Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rising Fire - Игровой процесс из финального ЗБТ
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.01.2018 14:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Rising Fire - Игровой процесс из финального ЗБТ
Нам удалось побывать на финальном закрытом бета-тестировании китайской версии многопользовательского онлайн-шутера Rising Fire (он же FIRE). Так что специально для вас мы решили записать ролик с игровым процессом.

Вам предстоит изучить начальный туториал за одного из персонажей, основной игровой хаб и первую PvE-миссию. Кроме того, вы сможете узнать, насколько удобен интерфейс, увлекателен ли геймплей, способны ли противники доставить неприятности, и какой лут удастся выбить вашему герою.

Читать“Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ”

“В основном на все задания вы можете попасть только из специального общего хаба, где находятся различные квесты и NPC. Локации представляют из себя как инстанс-зоны, так и открытые пространства. Игра может предложить игрокам разнообразный PvE-контент, такой как миссии, рейдовые боссы и просторные локации с ивентами.

Есть в проекте и несколько карт для PvP, за то время пока я играл, мне были доступны режимы 3 на 3, и карта на 16 игроков, где каждый сам за себя. Для игроков доступно свыше 100 вариаций различного вооружения для уничтожения всевозможных противников на вашем пути. Само собой, это оружие придется добывать с различных игровых активностей, но вы спокойно можете носить его с собой и менять прямо во время боя”.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 25.01.2018 в 14:18.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Rising Fire - Игровой процесс из финального ЗБТ
на 12_50 лутбоксы видел я

Ваши права в разделе