Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 22.01.2019 19:06
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Zikis:
Порог чего, да тут с каждым патчем все проще и проще. Не говоря про офффорум, где тебе сотни мануалов на любой билд и любой бюджет где тебя за ручку доведут от 1 до 100 лвла.
Ну дык парням трудно наролить антиблид и антифриз фласки.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Вроде и план есть, а вроде как то и тухло. Выходит за весь 2019 никакого нового интересного контента типа элдера, а только лиги.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
А это правда,что в каждой новой лиге нужно играть с нуля и без шмота,нафармленного в предыдущих лигах? То есть никаких 6 слотовых посохов с синими дырками в новой лиге у тебя не будет? :)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от EvaCore:
А это правда,что в каждой новой лиге нужно играть с нуля и без шмота,нафармленного в предыдущих лигах? То есть никаких 6 слотовых посохов с синими дырками в новой лиге у тебя не будет? :)
Какой тогда вообще смысл играть в этой лиге, если играть не с нуля ? Нафармить на "шестилинковый посох" дело плевое.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Игра настолько
Сообщение от Zikis:
с каждым патчем все проще и проще
что без
Сообщение от Zikis:
где тебе сотни мануалов на любой билд и любой бюджет где тебя за ручку доведут от 1 до 100 лвла.
лучше и не пробовать играть.
Т.е. челик пытался оспорить мной написанное, подтвердив это? Ну ок.

Опять же простая она на взгляд тех, кто вариться в ней годами. Кто реально может видеть, что она становится проще или сложнее.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Sapph1re:
Какой тогда вообще смысл играть в этой лиге, если играть не с нуля ? Нафармить на "шестилинковый посох" дело плевое.

По себе сужу; Вот этот "Бетрэйл" ,который сейчас,моя первая лига,-моё первое знакомство с игрой. А через месяц выйдет новая...Я не знаю как думают и чем руководствуются те ,кто любит и играет в эту игру долгое время.Но для меня на данный момент эти лиги представляются как нонсенс :)
У фанатов этой игры данная ситуация не воспринимается как форсинг качать нового/того же самого персонажа с тем же билдом ,фарма/покупки того же шмота? :)
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
По сути дела в реиграбельности и есть смысл. Начать новую лигу с 1 жизнью новыми чарами, в новом билде, пройти как можно дольше, не умерев. В диабло 3 новый сезон это новый сет на персонажа, который изменяет абилки персонажа, они становятся такими, которых не было в прошлом сезоне. В пое это новая механика лиги и еще пара изменений.
Если тебе не нравится одно и то же, то тебе из данного жанра стоит возлагать надежды разве что на торчлайт, может там будет что-то интересное. Ну или на лост арк.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Crz_w:
Ну дык парням трудно наролить антиблид и антифриз фласки.
ты хотел сказать лень поднять свой зад и купить на поетрейд?
Ролится все очень легко, часто быстренько себе ролил когда продавцы топ фласок были офф

Добавлено через 8 минут
Сообщение от sph1nx:
Т.е. челик пытался оспорить мной написанное, подтвердив это? Ну ок.
Детонька, ты даже не осилил смысл моего поста, боюсь для тебя сложным будет даже тетрис
Что ты вообще делаешь в этом разделе, чудо ты наше, пришел поплакаться, что ты не тянешь arpg?


Сообщение от sph1nx:
сложнее.
она такая сложная, что врывается на топ стима, ну для такого явно нужно иметь как минимум докторскую
Последний раз редактировалось Zikis; 23.01.2019 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от EvaCore:
По себе сужу; Вот этот "Бетрэйл" ,который сейчас,моя первая лига,-моё первое знакомство с игрой.
У игры очень высокий порог вхождения, слишком много афиксов в шмоте, слишком много различных легендарок и лиговых механик за столько лет. У меня как-то был перерыв в 3 года, так я месяц врубался, что в игре поменялось Тем не менее, когда разберешься и освоишься с трейдом все это покажется элементарным.
Сообщение от EvaCore:
Но для меня на данный момент эти лиги представляются как нонсенс :)
Ну а ты представь, что тут есть еще и лига без трейда+ хардкор лига без трейда и каждые 3 месяца люди заново начинают Притом, что в отличии от дьяблы игра на отсутствие трейда не рассчитана и большинство билдов ты в ней не соберешь. Тем не менее людям и такое нравится, так как все остальное для них слишком просто.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Sapph1re:
лишком много афиксов
единственная проблема всех этих афиксов-суфиксов наступает при крафте либо как за копейки сразу после последнего акта одеться так, чтобы "сразу пойти на шейпера"

А уж про то, что половина классов может смело приходить к гардам без капов я вообще молчу.
Ну некроса который первый раз дохнет лвле на 90ом на каких то безумных модах карты со словами "какого ху.. у меня же резы по 50" я не буду приводить в пример по понятным причинам

Есть не сложность, а разнообразие.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Zikis:
при крафте либо как за копейки сразу после последнего акта одеться так, чтобы "сразу пойти на шейпера"
Новичек зачастую не понимаю ценность какого-то афикса, не всегда понимает на столько ценен тот или иной тир, или их совокупность. Я в каждой лиге урываю в трейде шмотки с космическими ролами за гроши, а потом чувак, которому заспамили весь приват, спрашивает не продешевил ли он и сколько это в действительности стоит
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Zikis:
ты хотел сказать лень поднять свой зад и купить на поетрейд?
Ролится все очень легко, часто быстренько себе ролил когда продавцы топ фласок были офф
Ну дык половина "спасите умираю на т5 картах" обычно дай бог случайно наролят одну из этих фласок чисто случайно. По типу выбили синюю фласку опознали и она как раз подошла
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Zikis:
ты хотел сказать лень поднять свой зад и купить на поетрейд?
Ролится все очень легко, часто быстренько себе ролил когда продавцы топ фласок были офф

Добавлено через 8 минут

Детонька, ты даже не осилил смысл моего поста, боюсь для тебя сложным будет даже тетрис
Что ты вообще делаешь в этом разделе, чудо ты наше, пришел поплакаться, что ты не тянешь arpg?


она такая сложная, что врывается на топ стима, ну для такого явно нужно иметь как минимум докторскую
Кроме оскорблений аргументов нет? Понятно. Сильный собеседник. Не нужно больше меня цитировать. Спасибо.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Вроде все по делу было сказано. Порог входа в игру очень снижен в последнее время. Сейчас люди, придя впервые, могут спокойно фармить шейпера и прочую живность чуть ли не с первого своего персонажа. Инфы на русском полно, дело в другом - нынешнему поколению просто лень читать

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от sph1nx:
Кроме оскорблений аргументов нет? Понятно. Сильный собеседник. Не нужно больше меня цитировать. Спасибо.
А ты смешной. Детонька которая оперирует словом "челик" обиделся на "детоньку", отвечая на описание того, что сложностей нет, нужно только простое желание и час времени, тем что это подтверждение его фантазий о какой-то сложности арпг.
Паренек с тобой точно что-то не так больше не пиши мне

Сообщение от Crz_w:
Ну дык половина "спасите умираю на т5 картах" обычно дай бог случайно наролят одну из этих фласок чисто случайно. По типу выбили синюю фласку опознали и она как раз подошла
Для таких людей всегда все будет сложно , даже спросить в чате. Даже если разрабы пойдут дальше и упростят на столько, что весь контент будут проходить не за сутки, а за 6 часов, им все равно будет сложно.

Сообщение от Sapph1re:
Новичек зачастую не понимаю ценность какого-то афикса, не всегда понимает на столько ценен тот или иной тир, или их совокупность. Я в каждой лиге урываю в трейде шмотки с космическими ролами за гроши, а потом чувак, которому заспамили весь приват, спрашивает не продешевил ли он и сколько это в действительности стоит
Да сейчас и в барахле можно убить почти все То что ты озвучил это скорее вопрос трейда.
Сообщение от Zikis:
А ты смешной. Детонька которая оперирует словом "челик" обиделся на "детоньку", отвечая на описание того, что сложностей нет, нужно только простое желание и час времени, тем что это подтверждение его фантазий о какой-то сложности арпг.
Паренек с тобой точно что-то не так больше не пиши мне


Для таких людей всегда все будет сложно , даже спросить в чате. Даже если разрабы пойдут дальше и упростят на столько, что весь контент будут проходить не за сутки, а за 6 часов, им все равно будет сложно.


