Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.11.2016 08:50
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от CoBeCTb:
ой ну не надо вот этой чуши. 870+ и тем более 875+ пати проносит кару
Тебе наверное в РК добрый дядя рассказывал что делать надо на каждом боссе, я угадал? А теперь попробуй то же самое с пугами и без связи.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Близы сказали, что рейд будет на 9 боссов, однако на схеме - их 8. Так же на картинке показали пролом под землю, при чем очень глубоко.... Может какой-нибудь ветсник НЗота будет... :)
Сомнительно, ибо ласт - Кил'джеден.
Сообщение от xxxHOliC:
И тогда получение легендарки превратится в Фарм жетончиков и покупку лучших легендарок, пропадет элемент везения и случая, все снова будут бегать с одинаковыми лучшими легендарками, как весело. лучше бы их тогда вообще бы не вводили.
Если ввести это, то исчезнет этот тупой рандом, который наверняка не одного меня бесит. В остальном ничего не изменится. С учетом рейдовой гонки(не только за ВорлдФерст, но и СерверФерст и так далее) этот тупой рандом превращает ее в непойми что, ибо при примерно равном скиле выигрывает гильдия, которой напрокало на лучшие леги, а это .
Сообщение от xxxHOliC:
лучше бы их тогда вообще бы не вводили.
Ага, а еще лучше, чтоб они давали примерно одинаковый по силе бонус, а не так, когда одна лега дает хороший прирост дпс, а другая абсолютно бесполезна. За примером далеко ходить не надо - топ3 леги у ММ(сапоги, кольцо, пояс) против каких-нибудь брасов, которые усиливают ВАУ - разрывной выстрел, который до усиления наносит 25к.
Сообщение от xxxHOliC:
Бесполезная шмотка 895 илвла. Окей.
Тут уже рассказывали про легендарный нек, который хуже 860 шеи для приста ?
Сообщение от Uterus:
и последует УНИЖЕНИЕ, которого нет в lfg
Сказочник. Несколько раз встречал истерики в лфг из-за лоудпс/лоухпс/плохого танкинга. Так же вспоминаю как ребята кикали персонажа с лоудпс в ргере. Я конечно же нажал "нет", ибо выдаю от 40 до 60 процентов от общего, но их было больше. А ведь я хожу в героики только 1-2 раза в день.
Сообщение от CoBeCTb:
ой ну не надо вот этой чуши. 870+ и тем более 875+ пати проносит кару с такой скоростью, что не успеваешь увидеть половину абилок у боссов, тупо зергаешь все.
Идти туда в овергире(когда со всех боссов, кроме найтбейна падает 855-860 гир) и говорить про простоту. Короче ты понял.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Ctr:
РК
рк в 2016
Сообщение от Ctr:
А теперь попробуй то же самое с пугами и без связи.
мейном со своей пачкой закрыл, твинком на томже кд потом 870 пати собрал из рандомов и также без проблем прошел. Нужно быть идиотом чтобы там умирать в овергире. При этом мейном все знание механик босса сводилось к тому, что перед пулом пробегались быстро по абилкам босса и потом пулили без БЛа чтобы посмотреть хоть на это все в действии и все равно на половине боссов целый набор абилок так и не увидели. Слишком быстро они умирали. А шли мы туда наслушавшись рассказов от людей про прохождение за 3+ часа и ожидали чего-то прям выдающегося и невероятно сложного, готовились к вайпам и запасали жратву и фласки.
И да, ран на найтбейна я тоже сделал с пугами. И это единственное, что реально потребовало кооперации, войса и т.д.
Сообщение от PhantomButthurt:
Сомнительно, ибо ласт - Кил'джеден.
про синестру и ра-дена тоже не сразу сказали. Вроде Чо'Гал и Лей-Шэнь ластами были, а по факту нет :)
Сообщение от PhantomButthurt:
Идти туда в овергире(когда со всех боссов, кроме найтбейна падает 855-860 гир) и говорить про простоту. Короче ты понял.
о том и речь. Так-то 870 шмот сейчас у каждого 2-го бичугана. Не собрать нормальную пати чтобы пройти кару без вайпов и без сидения там часами это какой-то зашквар
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Сказочник. Несколько раз встречал истерики в лфг из-за лоудпс/лоухпс/плохого танкинга.

Это разные вещи. Видел когда-нибудь на вечеринках людей, которые никогда не танцуют, сидят в сторонке, пока все вокруг припадочно дергаются и отдавливают друг другу ноги? Вот ты пишешь о вторых (плохих игроках), а я написал о первых (может, и вовсе неплохих, но застенчивых), их очень много в сети, даже термин есть модный: social anxiety. В сети таких ребят/девчат больше, чем на вечеринке, и оттенков и причин у такой застенчивости тоже много.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
У каждого второго фармящего ИКхм ? Или 7+ мифик 5ппл ? Это процентов 5-10 от общего количества игроков
вот тут я не согласен. Ты когда последний раз пробовал пати сам собирать куда-нибудь? лфг просто ломится от людей в 870-880. Хоть в кару, хоть в +2, хоть +7.. Если 2 кд назад человека с 870+ отрывали с руками, то сейчас уже над 880м думают. Люди очень быстро одеваются.
Грубо говоря 860 илвл набирается тупо с аука(причем сейчас это еще и дешево), да релики с триньками с мифика вынести. Потратить 1 вечер на фарм крови/тринек/реликов. Рандомы сейчас проносят ИК гер за ~1час и люди туда уже не 1-й кд ходят тупо в надежде, что им прокнет кованная шмотка, а весь остальной лут им наплевать куда сливать - вендору или Васе, которого эта шмотка бафнет. 860 в такие рейды берут без проблем. Если повезет за 1 кд оденешься, не повезет за 2. + сделать ран в 8 или 9 мифик и полутать норм шмотку на след кд - вот тебе и 870 илвл +/- пара илвл. Я уже 2-го твинка по такой схеме до 870 дотягиваю, подумываю уже 3-го вкачать и одеть
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Про Классик ничего не говорили?


Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
А причем тут тогда унижение ?

Я просто, видимо, неудачно сформулировал. Застенчивый игрок опасается негативной оценки (для него сама мысль о возможности такого события унизительна, кик тут глубоко вторичен), а кривым бесам из лфг сам черт не брат, они истерят не из-за того, что подвели компанию и показали себя с (реальной или воображаемой) плохой стороны. Но это в общих чертах, тут нужно психолога саммонить.
Сообщение от PhantomButthurt:
Ни разу не видел группы, в которых бы унижали людей, когда они честно признаются в самом начале, что идут первый раз.
См. выше, есть разные люди, разные оттенки застенчивости. Кто-то пересилит себя и рискнет сходить, кому-то нужен дружелюбный наставник, etc. Много тех, что просто не пойдут, если нельзя нажать две кнопки и потренироваться (или испытать свои силы) с рандомными ноунеймами, выбранными системой. Ноунейм же не человек, у тебя нет перед ним обязательств и комплексов, ты не можешь его подвести, его мнение несущественно. Нажал кнопку — зашел в данж. Судьба. Как-то так.

Конечно, есть и просто дяди, которых «тошнит от вас, б**ть, тупых дегенеров, школота е**чая, время на вас свое тратить, собирать еще вас, у**анов ущербных». А так нажми на кнопку — получишь результат. Таких дядей и в реальности полно, любят они под пивко «поиграть», а денежки за жетончики именно от них поступают, а не от Васи_рейдера, знающего, что подписка стоит 80к.
Я просто хотел сказать, что есть очень большая группа, которой нужно lfg. А Blizzard нужны их денежки, еще больше денежек, потому что игра пробуксовывает и кое-как удерживает планку прибыли за счет торговли игровой валютой. Топы смотрят на девелоперов с укоризной. Всех ведь почти уже «ушли» из старой гвардии.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
А вот об этом мы с Холиком и болтали, кстати.
Вроде бы говорили о том, что в 7.2 онли мифики делают ХМами и вводят в ЛФГ. Не?
Сообщение от Ctr:
Кара так не проходится, там либо знаешь тактику, либо дальше не проходишь. Так что сложные есть.
Я не о каре)


Сообщение от Uterus:
а отсутствие лфг волнует саму Blizzard.
Да как же саму близзард? а как же все те бедные овечки, что боятся сделать первый шаг из-за огромного груза ответственности? Им не хочется пойти в Каражан в ЛФГ?))
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Вроде бы говорили о том, что в 7.2 онли мифики делают ХМами и вводят в ЛФГ. Не?
И про них вскользь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Да как же саму близзард?

