Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 13:51
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Chroma Source:
ибо трофеи тут исключительно для продажи, скрафтить из них ничего нельзя.
Некоторые трофеи нужны для крафта. Например, на кольцо +10 ловкости требуется 15 крыльев, а на кольцо +10 силы - глаз циклопа, который можно полутать, только прокачав перк "трофеи охотника" до 3/3.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Factoris:
Из стрелковых лазерка и плазменка именные, из милишных поцелуй смерти двуруч.
Именную плазму пока не нашел, а "Поцелуй смерти" - это ледяной топор, полностью бесполезный в снежных локациях.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
Именную плазму пока не нашел,
Надо преобразователи отключать. Огненный и ядовитый меч по дамагу хуже чем топор, а вообще явное доминирование стрелкового оружия. Апгрейженные огнеметы, луки тоже за 100 урона.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Aben:
на кольцо +10 ловкости требуется 15 крыльев, а на кольцо +10 силы
Есть амуль на +5 силы и ловки +2 мили и кольцо такое же смысла крафтить те особо нету.
Последний раз редактировалось Factoris; 29.10.2017 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Aben:
глаз циклопа, который можно полутать, только прокачав перк "трофеи охотника" до 3/3.
Этот глаз нужен только чтобы апгрейдить двухствольный дробан до тир 3, но он почти бесполезен. Так что смысла нету.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Factoris:
Надо преобразователи отключать.
Нашел. Патроны по 5 денег за штуку, обойма 7 всего, урон ниже, чем у Луча, плюс крупные враги резист к плазме, похоже, имеют, т.к. визуально Луч гораздо больше урона наносит всяким троллям. И еще Луч имеет встроенный +1 Убийца мутантов. Единственный плюс плазмогана - площадный урон, но с моей меткостью до меня и так никто не добегает. В общем, плазмоган таскаю на случаи засад с огнемётчиками, там он сильно помогает.

Даже не представляю, с чем надо будет за Изгоев воевать. Горнило точно надо брать, а вот что ещё?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
Даже не представляю, с чем надо будет за Изгоев воевать.
стим на +100% урона, гранатомет неплох но гранат мало, наверно огнемет а заапгрейженый.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Очки всёж крутые,что нпц светят что итемы))А вот врагов подсвечивать какт бесполезно)Их оказывается несколько штук каждого в мире
Почему сделали лаз пухе со 100+ дамагом требование 83 силы?Что за ересь ведь ловкость должна быть главным треб статом))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AndreGAS:
чем у Луча, плюс крупные враги резист к плазме, похоже, имеют, т.к. визуально Луч гораздо больше урона наносит всяким троллям.
Я заметил что звери всякие имеют большую уязвимость к лазеру,к плазме тока мутанты в основном,это я так понимаю изменившиеся люди
Последний раз редактировалось Velior; 30.10.2017 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Velior:
Почему сделали лаз пухе со 100+ дамагом требование 83 силы?Что за ересь ведь ловкость должна быть главным треб статом))
Ты отдачу у неё ощутил? Такое впечатление, что Пираньи ту же физику изучали, что и дибилы из Беседки с их Шутаном 4 - и у тех, и у других лучевое оружие имеет отдачу Так что сила там логична.

бтв, прошёл, уровень холода "Синтетический", весь элекс Гибриду, избранные вознесуться для борьбы с сами-знаете-кем в Elex 2.

Счас буду упарываться горячим и иимпульсивным Изгоем. Чувствую, после патча придётся попотеть.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
весь элекс Гибриду, избранные вознесуться для борьбы с сами-знаете-кем в Elex 2.
с элексом?
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Velior:
с элексом?
Элекс - это биооружие. Комета - носитель заряда. Запустившие комету идут следом, пожинать плоды.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
Элекс - это биооружие. Комета - носитель заряда. Запустившие комету идут следом, пожинать плоды.
Живое биооружие которое *спасло* людишек и усилило их это нарм....лан,хватит спойлеров
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Velior:
Живое биооружие которое *спасло* людишек и усилило их это нарм....лан,хватит спойлеров
Ты пройди на максимальной холодности (Синтетика) - там эпичнейший диалог и замута, я прям зауважал Пираний.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
Ты пройди на максимальной холодности (Синтетика) - там эпичнейший диалог и замута, я прям зауважал Пираний.
Не,я не переношу перепрохождения,как минимум сразу)на ютубе поищу
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от Aben:
.
Сообщение от AndreGAS:
.
Парни, такой вопрос:
сложность-средняя, перс: 27 лвл, оружие: плазма дамаг 100 +20% через перки. Мне улучшать оружие, искать новое или и это сойдёт для прохождения сюжетки ?

Заранее благодарю !
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от splinn:
Парни, такой вопрос:
сложность-средняя, перс: 27 лвл, оружие: плазма дамаг 100 +20% через перки. Мне улучшать оружие, искать новое или и это сойдёт для прохождения сюжетки ?
Средняя сложность проходиться стартовым ржавым топором, я проверял. Так что твоё текущее оружие - это оверкилл до самого конца.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] ELEX - Исследование мира и хорошее начальное оружие
Сообщение от AndreGAS:
Средняя сложность проходиться стартовым ржавым топором, я проверял. Так что твоё текущее оружие - это оверкилл до самого конца.
Подозрение не подвело. Убил своего братюню с пяти выстрелов. Чёт аж жалко стало. Столько соплей вокруг и около, пиф-паф - нет чувака.

Значит и не буду к станку бегать. Пройду сюжетку так.

Спс за инфо !

Ваши права в разделе