Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 22.03.2017 20:06
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сейчас мета на стамину - мундус воин, хандинг(вармашина, если нб)\тфс(найтмазер, спригган, снадерфлейм, морагтонг (если дк))\краг(стормфист\вилидрет\мефала(если дк))

два кинжала профильного сета (мейнхенд инфьюзд и чант на яд\офф хенд пресайз и чант на впд) и ОБЯЗАТЕЛЬНО лук с вма на нирн + яд на дамаг и дамаг.

Только с прока пойзона - 2к депса
Проки яда с лука - 2.5к депса

Для выживаемости нужен дедли клоак, иначе стаминьщик очень часто умирает. Стилторнадо не нужен вообще, а вот калтропсы нужны. С регеном сейчас совсем плохо, потом ещё и хейвиатаками приходится бить. Вигор тоже не повредит.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
что еще весной
Если это до Морровинда - то норм. После Морры ДПС у всех порезался.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Kirixoid:
После Морры ДПС у всех порезался.
О! а Вот это ценная инфа, я не знал.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Kirixoid:
Если это до Морровинда - то норм. После Морры ДПС у всех порезался.


Кек, сейчас 60к у стаминного дк - норма.

Порезали только петосорок.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Дитрум:
О! а Вот это ценная инфа, я не знал.


30к на скелете - это минимальные требования к дипсу для вет триалов. 40к - нормальный дипс.

Последний раз редактировалось Garet Nill_renamed_986798_24082022; 22.01.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
30к на скелете - это минимальные требования к дипсу для вет триалов. 40к - нормальный дипс.
тогда я бы сказал, что ДПС вырос, а не порезался
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
Кек, сейчас 60к у стаминного дк - норма.

Порезали только петосорок.
А у стамина нб ?) Правда у меня данмер... собирался по такому играть гайду https://alcasthq.com/eso-stamina-nig...build-for-pve/
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от KaiNNight:
А у стамина нб ?) Правда у меня данмер... собирался по такому играть гайду https://alcasthq.com/eso-stamina-nig...build-for-pve/



40к, я сам за данмера играю. Сейчас в рейдах стаминные нб нужны для прока вармашины. Стам дк резко впереди по дамагу, правда чтобы полностью его раскрыть нужны миксы сетов в рейде (найтмазер\сандерфлейм и дк одетый в морагтонг) и пара нб для прока вармашины.

Сейчас есть ещё какой-то новый билд на стам нб и там выше 40 выходит, но я уже месяца два не рейжу и не интересуюсь. А так - вармашина через пухи (инфьюзд\пресайз), нмг\тфс и обязательно вма лук на нирн. В ульту с кинжалами инкапасикейтед страйк и его сдавать по откату для прока вармашины (в районе 50% должен быть аптайм). на лук - даунбрейкер оф смайт, для бонуса к дамагу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
тогда я бы сказал, что ДПС вырос, а не порезался


И это в рейдовом билде, с рейдовой чемпионкой, а то есть спец билды для унижения скелетов, только толку от них в рейде?

Последний раз редактировалось Garet Nill_renamed_986798_24082022; 22.01.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
Кек, сейчас 60к у стаминного дк - норма.
Да ладно, 60к не норма а хорошие показатели у чувака который не один вечер проторчал на скелете.

Сообщение от Garet Nill:
Порезали только петосорок.
Сустейн же порезали, у кого руки ровные привыкли и дамажат не хуже чем до патча, у криворучек типа меня все еще периодически заканчивается мп, и дпс в итоге резко падает.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
60к у стаминного дк - норма.
Сообщение от Garet Nill:
40к у стаминного нб.
Что-то я тогда вообще в шоке от происходящего Откуда такая разница ?)
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от KaiNNight:
Что-то я тогда вообще в шоке от происходящего Откуда такая разница ?)

Потому что зосы и баланс.

Маг дд сейчас вообще в жопе, единственное, что их спасает - чуть лучший сустейн (особенно у сорок) и щиток, который спасает, если уж совсем кривые руки.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
Потому что зосы и баланс.

Маг дд сейчас вообще в жопе, единственное, что их спасает - чуть лучший сустейн (особенно у сорок) и щиток, который спасает, если уж совсем кривые руки.
У меня просто в голове не укладывается, чем дк в стамине и как дамажит чтобы такой дпс выбивать) По всей логике и крита у нб должно быть больше.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от KaiNNight:
У меня просто в голове не укладывается, чем дк в стамине и как дамажит чтобы такой дпс выбивать) По всей логике и крита у нб должно быть больше.


Уже как два обновления никто в крит не точится.

ОЧень много дамаги с яда.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
Уже как два обновления никто в крит не точится.

ОЧень много дамаги с яда.
Я ооооочень давно не играл. А тут с женой проскочила мысль всё же снова поиграть. Она с лучника пересела на сорку. Новые персонажи пока мелкие ещё, вот и думаю кого под образ данмера-вампира лучше. Так нб стаминщиком был. С нуля и создал.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Короче я понял, что ничего не понял о цифрах и реалиях DPS. Херня какая-то. С одной стороны говорят что все порезали, с другой стороны звучат цифры в 40-60к урона, фиг чего поймешь. На к какой шмот рассчитан урон в 30-40к? У меня стамина сорк в фиолете+легендарные кинжалы, маг сорк пет дд в фиолете+легендарный посох, в среднем оба выдают по соло цели 15-21к урона.
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.01.2018 в 19:02.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Короче я понял, что ничего не понял о цифрах и реалиях DPS. Херня какая-то. С одной стороны говорят что все порезали, с другой стороны звучат цифры в 40-60к урона, фиг чего поймешь. На к какой шмот рассчитан урон в 30-40к? У меня стамина сорк в фиолете+легендарные кинжалы, маг сорк пет дд в фиолете+легендарный посох, в среднем оба выдают по соло цели 15-21к урона.

Правильный шмот + правильная чемпионка +правильные банки + дрочь ротации. Вот скажи, у тебя вма лук хотя бы есть?

20к я выдал в рп билде в хейви с двуручем.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Ты не ответил на мой вопрос. У меня есть правильный шмот, вполне себе, судя по гайдам https://alcasthq.com/eso-stamina-sorcerer-build-pve/ ,Gear Setup 2. Весь шмот фиолетовый, лук обычный.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
лук обычный.


Дело раскрыто.

Без вма лука можешь даже не лезть в пвешного, стаминого дд.

Ну и выше написал - скиллы не те, калтропы по дамагу второй скилл.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
Без вма лука можешь даже не лезть в пвешного, стаминого дд.
Тогда вопрос, где достать лук? Из воздуха? По идее что бы его достать, сначала нужно одеться и выдавать нормальный урон, что бы пройти мейлорм арену и полутать лук.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Тогда вопрос, где достать лук? Из воздуха? По идее что бы его достать, сначала нужно одеться и выдавать нормальный урон, что бы пройти мейлорм арену и полутать лук.

Арену сейчас можно проходить фейсроллом, её и нерфили и чп уже раза в 2 подняли от того, на какой она рассчитана.
У тебя нет лука, который бафает твой самый дамажный скилл и нет второго по силе скилла вообще, ну а потом ты удивляешься, что не дамажишь.

У лалкаста подписано, что гир для новичков, не стоило ждать от него большого диписа.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
У лалкаста подписано, что гир для новичков,
Gear Setup 2
Not enough sustain? In case you do think you lack sustain, make sure to use 1x Glyph of reduced skillcost on your jewelry. That should be enough to gain enough sustain.
Damage? This setup gets very close to the damage of the Gear Setup 1.

У меня этот.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Gear Setup 2
Not enough sustain? In case you do think you lack sustain, make sure to use 1x Glyph of reduced skillcost on your jewelry. That should be enough to gain enough sustain.
Damage? This setup gets very close to the damage of the Gear Setup 1.

У меня этот.

Учись держать сустейн хейвиатаками. А ювелирку чанть на дамаг.

Weapon 2Maelstrom/ Random BowBowNirnhonedDamage Health Poison


Топчик гайд. Дохрена дпс\мало дпс.

Аватар для aka_Shim
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2010
Сообщение от Дитрум:
Тогда вопрос, где достать лук? Из воздуха? По идее что бы его достать, сначала нужно одеться и выдавать нормальный урон, что бы пройти мейлорм арену и полутать лук.
У тебя есть же сорка ,маг соркой ,петоводом арена на изичах .выбей себе лук ,тем более што щас трансмут есть и не надо дротить месяцами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Как бы это печально не было, но тебе, Дитрум, все правильно говорят.
Но ты не переживай. Ты далеко не один такой)
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Причём если попадёшь в ладдер - тебе будет за викли награда приходить (я так лук и получил, очень не люблю соло арены, тем более их фармить). Хз как сейчас, но раньше 500к вродь было достаточно, чтобы попасть в викли.

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
если попадёшь в ладдер
Не попадет. Там сейчас с 540++ начинается на сорках и заканчивается энди с 600к
Пока такой скор осилит уже все что нужно и не нужно выбьет и без викли.

Ваши права в разделе