Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 04.12.2018 17:03
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Askael:
стоит сразу кидаться какашками.
вижу в мтг теперь мана не 5, а всех цветов радуги с локализацией б локализованные цены еще, а еще лучше игру против AI с призами

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от DuDos:
Не особо, в данной версии все разжовывается популярно и все фазы хода очень быстро проходятся. Правда может гореть, если будет не заход крат, например, одни земли или существа.
Спасибо за ответ) Гореть - это не страшно, привычные мы. Завезут русский язык, это здорово, так что буду пробовать эту игру - ее многие хвалят вроде.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от vpalmer:
против AI
да можно и без призов
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Cheese_Ghoul:
да можно и без призов
зачем нам еще один бессмысленный и бестолковый артефакт?
посмотрим что завтра утром визарды анонсируют - мож каких ништяков добавят.. но кого я обманываю..

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Лапушка Коко:
Гореть - это не страшно
первые раз 5-10 может быть

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 06.12.2018 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от vpalmer:
зачем нам еще один бессмысленный и бестолковый артефакт?
а что там с артефактом .. моя не играл ...
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а что там с артефактом .. моя не играл ...
ну там есть такая щедрая фишка - можешь играть драфты бесплатно, но ничего за это не получаешь - ни карт, никакого рейтинга - вообще ничего

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от vpalmer:
ну там есть такая щедрая фишка
аааа ... не меня это не интересует ...

я вообще про комп .. не удобно с людями свой венигрет тестировать. а вот например на стандартных колодах против АИ , было бы зашибись ... да и вообще учитывая мой уровень я бы с аи все время играл )))
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я вообще про комп .. не удобно с людями свой венигрет тестировать. а вот например на стандартных колодах против АИ , было бы зашибись ... да и вообще учитывая мой уровень я бы с аи все время играл )))
артифакте это есть, но саму игру правда это не очень спасает от уныния. в мтга бы ввести ботов тоже было б круто, еще и какой-нибудь более вменяемый трейд/крафт, потому как этими вайлд картами, который сейчас особо нужных карт не насобираешь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Dzimitori:
, но разрабы убили ее
А че убили то? Они бомжи - сделали все что смогли, деньги закончились.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Разбираем!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Dzimitori:
Манаскрю и манафлудом болезнь таких игр, которая мне крайне не нравится. Еще есть Mythgard крайне интересная игра, но еще в глубоком тесте и когда выйдет в свет неизвестно, но доступ в бету очень легко получить.
Подтверждаю, довольно душевная вещица получилась. Искал по всему форуму - единственное упоминание тут нашлось)) Выбирал что будет лучше для своей второй ККИ - вернуться в стимовский Eternal или вспомнить старый-древний TESL, в итоге попробовал Mythgard и остановился на нём.

Чем выделятся:
- пока ещё идёт альфа, но в игре уже десятки ключевых способностей: первый удар, пробивной удар, неуничтожимость, проникающий урон, agile, броня, вытягивание жизни, lurker, blast, blight, регенерация, смертельное касание, рывок, защитник, breach, sap, предсмертный хрип, slayer, stun, empower, divination, сало, swift, телепорт, фокус, frenzy, ward, fragile, unsuppressable...
- В игре уже куча всяких режимов, включая 2 на 2. Можно играть и против компа
- Уникальная возможность забыть про манаскрю и манафлуд. Просто сбрасываете карточку и получаете ману этого цвета
- Для каждой своей колоды можно заранее выбрать абилку героя и особый путь. Не зависит от класса и цветов, которыми мы играем
- Поле из 7 мест, но атаковать можно только соседние клетки, то есть напротив и по диагонали
- Терраформирование. Можем зачаровать клетки своего поля на какой-то эффект, превратить их в оазис или пустыню. По сути аналог чар, распространяющихся на эту клетку или область

Поиграл примерно с недельку. Приятные впечатления. Хочется пожелать, чтобы у них всё получилось. Интересный проект, но всё будет зависеть от дальнейшего развития и поддержки.

З.ы. Лично я забросил английский Eternal потому что они придерживаются строгой схемы (Большой аддон с паками -> приключение -> Большой аддон с паками -> приключение -> и т.д.), а мотыга меня избаловала и хочется по четыре больших обновы за год
Если тут будет так, то обязательно продолжу после вайпа, а пока просто PvE и тренируюсь драфтики

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Кирре:
Если тут будет так, то обязательно продолжу после вайпа
Очень сомневаюсь, что проект выстрелит, ибо очень мало народу играет , если только когда выйдут из альфы и вольют денег в рекламы, хотя скорее нет, ибо инди .
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Dzimitori:
Очень сомневаюсь, что проект выстрелит, ибо очень мало народу играет
Ну как мало? Там когда игрушку запускаешь, так и пишут "Family and Friends alpha". Вход исключительно по приглашениям, игра даже не вышла в ранний доступ Стима. То есть она там уже висит, но доступ закрыт и даже обзоры публиковать нельзя. На твиче иногда стримят + канал MythgardWeeklyOpen уже проводит еженедельные турниры. Открытая бета только в третьем квартале 2019 + будет вайп, поэтому откуда столько людей? Уже рад, что более 3000 игроков по приглашениям

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от Кирре:
Интересный проект
какой-то артифакт для бедных.

Вкладываться в мотыгу намного актуальней, тут из десяти миллионов игроков можно в 600+ легко выйти. Ну почти легко, все же адаптировать даже для планшеток уже такое себе.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Сообщение от mr Domino:
какой-то артифакт для бедных.
по геймплею уже намного приятней. Нет муторных партий по 40 минут, много режимов, дейлики....
Сообщение от mr Domino:
Вкладываться в мотыгу намного актуальней
Деньгами? Аренка не особо требовательная - фулл коллекция рарок собирается почти полностью, в Mythgard тоже не увидел причин донатить кроме как поддержать разрабов.

Вкладываться временем? Ну так мне после 15 побед в день в мотыжке делать больше нечего. Обожаю МТГ, но не настолько чтобы по 8 часов в ней сидеть. Хватает 19 побед в день, включая тренировочный аккаунт. Mythgard выбрал как вторую ККИ - просто отдохнуть и приятно провести время
Сообщение от mr Domino:
тут из десяти миллионов игроков можно в 600+ легко выйти.
В смысле, выбиться в топ-1000? Ну это сугубо на любителя. Есть же условное подразделение игроков на Тимми, Джонни и Спайка. Врываться в топы это для Спайков. У меня нормально получается за моноред, но мне физически скучно играть на нём больше 5 партий подряд


Mythgard никакой не убийца, но если займёт нишу условного Этернала или TES Legends - будет отличным успехом

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Re: В Magic: The Gathering Arena скоро появится русский язык
Нет, это для инвесторов вкладываться в мотыгу вполне интересно сейчас. Когда батлрояли уже дальше никуда не прыгают и только в минус дают.

Добавлено через 59 секунд
А для игроков выбирать мотыгу - чисто по душевному состоянию. Так как турнир где давали 250 тыщ за "удача приди писят раз" мистеру с шарфиком это такое себе для сообщества. Мы не видели там никакой магии, мы видели просто нарезку игр бо1. Причем и особо наплыва игроков они с этого не поимели. Но сейчас занять еще один слот в мифике это уже задротство. Конкуренция прям ощущается.

Don't worry, I'll be by your side.
Последний раз редактировалось mr Domino; 09.05.2019 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе