Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2016 09:11
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Речь шла про полностью прокачанные ТРИ артефакта.
Просто в первом сообщении не было ничего про три артефакта, подумал, что там про два речь или вообще один.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
мифик данжи без ключей простые, например, те же героики Катаклизма были куда как сложнее, да и мифики Дренора поначалу были сложными.
Ерунду написал. Круче нынешних мификов в игре данжей с БК не было. Очень условно, с большой натяжкой, можно приравнять 5 ппл в ЦЛК. Ну не было ни в Кате, ни в МоП, ни в ВоД данжей, которые нельзя было бы пройти имея заданный илвл. Аналогично и Хаймаул не требовал "сетапа". да там половина боссов на флексе/нормале зергалась в крафте и гире с героиков. А с Кошмара мы на нормале кикали и дпсеров и хиллов по причине тормознутости, не смотря на фактический "овергир" с 850 илвлом. Не говоря о том, что практически любой хрен с бугра может вайпнуть рейд. Согласен, сатир далеко не самый сложный босс. И все равно он на голову выше императора. Ну а Кенарий вообще как пол Хаймаула по смысловому наполнению.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Ерунду написал. Круче нынешних мификов в игре данжей с БК не было

Да как же так? Стандартные мифики — совсем простые. Вот Stealer говорит, что сложные мифики — в Сурамаре. Ну, сходил в Arcway, хилил 835 рдру с нубо-артом: боссы элементарные. Проблемы только на треше: призраки-бродяги с дебаффом на отхил.

Может, ддшкой там и сложно, не знаю, прожимать же что-то нужно. А хилом — просто засыпаешь от скучного спама.


То есть, конечно, неплохие инстансы, но крутые? Не согласен: обычные.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Ну а Кенарий вообще как пол Хаймаула по смысловому наполнению.
Мне показалось, что он куда сложнее Ксавия в хм.
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Uterus:
Ну, сходил в Arcway
Я до сего момента даже не знал о его существование
И много там таких "скрытых" данжей?
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от PeppersTensei:
И много там таких "скрытых" данжей?
Сейчас два: Катакомбы Сурамара (the Arcway) и Квартал Звезд (the Court of stars). Для этих инстансов доступна только мифическая (эпохальная) сложность. Погуглите.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Uterus:
Сейчас два: Катакомбы Сурамара (the Arcway) и Квартал Звезд (the Court of stars). Для этих инстансов доступна только мифическая (эпохальная) сложность. Погуглите
Спасибо, думаю походу игры мне все равно о них сообщат, просто прогресс мой чуть медленней основной массы.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от PeppersTensei:
Спасибо, думаю походу игры мне все равно о них сообщат
Верно: Помраченные разблокируют их и отправят персонажа по квестам на определенном уровне репутации, просто выполняйте доступные этапы сюжета в Сурамаре и качайте репутацию.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Ну не было ни в Кате, ни в МоП, ни в ВоД данжей, которые нельзя было бы пройти имея заданный илвл.
ты точно играл на старте каты?
когда один незаконтроленый трешмоб ваншотал, а на боссах было полно достаточно неинтуитивных механик?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Uterus:
Может, ддшкой там и сложно, не знаю, прожимать же что-то нужно. А хилом — просто засыпаешь от скучного спама.
там не ддшкой сложно, а хилом, если ддшки ракалы, не знающие ни о прерывании, ни о станах ни о быстром убийстве неэлитных демонов и маназмеев. ходил в пати, которые убивали их В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ лол

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantiq:
ты точно играл на старте каты?
я играл, и никто там ниче не контролил в герах. из-за чего мой прист обсирался, когда другие хилы норм тащили и без контроля. дц в пвп также был самым гуаном. после этого аддона я хилом больше не мейнил
Последний раз редактировалось Yukkuri; 28.09.2016 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Yukkuri:
там не ддшкой сложно, а хилом, если ддшки ракалы, не знающие ни о прерывании, ни о станах

Видимо, мне повезло с пати.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Yukkuri:
я играл, и никто там ниче не контролил в герах. из-за чего мой прист обсирался, когда другие хилы норм тащили и без контроля. дц в пвп также был самым гуаном. после этого аддона я хилом больше не мейнил
надо еще для полной заморозки рассказать как вы обоссали нефариана в героике.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Yukkuri:
там не ддшкой сложно, а хилом, если ддшки ракалы, не знающие ни о прерывании, ни о станах ни о быстром убийстве неэлитных демонов и маназмеев. ходил в пати, которые убивали их В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ лол
Меня это всегда удивляет - люди потеют, вайпаются, матерят тиммейтов - но не могут написать в чат "Приоритет - маназмеи".

* не троллинг.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Aesde:
Приоритет - маназмеи
да маназмеи еще ниче. хилом то легко уварачиваться от них, вот мили бабуинам напряг можно просто их не лечить. вот демоны жесть жарят

Сообщение от plantiq:
надо еще для полной заморозки рассказать как вы обоссали нефариана в героике.
а при чем здесь нефариан? я про 5ппл геры на старте, про которые и ты писал

Ваши права в разделе