Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.11.2018 20:43
[Стрим] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Продолжаем играть на ОБТ


Вместе с Мартти (Chimera-Syber) в 21:30 по московскому времени мы продолжим покорять корейские сервера новой MMORPG Lost Ark, открытое бета-тестирование которой началось 7 ноября. Прямая трансляция будет доступна на Youtube-канале GoHaMedia Live, а также в нашей группе по игре в социальной сети ВКонтакте.



Расписание стримов с ОБТ Lost Ark доступно в этой теме:


Не забывайте вступать в наше сообществе по Lost Ark в ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей проекта.
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 09.11.2018 в 21:03.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
евро каминг ин май дримс
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Может и в России будет
Аватар для doom8_renamed_783936_09042024
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
как можно в это азиатскео гавно играть
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Игра очень симпотная, если донат не будет анальным, то однозначно ворвусь на западный релиз!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Сообщение от Winterhearted:
если донат не будет анальным
Сообщение от Winterhearted:
анальным
но он будет
да и кто тебя пустив в евро
играй на наших серваках
от мыла
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Сообщение от Dr9vik:
от мыла
Мыло под санкциями в Украине. Последнее, что они лоХализировали в Украине была карточная игра Ethernal. При чем после того как я написал письмо (с пруфами на официальный сайт правительства, где опубликован указ о санкциях против mail.ru) DireWolf о том, что mail.ru находится под санкциями и не может предоставлять услуги на территории Украины, они через месяц прислали мне ответ, что теперь проблем быть не должно. Я проверил, - и действительно, больше блока по айпи не было, заходил на европейскую версию без проблем. В Архейдж, кстати, несколько месяцев назад тоже заходил на евросервер без всякого ВПН-а, хотя до санкций против мыла не пускало вроде. К сожалению, пока это только мыла касается, остальные ру-лоХализаторы не забанены, так что формальных причин требовать доступа на сервера для людей не будет, придется играть на РУ.
Аватар для Partizzan1941
Фанат
Регистрация:
08.04.2011
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Сообщение от Winterhearted:
Мыло под санкциями в Украине. Последнее, что они лоХализировали в Украине была карточная игра Ethernal. При чем после того как я написал письмо (с пруфами на официальный сайт правительства, где опубликован указ о санкциях против mail.ru) DireWolf о том, что mail.ru находится под санкциями и не может предоставлять услуги на территории Украины, они через месяц прислали мне ответ, что теперь проблем быть не должно. Я проверил, - и действительно, больше блока по айпи не было, заходил на европейскую версию без проблем. В Архейдж, кстати, несколько месяцев назад тоже заходил на евросервер без всякого ВПН-а, хотя до санкций против мыла не пускало вроде. К сожалению, пока это только мыла касается, остальные ру-лоХализаторы не забанены, так что формальных причин требовать доступа на сервера для людей не будет, придется играть на РУ.
Может шумерские локализаторы появятся, страна то расцветает

Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Сообщение от Partizzan1941:
Может шумерские локализаторы появятся, страна то расцветает
Кто такие шумерские?
Аватар для supras
Маньяк
Регистрация:
22.09.2009
Космос
Re: [Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders
Сообщение от Winterhearted:
Кто такие шумерские?

водители танка - оплот

Даже самую хорошую ММО можно испоганить руками не только разработчиков, но и играющих (ISBoxer- EvE online)
Сообщение от supras:
водители танка - оплот
Вооруженные силы Тайланда?

Ваши права в разделе