Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.01.2019 13:13
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
иксперты не иначе

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от THUGan:
Лук унылый получился до нельзя, с постоянным этим свичем то на арбалет то на лук.
Да ваще. Добавили, блин, класс, на котором чо-то там нажимать надо, переключать, разбираться в комбах. СЛОЖНО! Я, извините, Гарвард не заканчивал и в НАСА не работаю, чтобы разбираться в таких вещах. Короче, говно полное.

Сообщение от Яюий Лиа:
в игре все ноют, что лук имба и имеет овер дамаг, особенно после апа последнего, на форуме все ноют, что лук говно
Поправочка, на ГОХЕ ноют, что лук говно. Но тут это стандартное состояние местной фауны... и флоры.
Аватар для ChaosTheory_renamed_1237674_07022022
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от xxxHOliC:
Корейцы не планируют менять систему рандомной заточки?
Единственное что планируется добавить по заточке - отображение шанса удачной точки прямо в игре. Но тут не понятно будет ли отображаться дополнительно сколько процентов дадут последующие фейлы или сколько будет макс шанс при текущем уровне точки. Хотя полезность этого вообще сомнительная - выучить на сколько и что точить и при скольких фейлах дело пары дней. Если такое и стоило вводить то только в начале, а не через 4 года.
Сообщение от SpeedFire:
Нормальный лук, и в пвп 1 на 1 сильный,
С луками часто имею дело, поскольку сейчас их много. Пока проблем составил только 1. И то потому что в крысу расстреливал пока мобов бил. Лучница, в районе 200 атаки, 260 дефа. Вообще заметил они редко рыпаются сами. В основном сам включаю пк и выгоняю. И редко когда дают отпор. Мб ещё на нормальных спотах конечно не был, но те же сорки на спотах, где фармлю, очень агрессивные.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
3 лука на прошедшем турнире. 1 лук в топ 2. ггвп теоретики

Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от Konoka:
3 лука на прошедшем турнире. 1 лук в топ 2. ггвп теоретики
ита падстава, всио куплена
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
лучше бы они техподдержкой занялись
игра-сервис без сервиса... worst sup 2018

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Вообще, уникальность лучника сомнительна. Разрабы просто смекнули, что добавлять класс без пробуды, держа на основе людей месяц, про которую потом все забудут и всё равно будут бегать в пробуде - это тупо. Вот и решили начать добавлять классы сразу с двумя стойками, да еще чтобы те миксовались между собой НОРМАЛЬНО. Вангую, следующий класс будет иметь такую же "уникальность". А сам лучок збс, мне нравится. Почти 4 года сидел на лучке, пора бы уже и из лука пострелять.

Сообщение от ChaosTheory:
Единственное что планируется добавить по заточке - отображение шанса удачной точки прямо в игре. Но тут не понятно будет ли отображаться дополнительно сколько процентов дадут последующие фейлы или сколько будет макс шанс при текущем уровне точки. Хотя полезность этого вообще сомнительная - выучить на сколько и что точить и при скольких фейлах дело пары дней. Если такое и стоило вводить то только в начале, а не через 4 года.
С луками часто имею дело, поскольку сейчас их много. Пока проблем составил только 1. И то потому что в крысу расстреливал пока мобов бил. Лучница, в районе 200 атаки, 260 дефа. Вообще заметил они редко рыпаются сами. В основном сам включаю пк и выгоняю. И редко когда дают отпор. Мб ещё на нормальных спотах конечно не был, но те же сорки на спотах, где фармлю, очень агрессивные.
А ты найди лукаря равного гира и с вкачеными скилами, а не в какой-нибудь 15 круг 57 лвла. Я пока на лукаря шмотьё с основы не перекинул и пушки не в точил - тоже долго плевался. Игра про точку, бро.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от Яюий Лиа:
у тебя нет пары миллионов зелени, в этом всё дело

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для ChaosTheory_renamed_1237674_07022022
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от -=Flesh007=-:
а не в какой-нибудь 15 круг 57 лвла
Так я сам в 18 груниле, 58 лвл (потому что основу менял 3 раза) с 18-ми синими пухами 3 ведьма/3тень/3 огр. Как бы нубо вариант. Говорю как есть что на руинах, что казахи, что басимы, лучник чтобы сагрился, даже если внаглую у него круг отжимать - редкость. А всякие лан, сорки, фурии даже если мимо пробегаешь готовы тебе лицо сломать Поэтому какой у них шмот, я понятия не имею, но тем же соркам/лан это же не мешает включать агр. А может просто попадались пассивные лучники с маленькой кармой - кто знает.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от -=Flesh007=-:
Да ваще. Добавили, блин, класс, на котором чо-то там нажимать надо, переключать, разбираться в комбах. СЛОЖНО! Я, извините, Гарвард не заканчивал и в НАСА не работаю, чтобы разбираться в таких вещах. Короче, говно полное.
Причём тут комбы ? Шифт+ф шифт+лкм, шифт пкм ,= пак здох, вау как сложно с таким дамагом как у лука, я в макрос вбил и фармил до 59, ну а потом словил очередное , -"блее нах я это делаю , унылая игра"

На том же нинзи кнопок больше нажимать нужно.


