Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - изучаем лор мира игры, часть вторая
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 24.09.2018 18:42
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - изучаем лор мира игры, часть вторая
Сообщение от SnakePlissken:
Так можно про все игры сказать и любые игры после анонса кто-то ждёт, даже если это унылое говнище с кикстартера.
ты про звезданутого гражданина ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Сообщение от Everett:
ты про звезданутого гражданина ?
СС это классическая фин. пирамида, только вместо деведендов - начальным "акционерам" втирали в уши обещания и дали немного поиграть.
А они в свою очередь, создали "снежный ком" , которых затягивал новых лохов.

В обычной фин. пирамиде, начальным "бейкерам" выплачивают деведенды деньгами и они уже "трубят" всем во круг .


Нет, я говорил про любое абстрактное дерьмо, которое и игрой то назвать нельзя, просто фантазии, но даже на такие фантазии - донатят несколько человек.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Avin:
Да дело не в этом, просто не было такого шквала "воды".
Ты просто подзабыл, по дьябле вообще было что-то типа: "некоторым фанатам наш интерфейс показался громоздким, урежем", через пару месяцев: "мы считаем, что интерфейс неудобен, расширяем", и так долгих 5 лет
Кстати ребята из ЛА новостями особо не радовали же, по полгода молчали, хоть историю мира выложили наконец.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - изучаем лор мира игры, часть вторая
Сообщение от Argonaki:
Вы как дети малые ей богу, все что сейчас есть на офф сайте это пиар различных систем которые будут в игре. Стандартный ход перед ОБТ у азиатов.
И да лор который я перевожу есть только на сайте и в игре именно вот такого я не видел, там просто говоря мельком про различные события.




А теперь давай подумаем откуда а я беру лор игры для перевода
то есть ещё 3 главы?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - изучаем лор мира игры, часть вторая
Сообщение от Wizp:
то есть ещё 3 главы?
Да
Сообщение от Argonaki:
Да
Кстати сюжет чем то схож с Вахой 40к , Император и его сыновья, все дела, каждому по армии, кто был слаб - превозмог и стал самым самым .
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - изучаем лор мира игры, часть вторая
немного нехватает перекрёстных ссылок чтоб можно было на предыдущую часть перейти хотябы

Ваши права в разделе