Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.11.2016 15:40
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
После года,дроп целых вещей из мобов стал примерно 00000.1%,адены с мобов в л2 копейки,в аа я мог с кошелей как минимум на прем себе набить до орхидны.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Smeh:
После года,дроп целых вещей из мобов стал примерно 00000.1%,адены с мобов в л2 копейки,в аа я мог с кошелей как минимум на прем себе набить до орхидны.

На фарме ты и сейчас на прем вполне себе набьешь. Другой вопрос, сколько плюса после этого останется.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Не зря же потом в л2 ввели руны мафр на дроп,в магазин
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Smeh:
вангую объединение старых,полу пустых
Какие же они пустые там же бегает многа л.юдей!
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Aethus:
фарме
А так да,прем то может и набьёшь
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Raidboss:
Своровали из БДО и Блесс одновременно.

И та и другая определённо топ игры, на которые равняются..К чему эта фраза вообще? После диалога с вами в разделе Финалке подобное всерьёз вообще не воспринимает.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Нет информации о дате запуска нового сервера? В списке его уже видно, но пока недоступен:/

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от TheExile:
И та и другая определённо топ игры, на которые равняются.
При чем здесь топ или не топ? Тут элементы сворованы из этих 2х игр. И это видно, если конечно не слепой.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Raidboss:
При чем здесь топ или не топ? Тут элементы сворованы из этих 2х игр. И это видно, если конечно не слепой.

Что видно? Что во многих играх сейчас делается подобный интерфейс? Да, это видно. А вашей логике следую, так прокачка/рейды и т.д. своровали из UO

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от TheExile:
Что видно? Что во многих играх сейчас делается подобный интерфейс? Да, это видно. А вашей логике следую, так прокачка/рейды и т.д. своровали из UO
Забей короче.
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: Игроки русскоязычной версии ArcheAge встречают обновление 3.0 «Гнев Орхидны»
Сообщение от Тофучелло:
Нет информации о дате запуска нового сервера? В списке его уже видно, но пока недоступен:/
Сегодня-завтра я полностью раслаблена: вряд ли они будут в выходной день новый сервер запускать. Но обещали в свкором времени. Делую ставку на середину недели)

Ваши права в разделе