Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2016 09:11
Сообщение от plantiq:
тушка для замера хпса возгордилась
Очередной говнопост теоретика без борды? Гуляй уася

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от SpringJasmine:
Очередной говнопост теоретика без борды? Гуляй уася
смерд из мотсу хочет боярскую дарксайдовскую борду?
нет.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
- идея с локалками здоровская, начисто содранная с Диабло. Но там можно начать новую сессию и обнулить квесты, а тут жди целый день :)
- идея с артефактами классная. Не нравится то, что для его прокачки нужно постоянно что-то однообразное делать - крафтом, петами, трансмогом, чем угодно другим, кроме фарма, не получится.
- квесты на крафт классные. Хотя нет, просто прикольные. Квест на наручи убог. Сам крафт остался такой же унылой байдой, что и раньше, его механику давно пора менять, так же скейлить под уровень персонажа, чтобы крафтовые вещи были актуальны для персонажа, а не только для сброса на АХ. Кому нужны 805 предметы на 110 уровне? При этом с тремя звёздами рецепта я могу потратить на эти бомженоги не АЖ 15 ткани, а ВСЕГО 10. Исключение составляют добывающие профы, алхимия и инжа, так как используются постоянно и польза одинакова на ВСЕХ этапах. С большой натяжкой сюда можно отнести энчант, ювелирку, ну и тейлоринг ради сумок. Впрочем, сумки проще купить, 30 слотов за 700 голд, один раз купил 4 штуки и забыл.
- систему репутации тоже давно пора переделать. Репа должна качаться как соответствующими квестами, так и любыми другими действиями, которые приносят опыт или голд. Игрок не должен думать об этом. Есть же целый слот у персонажа под табард, вот пусть он наконец снова станет полезным. Плюс, имея несколько ключевых персонажей, которыми мейнил в разных аддонах, репу уже давным-давно пора шарить на аккаунт.
- рыбалку с археологией тоже нужно шарить на аккаунт :)
- не рейдовых моделей шмота что в Дреноре, что в Легионе не завезли. Пока квестишься, все 15 шапок за квесты шарят одну модель. Это чё ваще?


А так, Aesde все мои мысли озвучил — я уже слишком стар для этого дерьма Нового аддона хватает ровно на месяц, после этого всё по накатанной за 10 лет колее.

P. S. И да, у нас в большинстве своём нет культуры общения голосов в рейдах. В войсе долдонят все, кому не лень, отсюда и разрыв башки за 4 часа. Должен говорить один, максимум два человека, попеременно, остальные молча слушать, как в нормальных стримах.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Cabalist:
Сам крафт остался такой же унылой байдой, что и раньше,
, да, я на унылой байде срубил 1.5кк в первый день и 1кк во второй. унылый же

Сообщение от Cabalist:
репу уже давным-давно пора шарить на аккаунт.


Сообщение от Cabalist:
- рыбалку с археологией тоже нужно шарить на аккаунт :)
а еще ключи от квартиры

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cabalist:
И да, у нас в большинстве своём нет культуры общения голосов в рейдах. В войсе долдонят все, кому не лень, отсюда и разрыв башки за 4 часа.
много ты порейдил? я вот в большинстве рейдов где ходил - мертвая тишина, рл и танки(ограничиваются словом "взял"), остальные максимум просили иннервейт и то, чаще макросом в пм, народ чатится только на перерывах

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 26.09.2016 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
, да, я на унылой байде срубил 1.5кк в первый день и 1кк во второй. унылый же





а еще ключи от квартиры

Добавлено через 1 минуту

много ты порейдил? я вот в большинстве рейдов где ходил - мертвая тишина, рл и танки(ограничиваются словом "взял"), остальные максимум просили иннервейт и то, чаще макросом в пм, народ чатится только на перерывах

На голду мне побоку абсолютно, я хочу сам себе что-то полезное скрафтить, нужное. 1.5 ляма за день похоже на прохладную историю, но спорить не буду, никогда не дротил на этом.

Про репу и второстепенные профессии сарказм непонятен, как и фраза о ключах Какая разница, кем ты будешь ловить рыбу или рыть землю? Ограничить шару на сервер, где была вкачена профессия или репутация.

В большинстве рейдов, где я ходил — беспрерывный гомон, как правило от людей до 25 лет.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Cabalist:
1.5 ляма за день
10 облитерумов в час на крокодилах
облитерумы первый день 24-21к
сам посчитай

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
А зачем они с неков и колец убрали основные статы кроме стамины, оставив вторичные статы?
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Mahoro:
А зачем они с неков и колец убрали основные статы кроме стамины, оставив вторичные статы?

Так какая разница какие там статы, убрали то у всех. Зато на офф спек тринкеты собрал и все. Не нужно морочится как в дреноре и искать актуальные плащ, нек, кольца, пушки.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Cabalist:
А так, Aesde все мои мысли озвучил — я уже слишком стар для этого дерьма Нового аддона хватает ровно на месяц, после этого всё по накатанной за 10 лет колее.

Я с этим мнением тоже согласен, но высказал его первым не Aesde: он до этого «озвучивал» другие мысли, а предсказания типа «нового аддона хватит ровно на месяц» (ведь геймплей был уже хорошо известен по бете) приводили к негодованию со стороны широкой общественности. Как быстро ветер переменился!


Мне удалось двух казуальных френдов заманить в wow, только поэтому не удаляю игру. Они прямо совсем казуальные казуалы: бывают пару в игре пару вечеров в неделю (парням с ежедневными ргерами, мификами+ и рейдами 4/7, которые пытаются примазаться к ирлблдж, — физкульт-привет!).

Ходить в одни и те же подземелья до посинения мне тоже лень. Там же ничего нет интересного. Челленж мификов+? Ой! Увеличение ilvl? Ой, все! Близзард не пожелала даже добавить какие-то сеты симпатичные или маунтов новых в лут. Всё бы им жетончики продавать.

Сообщение от Cabalist:
идея с локалками здоровская
Сообщение от Cabalist:
идея с артефактами классная

А нынешняя реализация — нет.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
дамагеры дамажат, хилы хилят, танки держат агро.
я чтото пропустил?

А ничего что есть еще куча механик с войд зонами, дебафами\бафами, аддами, фазами, позиционированием, каждый босс со своей механикой и тактикой которые вне эпохи и не прочувствуешь.

Убили героик 7\7, все я прошел ВоВ.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Не нужно морочится как в дреноре и искать актуальные плащ, нек, кольца, пушки.

Надо же: в игру ввели шмотки с разными статами и ilvl, но теперь, так как на аксессуарах больше нет мейн-стата, мне не нужно морочиться! Вот это Близзы молодцы! Решили проблему! Вии-ии-ии-ии!

Совсем уж вас от реальности оторвало. Передрот, видимо.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Uterus:
так как на аксессуарах больше нет мейн-стата, мне не нужно морочиться!

С бижи убрали мейн стат, аксессуары как раз с мейн статом топ.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
С бижи убрали мейн стат, аксессуары как раз с мейн статом топ.

Окей, я кольца и ожерелье так назвал, my bad.
Проще от этого не становится: поганый rng ввели в WoD. И морока связана с ним, а не с украшениями (бижутерией и тринкетами).

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Uterus:
Окей, я кольца и ожерелье так назвал, my bad.
Проще от этого не становится: поганый rng ввели в WoD. И морока связана с ним, а не с украшениями (бижутерией и тринкетами).

Нинадо. Полутал 2 880 релика за одно кд, пушка 905 лвл, все нормально с RNG. Просто кто-то неудачник.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Просто кто-то неудачник.

Просто кто-то задрот.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
А ничего что есть еще куча механик с войд зонами, дебафами\бафами, аддами, фазами, позиционированием, каждый босс со своей механикой и тактикой которые вне эпохи и не прочувствуешь.

не цепляет. пойду попробую д3 в лольце апнуть, мож прокеррят.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для KanDOS_renamed_741368_11052021
Писaтель
Регистрация:
29.04.2010
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Пацаны, го на стримчик - прокачиваем артефакт и гриндим инсты за шп..
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Не нужно морочится как в дреноре и искать актуальные плащ, нек, кольца,
крит+хаст или мастери+верса - это очень разные вещи при одинаковом илвле. Настолько разные, что даже сомневаешься, одинаковый ли там илвл.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от plantiq:
не цепляет.
Мне в игре нравится крайне небольшое число рейдов. Но Изумрудный кошмар - первый рейд со времен ЦЛК, который зацепил. Ощущения как будто снова осваиваешь ЗГ во времена ванилы. Давно меня так игра не цепляла, как в ИК. Пожалуй, с прокачки в ВотЛК.
Последний раз редактировалось dobriy_doktor_renamed_49760_08102020; 26.09.2016 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Мне в игре нравится крайне небольшое число рейдов. Но Изумрудный кошмар - первый рейд со времен ЦЛК, который зацепил. Ощущения как будто снова осваиваешь ЗГ во времена ванилы. Давно меня так игра не цепляла, как в ИК. Пожалуй, с прокачки в ВотЛК.

По мне так контент Легиона пока самый простой из всех рейдов, мифик данжи без ключей простые, например, те же героики Катаклизма были куда как сложнее, да и мифики Дренора поначалу были сложными.
Изумрудный кошмар какой-то разминочный рейд на самом деле, ВМ дольше осваивали, бой на императоре даже и поинтересней чем толстячок Ксавий.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
6,5 месяца при закрытых мификах, рейдах и активном ежедневном задротстве ргера в течении полугода, многим прокачки хватит на год.
Ну вообще там 6.5 месяца при выполнении онли локалок(ну и возможно еще первый проход ргера). Поэтому эта картинка верна до открытия мифик+, ибо там летит просто сумасшедший поток АП и соотв. прокачка выйдет куда быстрее, а уж с рейдами и подавно.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Uterus:
Я с этим мнением тоже согласен, но высказал его первым не Aesde: он до этого «озвучивал» другие мысли, а предсказания типа «нового аддона хватит ровно на месяц» (ведь геймплей был уже хорошо известен по бете) приводили к негодованию со стороны широкой общественности. Как быстро ветер переменился!
Если мне не изменяет память, ты говорил, что вов не торт, я тебя бил по сусалам за это

Имхо, вов сегодняшнего дня и двухнедельной давности очень разный.

Вышел Легион и как в Бразилии начался карнавал. Все яркое, новое, манящее - загадочный Сурамар, неизведанные и полные опасностей данжи, золотые трейты артефакта, меняющие твой гемплей до неузнаваемости.

А сейчас праздник закончился, опустевшие улицы и неубранный мусор, начались серые трудовые будни - опостылевшие 4 дейлика и ргер, а дальше, ты как белка в колесе, бегаешь в одни и те же данжи, чтобы выбить лучше шмот, чтобы пойти в те же самые данжи, только сложнее, чтобы выбить лучше шмот, чтобы...

Я не вижу в этом никакого движения вперед, лишь рутина и бег на месте.

Тем не менее, релизный месяц Легиона был очень интересный и отданных денег не жаль. 7.1 - жди меня, вернусь к тебе на месяцок

* не троллинг.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Цитата:
предсказания типа «нового аддона хватит ровно на месяц»

То есть аддона ВоВ хватает на время в 50 раз большее, чем большинства современных ААА синглов, типа НМС

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Kjuubi:
То есть аддона ВоВ хватает на время в 50 раз большее, чем большинства современных ААА синглов, типа НМС
проблема легиона в том, что близы откровенно ****ались экспериментировать с механикой и содрали рутину ЦЕЛИКОМ с диабло 3
локальные задания, сделал в опр локе = сундучок с рандомной наградой(иногда легендаркой, привет гринд рорга)
механика мифик+=грифт
рандомная генерация статов
хорошего шмота вроде и много, но нужен сторого определенный
пасхалки с собиранием неведомой хуйни (вспомним коровий левел и ключик туда, и прочие забавные штуки)
крафт
проки шмота.

а в диабло я наигрался давным давно.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
а в диабло я наигрался давным давно

Шахматы когда вышли?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну вообще там 6.5 месяца при выполнении онли локалок(ну и возможно еще первый проход ргера). Поэтому эта картинка верна до открытия мифик+, ибо там летит просто сумасшедший поток АП и соотв. прокачка выйдет куда быстрее, а уж с рейдами и подавно.

Речь шла про полностью прокачанные ТРИ артефакта. Один то задроты и быстрее чем за пол года раскачают.


Ваши права в разделе