Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Стартовал ранний доступ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2018 21:53
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
Да какая разница сколько перед вами мелькало - это очевидный факт, что во всез названных мною ММО на запуске народу было больше, а во многих больше и сейчас.
разница в математике. возьмите 4 000 000 в ВОВ на запуске аддона (не всю базу подписчиков, разные пояса часовые, просто не любят очереди и прочее) и поделите на 300 серверов. = 13 300 на сервер. Возьмите базу блесс по Европе и поделите на 1. Базу Блесс я кстати не знаю, но если учесть, что на твитче смотрели от 160 000 до 200 000 человек, то думаю, тысяч 20 на Европе точно есть.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Aeshmadev:
А Иной еще и 101хр потролил
Иной вообще хейтит Bless на своем стриме. Она ему не нравиться
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от WebCat:
разница в математике. возьмите 4 000 000 в ВОВ на запуске аддона (не всю базу подписчиков, разные пояса часовые, просто не любят очереди и прочее) и поделите на 300 серверов. = 13 300 на сервер. Возьмите базу блесс по Европе и поделите на 1. Базу Блесс я кстати не знаю, но если учесть, что на твитче смотрели от 160 000 до 200 000 человек, то думаю, тысяч 20 на Европе точно есть.
Причём тут смотрящие стрим и люди, которые играют? Ну, что за смех то? Давайте сюда xfire и прочие поделки ещё приплетём Люди в игру зайти не могли, в том числе некоторые стримеры, а у вас параллели "количество смотрящих - количество играющих". И почему вы в ВоВ берёте не всю базу, то есть учитываете определённые моменты и обстоятельства, а тут нет, при этом ориентируетесь на цифру стрима, где подключили тяжёлую артиллерию со свех концов twitch? И люди такие увидели просадки, скукоту, очередный корейский проект, и побежали покупать...Те, кто "играли" - пытались зайти. Лишь часть из них параллельно смотрела стрим на момент того "у меня одного не работает и как там оно вообще, может плюнуть и уйти".

В ТЕСО мегасервер. В GW2 тоже. Так что хоть делите, хоть нет. Зеркала то создаются, но они создаются условно на "одном месте".

