Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Очередной патч, очередные изменения
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.06.2018 11:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Очередной патч, очередные изменения
Смотрим, изучаем, разбираемся


Сегодня для MMORPG Black Desert выходит новое обновление с уготованными для пользователей изменениями, а это значит, что отважному Garro снова предстоит разбираться во всех нововведениях прежде, чем ринуться в бой. Скорее всего, нас ждут усиления для Тамера, однако наверняка сказать нельзя, пока не будет опубликовано официальное описание обновления. Присоединяйтесь к прямой трансляции, которая начнется в 12:00, мы обсудим и поделимся своим мнением относительно всех новинок.




Стрим пройдет на нашем Twitch-канале. Как и обычно, посмотреть его можно прямо в этой новости.






“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 14.06.2018 в 23:24.
Re: [Стрим] Black Desert - Очередной патч, очередные изменения
Зашёл и опять ****абольство,не пара ли закончить?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Очередной патч, очередные изменения
Видео заблокировано
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Очередной патч, очередные изменения
...очередной Гарро.

Ваши права в разделе