Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 16:56
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Frostwind:
Dungeon Filter Online - это что вообще такое?
+1
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Sapph1re:
Я слышал, там люто в феменизм и гендерное равенство ударились, надеюсь это они пожинают плоды своей работы
Ударились в игре/в персонажах, или в офисе?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Sapph1re:
Я слышал, там люто в феменизм и гендерное равенство ударились, надеюсь это они пожинают плоды своей работы
Сообщение от Kjuubi:
Ударились в игре/в персонажах, или в офисе?
насколько я помню

Цитата:
На прошедшей выставке PAX West Riot Games организовала несколько презентаций по League of Legends, предназначенных исключительно для женщин и лиц небинарных гендеров. Мужчины, которым было отказано в посещении мероприятий, выразили недовольство, на что получили крайне резкий ответ от одного из представителей компании.

Закрытыми для мужчин оказались презентации по:

Арт-дизайну
Нарративу
Геймдизайну
Работе продюсером
Косплею
Там еще писали, что "крайне резкий ответ" - он обложил их матом и чуть ли не с кулаками кидался, но в последний момент видимо очко сделало жим-жим, ибо он выеживался не против женщин и небинарных долбоящеров, а против толпы мужиков, а фирменных мужицких пиз*лей выхватывать никому не охота. Ну ок, выхватили -21% выручки, тоже хорошо. Хочешь сделать человеку больно - начни ему рассказывать о своей жизни или ударь по кошельку.

Короче пусть теперь пожинают плоды своего труда, они заслужили. Они считают, что одна группа людей, лучше чем другие? Ок, но потом пусть не удивляются хейту и падению продаж.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Дитрум:
ороче пусть теперь пожинают плоды своего труда, они заслужили. Они считают, что одна группа людей, лучше чем другие? Ок, но потом пусть не удивляются хейту и падению продаж.


Хорошо, что я дропнул ЛоЛ очень давно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kerayra:
Dungeon Filter Online
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от spksrgt:
всякие БР'ы и овервотчи
Ну тут как бы разные жанры, и соответствен


Сообщение от Daminion:
скорее всего из за того, что там уже нечего делать-долбежка в дивизионах, баны за флэйм, старый движок и все больше хомяковских героев и рисовок
А там разве, что то изменилось кардинально за столько лет ? В один момент ведь не стало так, что делать нечего, там играют люди которым нравится этот день сурка.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
"Игроков"? Типа таких вот -

Это типа троллинг такой? Я играл в легион, я знаю его фишки. Отличия я все глянул у обзорщиков еще во время збт. И ты возможно мне не поверишь, но у игры есть официальный форум! И там пишут только те кто оплатил. А дальше небольшой анализ увиденного услышанного. Или ты когда какаху собачью в парке видешь, каждую лично облизываешь в надежде что шоколад? Или все же хватает ума сразу выводы какие то сделать?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
Или ты когда какаху собачью в парке видешь, каждую лично облизываешь в надежде что шоколад?
Какая-то ну совершенно глупая аналогия "Какахи" никто из людей не жрёт Люди едят шоколад, разных марок, кому какой нравится и платят за это деньги (за какахи не платят)

За БфА заплатило 160 лямов в месяц. И будут продолжать платить в следующие месяцы (возможно, меньше)

Так что оставь, пожалуйста, неуместные аналогии при себе Сравнивать тут надо не с "какахами", а нормальными блюдами, которые оплачивает и ест куча людей. Ты прочитал на каком-то форуме, что блюдо БфА невкусное, и пошёл рубить правду-матку о том, какое это БфА плохое, ну ок, чо Мнение неигравшего человека очень важно для нас

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
Это типа троллинг такой?
Не лезь с ним в полемику, он фанбой, никакие доводы тут не сработают. А ты понял все верно, если играл в легион, то тут ничего нового, тратить деньги не советую.
Сообщение от Дитрум:
На прошедшей выставке PAX West Riot Games организовала несколько презентаций по League of Legends, предназначенных исключительно для женщин и лиц небинарных гендеров.
Сексизм и расизм процветают, я погляжу. Интересно, а женскую аудиторию радуют такие ограничения? Может без мужиков и правда все становится лучше
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Stenkar:
забавно читать как пишут что его друзья ( Ваня и Петя ) ушли из вов и поэтому игра умирает ну и конечно аддон унылое говно
Я держала связь как минимум с тремя активными гильдиями, которые были забиты под завязку, и знаю еще 4 гильдии которые этим гильдиям помогали. Но начиная с Дренора, они все каждые три месяца проводили чистки из тех, кто в игру не заходит и о себе знать не даёт. В итоге, к концу Дренора практически все старые составы уходили и не возвращались. В Легионе вернулась меньше половины людей, и то, чтобы посмотреть. К конце Легиона остались только самые активные, и то большая часть поредела, а в гильдиях, в основном, были новички Дренор-Легион. К этому аддону осталась всего пара активных игроков и кучи новичков.

Любопытная закономерность, что за орду играют активнее и уходят медленнее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
а фирменных мужицких пиз*лей выхватывать никому не охота.
Задроты сильно царапаются, это да

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 27.09.2018 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Текст
Прислушаюсь к человеку выше и спор пожалуй закончу. Рад что эта поделка кому то еще нравится. А для себя вынес урок: не нужно кидать близам деньги за предзаказы, им до биоваров осталось чуток.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Dzimitori:
В один момент ведь не стало так
Стало. После Пандарии - раз, и поехало.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
А для себя вынес урок: не нужно кидать близам деньги за предзаказы, им до биоваров осталось чуток
И играть в игру, перед тем, как рассуждать о ней, тоже не нужно Достаточно почитать на форумах таких же, неигравших, чтобы стать экспертом

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
"Какахи" никто из людей не жрёт
А вот количество продаж всяких кодов, ассасинов и всяких изометрячек, говорит об обратном.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PeppersTensei:
Сексизм и расизм процветают, я погляжу.
Забавно то, что европейцы так повернуты на всяких идентичностях, что даже не видят, что идентичности разделяют людей, а не объединяют.

Если смотреть объективно, что единственные ограничения среди людей только культурные. Всё остальное полный бред и пропаганда. Но европейцы это не могут понять потому, что разделение всего на категории и личные области это их культурная часть, которую они выработали тысячелетиями эволюции.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 27.09.2018 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от CXI:
а о заработанном бабле
Так это лучший показатель качества
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Zan:
Так это лучший показатель качества
Щас местные гоха эксперты начнут втирать про мух, и то что если про игру никто не слышал, да и вообще играет в нее 1.5 человека, то это игра для "Элит"
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Jurben:
не знаю чо там они считают, только из моих многочисленных знакомых половина уже офнула вов, 2я заходит по пару часов на РТ и на грани лива. Самый провальное дополнение имхо за все время. Лайк маркетологам и х10 лайк дизайнерам и художникам близов, остальные бездари кривые, особенно те кто отвечает за баланс и дизайн классов.
Ну нет, во первых знакомые объединяются по общим интересам, так что если вам и вашим знакомым что-то не зашло и они забили, то это показывает ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, так как такой срез ничтожно мал для объективной оценки, впрочем согшалусь что БФА как Легион 2.0 проходной аддон, впрочем не считаю что развитие идей Легиона что-то плохое, Легион был лучшим аддоном ВоВ как не крути (хотя лично мне больше всего зашла Пандария). А вот то, что аддон вышел крайне сырым, пожалуй самым сырым за то время ет факт.. Худший аддон для всех был и будет - Дренор.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Zan:
Так это лучший показатель качества
и маркетинга.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я держала связь как минимум с тремя активными гильдиями, которые были забиты под завязку, и знаю еще 4 гильдии которые этим гильдиям помогали. Но начиная с Дренора, они все каждые три месяца проводили чистки из тех, кто в игру не заходит и о себе знать не даёт. В итоге, к концу Дренора практически все старые составы уходили и не возвращались. В Легионе вернулась меньше половины людей, и то, чтобы посмотреть. К конце Легиона остались только самые активные, и то большая часть поредела, а в гильдиях, в основном, были новички Дренор-Легион. К этому аддону осталась всего пара активных игроков и кучи новичков.
ну так дренор был слабым аддоном и спустя 3-4 месяца это норм что народ уходит в слак режим до выхода нового обновления
когда человек наигрался он бросает игру и когда выходит чет новое он снова начинает играть и то что он не вернулся в гильдию не значит что он не играет это может значит что он ушел в другую гильдию или просто статик пати нашел ну или реально ушел из игры
+ есть такие моменты как реал лично на своем опыте скажу когда мне предложили хорошую должность лично у меня стало мало времени на игры и максимум что мог это вечерком пару часов поиграть в данжиках или арена
лично для меня WoW это самая хорошая ММО ( и то что она все еще жива ( да и еще как жива ) ) только подтверждает то что лучше пока ничего не придумали
я не спорю что у вов есть свои минусы ( это нормально ) но плюсов у игры намного больше

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
к концу Дренора практически все старые составы уходили и не возвращались. В Легионе вернулась меньше половины людей, и то, чтобы посмотреть. К конце Легиона остались только самые активные, и то большая часть поредела, а в гильдиях, в основном, были новички Дренор-Легион. К этому аддону осталась всего пара активных игроков и кучи новичков.
Парадокс - "все" из ВоВа "уходят и не возвращаются", только закрывается при этом не ВоВ, а Вайлдстар, а ВоВ ещё как-то зарабатывает 160 лямов в месяц

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Stenkar:
я не спорю что у вов есть свои минусы ( это нормально ) но плюсов у игры намного больше
Яркая графика+. Но она многим не нравится.

Всё, там больше нет ничего. Варкрафт как кола, модно, значит нужно присоединяться. Больше у него ничего нет кроме вкусоусилителей

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Kjuubi:
Парадокс - "все" из ВоВа "уходят и не возвращаются", только закрывается при этом не ВоВ, а Вайлдстар, а ВоВ ещё как-то зарабатывает 160 лямов в месяц
_________________
Ну так он фансервисом заманивает старых игроков, и активно работает на новых. Так что старики сменяются детишками. От чего страдает качество, которое заменяется количеством.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 27.09.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну так он фансервисом заманивает старых игроков
Фансервис пошёл только с этого года, вон, на Близконе 2к18 демо классик версии выкатят
Сообщение от Viktorius Handsome:
От чего страдает качество, которое заменяется количеством
Чё там "страдало" в Легионе?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Фансервис пошёл только с этого года, вон, на Близконе 2к18 демо классик версии выкатят
То есть Дренор и Легион в этом году были? Вот это пещеры времени.

Добавлено через 10 секунд
Сообщение от Kjuubi:
Чё там "страдало" в Легионе?
Лороведы. А сейчас они вообще активно самоубиваются.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 27.09.2018 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
То есть Дренор и Легион в этом году были?
Дренор и Легион не были "фансервисом", а только притворялись таковыми Большинству аудитории плевать было на всех этих "важдей арды", просто Близзы им внушили, что это очень круто и лампово Учли свой опыт после Катаклизма, когда все хейтили "какого-то смертакрыла, эта кто ваще?? ". Без определённых телодвижений со стороны Близзов, допотопные орки из первых варкрафтов были бы приняты точно так же "это кто ваще, зачим их реснули, савсем бальные чтоле?? "

А так - несколько месяцев обработки роликами и пафосными интервью, и вместо "ти кто ваще??", игроки вдруг воспылали "ностальгией" и жаждой прикоснуться "к истории"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
Задроты сильно царапаются, это да
Стереотип, который на территории СНГ развивают с 90х годов, предназначен обычно для тупой массы работяг, коей большинство, дабы эта тупая масса не чувствовала себя в чем-то отстающей. Все, кто играет в компьютерные игры - задроты без личной жизни, задохлики, не моются не купаются, плохо пахнут, не трахались никогда, ничего тяжелее мышки не поднимали, бла бла бла. Недалеко от меня зал, в коротком занимаются боксом, один из тренеров заядлый игрок в WoW. Крепкий сильный мужик, нормально одетый, с женой, детьми и прочими радостями жизни. Но нет, постойте, такого быть не может, ведь в игры играют только задохлики задроты без личной жизни, презираемые обществом...

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от PeppersTensei:
Сексизм и расизм процветают, я погляжу
правда теперь они повернулись в обратном направлении, но остаются все теми же старыми добрыми сексизмом и расизмом
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.09.2018 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе