Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.12.2018 14:21
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от Torik:
Игра с ненужным помойным рандомом (для этого есть ХС), скучными механиками и непродуманным геймплеем, с кучей пробелов.

После первых пяти игр такая ее судьба не была очевидна только олигофрену

С другой стороны, если рассматривать ее как моба игру, все не так печально, множество косяков можно простить, так как это уже не ККИ.
Как раз-таки играть в нее очень интересно (если, конечно, ты не олигофрен). Но вот с монетизацией они лажанулись по полной. Также сейчас карт слишком мало для constructed. Метовых колод всего штуки 3 (поэтому драфты и играют).

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от PipBoy:
Как раз-таки играть в нее очень интересно
Потрясающе интересно, 10к человек не могут ошибаться

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от Torik:
Потрясающе интересно, 10к человек не могут ошибаться
Ну, учитывая, что большинство притензий к геймплею вида: "слишкам сложна!" или более разумное "слишком долго", то я уже представляю, к какой категории относишься ты.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Игра продалась, проценты за продажу карт и бустеров получены. Это успех даже если в нее завтра никто не зайдет.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от PipBoy:
Ну, учитывая, что большинство притензий к геймплею вида: "слишкам сложна!" или более разумное "слишком долго", то я уже представляю, к какой категории относишься ты.
те кому понравился гемплей ни когда небудут жаловатся на цену
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от KPOBb:
те кому понравился гемплей ни когда небудут жаловатся на цену

Ну, может, когда ты учился в школе, у тебя денег было навалом. У меня не было (хотя и времена были другие). Я бы и студентом не стал бы играть. Это что, работать, чтобы играть в артефакт? оО Ну нафиг.
Ради геймплея не так много людей играет. Значительная часть людей чисто ради общения играют. Поэтому им лучше игры попроще, чтобы не перенапрягаться. Заодно можно играть и смотреть сериальчик. Ну и в таком духе.
Ведь притензии к артефакту именно такие: "Партии слишком долгие, нельзя быстренько зайти и сыграть партию", "Игра требует полного твоего внимания, поэтому нельзя отвлекаться на другие окна или телик", "Стример постоянно думает, как ему выиграть и поэтому у него гораздо меньше времени работать с публикой и делать шоу".
В отличие от довольно дурацких притензий дурачков это существенные притензии, которые объясняют, почему многим казуалам игра не подходит. То есть разница между артефактом и хсом очень приличная. Совершенно разные аудитории.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от PipBoy:
Ради геймплея не так много людей играет
все можшь не продолжпть более низко ты опусит тя в свой жизни не сможешь и да действоитьль но такая жуткая концентрация нужа в артефакте что хсер что бы не заснуть приходилось одовнременно играть хс или матыгу
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от Dimikcus:
Зачем новичок играет платные драфты?
потому что просто так играть бесплатные драфты (без результата - рейтинга нет, награды нет, какого-то счета нет) фана ещё меньше. За приз хоть какой-то стимул сражаться, "адреналин".
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Мне лично, как рядовому фанату кки и человеку привыкшему играть в игры где надо включать мозг, все эти унылые вопли "ааа игра слишкам сложнаааа", "я нимагу стримить и играть" вообще пофик. Играю в эскпертные драфты, доволен страшно. Противники как находились в течение 10 секунд так и продолжают. Valve игрой занимаются плотно, девы в твиттере постоянно пишут что будут менять и апдейтить. Меня, как и десятки тысяч фанатов ККИ уставших от радномной близовской помойки, все устраивает Единственный недостаток, мало дурачков осталось, свалили обратно кидать картонки, и я скатился с 4-5 побед на 3-4

А домохозяйки пусть дальше бьются в истерике
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Artifact - Количество игроков сократилось в три раза
Сообщение от PipBoy:
Ну, учитывая, что большинство притензий к геймплею вида: "слишкам сложна!" или более разумное "слишком долго", то я уже представляю, к какой категории относишься ты.

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.


Ваши права в разделе