Про сервера я вам уже тоже всё сказал. Если в ВоВе и в Финалке очереди на сервера по несколько тысяч, значит они полные. И не имеет значения то, сколько их всего. И, если у SE сервера хоть и новые, но не лучшего образца(хотя я и тут сомневаюсь, что у них они хуже, чем у Neowiz), то у Blizzard вместительность и "качество работы" явно на уровне или выше. Поэтому не надо махать флагом "тут было 20т, а там серверов больше" - это нелогично, так как, как я написал, были очереди, а сервера были полные, при этом чась игроков во время запуска аддона находится в новых локациях, а часть играет в старых. Тут же, в Bless, все в новых - вот у вас и впечатление того, что "много". В SWTOR на запуске были очереди больше чем 5т., в Финалке при последнем аддоне 3т.+ и т.д.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
Гоховские тролли - самый унылый народец. Им лишь бы ляпнуть и вставить клоунский смайл. Примеры у вас будут того, что есть "живые" корейские или китайские игры с вменяемым онлайном и стабильной базой на Западе и в России? Или того, что в БДО "умирающий онлайн"?
Вообще почему вы все тут сидите. Айда играть. Не надо с троллями общаться.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Играть с впн это маразм
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Whutharth:
Вообще почему вы все тут сидите. Айда играть. Не надо с троллями общаться.
Я очень хотел попробовать. Однако, сперва появилась новость про B2p, потом унылый маркетинг последовал, а затем выдали цены на НРД + появся премиум. Нет, спасибо, однозначно НРД не для меня. Да и, посмотрев то, что сейчас происходит, пока отложу и покупку базовой версии.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Мне вот больше интересно а как Стим отреагирует на ВПН смены Ip, одновременное подключение с 1 ip.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Aeshmadev:
Мне вот больше интересно а как Стим отреагирует на ВПН смены Ip, одновременное подключение с 1 ip.
у меня трое друзей с ВПН играют постоянно, говорят, что запрашивает письмо с паролем на почту после каждой смены IP. Это если постоянно серваки меняешь. Если нормальный платный ВПН со статическим сервером, то только 1 раз подтвердишь, что это ты
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Ну, если они сетевую часть подправили с провисаниями действия умений от нажатия до действия в 3-5 минут, то можно и глянуть проект, как время будет. Чтобы не говорили, но если убрать некоторые недостатки (в основном указанные провисания), то проект понравился.
Хотя конечно без хай-энд контента всё равно загнутся может.
Сообщение от TheExile:
потом унылый маркетинг последовал
Соглашусь с этим товарищем. Маркетинг действительно унылый и надежд особо не было. Конечно не уровня перерождения ФФ14, но может хотя бы играбельное станет.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от nanyako:
Ну, если они сетевую часть подправили с провисаниями действия умений от нажатия до действия в 3-5 минут, то можно и глянуть проект, как время будет. Чтобы не говорили, но если убрать некоторые недостатки (в основном указанные провисания), то проект понравился.
Тут все просто.
1. Ждем БГ
2. Ждем Мировых Боссов.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Aeshmadev:
Мне вот больше интересно а как Стим отреагирует на ВПН смены Ip, одновременное подключение с 1 ip
никак. Стим не привязывается к единичному IP - ты можешь менять его хоть сто раз в день - никаких проблем с доступом не будет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Leonardoo:
Играть с впн это маразм
при грамотной настройке vpn можно нивелировать запреты провайдера и обойти забаненные ip, оптимизировав маршрут и тем самым заметно снизив пинг.
Последний раз редактировалось Kustar; 29.05.2018 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Обладатели лох-набора? Я хызы каким странным надо быть человеком, чтобы покупать НРД в игре, которую так эпично зафейлили в первый раз...


Если уж так тянет поиграть в ЭТО, то ИМХО стоит дождаться первых обзоров, где будут рассмотрены все изменения между было и стало... и уже на основании этого решать стоит в это играть или нет.
Покупать же кота в мешке второй раз подряд это полный тупизм.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от twiceasniceasice:
Да дело не в цене, ну да ладно)
Да понянтное дело что не в цене, но играть, как не крути -не во что.
Бдо? - нет спасибо.
Рева? -так померла уже.
АА? - нет спасибо, хотя игру сделали довольно норм, если не обращать внимание на донат и то что плеваться хочется от графики.
Вов? - засуньте это говно без пвп куда нить подальше(арены=! пвп).

ТЕСО? это вообще ошибка, а не ммо.

FF - ну норм, только ПВЕ как и ВОВ.

Вот и остается жрать что дают)
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheZeke:
Вов? - засуньте это говно без пвп куда нить подальше(арены=! пвп).
Ммм. То что Арены в ВоВ на 15-50 человек с одной стороны (30-100 с двух) чем-то отличается от загончиков 100на100 в Bless ?
Такое же межфракционное ПвП без возможности убить своего, как и в Bless.
Сообщение от TheZeke:
FF - ну норм, только ПВЕ как и ВОВ.
Т.е. ФФ норм при том же "толькоПВЕ", что и в ВоВ, но ВоВ - говно.


Друг, вы малость не логичны :).
Сообщение от TheZeke:
ТЕСО? это вообще ошибка, а не ммо.
Эта "ошибка" имеет аудиторию, которую, возможно, никогда не заимеет Bless.


А по поводу играть не во что, кроме того, что вы перечислили есть ещё как минимум B&S, Tera, GW2...


А вот чисто ориентированнае на ПвП проекты ИМХО, не сильно нынче выживаемы. Народ ради ПвП поиграет во что-нибудь сессионное в зависимости от предпочтений (Дота, ЛоЛ, всякие КБ, овервотчи...), чем будет просиживать штаны зачищая очередное место кача от враждебных кланов ( заменить на караулить босса, защищать замок и т.п. развлекухи). Сейчас народ ноет в первую очередь от недостатка контента, когда не достаточно ПвЕ на капе, а ПвП...ну есть и хорошо.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Западло:
чтобы покупать НРД в игре
Я тоже не вижу логики лично для себя(хотя я и в первый раз пробовал без НРД, а на f2p). Однако, - люди зарабатывают деньги и сами решают на что их им тратить и не вам их осуждать. Хотят попробовать - пусть пробуют, конечно же.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
мнение - субъективное.
Не притендую ни на что)

Просто описал своё видение.
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Whutharth:
Вообще почему вы все тут сидите. Айда играть. Не надо с троллями общаться.
мы, кстати, в одной с тобой ги) ник Dazabey
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
Я очень хотел попробовать. Однако, сперва появилась новость про B2p, потом унылый маркетинг последовал, а затем выдали цены на НРД + появся премиум. Нет, спасибо, однозначно НРД не для меня. Да и, посмотрев то, что сейчас происходит, пока отложу и покупку базовой версии.
Цены для ру посмотреть лень? Там 150 долларовый за 4500 отдают. Аналогично и другие цены наборов. Допуск за 30 возможно обойдется в 900. Если нужны люмены, то брать 70 долларовый (не помню сколько стоит на ру).
Последний раз редактировалось Багалей; 29.05.2018 в 20:15.
Аватар для sacreded_renamed_1213639_11072021
Читатель
Регистрация:
25.08.2015
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
После заставки вываливаюсь на рабочий стол. Пробовал 20 раз.. Как запустить игру
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от sacreded:
После заставки вываливаюсь на рабочий стол. Пробовал 20 раз.. Как запустить игру
наверное пишет дисконект фром сервер, то тогда впн ставь.
Аватар для sacreded_renamed_1213639_11072021
Читатель
Регистрация:
25.08.2015
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Djap:
наверное пишет дисконект фром сервер, то тогда впн ставь.
в том то и проблема, нет сообщений о ошибке, нет записей,нет вообще ни чего:( просто тупо после заставки игра вылетает
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от sacreded:
просто тупо после заставки игра вылетает
ну попробуй впн, даже бесплатный, зайдет, значит покупай)
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от sacreded:
После заставки вываливаюсь на рабочий стол. Пробовал 20 раз.. Как запустить игру
Nimiho

как победить загрузочный экран -
(скопировать ссылку и вставить)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Багалей:
Цены для ру посмотреть лень? Там 150 долларовый за 4500 отдают. Аналогично и другие цены наборов. Допуск за 30 возможно обойдется в 900. Если нужны люмены, то брать 70 долларовый (не помню сколько стоит на ру).
К чему это вообще? Я где-то написал, что цен не увидел или что не имею понятия о том, сколько будет стоить базовая версия?

Если же вам так хочется поговорить о цене: я уже писал - красная цена для всего этого 600р. Я покупал базовый набор БДО со скидкой за 300, а без скидки он около 600-700, зависит от курса. И, при том, что BDO я не оценил особо, так просто небо и земля, если сравнивать с Bless(и не в пользу последеней). А я вижу охреневшего корейского разработчика, который, имея дурную репутацию, лишь усугубил своё положение и пытается отбить деньги, вложенные на 3 "перезапуск". Долго ли протянет? Даже без многократных провалов корейские игры сейчас живут год(это в лучшем случае) с нормальным стабильным онлайном что на Западе, что в России. Говорил до этого, что исключение тут только БДО и, частично, БнС(и то только на Западе, в России она на последнем издыхании).

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sacreded_renamed_1213639_11072021
Читатель
Регистрация:
25.08.2015
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Aeshmadev:
как победить загрузочный экран
мне бы дойти до загрузочного экрана!! Запускаю игру выскакивает иконка загрузки игры, грузит под гребанной иконкой долбанные файлы, после вылет на рабочий стол. Проверка целостности файлов проходит на ура! Запускаю уже раз 100!

Ваши права в разделе