Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Подробный гайд по Колдунье
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.09.2015 16:11
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подробный гайд по Колдунье
Хороший гайд.

А почему оффхенд на уворот не рассматривается? Он настолько плох?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Drakev_renamed_1193231_29052020
Читатель
Регистрация:
15.04.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
Кстати хотел бы добавить парочку скрытых комб, хотя они не то чтобы скрытые просто помогают использовать некоторые навыки мгновенно.
Комбо: Течение тьмы + Извержение тени. Даёт возможность мгновенно скастовать Извержение тени без долгого каста.
Комбо: Блинк назад + Пламя бездны + Q. Также позволяет скастовать Q мгновенно, хотя разница не такая уж и большая но всё же помогает выиграть чуток времени.
Как пример можно использовать Длинная ночь + Пламя ворона(Удар тьмы) + блинк назад + Пламя бездны + Q (что дать бафф на урон и не теряя времени снова прыгнуть на противника и не дать встать) + Ворон + Теневые удары + Течение тьмы + Извержение тени (чтобы снова не дать противнику встать) + Теневые удары + Вырвавшаяся тьма + Пламя ворона (для урона по возд.) + блинк назад + Пламя бездны + Адский огонь тьмы (в этом случае он кастуется также мгновенно, без использования теневых ударов) (также это комбо можно продолжать до бесконечности не давая противнику встать ).
Соглашусь комбо очень длинное, но поверьте если вы научитесь его использовать, то никто не сможет пережить его.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dart_cartman_renamed_848688_02082022
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2011
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Drakev:
Кстати хотел бы добавить парочку скрытых комб, хотя они не то чтобы скрытые просто помогают использовать некоторые навыки мгновенно.
Комбо: Течение тьмы + Извержение тени. Даёт возможность мгновенно скастовать Извержение тени без долгого каста.
Комбо: Блинк назад + Пламя бездны + Q. Также позволяет скастовать Q мгновенно, хотя разница не такая уж и большая но всё же помогает выиграть чуток времени.
Как пример можно использовать Длинная ночь + Пламя ворона(Удар тьмы) + блинк назад + Пламя бездны + Q (что дать бафф на урон и не теряя времени снова прыгнуть на противника и не дать встать) + Ворон + Теневые удары + Течение тьмы + Извержение тени (чтобы снова не дать противнику встать) + Теневые удары + Вырвавшаяся тьма + Пламя ворона (для урона по возд.) + блинк назад + Пламя бездны + Адский огонь тьмы (в этом случае он кастуется также мгновенно, без использования теневых ударов) (также это комбо можно продолжать до бесконечности не давая противнику встать ).
Соглашусь комбо очень длинное, но поверьте если вы научитесь его использовать, то никто не сможет пережить его.
Спасибо!

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Подробный гайд по Колдунье
я так и не понял, нахрена брать пассивки на защиту, 30сп хоть и мелочь, но все же выкидывается вникуда

Сообщение от КрысаСтабличкой:
Кстати, про скорость атаки и скорость каста - первая влияет на анимацию скиллов а вторая только не те, что требуют продолжительного каста? Если они не влияют на ключевые скилы, имеет ли смысл их вообще поднимать?
нет. но аспд у тебя все равно не будет равна 0, так что раскачивай кастспид+крит вообще не заморачиваясь.
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Drakev:
Кстати хотел бы добавить парочку скрытых комб, хотя они не то чтобы скрытые просто помогают использовать некоторые навыки мгновенно.
Комбо: Течение тьмы + Извержение тени. Даёт возможность мгновенно скастовать Извержение тени без долгого каста.
Комбо: Блинк назад + Пламя бездны + Q. Также позволяет скастовать Q мгновенно, хотя разница не такая уж и большая но всё же помогает выиграть чуток времени.
Как пример можно использовать Длинная ночь + Пламя ворона(Удар тьмы) + блинк назад + Пламя бездны + Q (что дать бафф на урон и не теряя времени снова прыгнуть на противника и не дать встать) + Ворон + Теневые удары + Течение тьмы + Извержение тени (чтобы снова не дать противнику встать) + Теневые удары + Вырвавшаяся тьма + Пламя ворона (для урона по возд.) + блинк назад + Пламя бездны + Адский огонь тьмы (в этом случае он кастуется также мгновенно, без использования теневых ударов) (также это комбо можно продолжать до бесконечности не давая противнику встать ).
Соглашусь комбо очень длинное, но поверьте если вы научитесь его использовать, то никто не сможет пережить его.
Отличное дополнение к гайду

Аватар для Flayp_renamed_1212765_25072020
Читатель
Регистрация:
14.08.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
Извините ребят что так долго не было, был занят качам да и просто занят

Сообщение от wayden:
Хороший гайд.

А почему оффхенд на уворот не рассматривается? Он настолько плох?
Оффхенд не рассматривается в моей билде потому что, я считаю что сорка должна дамажить , а не играть в уворот.
В принципе он может быть использован , но под него надо придумывать отдельный билд потому что придется перелопатить бижу и скорее всего шмот.

Сообщение от twiceasniceasice:
я так и не понял, нахрена брать пассивки на защиту, 30сп хоть и мелочь, но все же выкидывается вникуда
Пасивка позволяет нам - Колдуньям , выжить в случае ошибки, хп у сорок не так много, а защита не лишняя. Да и зачем тогда брать Щит тьмы ?) тоже выброс очков, если так судить.
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Подробный гайд по Колдунье
а теоретически можно прокачать все скилы и насколько это тяжело ?
Аватар для СириусБ
Маньяк
Регистрация:
12.07.2013
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от frojke:
а теоретически можно прокачать все скилы и насколько это тяжело ?
Теоретически да, насколько тяжело - много месяцев на 24/7 драйверах
Аватар для Flayp_renamed_1212765_25072020
Читатель
Регистрация:
14.08.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от frojke:
а теоретически можно прокачать все скилы и насколько это тяжело ?

Ну за 2 недели я вкачал большую часть скилов, так что еще месяцок и все скилы будут вместе с пасивками. Так что примерно за 2 месяца можно все вкачать. Правда надо сидеть на спотах и гриндить безвылазно :D
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Хидэо:
Вырвавшаяся тьма

Шаг назад I – ответвление от Вырвавшейся тьмы, при использовании комбинации S+F отталкивает вас от противника на небольшое расстояние. Данный скилл можно использовать, как способ передвижения если закончилась стамина, не обязательно отталкиваться от противника.
такой вопрос - зачем максить этот скил, если он отталкивает, чтоб по идее не очень хорошо для милишника, а нашем случае, милишной сорки?

Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от LamerKraft:
такой вопрос - зачем максить этот скил, если он отталкивает, чтоб по идее не очень хорошо для милишника, а нашем случае, милишной сорки?
ты максишь его для w+f части. Шаг назад первый это считай что дополнительный блинк всего за 4 скилл поинта.
Аватар для Dart_cartman_renamed_848688_02082022
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2011
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Flayp:
Ну за 2 недели я вкачал большую часть скилов
Я извиняюсь, за просьбу, но можно дополнительно обобщить и расписать последовательность и приоритетность прокачки скиллов и их уровня?!

Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Dart_cartman:
Я извиняюсь, за просьбу, но можно дополнительно обобщить и расписать последовательность и приоритетность прокачки скиллов и их уровня?!
Ну я нуб но скажу как качал я и чувствовал себя норм)
волны ( назад пкм+лкм)
когти( назад лкм и отвлетвление назад лкм+пкм)
шифт +лкм( баф на крит)
вперед пкм( опрокид + дебаф на маг рез иногда проходит)
баф на деф
взрыв частиц
извержение тени
и пасивка на макс частиц ( частицы тьмы и скорость регена их отвлетвление)
ну и конечно блинки) шифт +влево вправо
выучил на половину пасивки на уворот и защиту
качнул на 2 Е+пкм которая опрокидывает , качнул на 2 просто Е ( ибо дамаг более мение но дальше не стал) отложил на потом
а ну и не качал назад ф вперед ф , чет вообще не понравился мне ( я пве краб, в пвп говорят решает)
так же не качал дебаф который станит и вешает кровотечение, по мне урона и так хватает
так же не качал лкм+пкм ( которая опрокидывает типо) чет посмотрел и не захотел кач, и без нее норм с описанными выше скиллами


ульту не качал до 38го чтоб сразу 2 лвл взять, да и вообще маны жрет дофига и редко ей пользуюсь

ну как то так)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от RozmanDR:
качнул на 2 Е+пкм которая опрокидывает
это та, что можно вместо пкм - F?
Сообщение от RozmanDR:
а ну и не качал назад ф вперед ф , чет вообще не понравился мне ( я пве краб, в пвп говорят решает)
чет не совсем понял о чем ты, сегодня вечером посмотрю, что за скил
Сообщение от RozmanDR:
так же не качал лкм+пкм ( которая опрокидывает типо) чет посмотрел и не захотел кач, и без нее норм с описанными выше скиллами
не гонииии, делаешь блинк назад и прокаст, зря ты. хороший кнок и аое дамаг, потом W+пкм и так далее в мили уже
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от DeaDKeDD:
это та, что можно вместо пкм - F?
Да.
Сообщение от DeaDKeDD:
чет не совсем понял о чем ты, сегодня вечером посмотрю, что за скил
Вырвавшаяся тьма.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Candid:
Вырвавшаяся тьма.
угу,уже посмотрел)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от LamerKraft:
такой вопрос - зачем максить этот скил, если он отталкивает, чтоб по идее не очень хорошо для милишника, а нашем случае, милишной сорки?
Тык нужно ж W-F, что бы потом вертушку для атаки в воздухе и ногой..



Вопрос, а насколько Атака в воздухе прибавляет урона?
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Подробный гайд по Колдунье
x2.5
Аватар для Karcai_renamed_1222211_08062020
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
а нужно ли качать движение тьмы и доспехи тьмы? с защитой то у сорки слабовато.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Karcai:
а нужно ли качать движение тьмы и доспехи тьмы? с защитой то у сорки слабовато.
Качать нужно, вопрос в каком приоритете? Я уворот прокачал после 50, вторую пассивку думаю стоит качать после того как все важные скиллы возьмешь, а то 4 защиты за 30 очков - слишком низкое КПД, особенно с высокой заточкой.
Аватар для Karcai_renamed_1222211_08062020
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
У меня сейчас 32 уровень, тоесть можно скилы которые потратил на прокачку защиты вернуть за жемчуг и потратить на прокачку боевых навыков лучше?

И что касается базовой авто атаки разрез тьмы? ее вообще есть смысл качать? я ее докачал до 5 уровня.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Karcai:
У меня сейчас 32 уровень, тоесть можно скилы которые потратил на прокачку защиты вернуть за жемчуг и потратить на прокачку боевых навыков лучше?

И что касается базовой авто атаки разрез тьмы? ее вообще есть смысл качать? я ее докачал до 5 уровня.
все зависит от твоих финансовых возможностей. Если для тебя это не деньги то можешь так сделать, но защиту все равно рано или поздно качать будешь.

А вот с автоатакой конечно бок 100%. Вообще глянь в этом гайде билд - все более-менее толково.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Подробный гайд по Колдунье
Сообщение от Karcai:
И что касается базовой авто атаки разрез тьмы? ее вообще есть смысл качать? я ее докачал до 5 уровня.
Вот это точно надо сбрасывать. Совершенно не использующаяся хрень. Пассивки до 50 не обязательны совершенно, но рано или поздно брать их все равно надо, так что смотри, насколько тебе жалко жемчуга) Эффективнее, конечно, эти очки потратить куда-то еще.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Karcai_renamed_1222211_08062020
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
Парни, ААагромное вам спасибо за советы))
Аватар для Karcai_renamed_1222211_08062020
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: Подробный гайд по Колдунье
А еще один вопрос, адский огонь тьмы, который ответвление от теневого удара идет? его тоже ставить? вроде дамаг там написано большой, но как то не увидел особой пользы от него(

Ваши права в разделе