Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.12.2018 16:01
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
возможность покупать голду у игроков за шоп/кристалы - это норм идея, многим это нравится и многие этим пользуются
Году в 2005м в л2 на фришке начал шпилить - там эта идея уже была реализована

Сообщение от shd13:
но когда голда рисуется издателем, то это хренов для игровой экономики
Разрабы подобную проблему могут решить на раз, достаточно добавить каналы вывода валюты из игры. Да и это не про LA, какая нафиг в LA экономика ?
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Morroc:
Разрабы подобную проблему могут решить на раз, достаточно добавить каналы вывода валюты из игры.
ало, епта. ты понимаешь что это будет аллоды? сейчас в игре голда и так улетает тысячами ежедневно, если активно играть и развивать своего персонажа, а ты предлагаешь еще больше увеличить расход голды. может тогда сразу в игре подвязать кредитку и рублями рассчитываться?




Сообщение от Morroc:
Да и это не про LA, какая нафиг в LA экономика ?
играл в игру хоть?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
вот как-то так
хз, не вижу новых игроков в мморпг, мигрирующие и все, молодежь не особо идет в этот дерьмовый жанр играть.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
ало, епта. ты понимаешь что это будет аллоды? сейчас в игре голда и так улетает тысячами ежедневно, если активно играть и развивать своего персонажа, а ты предлагаешь еще больше увеличить расход голды.
С дуру можно и хрен сломать Какой нибудь рандомный бонус на +3% с возможностью роллить до бесконечности, например, те же необязательные расходники, упрощающие прохождение и т.п.

Сообщение от shd13:
играл в игру хоть?
На ауке банка с хилкой будет стоить 30 вместо 10, а итем на пуху 6к вместо 2-3к ? Нипаиграть прям

Сообщение от shd13:
может тогда сразу в игре подвязать кредитку и рублями рассчитываться?
Как мне первый раз мморпг показали так оно и было все эти 13 лет, привык уже. Не напрямую так рмт, не рмт так прокачка за $$, не прокачка так продажа/покупка аккаунтов - всегда есть что то подобное и при аккуратном подходе даже без банов и откатов, меня только на мелке л2 банили в первый год игры и ни разу ничего не откатили Ну мне так интересней, по 8 часов просиживать каждый день возможности в принципе нет, а ближе к топу поиграть очень даже охота.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
хотел было расписать что рисование голды администрации != золото добытому в игре
но чет нахой оно мне надо объяснять очевидные вещи, пойду лучше поиграю

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Золото одинаковое, вопрос лишь в соотношении добытого игровым путем и нарисованного, если бОльшая часть добывается "честно" - никто ничего вообще не заметит.

Я вот сейчас смотрю на обменник в LA и вижу, что курс голды падает каждый день. В игре вообще голда куда выводится ? Вот такое вот ни разу не рушит экономику
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Morroc:
Я вот сейчас смотрю на обменник в LA и вижу, что курс голды падает каждый день. В игре вообще голда куда выводится ? Вот такое вот ни разу не рушит экономику
Всмысле куда? только туда и выводится, по сути всю голду хавает именно обменник, а учитывая новые костюмы и маунта ничего удивительно
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Каким образом обменник хавает голду ? Я может туплю сегодня, интересно вот стало. Голда же не девается никуда, просто переходит из рук в руки, но в игре постоянно фармится - так ? Т.е. Игрок1 нафармил 100 голды - поменял на кристаллы в обменнике Игроку2, Игрок2 купил на голду банок на ауке у Игрока1 и т.д.
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Morroc:
Каким образом обменник хавает голду ? Я может туплю сегодня, интересно вот стало. Голда же не девается никуда, просто переходит из рук в руки, но в игре постоянно фармится - так ? Т.е. Игрок1 нафармил 100 голды - поменял на кристаллы в обменнике Игроку2, Игрок2 купил на голду банок на ауке у Игрока1 и т.д.
Комиссией?)
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Не хватит, значит так и будет падать) Ну и ладно - поживее аук будет.

Ваши права в разделе