Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.08.2018 10:36
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Raidboss:
Дочь Болвара.

Да кстати, никому этот ВНЕЗАПНЫЙ подрыв крыши ничего не напомнил?
Конечно же дейнерис бурерожденная матерь драконов и первых людей, до нее жизни не было. А то можно было бы сказать, что еще в варкрафте три были зеленые спецэффекты.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Pulemet135:
А оставшиеся может быть и ХОТЯТ быть плохими.
Но у орды НЕТ плохих. Они таким же макаром могут быть плохими и за альянс.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от eksaksudan:
Никто его не тронет, Луносвет у Орды в восточных королевствах, разбившийся Экзордар у Альянса на Островах Лазурной дымки у Альянса в Калимдоре, б-баланс по столицам.
И всё рядом. Только если к Луносвету даже путь открыт со времен Лича, то Экзодар же улетел?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.08.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Pulemet135:
Надо было сразу идти играть за аленей.... они все такие "правильные" А мы ....Орда плохие.... это было изначально...И наши вожди еще те "красавчики"....Мы их выдвинули...мы их и задвигать будем... соответствующими ордынскими методами.
Слабаки в сторону... бегите к аленям.... Война и есть война....будем все жечь, убивать, вырезать.... !!!
Да какие правильные и какие плохие? На мой взгляд раньше вообще не было ни доброй стороны ни злой, обе по своему уникальны с отличными взглядами на мир Тот же тралл для меня был и остался одним из самых "любимых" персонажей вселенной, пусть я и не изучал досконально ЛОР. А вот вариан у меня никогда не вызывал симпатии, хотя опять же не сильно знаком с лором. Малфурион, иллидан, тиранда, Волджин, таурены вообще все как раса нравились всегда. Ну по внешним хар-кам мне ордынские расы больше всегда нравились Учитывая что я начинал на БК и мейн был маг, а для меня лучше мага андеда нет никого

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для VandalSilin_renamed_661140_09082022
Старожил
Регистрация:
22.03.2009
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Блондинчик положит еще тучу своего народа, но убивать Сильвану не будет - ибо честь сюжет.
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Alliance sasat
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Raidboss:
Этой игре не хватает какого нибудь обзора сюжетных дыр в духе Сокола, даже невооруженным взглядом уже их видно и притянутость за уши многих действий, видно, что сценарист во первых пересмотрел Игры престолов еще в Легионе начав сливать известных персонажей пачками, так еще и весь сюжет подгребает под свое видение, т.е. герои не живут руководствуясь прописанной им мотивацией и характерами и делают то, чего хочет сценарист, вопреки своим же предыдущим поступкам.

И еще не понятно одно - зачем ММОРПГ пытается соревноваться с СИНГЛ РПГ в сюжете? Это изначально проигранный бой же.

Ну и в дополнение можно добавить про игру престолов, 3 королевы решат судьбу мира: Азшара, Сильвана, Джайна.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от xFreeBSDx:
в доме новых фракций посмотрите

ээ, а это где? я просто с Катаклизма не играл))
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от DrSlon:
А то можно было бы сказать, что еще в варкрафте три были зеленые спецэффекты.
Я вообще то не про эффекты говорила, а про ситуацию...
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от 2Int2:
А что за квесты военной компании?
Сюжетка на острове противоположной фракции. За выполнение дают ачиву - для Орды, для Альянса.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Экзодар же улетел
Это виндикар, а не экзодар.
Сообщение от Дитрум:
ээ, а это где? я просто с Катаклизма не играл))
У альянса в штормграде недалеко от порталов в катовские локации. У орды в гоблинском квартале оргриммара.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от PhantomButthurt:
У альянса недалеко от порталов в катовские локации. У орды в гоблинском квартале.
Спасиба. Вообще немного странно это сделано, ок, у некоторых старых игроков прокачана репутация с нужными расами/фракциями. А если игрок новый? там надо выполнить достижение+репутацию прокачать. Неясно для кого Близзард пиарят эту фишку с новыми расами.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Дитрум:
Вообще немного странно это сделано, ок, у некоторых старых игроков прокачана репутация с нужными расами/фракциями. А если игрок новый? там надо выполнить достижение+репутацию прокачать. Неясно для кого Близзард пиарят эту фишку с новыми расами.
А если игрок новый, то надо качать

Я сам думал что там быстро. Оказалось пара недель гринда локалок, что не так уж и долго конечно, но качнуть персонажа союзной расы уже времени нет, перед бфа то.
Последний раз редактировалось с3м; 10.08.2018 в 12:19.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от PhantomButthurt:
Сюжетка на острове противоположной фракции. За выполнение дают ачиву - для Орды, для Альянса.
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Неясно для кого Близзард пиарят эту фишку с новыми расами.
Тоже вот не понял этот момент. По сути для новых игроков или для тех кто давно не играл эта фишка как бы мимо.
Последний раз редактировалось 2Int2; 10.08.2018 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Дитрум:
А если игрок новый? там надо выполнить достижение+репутацию прокачать. Неясно для кого Близзард пиарят эту фишку с новыми расами.
Так это фишка не для новых игроков.
Сообщение от 2Int2:
По сути для новых игроков или для тех кто давно не играл эта фишка как бы мимо.
Почему мимо? У новых игроков нет никакого запрета выполнять сюжетные квесты для этих рас и прокачать репутацию
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Хикура:
Почему мимо? У новых игроков нет никакого запрета выполнять сюжетные квесты для этих рас и прокачать репутацию
Запрета нет, но и мотивация такая себе, фармить репу в уже старом контенте. Им бы это к репам нового аддона привязать, тогда да.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от 2Int2:
Запрета нет, но и мотивация такая себе, фармить репу в уже старом контенте. Им бы это к репам нового аддона привязать, тогда да.
2 новые расы будут только в новом дополнении. 4 новые расы стали доступны еще зимой, полгода назад.
Да и фармить - это слишком громкое слово. Выполнить квесты в нужных локациях и некоторое время локальные квесты в них поделать.
Впрочем, думаю, для 4-х рас требования к репутации они вообще уберут, либо снизят до уровня, который поднимается при прохождении сюжетных квестов в локации.
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Господа фанбои, поясните-ка, пожалуйста, т.е Архимонд со всей своей ****обратией во время третьей войны не додумался сжечь Нольдрассил, а Сильвана популяла в Тельдрассил катапультами и дерево сгорело. Причем крона, а не ствол. Хотя катапульты били по стволу. Сырому, кстати.
А каким образом она со всей военной техникой подобралась к Тельдрасиллу? Ночные эльфы не оказывали сопротивления? Не было полномасштабных боевых действий, осады, геноцида эльфов. Вот так пришла, с лука пульнула пару раз и дерево сожгла пафосно так?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
замес в ашенвале был, пуляли я так понимаю азеритом - это вкратце

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Сообщение от Foffa:
А каким образом она со всей военной техникой подобралась к Тельдрасиллу?
Не нужно искать логику у нынешних сценаристов близзард, иначе мозг сломается. Просто они так захотели и точка. Остальное все за уши притянут и изолентой примотают. Пипл схавает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Sulf:
Гном или Панда?
Эльф офк капапрайд!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от 2Int2:
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Тоже вот не понял этот момент. По сути для новых игроков или для тех кто давно не играл эта фишка как бы мимо.
Уверен, после релиза получить доступ к новым расам будет проще.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 10.08.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
Маркировку ВоВа надо поменять с 12+ на 12=. А альянсу нужен свой Трамп, этих овощей в корзину.
Сообщение от Kjuubi:
У орды остался целый, не загаженный Калимдор, у альянса - наполовину отравленные и выжженные Вост. королевства
В общем, под вопли школотронов Орда получает стратегическое преимущество

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Монгол Шуудан:
замес в ашенвале был, пуляли я так понимаю азеритом - это вкратце
Через весь пролив что ли? Оххх, близы, что вы делаете? Прекратите!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
Ну под копирку, но увлеченность сценариста ИП прослеживается. Не только в общих каких то моментах, а вообще.
В следующем аддоне Личкинг пройдёт сквозь Стену попрёт на Калимдор. Косплеить короля Севера будет симпатичный орк, а ему на помощь прилетит Джайна верхом на Смертокрыле

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
А друиды на что? Этиж древолюбы там уже начали от чумы Чумные земли чистить. Пень у них спалили. Давайте заселяем их в Лордаэрон и пусть, аки клиниговая компания отрабатывают. Решаем сразу две проблемы. Убираем чуму и гниль и избавляемся от толпы ноющих ушастых ельфов в нашей великой столице, проявив широкий жест и дав им новый дом. Вон пусть над Подгородом новый пень посадят. Он на местном удобрении пойдет расти , как на дрожжах.
Ну здрасьте. Война так то. А друиды что, в тылу будут сидеть и лопатой махать? Опять Орда - молодцы, лишили противника части магических сил.
Последний раз редактировалось Wanderv; 10.08.2018 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе