Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 15.11.2018 18:51
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Deisei:
почти все ауты с рашки не знают англ язык, я уже насмотрелся на этих клоунов на еу бдо. Ты реально думаешь, что они не ждут на ру?
а нафиг там язык особо нужен? в гильдии все на ру общаются, а игру вон на корейском проходят и ничего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zoozy:
с верификацией каждый день и наличием горстки людей, с которыми можно общаться? это называется "исследовать"?
если ты не даунич, то верификацию не словишь(почему-то из нашей пачки никто не словил)
30+ тел достаточно для этой игры, масс активностей тут просто еще нету
Последний раз редактировалось Soloq_renamed_1360074_08112021; 16.11.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Что бы играть на ЕУ сервере, знать английский, вообще не обязательно.
Это вроде ещё с времён благословенной линеечки известно.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Лул. Ощущение что прочитал ревью на Mu Legend. Серьёзно что-ли? Как под копирку всё. Челенджи с наградами, башня, лимитированные данжи, дейлики, заточка... Если это всё, то я даже не знаю, в одноразовой Му контанта на капе и то больше чем здесь, какое-то пвп есть, аренки и прочий шлак, только я лично не в курсе как там чё. Системы артифактов, талисманов, подобных я тут вообще не наблюдаю. Короче хрен поймёшь кто чей клон, очередной раз убеждаюсь, что корейки все на одно лицо как под копирку, только в разной обёртке, у этой она очень красочная.
Из разряда - "не играл, но осуждаю". После достижения кап лвл, ЛА никак не похожа на поделку, именуемую му легенд. Это, наверное, тебе просто сложно увидеть разницу, не поиграв.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Soloq:
а нафиг там язык особо нужен?
действительно лучше просто спамить в чат на русском , а потом удивляться почему бурги ненавидят вас уже проверенно на еу бдо/бнсе/аа
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Toshque:
тебе просто сложно увидеть разницу, не поиграв.
Расскажи тогда мне о принципиальных отличиях этой поделки от той поделки. В первом посте чистая му легенд, завернутая в красивую графу.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
В первом посте чистая му легенд, завернутая в красивую графу.
Ты упрт?
Данжи на 5 голов лучше, киберспортивная арена, есть море и острова, классов больше в 2 раза, боевка динамичная, локации полные скрытых вещей и это интересно исследовать, норм сюжетка(тут она хотя бы есть в приличном виде). Здесь даже ПвП больше, на которое все так жалуются, чем в помойке Му.
Сначала поиграй, а потом делай выводы, а не по статье с Гохи


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от DRI0LIN:
Данжи на 5 голов лучше, киберспортивная арена, есть море и острова, классов больше в 2 раза, боевка динамичная, локации полные скрытых вещей и это интересно исследовать, норм сюжетка(тут она хотя бы есть в приличном виде). Здесь даже ПвП больше, на которое все так жалуются, чем в помойке Му.
Ты перечислил всю ту же шелуху что и в Му, только добавил - ЛУЧШЕ!!! БОЛЬШЕ!!!

А теперь я повтрю свой вопрос:
Сообщение от Ctr:
Расскажи тогда мне о принципиальных отличиях

Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Расскажи тогда мне о принципиальных отличиях этой поделки от той поделки. В первом посте чистая му легенд, завернутая в красивую графу.

В ЛА после достижения 50 уровня у тебя есть чем заниматься. Куча фиол квестов по всему миру, которые что-то открывают. Куча скрытых мест по всей карте мира и подземелий, где ты собираешь семечки, за которые в дальнейшем получаешь плюхи неплохие. Куча островов, которые надо закрывать. Прокачка корабля само собой, которая занимает столько же, как и фарм шмоток. Пвп аренки, за которые ты опять же собираешь отдельный пвп шмот и руны. Прокачка ремёсел.
И при этом закрыто половина моря, островов и материков. И открыть это не так то просто (если возможно вообще).

