Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.01.2019 14:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Релиз через четыре дня


Разработчики из компании Amplitude Studios решили порадовать поклонников своих 4Х-стратегий - научно-фантастической Endless Space 2 и фэнтезийной Endless Legend, и приготовили для каждого из проектов новое дополнение. Причем релиз новинок долго ждать не придется - оба DLC выйдут всего через несколько дней.

Любители заниматься освоением космоса получат расширение “Penumbra”, основной особенностью которого станет фракция Хор Теней, созданная разработчиками при непосредственном участии сообщества. Также в игре появятся новые механики - взлом и невидимость, расширяющие возможности геймплея. Те же, кто предпочитает путешествовать по фэнтезийной вселенной, смогут повстречаться с Урканами, огромными монстрами, захватывающими нейтральные земли, а также выступить в сражениях на стороне древней расы Микара, единственная цель которой - вернуть гармонию Ауриге.

Обе новинки - “Penumbra” и “Symbiosis” выйдут в один день, 24 января. Данные дополнения можно приобрести в составе одного набора.


Последний раз редактировалось Kloe; 20.01.2019 в 20:33.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Выдумай любую непонятную хрень, вот и удивительное дополнение к фантастике

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Что-типа рейнджеров вселенной ES было бы очень круто.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
думаю у них бы получилось сделать отличную и сложную ртс с новыми механиками и прочим
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Как по мне подтянуть бы им графическую/стилистическую составляющую игры Endless Legend и цены ей не было бы. По крайней мере той части которая касается войск.

Ну и сам уж не знаю что мне больше нравиться Endless Space 2 или же Stelaris. В обоих играх потрясающий потенциал.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Несколько раз начинал Stelaris (он популярен, спору нет), но мне не пошел.
Endless Spacе конечно попроще, но лично мне показался более интересным. Дело вкуса.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе