Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Andral:
В третьей слишком уж переборщили с грязью, тупыми быдловатыми фанатиками и грязной чернью. В первой было как-то все более сказочно.
Ну если ты книги читал, так там тоже эльфиек в розовых трусах не было особо. Это дарк фентези
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Самая главная ошибка - это начинать с первой части, касается вообще любой игры. Никогда и никому не понравится ни одна серия игр, если начинать ее с первой части, которая вышла 10-20 лет назад. Начинать надо с актуальной на данное время части, а потом уже, если понравится, проходить предыдущие
Нет, чтоб разобраться в вселенной, лоре и прочем надо именно с первой части. Это не ТЕС, где части между собой не связаны практически и все равно с какой начинать.
Я вот играл многие серии с первой части, где ГГ один или сюжет тесно связан - так намного лучше.

И да, первые части серий бывают самые лучше - это не только Ведьмак, но и например ДАО.
Ну или как в серии МЕ - там один ГГ и сюжет связан, поэтому крайне важно проходить с первой части с портом своих сейвов в следующие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hildis:
Ну если ты книги читал, так там тоже эльфиек в розовых трусах не было особо. Это дарк фентези
Пробовал, но не понравилось. Для меня Геральт - сугубо игровой персонаж, я его отыгрывал как сам считал нужным, а не как другие - ориентируясь на книжный образ.
Последний раз редактировалось Andral; 23.01.2019 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
с грязью, тупыми быдловатыми фанатиками и грязной чернью
Зато какой реализм Прям как за окном.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Самая главная ошибка - это начинать с первой части, касается вообще любой игры. Никогда и никому не понравится ни одна серия игр, если начинать ее с первой части, которая вышла 10-20 лет назад. Начинать надо с актуальной на данное время части, а потом уже, если понравится, проходить предыдущие
Вкусовщина, я основываясь на своем опыте, считаю иначе.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Вкусовщина, я основываясь на своем опыте, считаю иначе.
Наверное и тес в 2019 советовал бы с арены начинать или с моровинда? Это же бред
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Dagoth Ur:
Зато какой реализм Прям как за окном.
Тем более если у тебя такое за окном, то в играх нужно что-то другое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noct:
Наверное и тес в 2019 советовал бы с арены начинать или с моровинда? Это же бред
Как я уже выше написал, части ТЕС между собой связаны минимально в плане сюжета, да и то, хотя бы с Облы стоит начать, а лишь потом Скайрим и ТЕСО.
Последний раз редактировалось Andral; 23.01.2019 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Наверное и тес в 2019 советовал бы с арены начинать или с моровинда? Это же бред
они сюжетно не связаны так что можно с любой начинать но лучше с морровинда того что в тесо

а ведьмаки один герой один сюжет
правда в первой части дюж убогая боевка
а книги я бы рекомендовал либо не читать либо ток первые две
когда начинается беготня за цири и как она попала в плохую компанию это трудночитаемая сантабарбара
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Ну да, куда мне до тебя, великого журналиста
Ты по делу что-то скажешь или так и будешь любезничать? Чем квесты в ведьмаке отличаются от квестов в ESO кроме постановки, режиссуры и кат сцен? Если не можешь ответить - вали дальше пожирать второсортные азиатские ммо и не выпендривайся.
Аргумент "ну это же ведьмак - ВЕЛИКАЯ ИГРА" - не принимается, учти. А то такие жертвы маркетинга и общественного мнения, обычно кроме этого ничего ответить не могут.
Квесты сейчас везде одинаковые, разница только в подаче. Плохие квесты только в корейских ммо, где так и не отошли от убей-принеси. Тебя очень легко обмануть, если ты этого не понимаешь. Видимо поэтому ты до сих пор не можешь "свое" мнение о ESO сформировать, а как клоун повторяешь заученные фразы от журналистов.
Второсортный тут только твой вкус и умение разбираться в играх
Что-то тебя забомбило я смотр, так неумение разбираться в паре игр задело?
п.с. называть FF14 второсортной азиатской ММО и ставить на аватарку главного героя одной из частей этой же серии - это такой хитрый способ самоунижения?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
это такой хитрый способ самоунижения?
так он оказывается из ваших?)))
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
а и то, хотя бы с Облы стоит начать
И на ней же закончить
Я не графодрочер, но ни один человек не знакомый с облой не будет ее сейчас играть. Вы в нее играете, т.к. ознакомились с игрой уже давно и для вас там все привычно, а не знакомый с серией человек просто забьет еще до конца побега из тюрьмы.
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
так он оказывается из ваших?)))
Да непонятно, его то туда, то сюда клонит. Я вот не стесняюсь говорить, что ФФ14 на порядок качественнее ТЕСО, но при этом иногда меня пробивает даже на ТЕСО, так что я играю в обе игры. Правда в одну чаще, вот и вся разница. У него же принцип святой инквизиции, если ты не за нас, то ты против нас.
Но у него аватарка и даже никнейм главного героя Final Fantasy XV, при этом он называет единственную азиатскую серию, в которую я играю, второсортной. Понимаешь иронию, да? Этакое подсознательное самоунижение у человека.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
а ведьмаки один герой один сюжет
В отличии МЭ сюжет у всех трех частей никак не связан с предыдущей игрой. Единственное, что даст прохождение первых двух частей - это понимание того кто перед тобой стоит, но есть одно огромное "но" - если не читать книги, то в первой части игры точно так же не понятно кто перед тобой стоит и совершенно не имеет разницы познакомишься ты с этими персонажами в 3 части игры или в 1. Третья часть специально так сделана, чтоб быть максимально независимой от первых двух.
Сообщение от Apocalypse):
п.с. называть FF14 второсортной азиатской ММО и ставить на аватарку главного героя одной из частей этой же серии - это такой хитрый способ самоунижения?
А с чего ты решил, что я про финалку? Ты из тех, которые оборачиваются если крикнуть "эй дурак"?
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
А с чего ты решил, что я про финалку? Ты из тех, которые оборачиваются если крикнуть "эй дурак"?
А с чего ты решил, что я играю в какие-либо азиатские ММО? С тем же подходом я могу сказать, что сейчас ты пойдешь ублажать своего парня. Так что если уж фантазируешь, хотя бы уточняй. А то выдавать полностью надуманную чушь за факт - мощно.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Наверное и тес в 2019 советовал бы с арены начинать или с моровинда? Это же бред
Если хочешь погрузиться в мир игры,начинать стоит с самого начала. Я вон серию игр dragon age впервые прохожу,вчера закончил первую часть, 64 часа наиграл и это без пробуждения. Пол года назад проходил серию фоллаут с самой первой, так что я считаю, что если действительно чем-то интересуешься, то будешь проходить всё и самого начала.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Andral:
Как я уже выше написал, части ТЕС между собой связаны минимально в плане сюжета, да и то, хотя бы с Облы стоит начать, а лишь потом Скайрим и ТЕСО.
Если мне кто-нибудь поможет найти рабочие версия арены и даггерфола, то спокойно пройду и серию тес, как только DA закончу.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 23.01.2019 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
У него же принцип святой инквизиции, если ты не за нас, то ты против нас.
Так себе заявление, учитывая, что я и не за TESO тоже и сейчас предпочту время в дестини 2 или бо4 провести, нежели в нем. Просто я не фанбой, как ты и спокойно оцениваю несколько игр, в которые доводилось поиграть. Кто же виноват, что ты как маленькая девочка обижаешься и сразу переходишь на оскорбления, если кто-то смеет говорить что-то против твоего объекта обожания.
Только упоротый будет доказывать, что игра которая есть на пс3, закрывалась на переделку из-за багов, имеет таргетную медленную боевку и не озвученные квесты убей-принеси - качественнее, красивее и лучше, чем TESO. Это сродни сравнению готики 3 со скайримом. Мб готика 3 для кого-то и лучше и он вполне может обосновать свое мнения перечислив преимущества игры, но вот доказывать, что там лучше графика и качество, будет только дурак Ты делаешь именно второе - уже который раз пытаешься всему разделу доказать, что фф14 красивее, качественнее, популярнее, интереснее и т.д.
Это блин игра 2010 года(!!!), которая закрывалась из-за багов , не имеет озвучки в квестах и идет на пс3. КАК она может быть качественнее и красивее чем ESO? Ты в своем уме чтоб такое утверждать?
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
. Просто я не фанбой, как ты и спокойно оцениваю несколько игр

Ммм, да у нас тут новый Петросян!
А вот продолжение, этот поток какой-то дрысни, ты это о ком и кому? Ты мне это приписал что ли? Если да, то совсем уж мозгом повредился..Я что-то такое доказывал, да что там, я что-то такое писал? ПРо закрытие, про боёвку, про квесты и тд.

