Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Vic DeVir:
То ли дело нормал, дааа...
Так даже на нормале за крыс нужно рулить. Или за дарков. За ящуров достаточно кликнуть на армию врага и пойти курить - он не разобьет зауросов на пару с динозаврами.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
О крысы. Дааа. Два катапульты, варпкэнонн, пара разных глобадиров, инженер и мясо. Прям сложнота. Но да авторасчет не любит.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну кто-то и с этим справится не может вон выше
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Lexxx20:
Ну кто-то и с этим справится не может вон выше
Пля. Попробуй без патча квиком выжить. Тебя все дрочат. Армии вырезают целиком.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrakSW:
О крысы. Дааа. Два катапульты, варпкэнонн, пара разных глобадиров, инженер и мясо. Прям сложнота. Но да авторасчет не любит.
Ага на твои катапульты спукаются пара орлов эльфов - две минуты и арты нет.

А на твое мясо львы крейса. Просто в пять сек опрокиывают всю армию в бегство.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 23.07.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Лапата:
Пля. Попробуй без патча квиком выжить. Тебя все дрочат. Армии вырезают целиком.

Добавлено через 1 минуту

Ага на твои катапульты спукаются пара орлов эльфов - две минуты и арты нет.
Глобадиры и варпкэноны в особенности, с их точностью, лопают орлов как горох, тем более сейвить пушки то копьями надо.
Скавены это фракция в кампании играющая от артиллерии, рендж юнитов.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
Собрал и склеил целого алебардщика, это редкостный атас


ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от MrakSW:
Скавены это фракция в кампании играющая от артиллерии, рендж юнитов.
А кто же тогда хаи?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
А кто же тогда хаи?
У хаев есть отличный билд через мили блоб с СМами, лор мастером Хоэта и прочии вайт лайнами.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Лапата:
Пля. Попробуй без патча квиком выжить. Тебя все дрочат. Армии вырезают целиком.
Я им играл на релизе Когда с едой была жопа побольше, чем сейчас.

Первая моя катка в ТВ2. Болезненная, но фановая.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Walderdbeere:


Уииии! Завидую твоему терпению и усердию :D Сам красил?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 23.07.2018 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Лапата:
Пля. Попробуй без патча квиком выжить. Тебя все дрочат. Армии вырезают целиком.
Я забросил квика когда всю африку захватил, дело было на релизе.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Feid:
Я забросил квика когда всю африку захватил, дело было на релизе.
Да я уже понял что страта это идти к нежити а потом возвращаться к крогару и эльфам. Нежить слишком ватная

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Уииии! Завидую твоему терпению и усердию :D Сам красил?
Сам. Это же часть хобби) Не завидуй у меня еще 100+ ждёт

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Только крысы, только тактические хитрости и хардкор.
В плане тактики, на поле боя, скавены ничем особо не отличаются от других рас, полагающихся на дистанционный бой, небольшая разница с империей или гномами, если обобщать, хотя само собой не без местного колорита. А вот на карте игра несколько иная чем у вышеперечисленных рас, особенно по началу.
Сообщение от Lexxx20:
Так даже на нормале за крыс нужно рулить. Или за дарков.
Дарки в плане тактики ничем не отличаются от хаев, разве что через хилящую магию не поиграть, и кавалерия похуже.


Сообщение от Лапата:
Пля. Попробуй без патча квиком выжить. Тебя все дрочат. Армии вырезают целиком.
После твоих тем решил поиграть Квиком, пока ушел не сильно далеко, так что обзорчик будет кратким. Основная проблема, на мой взгляд, в слабой экономике начальной зоны, если быстро не захватить Карак Зорн с золотой жилой, как это не вышло у меня, то выход в лейт слегка задержится, и шанс схлопотать по мягкой, в ерли, крысиной шее очень высокий. Опять же будучи не особо умным, но хитрым и изворотливым крысом, надо думать когда нападать и на кого, не влезая в войну со всеми подряд, дождался пока Халида разуплотнит Крок Гара, потом помог ей навсегда отъехать в царство мертвых и взялся за ящеров уже сам, с лейт армией это не такая и проблема, особенно учитывая реген скавенов.
Правда в итоге у меня получилась несколько нестандартная по раскладу игра, пока что Гномы заполонили все(даже орков выпилили) и вот вот дойдут до меня, их только Хемри и сдерживает по сути. Эльфы заняты друг другом, при этом Наггаронд вполне успешно осаждает Ультуан. Выход в лейт вроде получился рано, но вот армию смог собрать только через пару недель, ибо скавены вечно нищие и постоянно под осадой более успешных соседей и недовольного населения. В общем Квик не то что бы вери хард, но таки да, все заметно сложнее/медленнее чем за более приличные расы типа людей или эльфов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
А кто же тогда хаи?
Тоже самое, только без артиллерии или с минимальным ее наличием.
Последний раз редактировалось Altal; 23.07.2018 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Дарки в плане тактики ничем не отличаются от хаев, разве что через хилящую магию не поиграть, и кавалерия похуже.
Ну т1 стрелки со щитами и бронебойностью позволяют задешево выпиливать жирных и дорогих енеми.
Сообщение от Altal:
дождался пока Халида разуплотнит Крок Гара,
с ней можно и союз заключить бтв. тк насрать что ты крыса

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Лапата:
Да я уже понял что страта это идти к нежити а потом возвращаться к крогару и эльфам. Нежить слишком ватная
Первым кого выпилил в нули после стартовых эльфов был крокгар
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Walderdbeere:
Сам. Это же часть хобби) Не завидуй у меня еще 100+ ждёт
Пришел в магазин, как раз взял коробку Хаммерхола, а у них мастер клас по покрасу, ну думаю за деньги, кто-нибудь покрасит. Ага щас, ситуация классическая...
Эти хоббисты секта почище ММО-ошников и причем все на трезвую голову сидят от мала до велика и красят, красят и красят....
Сказали приноси миниатюры научим вот и опасаюсь я, а вдруг затянет.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
Сказали приноси миниатюры научим вот и опасаюсь я, а вдруг затянет.
есть люди красят за деньги - на форуме игроведа были объявления

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Да полно годных художников, если готов потратиться. Мне, например, интересно самому обмазывать)


WIP

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Walderdbeere:
Да полно годных художников, если готов потратиться. Мне, например, интересно самому обмазывать)


WIP
Эт че? Скавенгниль?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Ну т1 стрелки со щитами и бронебойностью позволяют задешево выпиливать жирных и дорогих енеми.
Cо щитами это уже т2. Но в целом да, дарки этим прям тащат, асурам необходимо т3-4 ждать для стрелков с арп, но и тогда они будут хоть и очень сильным отрядом, но с маленьким боезапасом, что порой печалит. Впрочем дальность часто компенсирует.
Сообщение от DrSlon:
с ней можно и союз заключить бтв. тк насрать что ты крыса
Не получилось, в этот раз, едва меня увидев она "сморщила нос"(точно бы сморщила, будь он у нее) и объявила мне джихад. Впрочем винить ее за это не могу, мне тоже скавены крайне не симпатичны, мерзкие вредители. За высших и темных эльфов их давил, за Империю давил, за Сеттру давил, а скоро и за южные королевства буду давить.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Walderdbeere:
Да полно годных художников, если готов потратиться. Мне, например, интересно самому обмазывать)


WIP
Я новичек в этой теме, и мне тусовка их незнакома. Хочется на месте у себя в городе.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры


Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Сообщение от C0rsar:
Я новичек в этой теме, и мне тусовка их незнакома. Хочется на месте у себя в городе.
Напиши в личку, че хочется, че за город, заодно могу посоветовать студии покраса

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Новосибирск

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Lexxx20:


Вам смешно, а я на 2к тока инструмента купил, я за блю таком через полгорода ездил, по всему Колорлону полчаса его искал, продавцов спрашиваю они на меня круглыми глазами тока смотрят и не знают что это.
А тут еще на краски разводят на 1,5к.
Последний раз редактировалось C0rsar; 25.07.2018 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну смотри. Если ты хочешь красить сам, тебе надо:

1. Модельные кусачки обязательно с одной плоской стороной, 350-1200р - срезать модели с литника
2. Модельный нож 250-1000р - счищать облой с моделей
3. Ручная дрель и маленькие сверла - необязательно, это надо для просверливания стволов, вставки штифтов в модель
4. Пластиковый и\или суперклей. Пластиковые модели сплавляются пластиковым клеем. Металл или смола только суперклеем.
5. В идеале как-то оформить базы к моделям, песочек+пва или текстурные\кракелюрные пасты. Пример
6. Кисточка. Можно синтетику, от 0 до 1, главное тонкий кончик, можно брать много дешевых, все равно убьешь их сперва
7. Грунт. Хороший черный грунт в баллоне, например фирмы Citadel. На белом грунте будут видны все твои "косяки"
8. Краски. Акрил, например фирмы Citadel или Vallejo. Банка краски стоит 170-200р.

Можно, кстати, купить стартер-набор там уже небольшие банки\кисточка\клей\кусачки и "учебная модель" часто бывают и посмотреть обучающие видосики от Games Workshop, там все наглядно, главное аккуратность.
https://www.games-workshop.com/en-US...el-Paint-Guide

А дальше ищешь комьюнити у себя в городе\регионе, выбираешь хочешь ты играть в Warhammer 40к или Age of Sigmar (бывший Warhammer Fantasy), выбираешь любимую фракцию, лучше всего выбирать по внешности\бекграунду моделей, ибо если не нравится, то ты их забросишь.
Есть еще много разных систем, просто ваха самая популярная и в ней большое комьюнити.

Наконец можно просто покрасить модель и поставить на полочку, если не хочешь ими играть.

Ну и если у тебя дофига денег, а ваха это не самое дешевое хобби, можно заказать у студии (если че посоветую нормальные), тебе там соберут модели, все покрасят и аккуратно отправят почтой. Могут даже коробки за тебя купить. Потом получишь "под ключ".
Стоить это будет, конечно, дофига, хорошая "игровая" покраска одного солдатика 400-800р, а какого-нить большого монстра 2000-5000, а то и больше.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе