Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Дата создания: 15.10.2018 12:15
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Неван:
Там у ПеКаты БДО же есть, зачем им РДР?

Например, чтобы играть в нормальный мультиплеер, которое создало компьюнити с серверами на 100 тел, где можно отыгрывать роли или просто устраивать резню, гонки и т.д. GTA Online это настоящий обрубок.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от NRN:
Я визуально не вижу никаких проблем, дискомфорта и т.д. на слимке. И самое главное я знаю, что игры, которые будут выходить для этого поколения консолей будут прекрасно играться на фатках, слимкаах и прошках. А вот то преимущество, которое дает прошка для меня не является той мотивирующей силой, которая заставит меня купить прошку. Вот ПС5 я куплю, а в этом поколении консолей меня пока все устраивает и каких то революций уже не будет т.к. это поколение консолей подошло к своей финишной черте. Год, два и уже ПС5 будет.
В пс 5 будет такая же архитектура
Поэтому не думаю что будет велика разница по сравнению с пс4
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Leonardoo:
В пс 5 будет такая же архитектура
Поэтому не думаю что будет велика разница по сравнению с пс4
Одинаковая архитектура позволит сделать обратную совместимость. А вот разница в мощности будет велика, но посмотрим.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот статистика показывает, что консоли приносят больше бабла, чем на ПК. И играет больше людей на консолях в те же мультиплееры, чем на ПК.
Сообщение от Gizma:
Подумаешь какая-то официальная статистика, финансовые показатели и прочие маркетинговые данные. Вот твой друг совсем другое дело.
Друзья покажите эту статистику! Вот сделали Игру Рдд2, по статистике продажи у ПК -0 у PS и Хбокс по 1 милиону копий?? За..ись результаты...
Выпустили бетмана на всех платформах, и продажи на ПК самые низкие? Да потому что на ПК есть более достойные игру чем этот мусор...Где эта справедливая статистика ну-ка высрете...
Я вам больше скажу ГТА5 что на ПК что на приставках продажи не чуть не выше консольных, только люди купившие консольную версию позже покупали стим версию, так как разрешение и качество графики была на порядок выше!!! А вот чтобы кто то купил после стима на приставке я очень сомневаюсь в такой абсурд!!!
П.С. Я на вас не гоню просто я так общаюсь
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Gizma:
Вот это я понимаю)

Подумаешь какая-то официальная статистика, финансовые показатели и прочие маркетинговые данные. Вот твой друг совсем другое дело.
Шутка смешная , не спорю. Но... Блин, у меня у самого, PS4 покрывается пылью и существует только для всяких Персон, Гад оф Варов и вот, сейчас, ждет РДР2. Весь гейминг на ПК. Правда есь ньюанс. У меня игровой ноут и он на постоянку подключен к телевизору и управляется по ремоуту. То есть я всегда играю жопой на диване а не скрюченый на табуретке в чулане за столиком. И комп то, если по честноку, в разы получше. Графоний, моды, народные переводы. Библиотека в Стим перевалила за 400 тайтлов. Игры дешевле. Скидки лучше. С ССД загружаются за секунды и никаких загрузок между локами. Рай а не гейминг.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Leonardoo:
В пс 5 будет такая же архитектура
Поэтому не думаю что будет велика разница по сравнению с пс4
Если с точки зрения графики не будет большой разницы между пс4 и пс5, то нас ожидает очень мрачное будущее с 60 кадрами на консолях и 600 на пк
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Маловато будет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от lesstat:
Шутка смешная , не спорю. Но... Блин, у меня у самого, PS4 покрывается пылью и существует только для всяких Персон, Гад оф Варов и вот, сейчас, ждет РДР2. Весь гейминг на ПК. Правда есь ньюанс. У меня игровой ноут и он на постоянку подключен к телевизору и управляется по ремоуту. То есть я всегда играю жопой на диване а не скрюченый на табуретке в чулане за столиком. И комп то, если по честноку, в разы получше. Графоний, моды, народные переводы. Библиотека в Стим перевалила за 400 тайтлов. Игры дешевле. Скидки лучше. С ССД загружаются за секунды и никаких загрузок между локами. Рай а не гейминг.
Был бы им, будь еще кросплейные сервера с консолями и геймпадом Майки в эту сторону что-то изобретают, будем посмотреть.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
ажиотаж про игру с ковбоями
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от NRN:
А какая пользователю разница, если консоль стоит дешевле видеокарты для ПК?
окей для таких как ты я разжую

Человек рофланул мол окуевшие зажравшиеся жадные производители комлпектующих теперь не будут спать по ночам в слезах от того что есть альтернативная дешевая мегаокуенная суперпупермощная приставка

а то что эта его приставка слеплена из гомна этими самыми жадными производителями да плюс сверху за вторую жёку ещё и от производителя сонсольки

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от 1h13f:
Был бы им, будь еще кросплейные сервера с консолями и геймпадом Майки в эту сторону что-то изобретают, будем посмотреть.
Ну да, я в сессионные шутеры почти не играю. Хотя вот, Батлфронт 2 получил, по подписке Ориджин, и вполне неплохо с геймпада игралось. Для профи нагибаторов конечно не подойдет, но приколоться часок на вечерок, можно. Летать и водить транспорт, думаю вообще круче с геймпада, чем с клаво-мыши.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от PerCheck:
окей для таких как ты я разжую

Человек рофланул мол окуевшие зажравшиеся жадные производители комлпектующих теперь не будут спать по ночам в слезах от того что есть альтернативная дешевая мегаокуенная суперпупермощная приставка

а то что эта его приставка слеплена из гомна этими самыми жадными производителями да плюс сверху за вторую жёку ещё и от производителя сонсольки
Для таких как ты достаточно просто посмотреть на предыдущей странице, что говорил человек и на что ты ему отвечал, глядишь перестанешь сам себя в лужу сажать.
Вот дословно, что он сказал:
Сообщение от L1TR:
Хотя спасибо интелу, нвидиа и амд, начали лупить такие цены на железо, что многие стали чаще подглядывать в сторону приставок
А вот все вышеизложенное тобой какой то поток сознания на грани неадекватизма.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Wraithlord:
отсюда вопрос у кого она есть,можно как-то пс4 про с ссд найти?
там прям в мануале есть инфа про замену диска собственными руками. Дело пары минут. С завода плоек с ссд нет
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Ты будешь отрицать тот факт, что железо начало дорожать? На фоне исскуственных дефицитов, хайпа и т.д. и т.п?
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Wraithlord:
Да очевидно,что завезут на пк,правда минимум через пол года имхо,а скорее вообще осенью 2019.Но проблема в том,что сейчас как раз безрыбье полное на пк,все на следующей год попереносили.

И у меня реально мысли появляются взять себе консольку,отсюда вопрос у кого она есть,можно как-то пс4 про с ссд найти?Не очень хотелось бы пол дня сидеть за загрузками в обычной версии.
Реальные тесты показывают нулевую эффективность ссд. Выше уже писали, ОС не умеет работать с ними. Не тратьте деньги на ветер.
А консоль стоит того, чтобы ее купить и без ссд.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от NRN:
А вот все вышеизложенное тобой какой то поток сознания на грани неадекватизма.

смысл один и тот же и если тебе это не очевидно нам не о чем дискутировать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от PerCheck:
смысл один и тот же и если тебе это не очевидно нам не о чем дискутировать
Похоже до тебя так и не дошел изначальный смысл сказанного так что да, дискутировать не о чем.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от evilnw:
Например, чтобы играть в нормальный мультиплеер, которое создало компьюнити с серверами на 100 тел, где можно отыгрывать роли или просто устраивать резню, гонки и т.д. GTA Online это настоящий обрубок.
Всё это есть в БДО, пусть играют в неё
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Игра по бюджету раз в 5 дороже Ведьмака)

Перечислять норму для этого бюджета это типа что то значить должно?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот статистика показывает, что консоли приносят больше бабла, чем на ПК. И играет больше людей на консолях в те же мультиплееры, чем на ПК.
Я тебя наверное огорчу, но ПК платформа приносит больше прибыли, чем консоли. Статистику думаю в гугле найдёшь. На первом месте мобилки, затем ПК, затем консоли.
Сообщение от Gizma:
Подумаешь какая-то официальная статистика, финансовые показатели и прочие маркетинговые данные. Вот твой друг совсем другое дело.
Еще один. Игры с мультиплеером, приносят больше денег на ПК. Статистику от Super Data смотри.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Skuchniy:
Перечислять норму для этого бюджета это типа что то значить должно?
до многих и до сих пор не доходит какие колоссальные бабки и силы вломлены на то чтобы какой то в вакууме вася зимой в своей комнате с бутылкой пива залипал в крутейшего качества продукт. Похеру даже на его смысловое наполнение - настолько оxyительно он отполирован
Так что да, инога это стоит озвучивать, поскольку мы с вами, дорогие друзья, ныне прибываем в великую эпоху бракодельства и как следствие гамноедства

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Гон, на консолях не пойдёт

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Nikita_Ivch:
прохождение займёт около 65 часов. Но это лишь один из вариантов, ведь RDR2 очень нелинейная игра.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Сценарий Red Dead Redemption 2 занял 2000 страниц.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Над захватом движений работали 1200 актёров, 700 из которых ещё записывали диалоги.

#консольноекинцо #30fps #пкбояре #кококо #нипаиграть
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Nikita_Ivch:
100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
И всё это в 30 фпс на старом хламе. Угу. Класс. Надеюсь, под новые консоли запилят обновленную версию. Или хотя б на пк.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1TR:
тут вопрос в бабле
Имхо, не будет настолько же успешной, как ГТА5 в своё время. А ту всё-таки выкатили на пекарни, значит и эта должна будет релизнуться в стиме.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shredder-vs:
в бабле то ПК однозначно принесёт больше бабла
Сообщение от Shredder-vs:
Да потому что на ПК есть более достойные игру чем этот мусор
Диванный АНАЛитик?
Последний раз редактировалось hey boss; 15.10.2018 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шокирующие цифры вокруг RDR2: 100-часовая рабочая неделя и 300 тысяч анимаций
Сообщение от Nikita_Ivch:
Изначально Артуру Моргану, главному герою, должны были нравиться две девушки, но, по словам Хаузера, это было лишним
Будем верить, что Рокстары не поддались модным веяниям и не заменили одну из девушек на мужика


Ваши права в разделе