Да сейчас и в барахле можно убить почти все То что ты озвучил это скорее вопрос трейда.
вот кстати ты тут вообще не прав. Даже купив шмота на пару хаосов будучи новичком не увидишь шейпера еще долго. Дропаются карты только при активной игре в группе. Стоят красные во всех лигах от 15х за штуку. Да можно купить ключ на шейпера, но без пройденного атласа это ничего не даст, да и сам ключ стоит немало. А уж про убер элдера я молчу.
У меня друг недавно начал в пое, я отдал ему шмот твинка которым закрыл весь контент. В итоге шейпера он убил в конце третьего месяца лиги когда дошел до него сам выбивая карты для атласа.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
вот кстати ты тут вообще не прав. Даже купив шмота на пару хаосов будучи новичком не увидишь шейпера еще долго. Дропаются карты только при активной игре в группе. Стоят красные во всех лигах от 15х за штуку. Да можно купить ключ на шейпера, но без пройденного атласа это ничего не даст, да и сам ключ стоит немало. А уж про убер элдера я молчу.
У меня друг недавно начал в пое, я отдал ему шмот твинка которым закрыл весь контент. В итоге шейпера он убил в конце третьего месяца лиги когда дошел до него сам выбивая карты для атласа.
Ты точно играешь в лиге? Ключ на шейпера стоит 40х, карты т16 стоят 15с, т15 карты пачками по 6с продают. Какая тут еще сложность Мне страшно представить что же там за сфер мозги которые не могут собрать 60с в этой лиге, где фармиться можно даже бомжом в сюжетной локе.
Сообщение от Crz_w:
Ты точно играешь в лиге? Ключ на шейпера стоит 40х, карты т16 стоят 15с, т15 карты пачками по 6с продают. Какая тут еще сложность Мне страшно представить что же там за сфер мозги которые не могут собрать 60с в этой лиге, где фармиться можно даже бомжом в сюжетной локе.
эту лигу скипаю как и предыдущую написал же.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
эту лигу скипаю как и предыдущую написал же.
тогда к чему писать, про жизнь новичков, когда в этой лиге все проще простого и даже отбитые бомжаки фармят под 50-60с в час в сюжетных локах
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Crz_w:
тогда к чему писать, про жизнь новичков, когда в этой лиге все проще простого и даже отбитые бомжаки фармят под 50-60с в час в сюжетных локах
Ок, в этой лиге новички стартуют и больше в игру никто ни ногой, онлайн резко падает и закрытие.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
Ок, в этой лиге новички стартуют и больше в игру никто ни ногой, онлайн резко падает и закрытие.
А раньше типо было не так?
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Crz_w:
А раньше типо было не так?
Ага, игра уже столько раз закрылась, что я уже со счету сбился
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
интересно, а игра на switch заглянет? или слишком некст ген и сыч не потянет?

Сообщение от Hagell:
интересно, а игра на switch заглянет? или слишком некст ген и сыч не потянет?
скорее игра слишком неопримизирована, а на свитч вообще фпс 1 будет.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
вот кстати ты тут вообще не прав. Даже купив шмота на пару хаосов будучи новичком не увидишь шейпера еще долго.
Это фигуральный оборот речи понятно, что не увидит он его и не через сутки и не через двое.

Сообщение от Neocronic:
Дропаются карты только при активной игре в группе.
Сказки, до 92 уровня я всегда играю соло, без всяких сикстантов и зана модов, все дропается тоннами, никаких "тайн игры" не использую, банальная зачистка.
Сообщение от Neocronic:
У меня друг недавно начал в пое, я отдал ему шмот твинка которым закрыл весь контент. В итоге шейпера он убил в конце третьего месяца лиги когда дошел до него сам выбивая карты для атласа.
Это пример одного человека, а есть новички которые убьют убера раньше меня потому, что им не лень заморачиваться.
Бывает открываешь ветку билда, читаешь комменты и по вопросам видно, что новички, а потом видишь как этот же человек пишет, что он не может убить убера, а я в этот момент еще даже шейпера не убил и леново фармлю валюту

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hagell:
интересно, а игра на switch заглянет? или слишком некст ген и сыч не потянет?
А чем ты там будешь ее заводить, силой мысли?
Последний раз редактировалось Zikis; 24.01.2019 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе