Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.10.2016 08:55
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Каждый раз одно и тоже в темах про д3, так забавно читать

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Yukkuri:
так я понял. и зачем она?
Ну готовы люди платить за старые игры по ценам топовых ааа проектов, зачем им мешать Вон скайрим скоро выходит с обновленным движком, его и то дарят, а тут люди хотят купить старый продукт в новой обертке.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от FinalRelease:
ребята ну осознайте что вы играете в говно.Иначе как обьяснить что в игру за которую надо заплатить играет в сто раз больше людей чем в поделки вроде пое которую скачал и играешь.Вы можете в интернете воевать на форумах сколько угодно.Однако ответ всегда один, то что у вас не хватает баблишка на нормальные игры это ваша проблема а не близов.

Добавлено через 3 минуты
Хорош уже хейтить, близы и их игры живут и прекрасно развиваются, лидируя и финансово и по аудитории во всех нишах где представлены.Меняются только бомже игры которые говноеды упоминают в своих коментариях о том как близы "пробили дно".Первые года четыре было весело это читать но в 2016 это уже выглядит совсем тупо.
Если ты в упор не видишь, что д3 пошла не тем курсом, слилась и превратилась в болото, то это уже твой фанбойские проблемы. И тут вопрос не в деньгах, так как я был бы рад приобрести следующий аддон д3, но никто его делать похоже не собирается.

Я, несмотря на то, что д3 более ладно сделана и там просто отличная анимация, предпочту играть в пое, где каждый год выходит по 3-4 достаточно жирных контентных обновления.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Д3 это по сути сингл/мультиплеер игра.Ты совсем упоротый?Куда она должна идти/не идти???Лооол.Зайди в какой нибудь халфлайф 2, пройди в очередной раз а потом врывайся на форум и ори что игра не развивается все эти годы, а карта кроссфаер уже всем надоела.А значит халфлайф два говно.
Ей богу нормальным людям внатуре вас читать это фейспалм сплошной.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Зачем делать аддон к д3, если вы хотите ремастер д2?

* не троллинг.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от FinalRelease:
Тут ноют только бомжи у которых нет денег на д3 и которые шпилят в всякие поделки типа пое))))
Назову этот жанр агрошкольникослешер
те кто ноют, просто не отмороженные фанбои Я и аддон и игру покупал, однако последний более менее контентный патч вышел более года назад, и теперь близзы кормят хомяков вроде тебя портретиками и крыльями раз в сезон. Кушай, дорогой. А подделка пое за это время сделала несколько семимильных шагов.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Aesde:
Зачем делать аддон к д3, если вы хотите ремастер д2?
аддона к д3 не будет, к тому же она давно пошла не тем курсом, и аддон это не исправит. Поэтому hd-версия D2 лишней не будет. В диабле 2 по-крайней мере действительно радуешься, когда тебе рарка падает, а не как в д3, где можно выбить 3-4 рарки за 10 минут.
Последний раз редактировалось Davis87; 13.10.2016 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Radogor:
пока там был аукцион за реал боты были и задротили ))))
little fix

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от FinalRelease:
ребята ну осознайте что вы играете в говно.Иначе как обьяснить что в игру за которую надо заплатить играет в сто раз больше людей чем в поделки вроде пое которую скачал и играешь.Вы можете в интернете воевать на форумах сколько угодно.Однако ответ всегда один, то что у вас не хватает баблишка на нормальные игры это ваша проблема а не близов.

Добавлено через 3 минуты
Хорош уже хейтить, близы и их игры живут и прекрасно развиваются, лидируя и финансово и по аудитории во всех нишах где представлены.Меняются только бомже игры которые говноеды упоминают в своих коментариях о том как близы "пробили дно".Первые года четыре было весело это читать но в 2016 это уже выглядит совсем тупо.

Хороший программист это написал. Один раз запустил скрипт, а оно само что-то пишет. Однако могли бы постараться чуть лучше, а то бот какой-то ограниченный ...
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Sapph1re:
Ну а че вы хотели, игра покупная+1 длс, 2 года уже как прошло с последнего дополнения. 99% бабла, которое близы могли состричь с этой игры они уже состригли, скажите спасибо, что они вообще ее саппотрят
Ты хочешь сказать что они нам одолжения делают ? ну раз так то (лично я) не буду больше приобретать ихние товары...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aesde:
Диабла сразу полноценная вышла, а не альфа-версия, которую нужно 3 года дорабатывать
Юморист залезь обратно откуда вылез ))))Особенно вспоминаю какие были уники ваще в смех пробивает от этого комента

PS

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 13.10.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
Юморист залезь обратно откуда вылез ))))Особенно вспоминаю какие были уники ваще в смех пробивает от этого комента

ну да, за то ПоЕ идеальна, не глючит, не виснет, не вылетает
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Aesde:
Диабла сразу полноценная вышла, а не альфа-версия, которую нужно 3 года дорабатывать.
Да вы что? А вы с первых дней релиза играли? Я вот с первых, европы. И д3 стала более не менее только с выходом аддона.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Davis87:
аддона к д3 не будет, к тому же она давно пошла не тем курсом, и аддон это не исправит. Поэтому hd-версия D2 лишней не будет. В диабле 2 по-крайней мере действительно радуешься, когда тебе рарка падает, а не как в д3, где можно выбить 3-4 рарки за 10 минут.

То есть уход от шмота с аукциона и желтых шмоток круче легендарок, ввод ВП - это неправильное направление развития? А продажа сетовых шмоток в шопе и объявление раз в 15 минут в общий чат - "У нас новый донат! Вливай, вливай бабло." - это правильное направление развития?
Я вас понял.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Aesde:
То есть уход от шмота с аукциона и желтых шмоток круче легендарок, ввод ВП - это неправильное направление развития?
Я вас понял.
при чем тут уход от аука и ввод вп? ВП мне понравились, однако рейты на дроп уников близзы настолько завысили, что более менее одеться можно очень быстро. Ну и из дополнительных минусов для меня: эта убитая кампания, которую теперь вообще можно не проходить и апнуть 70 за пару часов или за полчасика будучи вагоном.

Плюс ужасная казуальщина. Если когда ВП только появились, то уже с ВП 20-30 начинались сложности, то теперь они пролетают совершенно незаметно. Ну а умереть на хардкоре можно только из-за лага. Какого либо челленджа там нет (если ты не рэмбо).

Ну и дикие цифры урона. На экране мелькают одни цифры...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Не, правда, я там нашел в комментах парочку говноедов http://eu.battle.net/d3/ru/blog/2032...%80-12-10-2016

Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Sheptun:
ну да, за то ПоЕ идеальна, не глючит, не виснет, не вылетает
Причем тут РОЕ ????Речь о д3 и о его "умнном коменте" (перечитай его еще раз, пока не дойдет)...Ой а он же не с мая 2012 года он же 2015 года начал д3 играть ...

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Aesde:
То есть уход от шмота с аукциона и желтых шмоток круче легендарок, ввод ВП - это неправильное направление развития? А продажа сетовых шмоток в шопе и объявление раз в 15 минут в общий чат - "У нас новый донат! Вливай, вливай бабло." - это правильное направление развития?
Я вас понял.
Ты каким местом думаешь ? ) При чем тут аркадная механика игры с большим шансом дропа уников/сетов, которые в основном идут на материалы.И твой умный "комент" про продажи сетовых вещей за реал...Если бы изначально был бы маленький дроп на уник/сетовые вещи при рмт то возможно рмт и счас был бы жив ( близы идиоты не продумали нормально экономическую часть игры) а так нынче там искать нечего сыпятся/добываются уники/сеты пачками и ради чего играть? ради того что бы мобиков покрамсать? Да нубы которые ваще д3 не играли возможно и понравится пару недель покрамсать а для старичков с 2012 года приобретенную игру, там искать нечего...Близы идиоты раз они отказались от старой прокачки/билдов, потому что это один из многих сдерживатель игроков в игре...Тот же Аук часть игроков сдерживал а когда они от "всего" отказались, то игра осталось нужна вот таким "казуальным хомякам", которым нравится одной левой играть, смотреть как мобы разлетаются как лопнувшие воздушные шарики и при всем при этом мозги не напрягать...Ляпота...


ЗЫ Да даже GD больше варианций игры, билдов и смысла возвращения в игру, чем в д3...


ЗЫЫЫ А те кто орут то что нам близы нечего не должны ...Так дайте мне д3 без инета поиграть, хули я покупал её за такие деньги и еще я что то должен...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 14.10.2016 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от yxTbIKaK:
Причем тут РОЕ ????Речь о д3 и о его "умнном коменте"...Ой а он же не с мая 2012 года он же 2015 года начал д3 играть ...
Судя по точности прогнозов, ты работаешь в рос метео бюро и исходя из следующего коммента платят там не густо:

Сообщение от yxTbIKaK:
Так дайте мне д3 без инета поиграть, хули я покупал её за такие деньги и еще я что то должен...


Такие баснословные ДЕНЬЖИЩА потратил!!!!
Целуйте мне пяточки и берите в совет директоров за это :)

* не троллинг.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
Близы идиоты
ты умнее близов ? Почему ты называешь их идиотами ? Очень похоже на таксистов и парекмахеров которые все знают о делах в стране )))
Сообщение от yxTbIKaK:
они отказались от старой прокачки/билдов
алилуя. Отличная идея, а то перекачиваеть чара потому что не туда залил скилл поинт ... Мы вроде не в ммо играем.
Сообщение от yxTbIKaK:
Тот же Аук часть игроков сдерживал
так и напиши что хотел побольше ботов запустить что бы на аук выкладывать шмотье.

В игре есть минусы и самый большой минус это то что сетовый комплект дает слишком большую прибавку к дпсу. Если бы близы переделали бы сеты что бы они давали бонусы более плавно а шанс дропа сет шмоток был бы ниже было бы круто.

А так в целом игра всем устраивает. Играю в д3 в каждый сезон на хк пока не похороню 4-5 чаров или около месяца в целом.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Aesde:
Такие баснословные ДЕНЬЖИЩА потратил!!!!
Целуйте мне пяточки и берите в совет директоров за это :)
А по делу что ? снова "звезданул" и "стрелки" перевел ?

Сообщение от From Sky:
ты умнее близов ?
в каком то плане, да...Потому что я с збт писал, что игра не взлетит и я один это писал но на меня столько грязи поливали, якобы "да ты в неё еще не играл", "да там будут пвп режимы" "да близы будут следить за проектом" и тд и тп. А счас защитники куда то пропали, осталось одна "не опытная молодежь"...(покупал из-за друзей, нас было 5теро но они быстро слились().Blizzard - "NO idea" вот в чем проблема, как и тогда так и сейчас...

Сообщение от From Sky:
Играю в д3 в каждый сезон на хк пока не похороню 4-5 чаров или около месяца в целом.
В соло ?? ну и как весело ?)А зачем убвать там 4-5 чаров ? там на хк и 1-2 можно, почти все достижения сезонные сделать...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Hermitap_renamed_558799_14112021
Фанат
Регистрация:
26.02.2007
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от MerovingL:
уже сколько слышу про нее, мож поиграть таки

Поиграйте. только вникните.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
что игра не взлетит
но она же взлетела.
Сообщение от yxTbIKaK:
А зачем убвать там 4-5 чаров
дисконекты бывают.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
Причем тут РОЕ

при то что она у тебя в любимых играх
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Верните RMAH вертел я ваши сезоны со всей внешкой
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Davis87:
д2 так-то во всем интереснее д3, так что многие бы периодически в сезонах играли.
и че там интереснее? не менее унылые босс раны и всё. билды все давно известны, изменений не планируется
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Sheptun:
при то что она у тебя в любимых играх
Тогда че ты бф3 не затронул она тоже в любимых играх )

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от yxTbIKaK:
Тогда че ты бф3 не затронул она тоже в любимых играх )
У тебя настолько закончились аргументы, что ты хочешь сравнить Диабло, лучшую в жанре Hack'n'Slash, c шутером?

Ваши права в разделе