Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с PvE РЛ-ом Aetherius Eight, Fecius Ingorahn, об их ХМ World 1st
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 22.01.2015 15:05
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Интервью с PvE РЛ-ом Aetherius Eight, Fecius Ingorahn, об их ХМ World 1st
Сообщение от Metalxead:
Грацую
Таймран SO планируете делать?
В целом да, но пока не спешим. Ну по большому счету, у нас никто не видит мега-крутости таймранов. Мы и бегали-то их раньше, только чтобы ваших в ладдере обгонять

Нам сейчас нужно повторить килл ХМа, чтобы видео записать. 2 попытки были не очень: в одной 200к ХП осталось, во второй 20%. Сложный он, слишком рандомный, на фарм его ставить ваообще та еще задачка.

Сообщение от Wanderv:
Поздравляю еще раз, хотя я в тот исторический момент как раз был онлайн . Кста, а киньте ссылку на тему на оффоруме про закрытие, плиз
Вот она. http://forums.elderscrollsonline.com...pact-eu-rus/p1

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Интервью с PvE РЛ-ом Aetherius Eight, Fecius Ingorahn, об их ХМ World 1st
поздравляю

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Интервью с PvE РЛ-ом Aetherius Eight, Fecius Ingorahn, об их ХМ World 1st
Сообщение от Хидэо:
Sanctum Ophidia (SO) ... оказался невероятно сложным. Средняя протяженность боя с основными боссами составляет от 9 до 14 минут, требования к рейду и экипировке игроков очень высокие. Сравнивая с всем известным WoW'ом, могу сказать, что SO — достойный ответ на уровне нормалов упомянутой игры.
Очень сложный - на уровне нормалов ВоВ. Я конечно знал что в тесо у игроков руки-крюки, но чтобы настолько...

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с PvE РЛ-ом Aetherius Eight, Fecius Ingorahn, об их ХМ World 1st
Сообщение от Rezion:
Очень сложный - на уровне нормалов ВоВ. Я конечно знал что в тесо у игроков руки-крюки, но чтобы настолько...
Сложных данжей эта игра до сих пор не произвела, так что извини

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016

Ваши права в разделе