Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone — Начался декабрьский рейтинговый сезон
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.12.2018 15:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Hearthstone — Начался декабрьский рейтинговый сезон
Друг Северных Волков


В коллекционной карточной игре Hearthstone начался декабрьский сезон рейтинговых игр под заголовком «Друг Северных Волков», о чем и сообщили разработчики на официальном сайте игры. А значит, что на подходе и новая рубашка.

Самое время доказать, что вы достойны называться другом клана с рубашкой «Северный Волк». «Орки из клана Северного Волка славятся мудростью, честью, боевым мастерством и своими огромными ездовыми волками! Из рядов этого клана вышли многие герои орков, в числе которых и вождь Дуротан, и его прославленный сын Тралл, и многие другие. Когда другие кланы орков пошли на сделку с Пылающим Легионом, Северные Волки распознали обман и оказали сопротивление демонам. Можно сказать, что в выборе друзей они очень осторожны». Получить рубашку, которая заменит изображение на обороте карт, можно из сундука. Сундук же станет наградой за пять побед в рейтинговом или вольном режимах.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон. Помимо рубашки вы получите то или иное количество чародейной пыли, а также золотые карты разного качества, вплоть до эпического. По итогам сезона можно получить лишь один сундук. Чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Удачи!



Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Hearthstone — Начался декабрьский рейтинговый сезон
Рубашка классная

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе