Зачем лезть в достаточно агрессивный шутер и там страдать, а потом еще и экстраполировать свои комплексы вдаль за горизонт? Я за любые игры, а вот герой материала, сдается мне, не совсем.

Подумал тут, синглы тоже не надо обходить вниманием. Пацифистское прохождение ГТА5 с чётким приоритетом на Тревора Филиппса принесло бы мне массу веселья. И Ведьмак неплохо бы на этом поприще смотрелся. А уж Ло Ванг из Шэдоу Ворриора вообще вне конкуренции зашел бы, уверен!
Сообщение от Urglot:
А разве недостаточно игр без насилия, или с альтернативными вариантами прохождения без оного? Зачем лезть в достаточно агрессивный шутер и там страдать, а потом еще и экстраполировать свои комплексы вдаль за горизонт? Я за любые игры, а вот герой материала, сдается мне, не совсем.
по сравнению с играми где надо убивать, игр с альтернативой 1% от общей массы.
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Kerayra:
Камер Санто Бен Бербанк
Сбербанк? Бинбанк? :)
В начале так прочитал, офигел )))
Аватар для sputnikpeoples_renamed_708515_26122021
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2009
Re: Разработчики должны поощрять прохождение без убийств
Сообщение от Netter_Kerl:
Имал я игру в которой есть сто орудий и способов убийства, но тебя заставляют проходить всю игру без убийств.
Вся эта пацифистская лабуда рождает массу детишек и людей хипстерской натуры, меланхоличных людей которым ничего уже не надо. Паттон бы таким хребты ломал.
Я из-за всей этой дребедени даже на дизоноред 2 болт положил, а мэ3 вообще херазм с псевдорпг.


интересно, кто тебе так замусорил мозги военщиной... неужто ты сам

Lineage2 - Blackbird - EE - Jagi
Lineage2 - Airin, Kain, Ramsheart - somebody


Lineage2/BfG/RFonline/EVEonline/Draconica/RoyalQuest/WoW/Atlantika/R2/Archeage/Tera(NA)/Jade Dynasty/BDO/Vindictus/BnS(Kr)/BnS(Ru)/GW2/TESO/TreeOfSavior/Aion/Tera(RU)/Revelation/...

Ваши права в разделе