Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Начался новый сезон
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 01.05.2018 17:42
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Ну чтож, хоть какая-то польза от рояля для ПвЕ - они поняли что процент дохода от ПвЕ настолько мизерный стал, что можно выпилить практически весь донат и сделать таки нормальную игру, которая будт дополнять рояль

Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - Начался новый сезон
ога, правда делать еще кучу чего.
вот к примеру, сделали стаки не по 99, а по 200 всякой дрисни - так в сумке все равно остались стаки по 99 и нужно выкладывать/выкидывать и подбирать обратно, чтоб стали по 200.
Зато какой каеф, что теперь спринт не расходует энергию.

Сообщение от Оникся:
Не пойму что такого в этой игре. Анимации убогие, как шутер- близка к 0. Строить на лету что-то?

Видимо это как написать песню-хит. Никто не знает как это сделать. Так и в играх
Это самая пряморукая реализация самого хайпового жанра.

Назови имя приемника
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Сообщение от ShnacK:
Ну чтож, хоть какая-то польза от рояля для ПвЕ - они поняли что процент дохода от ПвЕ настолько мизерный стал, что можно выпилить практически весь донат и сделать таки нормальную игру, которая будт дополнять рояль
вряд ли это связано.

Как минимум потому, что есть до сих люди, фармящие в пве для пвп. А цены они снизили на лам, которые основателям и так накидывают в большом количестве и из покупных лам ничего приличного может не упасть.
+ компенсировали всю разницу, кто тратился на них. Я не так много и не так долго играю, но у меня уже потрачено на 2 пропуска - 1900 вбаксов (опять же от нефиг делать - в БР я почти не захожу), где-то 2к на ерунду в БРе и ещё пара тысяч на старые ламы - когда они стоили в 2 раза дороже. Ну и сейчас 2-3к на аккаунте валяется

Я к тому, что они разве что сделали чуть приятнее покупку (х)лам для тех, кто вообще не ходит в ПВП.
А о каком донате говорить в ПВЕ в прошлом вообще непонятно. Сейчас в него за 2к (ошибся, есть обычный набор же 1200 кажется) играешь - других там нет, как и фришников и основателям эти (х)ламы совершенно не нужны С учётом того, что на релизе она будет фри - вот они и занимаются подобной балансировкой
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Сообщение от Teo:
А о каком донате говорить в ПВЕ в прошлом вообще непонятно.
Ты на старте то играл? Что либо нормальное получить без доната было нереально первые 3 месяца (не считая первых подкармливающих набросов за сюжетку и за наборы), потом они уже отреагировали на щитшторм на форуме и начали потихоньку вводить эвенты и задачи за которые падали рецепты, потом начались бури на которых тоже можно было фармить. А сейчас следующий этап - удешевление лам и введение дропа рецептов с минибоссов и редких сундуков. Это именно уход от того дерьма что было первые месяцы, плавный, неторопливый уход. Смысла доить ПвЕшеров им теперь особого нет, а вот сделать ПвЕ режим более привлекательным - есть.

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Сообщение от ShnacK:
Ты на старте то играл?
вот тут я и думал - дописывать под постом или нет, что не про серый старт пве речь, а про сейчас. И похоже зря, что не стал дописывать
Сообщение от ShnacK:
Что либо нормальное получить без доната было нереально первые 3 месяца (не считая первых подкармливающих набросов за сюжетку и за наборы), потом они уже отреагировали на щитшторм на форуме и начали потихоньку вводить эвенты и задачи за которые падали рецепты, потом начались бури на которых тоже можно было фармить. А сейчас следующий этап - удешевление лам и введение дропа рецептов с минибоссов и редких сундуков. Это именно уход от того дерьма что было первые месяцы, плавный, неторопливый уход. Смысла доить ПвЕшеров им теперь особого нет, а вот сделать ПвЕ режим более привлекательным - есть.
как можно доить людей в донате в ТОМ ЧЕГО НЕТ? Это как в Стар Ситизене - который должен был релизнуться несколько лет назад
Я читал и помню про (х)лам и баланс в пве - но тогда-то такая сырость там была, что ухуху

Релиз ПВЕ Форта - 2018. Сейчас они даже дату не пишут - но вопреки нытью типа "Забросили пве" (я не про тебя) - они и его подтягивают и балансируют из-за пвпшников.

Но ты то изначально не о том писал

а пве режим и для пвпшеров давно привлекателен - там и раньше за стартовый набор - выфармит себе вбаксов было проще
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Сообщение от Teo:
Я читал и помню про (х)лам и баланс в пве - но тогда-то такая сырость там была, что ухуху
Геймплейно всё было нормально, а вот монетизация была - как я писал выше. Люди сливали сотни баксов чтобы наоткрывать сотни лам и получить пару ненужных легендарок, и ни одного мифика. И эпиков это устраивало. Сейчас игра превращается в то чем должна была быть изначально. Медленно, но верно.
Сообщение от Teo:
как можно доить людей в донате в ТОМ ЧЕГО НЕТ?
НРД был, старт теста был. Отличие от обычных ОБТ только в том что доили не фритуплейщиков, а тех кто уже заплатил за доступ к игре. Так можно и про ВоТ например написать что всё что было до 1.0 и не игра была вовсе

Впринципе да, если пвпшеры фармят вибаксы в пвешке то Эпики еще и на этом неплохо подняли бабла Молодцы.

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Сообщение от ShnacK:
еймплейно всё было нормально, а вот монетизация была - как я писал выше. Люди сливали сотни баксов чтобы наоткрывать сотни лам и получить пару ненужных легендарок, и ни одного мифика. И эпиков это устраивало. Сейчас игра превращается в то чем должна была быть изначально. Медленно, но верно.
ну так и я о том писал - и ты подтвердил - как знающий, в отличии от меня "про раньше"


Сообщение от ShnacK:
НРД был, старт теста был. Отличие от обычных ОБТ только в том что доили не фритуплейщиков, а тех кто уже заплатил за доступ к игре. Так можно и про ВоТ например написать что всё что было до 1.0 и не игра была вовсе
дык тут да. Но и ТЕСТ идёт. Мне кажется мы спорим о глупостях...

Сообщение от ShnacK:
Впринципе да, если пвпшеры фармят вибаксы в пвешке то Эпики еще и на этом неплохо подняли бабла Молодцы.
а тут - да. Не думаю, что прям "подняли" - ведь ради Вбаксов нужно купить и игру и хотя бы чутка пошпилить (я потому и описывал - что и в пве нуб, а в бр вообще не особо ходок). Но купить её стартовую даже дешевле чем "вливать" во фри на "зайчиков" и прочее

В любом случае - мы почти об одном, если выше отмотаешь первое сообщение (где я тебя процитировал), то удостоверишься

я не агрю тебя и не провоцирую на себя. И предмета спора даже не нашли - видишь - ты не прочёл один из постов выше про НЕДАВНО начал. Но потом стал писать об этом...
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Fortnite - Начался новый сезон
Сообщение от mrFreeDOM:
Я просто скопировал у Leradis
а я просто скопировал у тебя

Ваши права в разделе