В остальном всё понятно, у тебя просто извращенные вкусы в играх, они мешают тебе объективно оценивать игровые продукты.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
Ммм, да у нас тут новый Петросян!
Я последние 2 года играю на пс4 и времени в ESO за эти 2 года я провел не больше 40 часов. НУ прям ФАНБОЙ, жить без ESO не могу. В фф14 за тоже время где-то 10 часов провел.
Я от ммо года 3-4 уже не "фанатею" - это прошлый век. Можно играть когда больше ничего нет или хочется кооператива.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Kloe:
Официальный релиз дополнения “Эльсвейр” состоится в самом начале лета - 4 июня. Однако пользователи ПК благодаря программе раннего доступа смогут отправиться навстречу приключениям 20 мая, Стоимость стандартного издания “Эльсвейр” в Steam составляет 1,499 рублей.
я чо то думал вот вот в феврале ... кину денгег ,это что некр и переделка расс будет только к лету ? или это другой патч

organic only
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Я последние 2 года играю на пс4 и времени в ESO за эти 2 года я провел не больше 40 часов. НУ прям ФАНБОЙ, жить без ESO не могу. В фф14 за тоже время где-то 10 часов провел.
Я от ммо года 3-4 уже не "фанатею" - это прошлый век.
Нафиг ты мне это рассказываешь? Про какие-то закрытия из-за багов и прочие невероятные истории..
Мне не интересно мнение человека со столь явным отсутствием вкуса

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Первый - это закос под книги, там более приземленный сюжет, а в третьем в лучших традициях фэнтези - "конец света, скоро все умрем"
Только вот на обеде с другом обсуждали. он сказал, что залип в Ведьмаке третьем. Но я вот не любитель скипать сюжет, ведь ради сюжета я в основном и играю. Так что не не особо по душе вариант начинать с 3 части. Тем более друг сказал, что сам пожалел, что с 1 сразу на 3 перепрыгнул, пропустив вторую. Ибо сюжет.

Сообщение от Noct:
Никогда и никому не понравится ни одна серия игр, если начинать ее с первой части, которая вышла 10-20 лет назад.
Да не в графоне дело, там он её терпимый. Меня сюжет не завлёк. Возможно позже там что-то начнётся, но я не осилил дойти до того, что меня бы заинтересовало =)


Сообщение от Noct:
Наверное и тес в 2019 советовал бы с арены начинать или с моровинда? Это же бред
Я в него играть не смог, но опять же не из-за графики. Меня и майнкрафт по графону устраивает, главное. чтобы в самой игре было чем заняться и было интересно.

Кстати, другу я как раз и посоветовал после Ведьмака Скайрим попробовать и сказал, что серии ТЕС можно в любом порядке играть


Сообщение от Apocalypse):
А с чего ты решил, что я играю в какие-либо азиатские ММО?
У тебя в подписи FF14 для красоты указана? Или игра не азиатская? Или это не MMO?

А вообще, @Apocalepsys, @Noct, снижайте градус дискуссии...
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от mendisabal:
я чо то думал вот вот в феврале ... кину денгег ,это что некр и переделка расс будет только к лету ? или это другой патч
Класс конечно к лету, он в главе будет. Следующий DLC из категории высеров, там два данжа. Насчет рас не знаю, но вполне могут и в апдейт засунуть. Там работы на пару часов в экселе, зато выдадут всем за неведомый ребаланс расовых перков.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
Мне не интересно мнение человека со столь явным отсутствием вкуса
Про отсутствие вкуса мне говорит человек, который в 2019 задрачивает фф14
Ты когда последний раз во что-то нормальное вообще играл?
Сообщение от Apocalypse):
Про какие-то закрытия из-за багов и прочие невероятные истории..
А что, этого не было по твоему?
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Kirixoid:
У тебя в подписи FF14 для красоты указана? Или это не азиатская ММО?

А вообще, @Apocalepsys, @Noct, снижайте градус дискуссии...
Вот ты реально залетел, не разобравшись, и тут же начал Леопольда врубать. Не нужно так капитанить. Во-первых, насчет FF14 я никогда не скрывал. Во-вторых, это не "второсортная азиатская ммо".
И какого фига я должен что-то снижать, если человек меня тупо оскорбляет, а ты бездействуешь? Фанбоям поблажки в разделе? Не ново.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
И какого фига я должен что-то снижать, если человек меня тупо оскорбляет, а ты бездействуешь? Фанбоям поблажки в разделе? Не ново.
Я читаю эту тему и вижу от кого первого пошли переходы на личности. Кроме того, я, кажется, к обоим обратился, не?
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Про отсутствие вкуса мне говорит человек, который в 2019 задрачивает фф14
Ты когда последний раз во что-то нормальное вообще играл?
А что, этого не было по твоему?
И снова какие-то фантазии, выдаваемые за истину.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе