Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.08.2016 13:22
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
ладно, с заражёнными нет смысла спорить) у них мобильность - это когда можно от розетки к розетке бегать

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Лучше и дешевле (и для меня - удобнее) стационарный комп, чем ноут)

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
зато я за 3000км от дома, сижу на работе, в свободное время а его бывает много играю в ноутбук пусть и на средних настройках
какой же ты нахрен про геймер
ты казуал залетный

играть надо дома, с закрытой дверью, на декстопе
когда никто не мешает и не отвлекает
а на работе надо работать

PS

играют не в ноутбук, а на ноутбуке
деревенский диалект

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Malv:
Найди мне такой же ОЕМ конфиг в 2-3 раза дешевле.
любой интернет магазин открой
без всяких скидок такое же железо можно взять значительно дешевле
ну и реч идет о брендованом железе
а не ОЕМ сборке которую тебе какой то студент собрал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kildrevs:
Мобильность решает все, именно в этом проблема ПК.
тру геймерам насрать на мобильность
у них совершенно другие предпочтения
Последний раз редактировалось Sanantem; 30.08.2016 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Sanantem:
любой интернет магазин открой
без всяких скидок такое же железо можно взять значительно дешевле
ну и реч идет о брендованом железе
а не ОЕМ сборке которую тебе какой то студент собрал
Я открываю любой интернет магазин и не вижу цен в 2-3 раза дешевле хорошего игрового ноута. Поэтому сорян, но скорее всего ты очередной даун

Понакупили комбайнов с полквартиры и давай всем доказывать, какие ноуты плохие и какие на них казуалы играют. Что-то напоминает. Может, вы еще и веганы?

Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Sanantem:
тру геймерам насрать на мобильность
у них совершенно другие предпочтения
Прости, а тру геймеры - это кто? Которые ездят по чемпионатам? Прости их единицы.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Sanantem:
казуал залетный

играть надо дома, с закрытой дверью, на декстопе
Ой тебя др..чилу я забыл спросить!
Ладно для неверующих обьясняю на пальцах, знаете это как Старого пожилого человека тяжело научить к современным вещам!!! Представте что ваш стационарный Компьютер - это Телефон домашний который (стационарный), а ноутбук это мобильный смартфон, так вот пенсионеры ваш телефон всегда в кармане (рюкзаке), когда надо ты им воспользуешься, а ваш стационарник это Прошлый век!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от WenyaUA:
Думал за 300к брать рогу, но отговорили. Нужно быть скромнее :) за 200к куплю. Для рейсов полугодичных хороший ноут очень нужен. Задрало играть в варкрафт3 на своем динозавре :)
Не проще ли miniATX взять с собой и монитор?
А то как на работе был один чел, у него этот "игровой" ноут от МСИ. Так я постоянно с него ржал. Он почти во все игры играл на самом маленьком разрешении с минимальным качеством иначе ноут грелся как термоядерный двигатель.
У меня системник Silverstone Fortress FTZ01, он маленький, чуть больше иксбокса. основные габариты и вес занимает монитор, который довольно тяжелый, хотя всего 24". Ну основной вес идёт на подставку, вот думаю купить vesa крепление, чтобы эту подставку не возить.

Да, тяжело до аэропорта переть и потом от самолёта, до работы, но зато я получаю - все игры на ультра, 2560х1440р разрешение, стабильный и высокий фпс во всех играх, отличную производительность в любых приложениях и софте.

А ноуты это просто забей. Большинство программ будут тупить. Игры на средних настройках при fhd и маленький экран на 15-17"
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
А ноуты это просто забей. Большинство программ будут тупить.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
1. Перечисли мне софт которым ты пользуешься на ноуте, а я посмеюсь тихонечко. Ок?
2. Экран у ноутов явно не рассчитан на профессиональную работу. Кинчик в дороге посмореть, да инет посёрфить.
3. Производительность для многих задач у ноутов смешная.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
1. Перечисли мне софт которым ты пользуешься на ноуте, а я посмеюсь тихонечко. Ок?
2. Экран у ноутов явно не рассчитан на профессиональную работу. Кинчик в дороге посмореть, да инет посёрфить.
3. Производительность для многих задач у ноутов смешная.
Ты мне лучше скинь сюда характеристики своего стационарника а я посмеюсь ок?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
Ты мне лучше скинь сюда характеристики своего стационарника а я посмеюсь ок?
Да уж всяко помощнее "игрового" ноута 2 ядра, 2 гига, игровая видеокарта
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
Да уж всяко помощнее "игрового" ноута 2 ядра, 2 гига, игровая видеокарта
На ноутах давно 4 ядерные процы, по 4-8 гб видео памяти...что то твой стационарник просто смех и только он скоро будит с планшетами соревноватся!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
На ноутах давно 4 ядерные процы, по 4-8 гб видео памяти...что то твой стационарник просто смех и только он скоро будит с планшетами соревноватся!
Сарказм, не, не слышал
Без корпуса и некоторых компонентов, так как их там нет - http://pcpartpicker.com/list/QBdzf8


Сообщение от Shredder-vs:
в свободное время а его бывает много играю в ноутбук пусть и на средних настройках

И кто тут о планшетах говорит? Сам то на планшете играешь да еще и небось на минималках.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
а ноутбук это мобильный смартфон
полностью согласен
ни ноуты ни смартфоны не предназначены для игр
у них иная область применения.

играть на них, как в пакет за мусоркой срать, пошатываясь на полусогнутых.
или гренки на утюге жарить, или зубной щеткой полы в подъезде драить.
или ролтон в унитазном бачке кипятильником запаривать.
можно ? можно. комфортно ? нет.
потому что не для этих дел.

хотя если другого выхода нет...
но точно не от хорошей жизни.
а от безысходности и отсутствия альтернативы.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от evekin:
Да, тяжело до аэропорта переть и потом от самолёта, до работы
зачем куда то что то возить
почему бы просто не поставить по десктопу во всех перевалочных точках ?
у меня в каждой комнате по телику с десктопом, а в некоторых и по два
очень удобно, рекомендую

ноуты с планшетами тоже где то в кладовке валяются
забыл уже когда последний раз они мне были нужны
совершенно бесполезные девайсы

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Malv:
Понакупили комбайнов с полквартиры
если твоя квартира настолько мала,
для экономии жизненного пространства
рекомендую горшок ручкой вовнутрь
Последний раз редактировалось Sanantem; 01.09.2016 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
Сарказм, не, не слышал
Без корпуса и некоторых компонентов, так как их там нет - http://pcpartpicker.com/list/QBdzf8
Смотрю я на эти сборки... ну это как знаешь, VHS-видеоплеер купить меганавороченный за 200к. Ну вроде как дорого, круто, но все равно прошлый век. Ну хотя для тех, кто сам из прошлого века — норм выбор

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Malv:
Смотрю я на эти сборки... ну это как знаешь, VHS-видеоплеер купить меганавороченный за 200к. Ну вроде как дорого, круто, но все равно прошлый век. Ну хотя для тех, кто сам из прошлого века — норм выбор
То есть ты можешь собрать лучше мини коробочку почти с размером иксбокс и при этом съэкономить минимум несколько сотен баксов? Ну так дерзай. Покажи свою сборочку, чтобы при этом все современные игры тянули при 2560х1440р и чтобы всё это не запеклось внутри. И что значит из прошлого века? Ты в курсе когда я собирал эту систему? У меня там изначально 980ti стояла, которая благополучно сгорела из за заводского брака.

При этом я в любой момент могу поставить туда любую карточку, скажем 1080ti когда она выйдет, и в абсолютно любой игре получу 100+ фпс. Зачем мне 100+ фпс? Для 144гц. А теперь сопоставь 2560х1440р, 100+ фпс, 144гц и ты поймешь что даже такой системы в будущем может быть недостаточно для мультиплеерных игр. А играть на минималках я не любитель. В тот же Quake Champions я не собираюсь играть на минималках, прошло то время, когда я в ку2 или уе играл на минималках ради лишнего фпс.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
То есть ты можешь собрать лучше мини коробочку почти с размером иксбокс и при этом съэкономить минимум несколько сотен баксов?
Что? Собрать?
Если мне нужно будет дома что-то игровое — я куплю консоль, чтобы было во что с друзяшками играть на попойках, но точно не стационар.
ПК для меня это то, что можно закинуть в рюкзак/машину и уехать с ним в ебеня закат и все свое (и работа, и игры) будут при тебе. Да, возможно, года 4 назад игровые ноуты вызывали смех, сейчас же современные машинки без каких либо проблем дают тебе 60 фпс в ультра во всех современных тайтлах даже без активного охлаждения, лол. Ну ладно, не буду врять, моя иногда до 40 просаживается в ведьмаке в городах, но это не критично. В любом случае, ни о каких минималках речь уже не идет давным давно.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Malv:
А для некоторых вообще иметь стационарник уже не представительно.


Как обычно тема о ноутбуках - съезд элитных работников вахтового метода "с Ведьмаками на средних"

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Malv:
Что? Собрать?
Если мне нужно будет дома что-то игровое — я куплю консоль, чтобы было во что с друзяшками играть на попойках, но точно не стационар.
ПК для меня это то, что можно закинуть в рюкзак/машину и уехать с ним в ебеня закат и все свое (и работа, и игры) будут при тебе. Да, возможно, года 4 назад игровые ноуты вызывали смех, сейчас же современные машинки без каких либо проблем дают тебе 60 фпс в ультра во всех современных тайтлах даже без активного охлаждения, лол. Ну ладно, не буду врять, моя иногда до 40 просаживается в ведьмаке в городах, но это не критично. В любом случае, ни о каких минималках речь уже не идет давным давно.
Так ты линкани свой ноут. Что у тебя за убер машина, которая тянет В3 на ультра при 60 фпс?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
Так ты линкани свой ноут. Что у тебя за убер машина, которая тянет В3 на ультра при 60 фпс?
Так ты глаза разуй — писал и название и конфиг в 2-х словах

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Malv:
Так ты глаза разуй — писал и название и конфиг в 2-х словах
Так ты любитель играть с 30ю фпс на паршивой TN матрице Поздравляю, игровой ноут "2 ядра, 2 гига, игровая видео карта" из М.Видео хороший выбор!

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
Так ты любитель играть с 30ю фпс на паршивой TN матрице
Долго искал к чему докопаться, любитель комбайнов?

У меня, кстати, от старого компа моник оставался, так я повесил его на стену и когда был дома, подключал его к ноуту и смотрел на втором мониторе мейджор (не помню только, то ли первый, то ли второй). Потом мейджор кончился и я его продал
Так что в домашних условиях ничего не мешает использовать ноут как коробку, а на всяких дачах и выездах уже как ноут.

Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Nature:
GT73VR Titan SLI – великолепная игровая платформа с самым быстрым дисплеем 120 Гц / 5 мс. Новейшая 17.3" мобильная SLI-платформа MSI GT73VR Titan SLI создана для действительно экстремального гейминга, так как поддерживает установку двух графических карт GeForce GTX 1070 в режиме SLI или одной GeForce GTX 1080.
а я думал там в слае 1080 - тоже мне геймерский


Ваши права в разделе