Blizzard волнуют деньги овечек. Если B. меняет правила, значит, ее что-то волнует. Банально.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
что боятся сделать первый шаг из-за огромного груза ответственности

Соглашусь: над другими смеяться легко и приятно.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 05.11.2016 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
ибо при примерно равном скиле выигрывает гильдия, которой напрокало на лучшие леги, а это
Ну так можно же как в былые времена переманивать игроков


Сообщение от Uterus:
а я написал о первых
Всегда было интересно - зачем "первые" ходят на вечеринки. Я вот на них не хожу)



Сообщение от PhantomButthurt:
о там то все расписано про этот пролом. И судя по картинке там будет аватара Саргераса.
Аватара на 4м Этаже там же, где и КЖ. Смотри на расположение справа сверху.

В Каражане тоже значально говорили о 9 боссах, в итоге 1 оказался секретным и его нет даже в атласе подземелий, а боссов по атласу - 8. Секретный наверное будет.


Сообщение от Fenk:
Про Классик ничего не говорили?
ПРо классик промолчали.

Сообщение от Uterus:
См. выше, есть разные люди, разные оттенки застенчивости. Кто-то пересилит себя и рискнет сходить, кому-то нужен дружелюбный наставник, etc. Много тех, что просто не пойдут, если нельзя нажать две кнопки и потренироваться (или испытать свои силы) с рандомными ноунеймами, выбранными системой. Ноунейм же не человек, у тебя нет перед ним обязательств и комплексов, ты не можешь его подвести, его мнение несущественно. Нажал кнопку — зашел в данж. Судьба. Как-то так.
Всё это фигня. Такой бедно застеньчевой овечке достаточно просто не брать в группу тапку, который явно выше его на 20-30 илвлов. Такой человек надеется на фастран. Почему его должны волновать "все оттенки застенчивости" всех остальных 4х игроков группы? Тебя же, как я вижу, не волнуют 50 оттенков занятости человека, который не хочет по 20 раз бегать с респа(ибо в наше время рес на месте теряет популярность) - ты таких игроков просто называешь плохими, которых много и котоыре якобы тут всех угнетают. За всё время сколько ходил в эпохалки - одного кикнул, двое сами ливнули(в разных инстах). Во всех случаях просто добрали людей. Современная система поиска группы - абсоллютно тот же рандом, можно включиться вообще в группу к иностранцам и не переживать, что они там на немецком или французском будут тебе говорить.


Сообщение от Uterus:
Я просто хотел сказать, что есть очень большая группа, которой нужно lfg
Вопрос собственно в другом. К чему было то язвительное:
Сообщение от Uterus:
Для тех, кто тут рассказывал о мегапопулярности мификов. 'Онли мифик' данжи также засунут в лфг, включая римейк Каражана.
Ведь сейчас в мифики ходит больше народу чем обычно. Кто-то делает эти самые "первые шаги", а кто-то топчется на месте ковыряя носочком землю.
Сообщение от Uterus:
Всех ведь почти уже «ушли» из старой гвардии.
Старой гвардии уже давно нет. Старые там занимали директорские должности. Старые ушли, а заявленный контент пока радует. Те же холлидеи, котоыре мочему-то кажутся относительно недавней идеей. Ибо давно близы не делали контент "чисто для фана", в котором не было какой-то уникальной награды. Склоняюсь к результаттам правления Иона Гоцикостаса.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Uterus:
И про них вскользь.
Я изначально на тебя внимание обратил именно от этого высказывания.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Uterus:
Blizzard волнуют деньги овечек. Если B. меняет правила, значит, ее что-то волнует. Банально.
Тут как бы две стороны монеты. хикам нужны ЛФГ, близам - их деньги, хики готовы платить если близы сделают ЛФГ. Как-то так)

Сообщение от Uterus:
Соглашусь: над другими смеяться легко и приятно.
Да. Ведь это игра на 12+ и забавно наблюдать за 20летним увальнем, который "стесняшка".
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.11.2016 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Ведь я не говорил ничего о сложности или длине мификов
Твоя фраза была построена так, будто мифики(в том числе онли мифик) это какой то илитный контент и добавлению его в лфг цепочку убьет его илитность. Вот я и посчитал, что не лишним будет развеять тьму невежества и подсказать, что уже сейчас, в ноябре, мифики абсолютно проходной контент, а уж когда добавят их в лфг и подавно от их некогда илитарности останется только пара строк на форуме.
Сообщение от Uterus:
Конечно, я мог бы сказать, что, если тебе хочется высказаться самостоятельно на форуме, необязательно притворяться, что ты кого-то комментишь, особенно в том случае, если сам коммент ты не читал (ведь большие мальчики умеют говорить самостоятельно). Но проще же всего ответить, как и ты, невпопад: для сохранения равновесия.
Почему ты считаешь, что можешь комменить бредом на мой, не относящийся к тебе пост, а мне отказываешь в подобной привилегии?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от CoBeCTb:
мейном со своей пачкой закрыл
Сообщение от CoBeCTb:
своей
ок
Сообщение от CoBeCTb:
рк в 2016
Тебе пойдёт.
Сообщение от CoBeCTb:
Так-то 870 шмот сейчас у каждого 2-го бичугана.
А вот тут повеяло прохладой и школьными тетрадками

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Ctr:
ок
Сообщение от CoBeCTb:
твинком на томже кд потом 870 пати собрал из рандомов и также без проблем прошел.
Сообщение от CoBeCTb:
ран на найтбейна я тоже сделал с пугами.
здорово только нужные слова из контекста выдирать, правда?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Пока Blizzard отменяет свои решения
Каике решения? Близы никогда не говорили, что данные подземелья всегда будут мификами. А упрощать со временем - это вполне в духе близов. Собственно и перевод мификов в ЛФГ - ожидаемо.

Сообщение от Ctr:
А вот тут повеяло прохладой и школьными тетрадками
Я кстати на окошко глянул - закрыто. И правда прохладная история.

Сообщение от PhantomButthurt:
Не, спасибо. Лучше тогда леги вообще выпилить.
Опасаиси конкуренции? :)

Сообщение от PhantomButthurt:
Тогда о каком же проломе с "секретным вестником нзота" ты говорил ?
Пролом в Полу Собора - 2й Этаж, уходит подземлю. Первый босс Нага Брут, второй босс Нага Сеавотч, а за ним какой-то пруд... Может быть там будет какой-нибудь Нзотный босс... КСТАТИ!

Сообщение от PhantomButthurt:
Или это СПОЙЛЕР, поэтому не хотят раскрывать раньше времени.
Может быть...

Кстати, у меня тут есть сомнения. Вот у Аватара оба глаза на месте, но ведь Иллидан один глаз забрал....
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
то в информации о боссе
Эта хде???

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Javed:
парочка
Закрытие, не более. Перед стартом препатча к Легиону народу тоже было дофига в Тронной зале Вариана

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Javed:
Не могут вход найти
Сходы в подземелья указаны на карте.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.11.2016 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
опять утерус доказывает какие плохие близзы?
и опять врывается ванилла"одаренный" с флешмобом с говнопиратки

кстати, где там наши местные кукареку, которые верещали, что на близзконе будет анонс классика?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от evkOo:
кстати, где там наши местные кукареку, которые верещали, что на близзконе будет анонс классика?
Делают вид, что не кукарекали
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от evkOo:
опять крабы-казуалы ноют, что им не падают нужные леги ахаха
http://darklegacycomics.com/557
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Сходы в подземелья указаны на карте.
Угу, вот только в сурамаре надо сделать немного больше чем просто прийти на значок, а учитывая, что этих инстов нету в лфг гере/нормале то многие о них и не знают наверное.
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 06.11.2016 в 18:25.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от necrus:
За 550 рублей в месяц
Жирный вброс, братишь. Ну очень прям)

Жизненный цикл ММО.
На фоне текущих положений других компаний, которые:
1) создают ММО (которое обязательно убьет сами знаем кого, чье не стоит произносить )
2) самые понтовые компании еще делают в своем убийце платную подписку, отчаянный шаг
3) спустя некоторое время вводят шоп, в котором можно пока что купить шмотки без бонусов, которые позволяют выделить персонажа, костюмы там итд, ну может прем-аки еще на бонусы на экспу, дроп, скорость
4) переходят на фт2 - ИГРА ДОСТУПНА КАЖДОМУ, мы Вас любим и ждем, ну и ваш кэш конечно)
5) добавляют в шоп шмотки с дисбалансными статами. Дайте денег хоть кто-нибудь, хоть сколько. Запиливают скидки на этот шмот, дайте хоть на хлеб.
6) Барахтаются, тонут, почти закрылись/закрываются.
7) Пасаны, такие как "necrus", пишут в любой теме о World of War тсс, не произносим! о том, что ПИТСОТ ПИДИСЯТ РУПЛЕЙ,пока ждут своего очередного убийцу)

Все, тебя покормили. Накорми таких же)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками
Сообщение от Javed:
то многие о них и не знают наверное.
Ээ... Они указаны в Атласе подземелий. И на карте 2 жирные синие кляксы, указывающие их место положения.

Ваши права в разделе