А в му там после достижения капа, ты просто фармил нон-стоп один и тот же данж ради валютки, 5 дейли данжиков и 2 (а потом и вовсе 1) данж. Арену завезли далеко не сразу. А что там после вводили я даж хз. Игра умерла через 2 недели после старта.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
А теперь я повтрю свой вопрос:
ЕЩЕ РАЗ для упоротых:
Киберспортивная арена, пвп на островах и БГ на 30 человек - В Му пвп только только с ботами в одном загоне.
Море и острова - в Му этого нет.
Локации полные скрытых вещей - в Му этого нет.
Сюжетка - в Му ее нет.

Чувак, неигравший и в Му, и в ЛА, почитавший статью на Гохе, пытается тут доказывать что-то и сравнивать


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Toshque:
Куча фиол квестов по всему миру, которые что-то открывают.
Что за них дают? Они разовые/многоразовые/дейлики?
Сообщение от Toshque:
Куча скрытых мест по всей карте мира и подземелий, где ты собираешь семечки, за которые в дальнейшем получаешь плюхи неплохие.
Эта валюта респавнится или разовая? Что именно дают?
Сообщение от Toshque:
Куча островов, которые надо закрывать.
Что даёт закрытие? Что после закрытия?
Сообщение от Toshque:
Прокачка корабля само собой, которая занимает столько же, как и фарм шмоток.
Корабль участвует в пве активностях как боевая единица или чисто декоративная херня?
Сообщение от Toshque:
А в му там после достижения капа, ты просто фармил нон-стоп один и тот же данж ради валютки, 5 дейли данжиков и 2 (а потом и вовсе 1) данж. Арену завезли далеко не сразу. А что там после вводили я даж хз. Игра умерла через 2 недели после старта.
Я не говорю что она хорошая, я говорю что она такая же судя по описанию.
Сообщение от DRI0LIN:
ЕЩЕ РАЗ для упоротых:
Упорота мамка твоя была когда тебя воспитывала, учись общаться как человек, а не как животное.

Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Toshque:
В ЛА после достижения 50 уровня у тебя есть чем заниматься. Куча фиол квестов по всему миру, которые что-то открывают. Куча скрытых мест по всей карте мира и подземелий, где ты собираешь семечки, за которые в дальнейшем получаешь плюхи неплохие.
звучит ну оооочень интересно

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Упорота мамка твоя была когда тебя воспитывала, учись общаться как человек, а не как животное.
Слит. Следующий


Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Что за них дают? Они разовые/многоразовые/дейлики?
Сообщение от Ctr:
Эта валюта респавнится или разовая? Что именно дают?
Сообщение от Ctr:
Что даёт закрытие? Что после закрытия?
Сообщение от Ctr:
Корабль участвует в пве активностях как боевая единица или чисто декоративная херня?
Ответ на каждый твой вопрос будет стеной текста. И раз на этом форуме уже есть эти стены в разделе гайдов, то пойди и посмотри. Только делать ты этого не станешь, так как тебе всё равно. Ты просто пришёл похейтить игру, про существование которой ты даже знать не знал
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Что за них дают? Они разовые/многоразовые/дейлики?
Эта валюта респавнится или разовая? Что именно дают?
Что даёт закрытие? Что после закрытия?
Корабль участвует в пве активностях как боевая единица или чисто декоративная херня?
Я не говорю что она хорошая, я говорю что она такая же судя по описанию.
Упорота мамка твоя была когда тебя воспитывала, учись общаться как человек, а не как животное.
Короче, будь честен, плевать тебе на истину. Ты решил до*баться, просто потому что. Даже, когда тебе всё разложили по полочкам, ты продолжаешь гнуть своё. Зачем?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Toshque:
Ты просто пришёл похейтить игру, про существование которой ты даже знать не знал
Я понял, что ты понял, что ответив на мои вопросы станет ясно на сколько бессмысленна вся эта туфта и как быстро она наскучит.
Сообщение от Sargonder:
тебе всё разложили по полочкам
Номер поста.
Сообщение от Sargonder:
ты продолжаешь гнуть своё. Зачем?
За тем, что это прикольно. Я объясню, ведь это было сотню раз и этот случай исключением не станет: после ослепительного взлёта очередного некстгена все так называемые фанбои неожиданно испаряются, совершенно бесследно, как и не было их. Чем яростнее и тупее они будут дефить своего истукана, тем теплее и приятнее будут воспоминания о них.

Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Я понял, что ты понял, что ответив на мои вопросы станет ясно на сколько бессмысленна вся эта туфта и как быстро она наскучит.
Номер поста.
За тем, что это прикольно. Я объясню, ведь это было сотню раз и этот случай исключением не станет: после ослепительного взлёта очередного некстгена все так называемые фанбои неожиданно испаряются, совершенно бесследно, как и не было их. Чем яростнее и тупее они будут дефить своего истукана, тем теплее и приятнее будут воспоминания о них.
Любая игра рано или поздно надоедает, вопрос лишь времени. Я не стал тебе расписывать всё, так как для тебя это ничего значит не будет. Ты видеть даже не заходил в игру. Просто пришёл похейтить и всё
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Toshque:
Любая игра рано или поздно надоедает, вопрос лишь времени.
А вот это самый главный вопрос в ммо.
Сообщение от Toshque:
Просто пришёл похейтить и всё
Хейт запрещён правилами форума, если ты действительно так считаешь, то нажми на треугольник возле поста и сообщи о нарушении.

Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Ctr:
Я объясню, ведь это было сотню раз и этот случай исключением не станет: после ослепительного взлёта очередного некстгена все так называемые фанбои неожиданно испаряются, совершенно бесследно, как и не было их. Чем яростнее и тупее они будут дефить своего истукана, тем теплее и приятнее будут воспоминания о них.
Эм, ну погоняет народ пару месяцев в LA (может больше), ну забьёт. Что в этом такого? Ты так пишешь, как будто раскрываешь какаю-то скрытую истину.
Я в своё время тоже от АА кипятком ссал (до ру-релиза). Хватило меня на 2 месяца. И чё? Это всё равно были 2 ох*енных месяца, о которых я ни капли не жалею. Ну не смогла дальше игра поддерживать изначальный уровень - бывает.
И даже если LA повторит судьбу AA и многих других игр, то что с того? Первые месяцы будут шикарными. Или для тебя хорошая игра - это бессмертная игра? В которую миллионы будут десятилетиями задротить? Я только так могу объяснить твои изречения.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
На капе бобы Гаро собирает



Сообщение от Argonaki:
Ага на целый один костюм который тебе нихера не поможет
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1260460
Скажи это АА где трусы стали даже со статами

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Daminion:
просто наслаждаться игрой без гринда и спешки

Добавлено через 5 минут

нацеленная для нас на запад

Добавлено через 1 минуту
да, прямо на тебя нацелились

кстати есть все сеты на картинках? надеюсь будут нормальные, а не только корейская фигня с чепчиками и панталонами
так ты же в корейскую игру играешь

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Soloq:
Смысл вообще на Евро играть, когда будет 100500 гайдов? Тут хоть интересно исследовать игру
Не успев начать играть на Корее ты уже полез в этот гайд ну-ну
Если уж челик привык играть по гайдам то он так и будет играть по гайдам, а если их ещё нету то он будет ждать гайды, чтобы в страхе не пропустить что-нибудь интересное или налажать!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от t0rres:
так ты же в корейскую игру играешь
беру и играю, нет тут никакого боринг гемплэй, что не ясно? или у всех в голове одни и те же механики во всей корейских играх и теперь сразу одни ассоциации или что?
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
кого-то прорвало пофлудить смайлами в разделе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Nirvasha_renamed_1250832_16092023
Писaтель
Регистрация:
26.06.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
"флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица"
Если информация в теме понравилась, почему не поставить лайк человеку)



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Чем можно заняться в данный момент после достижения 50 уровня
Сообщение от Nirvasha:
Если информация в теме понравилась, почему не поставить лайк человеку)
Для этого есть кнопка под постом "Спасибо!".

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе