Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.12.2018 11:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Продолжаем мучать драфт


Garro вновь садится за игровую доску коллекционной карточной игры Magic: The Gathering Arena, чтобы сразиться со своими оппонентами в режиме драфта, поэтому мы приглашаем всех желающих увидеть ожесточенные сражения составить ему компанию. На этот раз наше внимание будет устремлено в сторону Доминарии.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть в этой новости или на нашем Twitch-канале.



“Magic: The Gathering Arena это прежде всего замечательный способ играть в любимую игру со всей ее глубиной и многообразием правил и возможностей, что так нравится игрокам. А зрелищные и хорошо понятные графические эффекты сделают увлекательным и наблюдение за чужими партиями в сети”.

Последний раз редактировалось Kloe; 25.12.2018 в 12:22.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
кому нужна древняя как омно мамонта и дисбалансная мотыга, когда есть богоподобный Артефакт?
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Гейб гений
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Если сбацают мобил. версию быстро - буду играть, подозреваю, что не я один. Ибо от хса тошнит, артефакт сыроват, но пока выйдет на мобилки - тоже можно будет играть. Не знаю как вам, а подобные ККИ - это игра как минимум с дивана, в ожидании дел, но явно не сидя за компом !
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
ну если серьезно, посмотрел я стрим, и игра как-то скучновата.
Незаходы помноженные на мана флуды с мана скрю. Равных игр почти нет. Победитель понятен уже на 2-3 ходу.

Если я стримы Артефакта смотрел, то там реально драйв, борьба до последнего хода и я за Гарро болел. А тут как-то простовато и скучновато все.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Сообщение от Iamperfect:
сли я стримы Артефакта смотрел, то там реально драйв, борьба до последнего хода и я за Гарро болел. А тут как-то простовато и скучновато все.
Нет там никакой борьбы до последнего. Рандома слишком много. Если тебе как зрителю на это может и приятно смотреть, играть в это самому не очень, что и доказывает онлайн и куча всего остального
Сообщение от Iamperfect:
ну если серьезно, посмотрел я стрим, и игра как-то скучновата.
Незаходы помноженные на мана флуды с мана скрю. Равных игр почти нет. Победитель понятен уже на 2-3 ходу.
Так смотри людей, которые играть умеют

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Сообщение от Iamperfect:
Победитель понятен уже на 2-3 ходу. Равных игр почти нет.



Не говоря о том, что это драфт
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Стрим: Magic: The Gathering Arena - Изучаем Доминарию
Сообщение от Iamperfect:
Победитель понятен уже на 2-3 ходу.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks

Ваши права в разделе