Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.07.2016 09:48
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
мне понравилось, думаю за недельку наиграюсь вдоволь
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Что то типо "Ганс оф Икарус" ?
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Ох хурма та еще, даже самолеты с кораблями и то интереснее были.

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Mr. Lonely:
Что то типо "Ганс оф Икарус" ?
Большинство проводит аналогию со Star Conflict.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Сообщение от Kapes:
мне понравилось, думаю за недельку наиграюсь вдоволь
Так это ж только ЗБТ, еще много чего введут. Да и то что есть сейчас за неделю не успеешь открыть)
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Сообщение от Крапивница:
Так это ж только ЗБТ, еще много чего введут. Да и то что есть сейчас за неделю не успеешь открыть)
Но основная суть игры уже будет понятна
Вообще в мейловские игры приятней всего играть на ЗБТ, когда все играют на равных условиях, без внутреннего магазина и на стандартных рейтах. Чувствую, что в ОБТ скорость прокачки порежут и введут премиум.
Успел за сегодня (4 часа) прокачать всю ветку с легкими кораблями. Самый интересный класс в игре, столько попаболи приносит

Довольно шустрая сессионная игра, среднее время на матч примерно 10 минут
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Сообщение от Тофучелло:
Большинство проводит аналогию со Star Conflict.
Я бы её всё таки сравнивал с Fractured space, так же есть еще Dreadnought.
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
В плане механики управления кораблем со старконфликтом вообще ничего общего, да и вообще пираты кажется самой обычно аркадой.

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Нет смысла пытаться впихнуть первую дозу как бесплатную, если вещество не цепляет.
Сразу уже продавайте фаундер паки, пока никто фишку не просек.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Сообщение от Kapes:
Но основная суть игры уже будет понятна
Вообще в мейловские игры приятней всего играть на ЗБТ, когда все играют на равных условиях, без внутреннего магазина и на стандартных рейтах. Чувствую, что в ОБТ скорость прокачки порежут и введут премиум.
Успел за сегодня (4 часа) прокачать всю ветку с легкими кораблями. Самый интересный класс в игре, столько попаболи приносит

Довольно шустрая сессионная игра, среднее время на матч примерно 10 минут
Если играть чисто ради того, чтобы понять основную суть, а не ради процесса, то и неделю не обязательно на это тратить. Но зачем

Что касается этапов игры и на каком приятнее играть, тот тут как мне кажется у всего свои плюсы и минусы. В ЗБТ зато еще не все возможности доступны, наверняка)

Дааа я ожидала что-то менее динамичное и бодрое) Хотя я вчера оч мало успела поиграть, но кое-какие впечатления конечно успели составиться. Не знаю, как будет дальше и что введут, да и никто не знает, посмотрим
Аватар для alx12345_renamed_1254092_29092020
Читатель
Регистрация:
28.07.2016
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Продам ключ
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Сообщение от alx12345:
Продам ключ
мамкин бузинесмен в треде
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Сообщение от TemaFirst:
да и вообще пираты кажется самой обычно аркадой.
Там есть такой класс корабля со встроенным автонаведением им даже целиться не нужно, достаточно просто взять врага в таргет
Аватар для _Igor005__renamed_1255280_30062020
Читатель
Регистрация:
09.08.2016
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование
Обзор Пиратов Аллоды Онлайн

Ваши права в разделе