Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2018 18:38
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Oshi:
Я уж думал фанбои ФХ вымерли, а нет, они еще живы.

Чел такой играет на оригинальном акке - отгребает, садится на альт акк и тут "боженька" сил придает чтобы "понагибать".

А достоверная инфа о забаненных читерах с 1к+ игр конечно же для тебя будет миф, ты же "слеп".
https://fhtracker.com/profile/pc/ketsumedieval
Это один из тех, с кем мы играем вместе, просто создал "смурфа" на выходные...


А вот его оригинальный акк:
https://fhtracker.com/profile/pc/blacksunempir3
Тут он тоже норм стату имеет... То есть "не огребает"


Просто раки, как ты не могут поверить, что можно играть лучше, чем они и на много...


Пы.Сы. Был момент с читерами, но давно и с тех пор я не видел ни одного. Прошло больше пол года, я это написал, но ты видимо на столько тупой, что не смог это прочитать/понять и приписываешь мне свои фантазии про "мифы"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Serpenttarius:
Честно говоря я как бы в шоке почитав отзывы в стиме от балбесов у которых не пускает в игру = отрицательный отзыв( а то что надо пинать ркн или провайдера им пофиг). Купил в стиме а игра устанавливает бесовский юплей = отрицательный.
Не могут понять как использовать блоки-парри = игра говно лагает а не я рак = отрицательный и просто десятки таких отзывов что как бы показывает уровень развития нынешних геймеров.
А по факту, игра стоит 500р имеет очень внушительный графон и одну из лучших оптимизаций вообще, выкрутил все на макс = 80фпс на 970печи+i5 750( древний проц от интела), только греет видяху сильно.

Про сюжетку особо сказать нечего, она хоть и имеет часов 6-10 но это просто знакомство с героями и тренировка перед сетевыми боями. А вот бои действительно интересны, мне даже показалось что юбики могли бы спокойно сделать свой дарк соулс поверни они не туда.
После того как ркн разблокировал пару айпишников к сервисам юбиков коннектит хорошо( но зависит от тормознутости действий конкретных провайдеров)

В итоге, свои 500р по скидке игра точно отбивает, нам последнее время продают тонны пиксельного говна по 400-800р и народ жрет и просит добавки а вот игры такого плана как фор хонор с прекрасной графой, отличным дизайном, новым геймплеем в сетевых битвах готовы смешать с говном только потому что сами тупы как пробки.
Согласен... Дeбилов слишком много... Даже в этой теме есть парочка
Последний раз редактировалось Голова; 07.05.2018 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Голова:
https://fhtracker.com/profile/pc/ketsumedieval
Это один из тех, с кем мы играем вместе, просто создал "смурфа" на выходные...


А вот его оригинальный акк:
https://fhtracker.com/profile/pc/blacksunempir3
Тут он тоже норм стату имеет... То есть "не огребает"


Просто раки, как ты не могут поверить, что можно играть лучше, чем они и на много...


Пы.Сы. Был момент с читерами, но давно и с тех пор я не видел ни одного. Прошло больше пол года, я это написал, но ты видимо на столько тупой, что не смог это прочитать/понять и приписываешь мне свои фантазии про "мифы"

Добавлено через 2 минуты

Согласен... Дeбилов слишком много... Даже в этой теме есть парочка
Все это очень забавно, но вряд ли за более чем пол года игры в FH кто-то из нас успел стать нубом/раком. За все это время я встретил 2 таких случая(читеры). Если тот же Варден спарировал 3 раза мою зону, то я могу в это поверить, что мол парень набил руку и в нынешних реалиях все давно перят все подряд, то вот про Избу я в жизни не соглашусь. Это тело ничего не парировало и нападало раз в столетие/никогда(возможно имба дефер=не верю ) но он блочил(не 1 парирования) все удары и рвал все гб. Помогали ковырять его только гаранты с толчками. И после этого я должен поверить, что это был смурф?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Maraiextasy:
Все это очень забавно, но вряд ли за более чем пол года игры в FH кто-то из нас успел стать нубом/раком. За все это время я встретил 2 таких случая(читеры). Если тот же Варден спарировал 3 раза мою зону, то я могу в это поверить, что мол парень набил руку и в нынешних реалиях все давно перят все подряд, то вот про Избу я в жизни не соглашусь. Это тело ничего не парировало и нападало раз в столетие/никогда(возможно имба дефер=не верю ) но он блочил(не 1 парирования) все удары и рвал все гб. Помогали ковырять его только гаранты с толчками. И после этого я должен поверить, что это был смурф?
а вот еще один смурф и тоже чувак из нашей пати:

https://fhtracker.com/profile/pc/athalobrien

чекни его кд... он в мире на первом месте стал, среди всех вообще, на всех консолях... за выходные

Я не стал делать смурфа... мне чет не оч интересно нулевых нубов гнуть...
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Голова:
а вот еще один смурф и тоже чувак из нашей пати:

https://fhtracker.com/profile/pc/athalobrien

чекни его кд... он в мире на первом месте стал, среди всех вообще, на всех консолях... за выходные

Я не стал делать смурфа... мне чет не оч интересно нулевых нубов гнуть...
Хорош. Правильно поступил. По сути играя с нубами "0" они просто теряют навыки, а чтобы нормально гнуть все и вся достаточно иметь 3 вещи:
1. Хорошую машинку 60+ фпс стабильно
2. Адекватного провайдера со стабильным инетом
3. Доскональное знание своего перса и перса опонента. (Реакция в этой игре ушла на второй план с введением задержки).
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Вопрос к тем, кто играет в игру. Имеет ли смысл брать стандартную версию игры? Или обязательно нужен голд-эдишн(Включает в себя 6 дополнительных героев)? Или их можно разблокировать внутриигровым способом?
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Brozu:
Вопрос к тем, кто играет в игру. Имеет ли смысл брать стандартную версию игры? Или обязательно нужен голд-эдишн(Включает в себя 6 дополнительных героев)? Или их можно разблокировать внутриигровым способом?
Имеет смысл. Ты просто потом откроеш DLC героев за сталь(внутриигровая валюта)
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Brozu:
Или их можно разблокировать внутриигровым способом?
Владельцы ДЛС получают новых героев сразу после релиза. Владельцы стандартной версии получают возможность открыть новых героев (при наличии стали) только через две недели после релиза


unRIP Nosgoth
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от MacDunamak:
Владельцы ДЛС получают новых героев сразу после релиза. Владельцы стандартной версии получают возможность открыть новых героев (при наличии стали) только через две недели после релиза
Сообщение от Maraiextasy:
Имеет смысл. Ты просто потом откроеш DLC героев за сталь(внутриигровая валюта)
Спасибо за ответы!
А как дела с народом обстоят? Подбор игроков быстро идет? Да, вопросы так себе. Не успел на бесплатные выходные. Играл в нее еще на момент релиза, когда впервые пустили всех желающих. А с того момента времени уже достаточно прошло. Покупать игру с мертвым онлайном не очень хочется.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Brozu:
Спасибо за ответы!
А как дела с народом обстоят? Подбор игроков быстро идет? Да, вопросы так себе. Не успел на бесплатные выходные. Играл в нее еще на момент релиза, когда впервые пустили всех желающих. А с того момента времени уже достаточно прошло. Покупать игру с мертвым онлайном не очень хочется.
В захват 30 сек подбор матча.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Brozu:
Покупать игру с мертвым онлайном не очень хочется.
мертвый онлайн это в лоубрекерсе,а тут в 5 сезоне средний онлайн по стиму был 2500-3000,что для файтинга очень хорошо ,сейчас же онлайн вырос больше чем в два раза,хоть бесплатные выходные и кончились. И если при старом онлайне вполне спокойно искалось,то при 7к людей по стиму,я думаю вообще проблем не будет. Единственная проблема ток с поиском из России из за всем известной проблемы. В моем случае это очень сильно повлияло, то бишь на половину поиска матчей мне выкидывает ошибку,в виду того что не может подключится. В принципе меня это не особо напрягает,но неприятно. У кого то и того хуже,матчи вообще не ищутся и вечно выпадает ошибка. Как у вас будет,ну стоило на выходных таки проверить.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Modrin:
В принципе меня это не особо напрягает,но неприятно
Страдаю от этой же хрени. Долгий поиск просто убивает все желание играть временами. А порою и просто вылетает посреди игры. Люблю РКН.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Brozu:
Люблю РКН.
Если НАТ красный, дело может быть в нем. Хотя я последнее время не жду даже с красным НАТом.

Хорошая новость - в 6м сезоне с красным НАТом будет пускать в турниры.
(раньше тоже как бы пускало, если все остальные в турнире зеленые.
То есть ждать приходилось очень долго)


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
...и все таки я надеюсь на новых персов) Ибо один из чуваков из руководства тогда на стриме вроде бы сказал, что они будут в этом году, а чего тогда хотя бы не анонсировать их на Е3?
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от eego1st:
а чего тогда хотя бы не анонсировать их на Е3?
free to play?


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от MacDunamak:
free to play?
Ну такое делается уже просто в открытую,а не на E3,где по сути рекламируют,а ф2п это антиреклама. Ну и такие игры редко на ф2п переходят. Обычно они просто закрываются.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Modrin:
Ну такое делается уже просто в открытую,а не на E3,где по сути рекламируют,а ф2п это антиреклама. Ну и такие игры редко на ф2п переходят. Обычно они просто закрываются.
Может закрытие и анонсируют? А чо, по масштабности вполне соответствует
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Прямо в игре пишут "Следите за Е3 - КРУПНЕЙШИЙ анонс с момента выхода игры" Правда чтоль фракция?
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от eego1st:
"Следите за Е3 - КРУПНЕЙШИЙ анонс с момента выхода игры" Правда чтоль фракция?



unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от MacDunamak:
Угу... Ну или решили сюги еще посильнее откормить
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка

Ваши права в разделе