Сообщение от -=Flesh007=-:
Поправочка, на ГОХЕ ноют, что лук говно. Но тут это стандартное состояние местной фауны... и флоры.
Ты сам в этой фауне, не забывай.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от THUGan:
Причём тут комбы ?
Потому что я про пвп говорю.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ChaosTheory:
Так я сам в 18 груниле, 58 лвл (потому что основу менял 3 раза) с 18-ми синими пухами 3 ведьма/3тень/3 огр. Как бы нубо вариант. Говорю как есть что на руинах, что казахи, что басимы, лучник чтобы сагрился, даже если внаглую у него круг отжимать - редкость. А всякие лан, сорки, фурии даже если мимо пробегаешь готовы тебе лицо сломать Поэтому какой у них шмот, я понятия не имею, но тем же соркам/лан это же не мешает включать агр. А может просто попадались пассивные лучники с маленькой кармой - кто знает.
В валенсии как бы тюрячка. Там особо не агрятся, если ты не 19/3 минимум. А если агрятся, то это либо нубы, которые не шарят, либо проточенные папки (правда хз чо они могут забыть на всяких басимах).
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 14.01.2019 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от -=Flesh007=-:
Потому что я про пвп говорю.

Добавлено через 5 минут

В валенсии как бы тюрячка. Там особо не агрятся, если ты не 19/3 минимум. А если агрятся, то это либо нубы, которые не шарят, либо проточенные папки (правда хз чо они могут забыть на всяких басимах).
Так ПВП в БДО полная шляпа Эти скакания людей телепортов, с рандомом кто кого захватит. Мейн Страйкер после поимки таргета и удара "ногой" по лицу как правило убивает несчастных блинкующихся.


Любое пвп в БДО это пожирание банок и постоянные рывки блинки , и махания скилами в пустую с % попадания по цели. О каких комбо ты говоришь я не пойму. Но я точно знаю что все комбо начинаются с клавиши Е

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaosTheory_renamed_1237674_07022022
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от THUGan:
Любое пвп в БДО это пожирание банок и постоянные рывки блинки
Самое тупое что есть в этой игре. Нет бы сделать кд на банку 30 сек или минуту. Но так же интереснее (нет). Добавляем сюда ещё рассинхрон, ненадобность следить за кд скилов (какая разница сколько кд если у тебя есть банки?). Захват пожалуй да - нормальный способ убить фраг. Но есть же ещё и слезы. Второй способ - попасть в ульту. Но опять же есть слезы - нет проблем.
Помнится сливали 1 лучника, пока дуо фармили, так он раз 15 встал и пытался убить хоть как то. На 16-й раз сменил канал. Ох**но пофанился пацан.
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от ChaosTheory:
Самое тупое что есть в этой игре. Нет бы сделать кд на банку 30 сек или минуту. Но так же интереснее (нет). Добавляем сюда ещё рассинхрон, ненадобность следить за кд скилов (какая разница сколько кд если у тебя есть банки?). Захват пожалуй да - нормальный способ убить фраг. Но есть же ещё и слезы. Второй способ - попасть в ульту. Но опять же есть слезы - нет проблем.
Помнится сливали 1 лучника, пока дуо фармили, так он раз 15 встал и пытался убить хоть как то. На 16-й раз сменил канал. Ох**но пофанился пацан.
забей, банки это фигня, гир апнеш и забудешь, ибо как правило всё пвп это убийство за контроль, там никакие банки не помогают.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от THUGan:
Так ПВП в БДО полная шляпа Эти скакания людей телепортов, с рандомом кто кого захватит. Мейн Страйкер после поимки таргета и удара "ногой" по лицу как правило убивает несчастных блинкующихся.


Любое пвп в БДО это пожирание банок и постоянные рывки блинки , и махания скилами в пустую с % попадания по цели. О каких комбо ты говоришь я не пойму. Но я точно знаю что все комбо начинаются с клавиши Е
У лукаря нет захвата, если ты не заметил. Поэтому ему приходится комбить. Конечно когда я говорю "комбить" - это всё надо понимать условно. Ибо система боя в БД настолько одноклеточная, насколько и её создатели. Но что имеем - с тем и работаем.

Сообщение от ChaosTheory:
Помнится сливали 1 лучника, пока дуо фармили, так он раз 15 встал и пытался убить хоть как то. На 16-й раз сменил канал. Ох**но пофанился пацан.
Лол... я так проточенных со спота сгонял. Закидывал мясом, благо на всех спотах рес рядом и починка в палатке, пока он мне в пм материться не начинал (европейцы не любят, когда им карму сливают, нежные шо издец). Как правило после 30-40го пк ливают они. Система просто великолепная! Фан, ачивы на все деньги! (нет)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от -=Flesh007=-:
пока он мне в пм материться не начинал
я когда фармил скелетов для летнего ивента, то тоже кармабомбил чуваков с переодеванием в коневодскую одежду. Мне писали в приват, что они меня зарепортят и забанят Не ну а чё, мне надо айтемы для квеста выбивать - время поджимает, а тут какие-то ушлёпки мешают
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Особенности Лучника и его уникальность
Сообщение от -=Flesh007=-:
А ты найди лукаря равного гира и с вкачеными скилами, а не в какой-нибудь 15 круг 57 лвла. Я пока на лукаря шмотьё с основы не перекинул и пушки не в точил - тоже долго плевался. Игра про точку, бро.
Ну с 270 атаки и лучкой вполне не плохо играется

Ваши права в разделе