Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Люк Кейдж" не сдюжил
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.10.2018 10:26
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Люк Кейдж" не сдюжил
Сообщение от Sapph1re:
мутузил каких-то нигеров, которые просто теоретически ему ничего сделать не могли
Ты ошибаешься. Во 2 сезоне он мутузин Бушмастера, который его в один момент даже парализовал и скинул на дно реки

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Люк Кейдж" не сдюжил
Сообщение от ReindeeR:
Ты ошибаешься. Во 2 сезоне он мутузин Бушмастера, который его в один момент даже парализовал и скинул на дно реки
Ну в первом сезоне он тоже с якобы братом мутузился, который аля железный человек, и это заняло аж целых 10 минут последней серии Второй сезон я уже не смотрел, но дай я угадаю, его уделали в первой серии, потом до последней он ходил и ныл о тяжбинушке чернокожих, а в последней победил превозмогая обидчика первой серии ?
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Люк Кейдж" не сдюжил
Посмотрел половину третьего сезона Девила, как же он прекрасен, великолепный эпизод в тюрьме
Хорошие драки, интересный сценарий, уязвимый и сомневающийся, но тем не менее не ноющий и прущий до конца ГГ - вот чем хорош этот сериал, и херовы остальные Защитники (кроме первого сезона Джессики, пожалуй). Скатертью им дорога, пусть вбухивают бабло в Девила
А Кокса вообще давно пора брать в основной каст киновселенной.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Люк Кейдж" не сдюжил
Сообщение от Sapph1re:
дай я угадаю, его уделали в первой серии, потом до последней он ходил и ныл о тяжбинушке чернокожих, а в последней победил превозмогая обидчика первой серии ?
Неа, там на удивление сложный сюжет с пулутонами (50 оттенков Чёрного ) и Бушмастер не совсем злодей...

а главная тётка ганстрер совсем рехнулась (даже начала видеть галлюцинации) и даже сожгла живьём всю семью Бушмастера и её предали даже самые преданные,
а её дочь этой самой главной гангстерши (к слову она узнала что жертва инцеста) отравила её поцелуем с ядом. Сумасшедшая тётка являясь главным злодеем после смерти оставила всё
в наследство своему главному врагу - т.е. Люку Кейджу На этом 2 сезон закончился многоточием...
К слову почему Бушмастер решил мстить мы узнаем из флешбеков из прошлого, когда ещё бабка главной ганстерши сожгла всех живьём в прошлом. А внучка повторила уже во 2 сезоне тоже самое


ЗЫ: таким образом это целая Санта Барбара
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Люк Кейдж" не сдюжил
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: таким образом это целая Санта Барбара
Мнда, я удивляюсь, как они не решились закрыть сериал еще на моменте прочтения сценария фокус группой

Сообщение от Неван:
Посмотрел половину третьего сезона Девила, как же он прекрасен, великолепный эпизод в тюрьме
Мне последня серия осталась, сделал нонстоп киносеанс, последний раз такое еще в универе было, когда я сериал 24 часа смотрел 24 часа завернули очень классно, аля "Законопослушный гражданин", только я так и не допер, как Фиск смог все это провернуть и столько людей купить, так как в сериале его преступная империя не была прям такой огромной и богатой для таких масштабов, он в прошлом сезоне вообще чуть ли не банкрот был, да и особо гениальными преступными идеями не фантанировал



Досмотрел до конца, ну таки предсказуемо добро победило зло, конец сопливо смазали, но по ходу Фиск уже не будет главным злодеем следующего сезона, как-то в 3й раз его сажать уже будет странно. В целом. сезон прекрасен, возможно немного затянули, могли бы и в 10 серий вместить имхо, хотя, может это потому, что я все посмотрел сразу ...
Последний раз редактировалось Sapphire; 21.10.2018 в 16:33.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: "Люк Кейдж" не сдюжил
Сообщение от Sapph1re:
когда я сериал 24 часа смотрел 24 часа
Был как-то раз засиделся на работе, работая и смотря попутно сериал. И тут оп-па уборщица заходит и такая а че это вы так рано пришли на работу ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе