Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2018 10:53
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Покупаешь б2п игру, а тут тебе еще плати что бы играть
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Jurben:
нужно 20 карт- покупаешь карты по 1.5-2рубля получаем 1.75*20=35р билет. Я в первые дни затарился учей карт по 70-80копеек пока народ не смекнул, сейчас уже карты дорожают дешевле 2.2 не видел.



дык в этом вся фишка, треть карт на смену таргета и направления, есть куча карт на перемещение местами, имхо в этом одна из основ механики, еслиб это убрали былоб намного скучнее, ведь оно работает в обе стороны.

влажные истории как было по вечерам 40-45к так и осталось

з.ы. Не стоит забывать что это старт игры, нет ни рейтинга, ни эвентов, не ладеров. Вспомните доту в начале с кривым интерфейсом и вылезающими словами из кнопок... Дайте время, все будет. Уверен что нишу свою займет игра.
Я сужу по Steam charts.
Пиковый онлайн за все время 67
Вчерашний пиковый 30 с копейками

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от Crz_w:
Покупаешь б2п игру, а тут тебе еще плати что бы играть
Чтобы играть в определенные режимы, а именно в режимы где ты можешь за победу получить карты, которые стоят денег.

Ну и еще обычный констрактед. То есть тебе не надо платить чтобы в него играть, но не платя ты будешь отлетать от всех.

Обычные режимы, типа ивента и драфта доступны и бесплатно и все на равных условиях.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Чтобы играть в определенные режимы, а именно в режимы где ты можешь за победу получить карты, которые стоят денег.

Ну и еще обычный констрактед. То есть тебе не надо платить чтобы в него играть, но не платя ты будешь отлетать от всех.

Обычные режимы, типа ивента и драфта доступны и бесплатно и все на равных условиях.
В этом и беда, хочешь чего то достичь плати. П2В завернутый в б2п.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от Crz_w:
хочешь чего то достичь плати
Достичь чего?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Достичь чего?
ну хотя бы не отлетать, каждый второй раз. Просто конкретно напрягло, что купил игру, а вот тебе еще паки покупай
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от Crz_w:
Просто конкретно напрягло, что купил игру, а вот тебе еще паки покупай
Игра дешевая. И ты скорее не саму игру покупаешь, а стартовый комплект из бустеров и билетов, то есть в теории ты можешь их продать и не просто окупить игру, а еще и в наваре остаться

А вот то что для сбора колоды и игры ей в констрактед нужно донатить, это да, отпугивает много игроков.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Игра дешевая. И ты скорее не саму игру покупаешь, а стартовый комплект из бустеров и билетов, то есть в теории ты можешь их продать и не просто окупить игру, а еще и в наваре остаться

А вот то что для сбора колоды и игры ей в констрактед нужно донатить, это да, отпугивает много игроков.
Ну дешевая или дорогая это не суть, суть в том что донать что бы играть на полную в б2п игре
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от Crz_w:
Ну дешевая или дорогая это не суть
Ну ващет для определенных людей это тоже влияет. Хотя лучше бы сделали ф2п версию, но без паков и билетов. Кто не хочет иметь карты каким-либо образом, пусть играют в обычные режимы.

Сообщение от Crz_w:
суть в том что донать что бы играть на полную в б2п игре

Драфт можно играть на полную не донатя
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Игра дешевая. И ты скорее не саму игру покупаешь, а стартовый комплект из бустеров и билетов, то есть в теории ты можешь их продать и не просто окупить игру, а еще и в наваре остаться
это каким образом она дешевая, если её целевая аудитория - люди, тратящие на бустеры ~ $400/год (это сказал сам гейб, если что). "остаться в наваре" ты сможешь, только если тебе топовые карты выпадут в бустерах

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
это каким образом она дешевая
Сама игра, которую покупаешь, не карты.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Сама игра, которую покупаешь, не карты.
а разве сама игра не про игру в карты и их просто по любому придется покупать и в огромных кол-вах, если ты в эту игру действительно собираешься играть, а не просто уникум, который купил стартовый пак, открыл бустеры и успокоился?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
а разве сама игра не про игру в карты и их просто по любому придется покупать и в огромных кол-вах, если ты в эту игру действительно собираешься играть, а не просто уникум, который купил стартовый пак, открыл бустеры и успокоился?
Мне в ХСе всегда больше нравилась арена чем констрактед. И далеко не мне одному. Тут этот вариант сделан даже лучше - можно играть драфт вообще бесплатно и в равных условиях, но правда и без наград. Уникума нашел
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
но правда и без наград
весьма серьезная деталь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
весьма серьезная деталь
Но ведь логично, что они не будут давать возможность получать бустеры бесплатно, которые потом можно продавать за бабло на тп?

Это блин как говорить, какого хрена я не могу сыграть в покер на деньги без денег
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Но ведь логично, что они не будут давать возможность получать бустеры бесплатно, которые потом можно продавать за бабло на тп?
это чем это логично? - есть примеры игр где есть внутриигровые награды за бесплатные игровые сессии, которые потом можно продавать на маркете, а артефакт у нас какой-то особенный

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
есть примеры игр где есть внутриигровые награды за бесплатные игровые сессии, которые потом можно продавать на маркете
И где-же? Дота, кс-го, пубг? Там шанс получения редкой шмотки нереально низкий. Ну да, могли бы сделать такой же и в артефакте. Выбивал бы пару коммон карт в неделю Но такого фарма как в ХСе не было бы и это факт.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
И где-же? Дота, кс-го, пубг?
еще есть гремлины например. а так у тебя ты думаешь большой шанс в драфте победить на том уровне на котором призы в плюс дают? да ты у нас прям успешный киберспорцмэн видимо? посчитай сколько народа пролетает из кол-ва сыгравших и остается в минусе. так что даже небольшие шансы получить хоть что-то за бесплатно - больше чем отсутствие такой возможности

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Пост авторства Leradis удалён. Основание:
- подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани;
- хейтерство к проекту.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
еще есть гремлины например
Кто?

Сообщение от vpalmer:
а так у тебя ты думаешь большой шанс в драфте победить на том уровне на котором призы в плюс дают? да ты у нас прям успешный киберспорцмэн видимо?

Я тут причем? Мы разве не о системе в целом говорим?

Сообщение от vpalmer:
посчитай сколько народа пролетает из кол-ва сыгравших и остается в минусе.
Где почитать? Есть статистика?

Сообщение от vpalmer:
так что даже небольшие шансы получить хоть что-то за бесплатно - больше чем отсутствие такой возможности

Ну... каждому по возможностям


То что ты пишешь это и так понятно, но как это изменит систему в целом? Вот в доте падает пара комонок в неделю. А сет на ТП стоит 10 рублей. Да, было бы неплохо если бы в артефакте был хоть какой-то бесплатный фарм, но систему он бы не изменил. Такого фарма как в ХСе, при текущей монетизации - не будет
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Кто?
не знаешь что это слово означает?
Сообщение от с3м:
Я тут причем? Мы разве не о системе в целом говорим?
я и говорил про "в целом" - ясное дело не конкретно ты имелся виду
Сообщение от с3м:
Где почитать? Есть статистика?
есть математика, блин - ну что вы за неучи, честное слово.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Ну... каждому по возможностям
это могло проканать в 90х - сейчас народ немного поумнее жаднее стал.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 06.12.2018 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
не знаешь что это слово означает?
Я не понял про что ты вообще


Сообщение от vpalmer:
я и говорил про "в целом" - ясное дело не конкретно ты имелся виду

Сообщение от vpalmer:
а так у тебя ты думаешь большой шанс в драфте победить на том уровне на котором призы в плюс дают? да ты у нас прям успешный киберспорцмэн видимо?



Сообщение от vpalmer:
есть математика, блин - ну что вы за неучи, честное слово.
Да я такой. Ну-ка распиши мне формулу чтобы понятно было.

Сообщение от vpalmer:
это могло проканать в 90х - сейчас народ немного поумнее жаднее стал.

Жаднее? Но ведь я тебе привел примеры игр, где бесплатно ты получишь лишь копейки. Не стал видимо.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от с3м:
Я не понял про что ты вообще
да я понял, что ты ничего не понял - а понавыделял тут, как будто что-то понимаешь
Сообщение от с3м:
Да я такой. Ну-ка распиши мне формулу чтобы понятно было.
даже тут уже видел как описывали расклад под соотношению выигравших/проигравших - так что давай сам как-нибудь. тем более ты опять все-равно ничего не поймешь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
Сообщение от vpalmer:
даже тут уже видел как описывали расклад под соотношению выигравших/проигравших - так что давай сам как-нибудь. тем более ты опять все-равно ничего не поймешь
Но ведь дело не в том пойму я или нет. Дело в том что ты докажешь, что сам понимаешь. А то неучем меня назвал, а как попросили доказать, то сразу съезжать начал.

Сообщение от vpalmer:
да я понял, что ты ничего не понял - а понавыделял тут, как будто что-то понимаешь

Тоже самое. Какая разница что ты там понял вообще? Ты либо продолжаешь конструктивный диалог, либо не пишешь вообще

А вбрасывать "я понял что ты ничего не понял" и "давай сам как-нибудь" это

Ваши права в разделе