Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:25
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Да, плеча нету че поделать
Это не ко мне, это к защитнику варденов, у меня он даже не самого высокого престижа из всех персов
И вообще как можно было допустить, чтоб против убийцы спарировав атаку в чистом поле кроме лайта нечем ударить
Орочи меня бьет хэвиком на 35, а я его если поймал в гб лайтом на 15, очень балансно.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Infist:
Райдер конечно помойка просто нет слов, хуже кенсея в 10 раз.
На самом деле они одинаковы. Что одному чтоб выйти на не блокируемый нужно потратить пол стамины,да толку от этого не много,что другому чтоб юзануть не блокируемый нужно пол стамины,и так же толку не много. Райдер,конечно,слабее в плане миксапа,но в новом патче можно сказать в полной мере сравняют с кенсеем,а возможно райдер станет даж лучше.
А и кстате у райдера до сих пор есть возможность вписать бешеный дамаг по упавшему,что делает его повыше чем кенсей:)
Сообщение от ExeLon:
Да, плеча нету че поделать
Вы как старый ворчун.
А вообще райдер один из тех кто неплохо контрит вортекс. Именно вортекс,то что у вардена помимо этого есть еще куча возможностей ,другой разговор.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Infist:
Это не ко мне, это к защитнику варденов, у меня он даже не самого высокого престижа из всех персов
Та стоит что то написать про вардена, он тут как тут
Сообщение от Infist:
И вообще как можно было допустить, чтоб против убийцы спарировав атаку в чистом поле кроме лайта нечем ударить
Орочи меня бьет хэвиком на 35, а я его если поймал в гб лайтом на 15, очень балансно.
Честно? Я уже начал скидывать и кидать на шипы, либо таскать туда - сюда. Я считаю это вполне справедливой мерой, рейдер же по мнению разработчиков в первую очередь грабер, ну че ок тогда.
Сообщение от Modrin:
На самом деле они одинаковы.
Только рейдер не может себе позволить геймплей хотя бы от дефа, из за множества факторов, что и делает его дно тиром. Не туда и не сюда, крутись - вертись.
Сообщение от Modrin:
А вообще райдер один из тех кто неплохо контрит вортекс. Именно
вортекс,то что у вардена помимо этого есть еще куча возможностей ,другой
разговор.
Сейчас варден с мозгами, может отменить плече в два лайта, либо полностью зарядить, все, нету контры. А постоянно кувыркаться назад как аутист, такое себе удовольствие.
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Честно? Я уже начал скидывать и кидать на шипы, либо таскать туда - сюда. Я считаю это вполне справедливой мерой, рейдер же по мнению разработчиков в первую очередь грабер, ну че ок тогда.
Ну и смысл этого таскания, ну хорошо если карта позволяет раскрутить и кинуть в стену, а если нет? Ну протащил ты его, сжег стамины и снова лайт
Да и еще и это дерьмо, что нужна правильная дистанция до стены иначе даже кинув в стену, хэвиком не ударишь.
А перед тобой какой нибудь берс, который с любого парирования кидает в лицо топ хэви и парирует курепиту после ГБ
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Infist:
Ну и смысл этого таскания, ну хорошо если карта позволяет раскрутить и кинуть в стену, а если нет? Ну протащил ты его, сжег стамины и снова лайт
Подтащить ближе к стене, или еще куда, вариантов не так уж много сам понимаешь
Сообщение от Infist:
Да и еще и это дерьмо, что нужна правильная дистанция до стены иначе даже кинув в стену, хэвиком не ударишь.
Я после лайта обычно еще курепиту даю, чистой на пох89й, или отмену, либо хеви с отменой, в этом то по сути и смысл, вот только на фоне других персов, да, выглядит "забавно".
Я вчера с Орочи дрался, который был в курсе как меня контрить. Мне что бы сбить этому баклану последний хит бар, пришлось парировать ему зону, дать курепиту, отменить ее, дать гб, кинуть на землю, так как рядом открытое пространство, вифнуть лайт и снова дать курепиту, тайминг другой и он его просрал. гг Он мне даже посочувствовал лол
Сообщение от Infist:
А перед тобой какой нибудь берс, который с любого парирования кидает в лицо топ хэви и парирует курепиту после ГБ
Учись соблюдать дистанцию и вифать, и играть от курупиты, если конечно планируешь и дальше за него катать, потому что есть у меня подозрение, что даже после патча, это будет очень даже актуально
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Та стоит что то написать про вардена, он тут как тут
А вы видимо не можете без всяких высказываний как и наш
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейное говно
Спрашивается,я вам грублю или что то яро защищаю,при этом обзывая всех и вся,как наш блюститель морали с его
Сообщение от PhoenixBright:
Аутяра
?
Ну кроме единичного случая в виде нытика,который ток и может обзываться,а как что сразу игнор,при этом он читает сообщения и исподтишка кидается какашками .
Сообщение от ExeLon:
Только рейдер не может себе позволить геймплей хотя бы от дефа, из за множества факторов, что и делает его дно тиром. Не туда и не сюда, крутись - вертись.
Должны поменять скорость смены стоек,я надеюсь это поможет медленным героям.
Так же надеюсь на бафф механик всех остальных персонажей,кроме вардена ,если всем мощно апать механику,то можно и не менять,если не сильно,то однозначна нерфить,ну и возможно варлорд,ему бы башку реворкнуть.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Дурачек как обычно бегает по форуму и срет везде, где видит заветное слово "варден".
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Как ты бурно реагируешь на мои шутеечки Но в ней есть доля истины если что.
Сообщение от Modrin:
Должны поменять скорость смены стоек,я надеюсь это поможет медленным героям.
Я не думаю что она так уж сильно будет отличатся.
Сообщение от Modrin:
Так же надеюсь на бафф механик всех остальных персонажей,кроме вардена ,если всем мощно апать механику,то можно и не менять,если не сильно,то однозначна нерфить,ну и возможно варлорд,ему бы башку реворкнуть.
Реворкать никто ничего не будет, а что то кардинально менять в персонажах смысла особого нету (последние нерфы тому пример). Игра так и останется винегретом доктора Франкенштейна. Придется смирится.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Реворкать никто ничего не будет
Ну я не про реворк всего персонажа,а отдельной механики. Вполне может быть.
Сообщение от ExeLon:
Как ты бурно реагируешь на мои шутеечки Но в ней есть доля истины если что.
Нас тут от силы 10-15 человек. А пишущих и того меньше. По твоему мне не надо вообще ничего не говорить?
Я хочу поговорить об механики,а вместо этого получаю оскарбления и трололо. При этом я периодичестки соглашаюсь с тем что другие говорят,и меняю мнение.
Сообщение от PhoenixBright:
Дурачек как обычно бегает по форуму и срет везде, где видит заветное слово "варден".
Ну и видишь уровень этого человека.
По твоему это адекватное поведение?
Или по твоему общение это вечные трололо?
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Ну я не про реворк всего персонажа,а отдельной механики. Вполне может быть.
Берем в пример сидж, там кроме интерфейса ничего не реворкали по сей день.

Сообщение от Modrin:
Нас тут от силы 10-15 человек. А пишущих и того меньше. По твоему мне не надо вообще ничего не говорить?
Я хочу поговорить об механики,а вместо этого получаю оскарбления и трололо. При этом я периодичестки соглашаюсь с тем что другие говорят,и меняю мнение.
Обсуждать механику вардена, серьезно? Плюнуть разок другой ок, но обсуждать там нечего. Если они решать с ним что то кардинально делать, то еще можно, а так орнуть разок другой и забыть.

Сообщение от Modrin:
Ну и видишь уровень этого человека.
По твоему это адекватное поведение?
Или по твоему общение это вечные трололо?
Но это ему уже решать, а тебе как на это реагировать.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Обсуждать механику вардена, серьезно? Плюнуть разок другой ок, но обсуждать там нечего. Если они решать с ним что то кардинально делать, то еще можно, а так орнуть разок другой и забыть.
Ауууу мы тут в разделе райдера,про вардена именно ты начал.

Почему в теме кенсея я говорю про кенсея? Может потому что никто не врывается в диалог и не кричит,а ты нуб,потому что катаешь на вардене. Несмотря на то что я уже больше недели играю ток на кенсее,я вчера один раз сыграл на вардене,из за того что заняли кенсея,я даже разучился зоной пользоваться,ибо на кенсее зона не часто использую,тем более в связках хеви ,отмена,зона.

Сообщение от ExeLon:
Но это ему уже решать, а тебе как на это реагировать.
Ну мне не сложно написать пару слов с сылками на его высказывания,чтоб было понятно кто этот человек и как высказывается.
В принципе так и есть,он кидается какашками в меня,а я пишу, что он и есть какашка. Бесконечная история
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Ауууу мы тут в разделе райдера,про вардена именно ты начал.
В том то и дело, я даже ничего конкретного не написал, разок вкинул ироничную шутейку и все. Я прям сумонер 99ур.
Сообщение от Modrin:
Почему в теме кенсея я говорю про кенсея? Может потому что никто не врывается в диалог и не кричит,а ты нуб,потому что катаешь на вардене.
У меня как бы Варден мейн, но мне почему то этого никто не пишет
Сообщение от Modrin:
Несмотря на то что я уже больше недели играю ток на кенсее,я вчера один раз сыграл на вардене,из за того что заняли кенсея,я даже разучился зоной пользоваться,ибо на кенсее зона не часто использую,тем более в связках хеви ,отмена,зона.
Сейчас нормальный варден, фактически не использует зону, а играет тупо от плеча, что правильно делает. За это их и ненавидят.

Разучится пользоваться зоной Вардена? Это как
Сообщение от Modrin:
Ну мне не сложно написать пару слов с сылками на его высказывания,чтоб было понятно кто этот человек и как высказывается.
В принципе так и есть,он кидается какашками в меня,а я пишу, что он и есть какашка. Бесконечная история
Ну и че? Я всех мейнеров онли топ 5 макаками называю Как будто что из этого изменится. Так зайти разок другой плюнут кому то в лицо.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Вообще я отвечал на то что райдер хуже кенсея в 10 раз,но ты то считаешь что именно из за тебя.
А дальше от вас пошла опять ахинея с трололо,что сказать,хороший диалог от вас, ничего не скажешь.

Сообщение от ExeLon:
Варден мейн
Потому что мне все равно кто у кого мейн,как и другим. Я не придераюсь к людям из за того на ком они играют,не указываю на их вин рейт Но почему то некоторые личности доказывая свои доводы первым делом указывают именно на то что у меня мейн варден и то что на кенсея якобы 50% вин рейта.
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Но почему то некоторые личности доказывая свои доводы первым делом указывают именно на то что у меня мейн варден и то что на кенсея якобы 50% вин рейта.
Ты в каждом 10м сообщение на форуме пишешь про свои 50% и честного вардена, чего ты еще ждешь
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Не ну че, родина будет гордится


Да я трололо ублюдок, со мной нельзя вести диалог.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Infist:
Ты в каждом 10м сообщение на форуме пишешь про свои 50% и честного вардена, чего ты еще ждешь
Эх,люди не меняются,что ни говори
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Когда с тобой пытаются общаться нормально, веди себя как обезьяна
@
Когда к тебе соответственно начнут относиться как к забавной форумной мартышке, обвиняй всех в несерьезности и троллинге
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Когда с тобой пытаются общаться нормально, веди себя как обезьяна
@
Когда к тебе соответственно начнут относиться как к забавной форумной мартышке, обвиняй всех в несерьезности и троллинге

Сообщение от PhoenixBright:
Аутяра
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейное говно
Сообщение от PhoenixBright:
Дебил на вардене может жать две кнопки и выигрывать
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейн имбу
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейнового куска имбалансного дерьма
Сообщение от PhoenixBright:
ноубрейновый спам
Сообщение от PhoenixBright:
В семье не без дебилов
Вот это адекватное общение,ну да
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Как то пару раз сделал на Рейдере забавную штуку. Решил потестить, и получилось, до патча вроде нельзя было.


Забавная штука для небольшого троллинга, либо рили сбить кого то столку.
Делается просто. После тычка, последовательно нажимаете хеви и сразу лайт.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Вот это найс, я не знал!

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Как раз до патча это можно было сделать или нет. Я помню что мне так делали ,но с меньшим таймингом.
Тут такой вопрос ,если хеви после ляйта является серией то до патча нельзя было так быстро сделать,ждали как раз несколько секунд,чтоб серия закончилась.
Если нет,то раньше могли так же.
Но скорей всего хеви полсе топа является серией и так не могли сделать.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Раньше, после первого тычка с небольшой задержкой можно было сделать хеви, и сразу кенсел в очередной тычок, поэтому и медленнее. А сейчас тычок вылетает сразу, так как ему добавили в чейн курепиту. Наверное баг, но забавная прикалюха.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Так то за две тычки можно обить противника.
Вообще райдер стал более гибким,а всего то добавили такую мелочь,конечно до уровня центуриона ему далеко,но теперь он выше кенсея и берса.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Хольдар (Raider) - обсуждение, тактики, советы
Да нет. Все в той же луже вместе с ними, если знать, что и как у него работает, так же легко контрится, как и эпилептически вифающий перед тобой кенсей.

За него как надо было вкладывать определенные усилия что бы вливать дамаг, так и осталось. А к тычку народ скоро привыкнет.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Сообщение от ExeLon:
Да нет. Все в той же луже вместе с ними, если знать, что и как у него работает, так же легко контрится, как и эпилептически вифающий перед тобой кенсей.

За него как надо было вкладывать определенные усилия что бы вливать дамаг, так и осталось. А к тычку народ скоро привыкнет.
Ну у него все таки есть курепита и больше стамины ,чтоб ее миксовать. Да я понимаю,это не имба,но он хотя бы хоть что то может сделать тем кто потерял стамину.
Конечно, он далеко от вардена и центуриона,но уже выше кенсея, это​ мое мнение :)

Ваши права в разделе