Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.08.2018 12:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Самый плавный запуск дополнения


Разработчики MMORPG World of Warcraft умеют извлекать опыт из своих ошибок и делать качественные и интересные сюжетные дополнения. В этот раз, релиз Battle for Azeroth прошел практически идеально. Во всех регионах игры аддон стартовал одновременно и, при этом, не потребовалось никакой перезагрузки. Ознаменовался релиз Battle for Azeroth также и невероятно большим количеством зрителей. На Twitch пришло более 600,000 человек, что стало рекордным числом для игры.



А пока герои Азерота покоряют новые локации, самые быстрые из них уже отправились в эпохальные подземелья. После их открытия вы сможете получить 340+ экипировку, а также “Естество воды” - предмет необходимый для крафта. Эпохальный режим стал доступен 15 августа и насчитывает 10 подземелий, два из которых открываются только при прохождении военной кампании. Кстати, за выполнение связанных с этой активностью достижений вы сможете получить очаровательного Обсидианового кролуска.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Круто.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Ну грац, чо

Хотя в соседней теме уже выдвинули гипотезу, что стримерам, оказывается, проплатили (и полумилиону зрителей видимо тоже )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
да там заплатили за стримы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Хотя в соседней теме уже выдвинули гипотезу, что стримерам, оказывается, проплатили
Там стримеры никогда в ВОВ не играли, а тут резко все заиграли
Близы всеми силами пытаются удержать свою древнюю игру на плаву.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
ясен пень заплатили, раскрученные стримеры на на рекламе неплохую денежку зарабатывают ващет
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Хотя в соседней теме уже выдвинули гипотезу, что стримерам, оказывается, проплатили (и полумилиону зрителей видимо тоже )
кому ? Соде? Асмонголду? Максимум кому могли заплатить это алешера играющим в шутеры аля шраудам и тд, в топе то все равно были те кто играл в ВоВ как основную игру
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от mAxzik:
Там стримеры никогда в ВОВ не играли, а тут резко все заиграли
Так "там и зрители никогда ВоВ не смотрели" (в таком количестве), а тут вдруг 600 тыщ набежали! Проплатили же Каждому зрителю

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от mAxzik:
Там стримеры никогда в ВОВ не играли, а тут резко все заиграли
вышел аддон, который так долго пиарили, многие решили стримить его

так можно и дое*аться, почему всякие эвенты/турниры в шутерах и мобах собирают овердо-уя зрителей, которых в обычное время там нет
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Обычное дело на старте аддона, сейчас уже цифры более реальные, через пару недель на вторую строчку вернётся. Интересно что с релизом классик ВоВ будет - осилит 600к или нет?

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Там какие-то типа плюхи для стримеров, насколько понимаю.Стандартная ситуация для игр. С God of War так было. С Battlefield было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Так "там и зрители никогда ВоВ не смотрели" (в таком количестве), а тут вдруг 600 тыщ набежали!
Все смотрели не на игру, а на стримеров. Пабгеры, дотеры, ХСеры и куча летсплееров, которые к ВоВу никак не причастны, стримили. В РУ сегменте это было очень заметно.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Про ру сегмент твича хз, но топовые зарубежные уже давно говорили про стримы в честь выхода аддона.
Так то это само собой правильно, все равно что постримить новую игру которая вот вот вышла.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от SadClown:
Все смотрели не на игру, а на стримеров. Пабгеры, дотеры, ХСеры и куча летсплееров, которые к ВоВу никак не причастны, стримили. В РУ сегменте это было очень заметно.
Именно, я включал виловгеймс, он вообще в вов играл всего пару раз и вообще не шарил что и как.
И таких как он полно...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от SadClown:
Пабгеры, дотеры, ХСеры и куча летсплееров, которые к ВоВу никак не причастны, стримили.
Если под ХСерами ты имеешь ввиду игроков в карточную игру по ВоВу, то у меня язык не повернётся назвать их "непричастными" Почему бы не посмотреть "в живую" на всех этих Джайн, Сильван и Андуинов, которыми ХСеры, собственно, и играют?

Дота тоже не самое отдалённое отношение к Варику имеет

Пабгеры - да, их внезапный интерес к ВоВу может вызвать подозрения. Но тут уже надо смотреть конкретно по каждому стримеру. Если он всю жизнь стримит 100% только Пабг, в ночь на вторник был мегафинал по Пабгу, а стример вместо этого включил БфА, то да, скорее всего заплатили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
я как зритель заявляю - обещали заплатить!
но не заплатили

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от SkyJeX:
я как зритель заявляю - обещали заплатить!
но не заплатили
Так надо было не менее двух часов подряд смотреть, и шевелить мышкой раз в 2 минуты, чтобы показать, что ты не АФК Ты условия читал вообще? Вверху над чатом раскрой выпадающее окошко

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Так надо было не менее двух часов подряд смотреть, и шевелить мышкой раз в 2 минуты, чтобы показать, что ты не АФК Ты условия читал вообще? Вверху над чатом раскрой выпадающее окошко
так и делал и стрим снимал, чтобы видели как я смотрю стрим

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от SkyJeX:
так и делал и стрим снимал, чтобы видели как я смотрю стрим
А получение денег от Близзард за просмотр ты на что регистрировал в договоре? На PayPal или на кредитную карточку? Если на карточку, то деньги могут прийти через 2-3 дня, зависит от твоего банка

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Если под ХСерами ты имеешь ввиду игроков в карточную игру по ВоВу, то у меня язык не повернётся назвать их "непричастными" Почему бы не посмотреть "в живую" на всех этих Джайн, Сильван и Андуинов, которыми ХСеры, собственно, и играют?

Дота тоже не самое отдалённое отношение к Варику имеет

Пабгеры - да, их внезапный интерес к ВоВу может вызвать подозрения. Но тут уже надо смотреть конкретно по каждому стримеру. Если он всю жизнь стримит 100% только Пабг, в ночь на вторник был мегафинал по Пабгу, а стример вместо этого включил БфА, то да, скорее всего заплатили
Что за херню ты несешь.
Т.е ты хочешь сказать что близзы не проплатили стримерам что бы они постримили игру во время выхода длс ?
Ясно что они не всем проплатили, но топовые стримеры каналы которых смотрят по 1к+ явно стримили вов не за просто так.
И как выше сказали, там полно людей которые и вов даже не видели.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Что за херню ты несешь.
Т.е ты хочешь сказать
Тебе я ничего не хочу сказать, т к мне не нравится твоя грубая манера общения

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Тебе я ничего не хочу сказать, т к мне не нравится твоя грубая манера общения
А мне не нравится то что ты выставляешь очевидные вещи за фейк, якобы близзы не платили стримерам. Хотя тут всем известно, что они проплатили часть стримеров. Только вот со всем недалекие этого не понимают, наверное еще такие люди в пони верят.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
выставляешь очевидные вещи
Сообщение от morozkind:
Хотя тут всем известно, что они проплатили часть стримеров

Тогда тебя не затруднит выложить неоспоримые пруфы этому

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Deisei:
кому ? Соде? Асмонголду? Максимум кому могли заплатить это алешера играющим в шутеры аля шраудам и тд, в топе то все равно были те кто играл в ВоВ как основную игру
шрауд разве стримил варик ? Просто в эти пару дней когда на твитч заходил, то у него пабг как обычно был врублен. А так согласен - доводы про то, что стримерам проплатили - пшик. Варик достаточно популярная игра, поэтому меня 600к зрителей в сумме ну никак не удивляют.

Глянул историю видео по шрауду - варик он стримил, но тут тоже не удивлен, он несколько месяцев назад просто устраивал марафон с 1-60 и потом с 60-70 и т.д., вспоминая, как он качался в актуальное время. Вообще, игроманов или стримеров совсем не причастных к варику единицы, кто-то когда-то все равно играл в wow и поиграть на новом аддоне, поностальгировать - вполне нормальное явление. Естественно, пройдет неделя-другая и все они вернутся к своим основным играм.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Не понимаю чего вы спорите. То что стрим смотрело такое большое к-во людей крайне радует. Это означает, что интерес у игроков к жанру ММОРПГ есть. А это значит, что упадок в жанре связан не с отсутствием интереса к жанру как таковому, а с отсутствием хороших игр. Так что это на заметку разработчикам.
Ну а то что стримеров, ну скажем так, мотивируют, то вот лично я в этом не сомневаюсь. И это касается не только ВоВ. Пруфов у меня нет, но то что я видел среди стримеров, причем с немаленькой аудиторией, людей, которые к ВоВ вообще никаким боком - факт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе