Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2016 17:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Компании Gaijin Entertainment и Hobby World объявили о скором выходе проекта «War Thunder: Осада» - настольного воплощения многопользовательской онлайн-игры War Thunder.

Игрокам предстоит столкнуться с силами вермахта и защитить осажденный город. В их распоряжении лучшая техника Красной армии и союзников, различные укрепления, тактические решения и, главное, командная работа. Вместе они смогут справиться с этой непростой задачей и победить врага.

Игра отлично подойдёт как для веселой вечеринки с друзьями, так и для тихих посиделок в компании поменьше - одновременно могут играть до шести человек. Тем, кому не по душе соревноваться с друзьями в сборе трофеев, подойдёт режим «Плечом к плечу».

Если вам больше нравится нападать, а не защищаться, то вы можете взять на себя командование вражескими войсками и играть против остальных игроков в режиме «Фельдмаршал».

Большой выбор атакующих карт защитников города и жетонов врагов сделают каждый бой непохожим на предыдущий. Также в игре есть набор дополнительных правил, которые могут упростить или, наоборот, усложнить партию.

Осажденный город расположен в самом центре игрового поля. Противники наступают со всех сторон, используя лучшую немецкую технику Второй мировой. Во вражеских рядах игроки встретят знаменитые танки Maus и Panther, самолеты завода Heinkel и множество других известных машин.

Кроме того, противник будет проводить диверсии, запрашивать поддержку артиллерии и применять неожиданные тактические приемы, не позволяя игрокам ни на минуту ослабить бдительность.

Но и у войск защитников есть богатый выбор военной техники: советские танки Т-34-85 и штурмовики ИЛ-2, американские самоходки M18 Black Cat и истребители P-47 Thunderbolt, британские танки А43 Black Prince и бомбардировщики Lancaster, а также другие машины, хорошо знакомые игрокам War Thunder и любителям военной истории.

Для защиты города игроки могут напрямую атаковать противника, устанавливать противотанковые ежи и ДОТы, выбивать врага с позиций с помощью контратаки и посылать патрули на разведку, что заставит противника действовать осторожней и не бросаться в бой сломя голову.

Шанс на победу есть до тех пор, пока хотя бы одно здание в городе не пало под натиском вражеских войск. Игрок, собравший наибольшее количество трофеев, считается внесшим наибольший вклад в победу. Помните, что защищая город, вы побеждаете и проигрываете все вместе.

Оформить предзаказ и получить игру одним из первых можно уже сейчас на сайте Hobby World. В ближайшее время игра появится на полках магазинов по всей России.

Цена игры – 1990 рублей, все покупатели «War Thunder: Осада» получат подарки в онлайн игре War Thunder: редкие премиумные истребитель ЛаГГ-3-23 и самоходку СУ-76М 5-го гвардейского кавалерийского корпуса, 500 Золотых орлов и уникальный титул «Мастер Осады».

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
На волне, так сказать. Вот только и оригинал-то не похвастает популярностью. Кому-то нужно?..
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Оригинал не для всех, но стабильность комьюнити поражает
Эдакая EVA на танках. Мне Тундра очень по душе именно своими ваншотами.
Аватар для Кодзима_renamed_1219268_07122020
Читатель
Регистрация:
15.10.2015
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
У меня один вопрос: нахуа зачем?
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Кодзима:
зачем?
Ну как же, Гайдзины с Тундрой медленно опускаются на дно, онлайн падает. Нужно срочно осваивать новый рынок, искать приток денег.
Сначала они выпустят одну настолку, потом дополнительный набор карт и обновление, потом ещё и ещё. Так можно до бесконечности штамповать новые ревизии.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Кодзима:
У меня один вопрос: нахуа зачем?
Потому что рынок настольных игр растет 50-100% в год. Кризис пошел на пользу данному сегменту.
Аватар для Aerlis84
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Железный Арни:
у как же, Гайдзины с Тундрой медленно опускаются на дно, онлайн падает.
Который год он падает?И когда уже упадет,неясно.У игры есть игроки,игра на любителя.Я в их числе.

Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Без кумулей не взлетит
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Железный Арни:
Ну как же, Гайдзины с Тундрой медленно опускаются на дно, онлайн падает.

Онлайном игра похвастаться не может, но отрицательной динамики не наблюдаю. На наземке не катаюсь, а вот воздушная часть игры меня очень радует. Наиграл уже 300+ часов и только вхожу во вкус.

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Boyarski:
Онлайном игра похвастаться не может
Ну да, куда уж там ей до картохи. Хотя и та в последний год или полтора очень сильно страдает регрессией.

Сообщение от Aerlis84:
игра на любителя
Какая игра может похвастаться тем, что в нее играют исключительно фанаты? Кто хотел попробовал и дальше пошел. Мне она к примеру не зашла. Выглядит красиво, да и только.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Как по мне так лучше во что-нибудь на телефоне поиграть, чем в настолку карточную.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Boyarski:
Наиграл уже 300+ часов и только вхожу во вкус.
не ставь себе целью докачаться пораньше - на 5 эре делать вообще нечего - ни онлайна, на баланса, ни соответствующих механик для такой сложной техники. Лично для меня интересней всего играть на 2-3 эре. Лучше экипажи покачай - это действительно нужно.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 24.09.2016 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
3+ клона доты, 5+ клонов мотыги, 100500 китайских клонов УХТЫ фуитиал шутеров, песочниц, рпг, гонок... что дальше то? где новые идеи
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Nalivai:
Лично для меня интересней всего играть на 2-3 эре
Я так и делаю. Все любимые самолеты в районе 3.7

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World
Сообщение от Железный Арни:
Ну как же, Гайдзины с Тундрой медленно опускаются на дно, онлайн падает. Нужно срочно осваивать новый рынок, искать приток денег.
Сначала они выпустят одну настолку, потом дополнительный набор карт и обновление, потом ещё и ещё. Так можно до бесконечности штамповать новые ревизии.


Как там Армата ? А то тундра опускается на дно, а там уже мылом занято

Ваши права в разделе