Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.05.2016 11:27
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Компания Gaijin Entertainment сообщила, что премьера кинокартины "28 панфиловцев" состоится 24 ноября 2016 года. Прокатчиком картины станет Universal Pictures Russia.

«28 панфиловцев» – фильм, посвященный легендарному подвигу советских бойцов, защитивших Москву в 1941 году. Создатели художественного фильма – студия «28 панфиловцев» и Gaijin Entertainment, разработчик военной онлайн-игры War Thunder.

Эпическая кинолента о легендарных героях была задумана еще в 2009 году и прошла долгий путь от сценария к съемкам. За это время фильм приобрел уникальный статус «народного кино», поскольку получил поддержку тысяч простых зрителей в ходе краудфандинговой кампании и собрал сумму в 34 млн рублей – абсолютный рекорд в истории российского кинематографа.

На картину также обратили внимание Министерство культуры РФ и Министерство культуры Казахстана, выделившие фильму еще 30 и 19 миллионов рублей соответственно. Общий бюджет фильма составил 150 миллионов.

Компания Gaijin Entertainment с самого начала подключилась к финансированию проекта, а в течение последнего года присоединилась также и к производству кинокартины.

Разработчики War Thunder помогли команде фильма не только с организацией съемок и записью звуковых эффектов. Благодаря богатому опыту создания военных симуляторов, сотрудники компании приняли самое активное участие в работе над техникой в фильме.

Андрей Шальопа, продюсер «28 панфиловцев»:

«Мы счастливы сообщить, что теперь у нашего фильма есть замечательный партнер – Universal Pictures Russia, а премьера картины состоится 24 ноября 2016 года. Поиск достойного партнера по дистрибуции – это большая, сложная работа, которая заняла у нас много месяцев, но я считаю, что Universal – лучший прокатчик для нашей картины из всех возможных. Я думаю, вместе мы сможем сделать наше кино доступным для самого широкого зрителя.»

Антон Юдинцев, сопродюсер фильма «28 панфиловцев» и CEO Gaijin Entertainment:

«Наш проект выходит на финишную прямую – и мы очень рады, что наконец можем объявить дату долгожданной премьеры. Символично, что она состоится именно в год 75-летия знаменитого боя героев-панфиловцев при разъезде Дубосеково и станет настоящим народным памятником в честь этого великого подвига.»

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
они воевали за люсю...

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Nature:
За это время фильм приобрел уникальный статус «народного кино»
народный российский фильм
Последний раз редактировалось Dr9vik; 28.05.2016 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Ждали мы его конечно пораньше. Ну ладно, лишь бы хороший был.

Предзаказ то на него я давно оформил

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Mikk33_renamed_761817_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.08.2010
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Что-то я не понял. В прошлом году опубликовали документы о том, что никакого подвига 28 панфиловцев не было. Следствие в 1947 г. установило, что история была целиком выдумана корреспондентами "Красной звезды". А теперь выпускаем фильм по придуманному мифу. Вот это эпик фейл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Наконец-то!!! В ноябре 2016 как раз 75 лет с тех событий будет. Пойдем всей семьей обязательно

Сообщение от Mikk33:
Что-то я не понял. В прошлом году опубликовали документы о том, что никакого подвига 28 панфиловцев не было.
Это вопрос веры. Бой у Дубосеково был- это факт. Шемякин, Васильев, Тимофеев, Шадрин и другие- это реальные люди. По обстоятельствам описанным корреспондентом "Красной Звезды" можно спорить. Ведь безусловно что в публикациях авторы могут приукрасить и наоборот исказить события с точностью до наоборот, или вообще выдать заведомо недостоверную информацию. Это касается и тех кто говорит что подвиг был и тех кто говорит что его не было. Так было тогда и точно так происходит сейчас, посмотрите выпуски новостей по одним и тем же событиям в разных странах. Каждый трактует как ему выгодно.
Последний раз редактировалось wbond_renamed_69503_15032024; 28.05.2016 в 12:26.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Mikk33:
А теперь выпускаем фильм по придуманному мифу.
Миф равнозначный мифу о 300 спартанцев. Какие-то бои проходили, но не так, как будет показано
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от DuDos:
Миф равнозначный мифу о 300 спартанцев. Какие-то бои проходили, но не так, как будет показано
а потом херак
войну выграли пиндосы
Аватар для Promise
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Mikk33:
Что-то я не понял. В прошлом году опубликовали документы о том, что никакого подвига 28 панфиловцев не было. Следствие в 1947 г. установило, что история была целиком выдумана корреспондентами "Красной звезды". А теперь выпускаем фильм по придуманному мифу. Вот это эпик фейл
Немцы наступали на Москву? Наступали. Прошли? Нет. Значит подвиг был, может и не в таком виде,но был. Больше либералов слушайте,им лишь бы советское прошлое очернить,миллионы расстрелянных и изнасилованных они в раз находят.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Mikk33:
Что-то я не понял. В прошлом году опубликовали документы о том, что никакого подвига 28 панфиловцев не было. Следствие в 1947 г. установило, что история была целиком выдумана корреспондентами "Красной звезды". А теперь выпускаем фильм по придуманному мифу. Вот это эпик фейл.
Как и все голливудские фильмы


Оборона была. Люди сражались отчаянно. А где именно и сколько там было человек, это уже не так важно сейчас.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Nature:
За это время фильм приобрел уникальный статус «народного кино»
Фильм еще не вышел, а уже "уникальный" и "народное кино". Круто
Аватар для Promise
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Karasu:
Фильм еще не вышел, а уже "уникальный" и "народное кино". Круто
потому что собирали деньги всем народом,если ты посмотришь дневники создателей,поймешь почему он уникальный,снимался он для народа и на народные деньги. Гоблин посмотрел,сказал фильм хороший,зная его позицию по СССР, уверен что фильм выйдет отличным.
Аватар для Mikk33_renamed_761817_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.08.2010
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Promise:
Немцы наступали на Москву? Наступали. Прошли? Нет. Значит подвиг был, может и не в таком виде,но был. Больше либералов слушайте,им лишь бы советское прошлое очернить,миллионы расстрелянных и изнасилованных они в раз находят.
Так это никто и не отрицает. Чтобы не позориться, на месте авторов фильма я бы убрал любое упоминание о "28 панфиловцах". Фильм бы назвал "Битва за Москву" (ах, это уже было), ну или "Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва" (хотя это слишком длинно) или еще как-нибудь. И главное, написать в титрах "фильм основан на реальных событиях". А как известно, если хотя бы 1% сценария исторически верен, то по голливудским меркам это уже основано на реальных событиях.
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Karasu:
Фильм еще не вышел, а уже "уникальный" и "народное кино". Круто
А почему вы не согласны? Лично я посылал денежку и считаю что внес свою лепту, пусть и мизерную, в создание этого фильма. Поэтому кино и народное.

Сообщение от Mikk33:
А как известно, если хотя бы 1% сценария исторически верен, то по голливудским меркам это уже основано на реальных событиях.
В фильме рассказано о реальных людях, которые сражались, которые получили за этот подвиг награды (большинство посмертно). Уж на 1 % достоверности это тянет ведь?
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Karasu:
Фильм еще не вышел, а уже "уникальный" и "народное кино". Круто
Фильм еще не вышел, а его уже обосрали гохаиксперты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Какое-то беззубое у нас кино. Не умеют создавать миры, вселенные, истории. Знай себе - одно кино про войну тупорылое снимай. Как уже достала эта ВМВ. Теперь миллион лет будут "помнить и гордиться". Надо жить настоящим и смотреть в будущее, а в России только на заслуги прошлого любят смотреть, ибо не умеют ничего делать в настоящем - вот и маскируют свою импотенцию сценарную путем снятия миллионного фильма о той войне, тьфу.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от PelmenT:
, а в России только на заслуги прошлого любят смотреть, ибо не умеют ничего делать в настоящем - вот и маскируют свою импотенцию сценарную путем снятия миллионного фильма о той войне, тьфу
На наслаждайся http://www.kinopoisk.ru/film/810243/

Снимают и хорошие фильмы. но вы почему-то акцентрируете внимание на второй мировой.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от lakoros:
На наслаждайся http://www.kinopoisk.ru/film/810243/
Одна фигня. Где наши фильмы в духе тех же Соляриса или Приключений Шурика? Даже в ограниченном совке лучше снимали на порядок.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
посмотрим-посмотрим...

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от PelmenT:
или Приключений Шурика? Даже в ограниченном совке лучше снимали на порядок.
Ну знаете не все режиссеры уровня Гайдая. И как вы выразились в "ограниченном совке" работали профессионалы. Которые и в качестве цензуры оттачивали произведения до шедевров.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от PelmenT:
Какое-то беззубое у нас кино. Не умеют создавать миры, вселенные, истории. Знай себе - одно кино про войну тупорылое снимай. Как уже достала эта ВМВ. Теперь миллион лет будут "помнить и гордиться". Надо жить настоящим и смотреть в будущее, а в России только на заслуги прошлого любят смотреть, ибо не умеют ничего делать в настоящем - вот и маскируют свою импотенцию сценарную путем снятия миллионного фильма о той войне, тьфу.
Люди задонатили, значит хотят таких фильмов. В следующий раз у тебя спросят, что бы доволен был и всё такое.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от 31217:
Очередной безвкусный высер на затасканную всюду и везде тему "отечественной" войны . Это уже не история,это национальная религия.Оно и понятно,ведь гордится то ватникам нечем кроме как "диды ваивали".
Слишком толсто. Можно прям сразу карточку схватить.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от 31217:
Очередной безвкусный высер на затасканную всюду и везде тему "отечественной" войны . Это уже не история,это национальная религия.Оно и понятно,ведь гордится то ватникам нечем кроме как "диды ваивали".
А тебе есть чем гордится? Ну кроме как выкопанным морем и подводными чайками.
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
А вот и сектанты подъехали


Сообщение от wbond:
Это вопрос веры.
Прям теистическая риторика. Мы не видели, мы не можем доказать, но так написано в библии, в учебниках истории, дед рассказывал, кароче. А все, кто говорит, что это вранье - сатанисты, 5 колона и агенты госдепа и хотят очернить нашу историю
Затянуло на 2 панды

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от PelmenT:
Не умеют создавать миры, вселенные, истории.
Есть и миры и вселенные и истории, только зачем тебе это?
Пиндосы изобретают эту жвачку для мозга т.к. вспомнить-то из истории по большому счету нечего, а то, что могли вспомнить уже про это кино сделали и не по одному разу.
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от SteelBolt:
т.к. вспомнить-то из истории по большому счету нечего, а то, что могли вспомнить уже про это кино сделали и не по одному разу.
Толи дело ру кинематограф и десятки фильмов о ВОВ

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.

Ваши права в разделе