Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.12.2018 14:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Сетевой режим и VR-головоломки


Разработчики из команды Arkane Studios и компания Bethesda рады сообщить, что состоялся запуск последнего обновления для FPS Prey. В нем поклонников игры ждет несколько интересных новинок. Апдейт получил название “Typhon Hunter” и доступен всем обладателям дополнения “Mooncrash” или Digital Deluxe-издания тайтла.

С его выходом пользователям стал доступен мультиплеерный режим и особая однопользовательская кампания. Первое нововведение представляет из себя асимметричную схватку, в которой одному игроку, исполняющему роль Моргана Ю, предстоит противостоять пяти мимикам, маскирующимся под различные предметы.

Новый сюжет - “TranStar VR”, предлагает пользователям заняться решением непростых головоломок и, как не сложно догадаться из названия, предназначается для устройств виртуальной реальности. Сюжетная линия кампании разворачивается за несколько дней до событий Prey.

VR-версия многопользовательского режима станет доступна в начале 2019 года.

Последний раз редактировалось Kloe; 12.12.2018 в 19:19.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
купил себе на плойку, поиграл на среднем уровне и чуть не сдурел как оно страшно и сложно)
совсем я отупел от простых игр уже... удалил пока что, думаю после НГ засяду)
в общем, очень понравилась игра по атмосфере особенно

Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Сообщение от Shikarri_:
чуть не сдурел как оно страшно и сложно)
Там не сложно. А страх заключается ровно в одном - ты не знаешь откуда на тебя свалится мимик. Но это работает только если ты ломишься. И вовсе перестает работать с нахождением чипа для психосканера или как его там, который мимиков палит.
Игра эта в геймплейном плане спорная. Мне она была симпатична сюжетом и трехслойностью смыслов. Но это преимущество превращается в гигантский минус для повторного прохождения, потому что когда ты знаешь чем все кончается и что на самом деле происходит, весь смысл играния просто пропадает.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
второе длс и не про сюжет

Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Сообщение от Kloe:
Новый сюжет - “TranStar VR”
Интересно без вр можно ли запустить чисто ради сюжетки, я бы потыкал там.

Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Сообщение от Airung:
второе длс и не про сюжет
А что там делать в дополнении сюжетном? Весь сюжет заключается в паре предложений, которые раскрываются в конце и низводят все происходящее на протяжении прохождения к одному слову ****(типа не спойлерю). Что бы ты в промежуток между стартом и окончанием ни вставил, оно при условии знания чем все кончается, является с сюжетной стороны ничем. Единственное место, куда можно копать - вперед. А вперед это уже только новая часть, там длс будет слишком мелочно.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Оригинальная игра понравилась, а DLC никакие. Печально.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Prey - Обновление “Typhon Hunter” уже доступно
Пробовал кто вр-огрызок?

Ваши права в разделе