Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 31.05.2018 20:05
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Утечка от портала JeuxVideo


Французский игровой портал JeuxVideo опубликовал интересное фото, на котором изображен загадочный брелок. Вполне возможно он станет одним из предметов в наборе к следующей части серии Assassin's Creed. Судя по всему, игра будет носить название Assassin's Creed: Odyssey и окажется сиквелом к Origins.


Кроме того, на логотипе Assassin's Creed: Odyssey можно увидеть шлем, в некотором роде подтверждающий то, что именно Греция, внимание которой уделялось и в сюжете Origins, станет следующим местом действий. По сообщению JeuxVideo, сведения о грядущей игре им предоставил инсайдер, однако для сообщества это вряд ли станет неожиданностью, ведь слухи о “греческом” будущем Origins ходили еще с момента ее релиза.


Отметим, что Джейсон Шрейер, редактор Kotaku также намекнул на то, что проект на самом деле существует и находится в разработке. Скорее всего мы увидим следующую часть не раньше осени 2019 года.





Аватар для Forgotten Beast_renamed_1133165_04062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2014
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Kerayra:
ведь слухи о “греческом” будущем Origins ходили еще с момента ее релиза
Там каких только слухов не ходило, о Китае тоже много разговоров было.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Котаку уже подтверждает,что Греция и все дела,"скоро на экранах" анонс.Это уже который раз через сувениры сливают анонс АС Юбики не оригинальны.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
если честно, то этот штамповочный сериал задрал даже больше чем колда. никогда не думал что скажу такое, но в колде, с учетом нескольких веток, больше разнообразия
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
оридж после ласт ассасинов-лучшая, только вот юзлесс задания бесят 5 шкурок того сего ,убей животных и тд ,лучше пусть сделают отменные сюжетки и пару тройку интересных побочек
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Daminion:
оридж после ласт ассасинов-лучшая, только вот юзлесс задания бесят 5 шкурок того сего ,убей животных и тд ,лучше пусть сделают отменные сюжетки и пару тройку интересных побочек
У них типа большой мир а заполнять нечем.



Сообщение от ksyon:
никогда не думал что скажу такое, но в колде, с учетом нескольких веток, больше разнообразия
Не согласен совсем. Конечно ассасин не очень то и топовый но уж лучше колды.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Kerayra:
Сиквел Origins уже в разработке
Говноконвеёер работает на полную мощность. Кто-то удивлён новостью об очередной игре в этой серии?
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Daminion:
оридж после ласт ассасинов-лучшая, только вот юзлесс задания бесят 5 шкурок того сего ,убей животных и тд ,лучше пусть сделают отменные сюжетки и пару тройку интересных побочек
По началу тоже был в восторге от орижинс т.к просто не играл в старые ассассины, но потом я поиграл в синдикат и он понравился больше... потом в юнити( до сих пор катаю), глянул флаг, третью( херота и что флаг что 3я).
Так вот, Юнити просто одна из лучших игр за очень долгое время, видно сколько там вложено работы, сколько там мелочей и возможностей, интересные задания, кооп миссии которые вплетены в карту города, расследования убийств, архитектура и толпы ТОЛПЫ разных людей у которых есть свои мелкие дела. Юнити была прорывной частью и делали ее в 2 раза дольше чем другие части и это видно по наполнению.

Но ее похоронили хейтом изза багов на релизе как я слышал, команду распустили и родили простецкий орижинс с гг идиотом, пресныи сюжетом и нежеланием возвращаться несмотря на красивую картинку( кста в юнити и графон лучше был).
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Фроглок:
Говноконвеёер работает на полную мощность. Кто-то удивлён новостью об очередной игре в этой серии?
говноконвеер это ты про себе подобных и своих мыслях о игре, которая не особо хуже Витчера 3?


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Serpenttarius:
Юнити
возможно мистер, я токо видел сам не играл)

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от TiTaNuShKa:
У них типа
Последний раз редактировалось Daminion; 31.05.2018 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Сарм:
говноконвеер это ты про себе подобных и своих мыслях о игре, которая не особо хуже Витчера 3?
Я даже не знаю насколько надо не иметь чувства вкуса чтобы их сравнивать. Наверное ты просто в Витчере скипал все диалоги и не следил за сюжеткой, тогда да, наверное будет похоже.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Только не говорите, что мы опять будем искать руно...

Но, судя по названию - нас снова ждут корабли. В ориджине карабли были не очень. Даже хорошо, что их оказалось мало :D

Хочу больше предтеческой мистики и крутые задания в реальном мире.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ShnacK:
Наверное ты просто в Витчере скипал все диалоги и не следил за сюжеткой, тогда да, наверное будет похоже.
Он и говорит "не особо хуже". Добавь Ориджину такие же диалоги многочасовые и получишь египетского витчера. По наполнению мира контент ориджина куда как интереснее.
Во-первых ты знаешь как добывать ресурсы, можно искать потрули и грабить их и это в открытом мире, создавая, по сути, дженерик контент, в ведьмаке ты будешь вслепую тыкаться по каждому сундуку в поисках двемерита.
Во-вторых Помимо побочных заданий, которые вполне хорошо и прописаны и оформлены - вполне на уровне ведьмака, в Ассассине шикарные исследования всяких гробниц. В ведьмаке под вопросиком ты максимум найдешь квест на поиск сокровища в пещере с медведем или вообще просто на дне реки.
В-третьих - так же элемент исследования - это загадки папируса, которые призывают тебя включить мозг и подавлять весь свой топографический кретинизм.

Ну да, номинально ведьмак с точки зрения сюжета и нелинейности посильнее Ориджина будет, но в плане вышеперечисленных моментов Ориджин дает утереться.

И это не плохо. То, что Юбисофты делали Ориджин с оглядкой на Ведьмака - круто. Потому что ведьмак - правильный шаг в развитии индустрии и каждый следующий шаг в этом направлении по сути является эволюционным процессом для игр с открытым миром. Отсекаем лишнее, добавляем крутые элементы исследования, перестаем заваливать игрока вышками и открываем даем для него простор в исследовании мира. Это ли не круто?

Добавлено через 4 минуты
Думаю, следующий шаг в подобных играх - принципиальное удаление знаков вопроса с карты. Понятно, что их можно отключить, но... сколкьо людей их по-настоящему отключают? Надо просто ставить перед фактом. НО взамен этого нужно грамотно работать над режиссурой дизайнерского построения локаций, что бы я, видя в дали какой-то куст под которым есть спрятанный вход в древнюю гробницу, хотел к нему бежать. А это уже посложнее будет, чем натыкать интересные вещи в рандомные места, а потом просто на карте их пометить вопросиком. В этом плане, на самом деле, хорошо реализовано изучение карты в Фаллауте 4. Пробегая метров за 300-400 от интересного места тебе на компасе укажут пустую икону, мол, "рядом есть что-то интересное", и толкьо по мере приблежения появится уже окончательная иконка того, что это за интересное. Так же неплохой подход выполнен в Фаркрае 5, где инфомрацией по интересным местам делятся люди. С другйо стороны, они так эффективно ей делятся, что за первую область открываешь все побочки на карте и в итоге элемент личного исследования снова улетучивается. :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.06.2018 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от xxxHOliC:
Думаю, следующий шаг в подобных играх - принципиальное удаление знаков вопроса с карты. Понятно, что их можно отключить, но... сколкьо людей их по-настоящему отключают?
Ну ты насмешил Я помню, как у меня постоянно жопа горела потому, что приходилось по несколько раз чистить форпосты, ибо вся их охрана и патрули - это спавнящиеся, как в ММО боты, что наглухо убивает всякое желание эксплоринга т.к ты знаешь, что на эту крепость/место где-то есть квест и если его не взять то все тех же ботов придется убивать по 2 разу. В витчере все противники конечны их можно убить всего 1 раз и если убьешь без квеста, то игра под тебя подстроится и поменяются диалоги. Именно это делает мир игры живым, а не уйбиство сотни караванов из бесконечно спавнящихся ботов. Т.е то, что ты в ориджинсе воспринимаешь, как плюс прямо противоречит отмене вопросиковой системе игры, ибо без вопросиков игрок шизонется чистить карту по 10 раз от одних и тех же противников не понимая, к какому квесту они относятся. Ориджинс - это не игра, где ты что-то исследуешь в надежде найти какой-то уникальынй предмет, или противника, нет это ММО про фарм ресурсов и покупку лутбоксов рандомного шмота у мелкого 3.143дюка т.к в игре нормального дропа нет вообще. Зачем мне валить вон в ту гробницу, если я знаю, что в ней нет дропа, никакого Как и наборов какой либо брони, которая смотрится, не как занюханный бомж, только если ты купил ее за донат. В ведьмаке любая пещера, любой разрушенный замок, или лежанка бандитов потенциально может содержать в себе уникальный предмет, или рецепт, или я могу выполнить квест не говоря с квест гивером. С точки зрения графики, ориджинс действительно хорош, особенно в дальности прорисовки впечатляет, но при этом катсцены и лицевая анимация в ведьмаке унижает любых ассасинов, про живость мира и квесты я вообще молчу. Увы, в наше время игра, с графикой соответствующей ее году выпуска и не тормозящая это само по себе вызывает восторг Только если вспомнить, что в юбисофте работает под 6к человек , в этой серии 10 игр и все элементы от движков до обьектов юбики таскают из серии в серию, то радость от того, что игра не тормозит уже чутка смазывается.
Последний раз редактировалось Sapphire; 01.06.2018 в 10:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Sapph1re:
Ну ты насмешил Я помню, как у меня постоянно жопа горела потому, что приходилось по несколько раз чистить форпосты, ибо вся их охрана и патрули - это спавнящиеся, как в ММО боты
Так их и не надо зачищать. Тебе надо найти пару сокровищ и убить командиров, за что тебе дадут опыт в награду. Но в целом да, все побочные квесты как правило ведут в эти лагеря, форпосты, кроме вроде хайлвльных. Но зачем их полностью чистить - категорически не понятно, ибо это вообще незачем.
Сообщение от Sapph1re:
аглухо убивает всякое желание эксплоринга т.к ты знаешь, что на эту крепость/место где-то есть квест и если его не взять то все тех же ботов придется убивать по 2 разу.
Тут вообще я не понял о чем ты. Ни разу не видел, что бы дополнительные квесты выдавали из какой-нибудь крепости. Да и при чем тут крепости и эксплоринг? Нет, конечно есть некотоыре секреты, спрятанные в оккупированных бандитами руинах и пещерах, но... опять же о какой зачистке речь? Практически везде можно пройти почти никого не убив и не вызвав тревоги. Самое бесячее - так это навязанные бои с некоторыми капитанами, которые игнорируют всю игровую механику, не убиваются скрытым клинком, не получают фатального урона от попаданий в голову, не усыпляются и короче вообще абсолютно не честные в плане баланса.
Ну и, конечно же, не заканчивается эксплоринг на форпостах Ну и, ещё я не понял при чем тут то, что ты процитировал и то, что ты ответил.
Сообщение от Sapph1re:
В витчере все противники конечны их можно убить всего 1 раз и если убьешь без квеста, то игра под тебя подстроится и поменяются диалоги.
В витчере ты как правило в сюжетные места и не попадешь без квеста. В Ориджине сюжетных НПС не появится без квеста. И кстати некоторые квесты можно выполнить без разговоров с НПС. Например в самом же начале можно добыть инструменты и отнести их кузнецу, не принимая у него квест. И подобное в игре встречается не один раз в будущем.
Сообщение от Sapph1re:
Именно это делает мир игры живым, а не уйбиство сотни караванов из бесконечно спавнящихся ботов.
Так это не живой, а прописанный мир. Когда все эти квесты кончатся тебе ничего не останется делать, кроме как тыкаться в сундуки в поисках двемерита. Караванчики тупых ботов - это всего лишь элемент симуляции мира, работающей на геймплей, а не просто на декорацию, не передергивай.
Сообщение от Sapph1re:
Т.е то, что ты в ориджинсе воспринимаешь, как плюс прямо противоречит отмене вопросиковой системе игры, ибо без вопросиков игрок шизонется чистить карту по 10 раз от одних и тех же противников не понимая, к какому квесту они относятся.
О чем ты вообще? При чем тут квестовые метки и вопросики, помечающие интересные места? Я играл в Ведьмака без вопросиков и чет не запутался ни в чем. Почему я должен был запутаться вообще? О чем ты?


Сообщение от Sapph1re:
В ведьмаке любая пещера, любой разрушенный замок, или лежанка бандитов потенциально может содержать в себе уникальный предмет, или рецепт
Нет. Основной приток бабла на карфт сетовых вещей(места рецептов которых отмечены все по квестам) - это хлам, проданный из тайников разбросанных по всему миру, особенно в море вокруг скеллиге. Рецепты же на крафт - абсолютно рандомно справнятся, при чем шанс их получения увеличивается по мере движения по сюжету, чем дальше прошел, тем больше шанс вытащить рецепт на масло/зелье/бомбу. В результате этого надо тыкаться во все углы и обшаривать каждый подсвеченный мешок как собака Павлова. Ну и да, ни разу в лежанках бандитов ничего полезного не находил, всякий хлам на продажу.

Вопросики - это крайне плохо, почитай пожалуйста про Эффек Зейгарник и ты поймешь, что эти вопросики вводятся в игру не просто так, а именно для того, что бы заставить тебя бегать и всё выфармливать перед тем, как уйдешь из области. Так что без вопросиков ты будешь бегать исключительно по своему собственному желанию что-то там выфармливать и кого-то вырезать. Но при этом будешь свободен от гнетущего осознания незавершенности.
Сообщение от Sapph1re:
про живость мира и квесты я вообще молчу.
А что не так с живостью мира? Квесты вполне работают на сеттинг и они вполне себе прописаны и имеют интересный, а зачастую и интригующий сюжет. Взять те же побочные квесты про предысторию Байека и как он начал свой путь.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от xxxHOliC:
Ни разу не видел, что бы дополнительные квесты выдавали из какой-нибудь крепости.
А я вообше ни разу не видел, что бы стоящие крепости с кучей врагов не были приявязаны ни к какому квесту, мы точно в одну игру играли ? Более того, квестовые нпс в ней спавнятся только после того, как ты взял квест. Т.е ты можешь просто ходить по дороге, найти крепость, всех убить, а спустя 5 минут взять квест ведущий в эту крепость все мобы там отреспавнятся и появятся квест итемы. Т.е это наглухо скриптовый мир ,в ведьмаке ты можешь проходя мимо чего угодно найти и убить кого угодно и они никогда не вернутся, а квестовые диалоги изменятся.
Сообщение от xxxHOliC:
Практически везде можно пройти почти никого не убив и не вызвав тревоги.
Ничесе, а еще можно всех убить не вызывая тревоги ты в игры юбисофт первый раз играешь ? Это никак не меняет того факта, что враги спавнятся, как в ммо
Сообщение от xxxHOliC:
Самое бесячее - так это навязанные бои с некоторыми капитанами, которые игнорируют всю игровую механику
Они ничего не игнорируют, у скрытого клинка есть урон, он убивает цель только если его урон больше хп цели, очередное ММОшное новшество ориджина Можно подойти к спящему бомжу и если он на лвл выше, то он проснется, вынет нож из шеи потеряв 20% хп и тебя отметелит
Сообщение от xxxHOliC:
В витчере ты как правило в сюжетные места и не попадешь без квеста.
Да куда угодно можно попасть без квеста. На том же Скеллиге можно даже с Крахом не говорить, а сразу ехать помогать его детям на острова, игра автоматом меняет диалоги и так почти везде.
Сообщение от xxxHOliC:
Когда все эти квесты кончатся тебе ничего не останется делать, кроме как тыкаться в сундуки в поисках двемерита.
Когда все это кончается и игра кончается, двимерит, кстати, на Скеллиге продается Даже в ГТА за массовое убийство полиция появляется, только в прописанном мире ассасинов можно вырезать тысячу караванов прямо в городе и прописанная игра про это забудет через 10 секунд, никто о них не вспомнит, просто новые отреспятся.
Сообщение от xxxHOliC:
О чем ты вообще? При чем тут квестовые метки и вопросики, помечающие интересные места? Я играл в Ведьмака без вопросиков и чет не запутался ни в чем. Почему я должен был запутаться вообще? О чем ты?
Я все о том же, что игра наглухо скриптовая и если ты исследуешь мир не взял квест, то чистить какие-то локи, или гробницы нет смысла, ибо после взятия квеста все, что было в этих местах отреспится заново Это наглухо убивает исследование в открытом мире, как следствие тебе всегда нужно искать квесты, а без вопросиков это будет ананизм. В ведьмаке, как я уже сказал, игра сама подстроится под тебя, запороть квест не возможно, иди куда хочешь чисти и исследуй, что хочешь, все будет всегда на месте и никто не отреспится по новой.
Сообщение от xxxHOliC:
Рецепты же на крафт - абсолютно рандомно справнятся
Крафт чего ? Рецепты ведьмачих шмоток константно лежат в определенных местах и их положение никогда не меняется. Большинство уников константно лежат так же в определенных местах, и лишь некоторые спавнятся рандомно.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Sapph1re:
а спустя 5 минут взять квест ведущий в эту крепость все мобы там отреспавнятся и появятся квест итемы
Это не правда. Если взять квест в короткий промежуток времени после зачистки, то обычные солдаты/капитаны в крепости не появятся, их респаун с квестами не связан. Много раз получалось так.

Далее, сама ситуация даже с учетом респауна - квест выполняется обычно без всяких проблем и дополнительных зачисток, уже не надо собирать зональные сундуки и убивать капитанов, зашел конкретно к квестовому объекту/субъекту, задачу выполнил и ушел.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
В Ориджинсе очень слабы побочки и основной сюжет. Любая катсцена не вызывает ничего кроме фейспалма - это главный минус ориджина. Будь у них нормальный сценарист - возможно игра бы и приблизилась по качеству к витчеру. Но не сейчас.
Также против играет никакующая анимация персонажей в тех же катсценах.
По геймпелю же - главный минус для меня - полная бесполезность ВСЕГО лута. Тоесть вот вообще. Как уже написано выше в витчере всегда есть шанс найти чтото итересной, на протяжении всей игры. Сэты везде попрятаны, рецептики дропаются и даже всякие уники бывают полезны. В Ориджинсе всё интересное находится у торговца. Плюс несколько оружий у "боссов". Всё. Все остальные сундучки нафиг не вперлись..

Последний раз редактировалось ShnacK; 01.06.2018 в 17:05.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Я в Ориджинс поиграл в пиратку пару часов, а потом прошёл на Ютубе. В следующей части ограничусь Ютубом. А вот в Ведьмачка ~150 часов в пиратку, а потом купил ГОТИ в Стиме, сейчас Кровь и Вино начал. Пиратский сейв подошёл как влитой.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от Sapph1re:
А я вообше ни разу не видел, что бы стоящие крепости с кучей врагов не были приявязаны ни к какому квесту, мы точно в одну игру играли ? Более того, квестовые нпс в ней спавнятся только после того, как ты взял квест. Т.е ты можешь просто ходить по дороге, найти крепость, всех убить, а спустя 5 минут взять квест ведущий в эту крепость все мобы там отреспавнятся и появятся квест итемы. Т.е это наглухо скриптовый мир ,в ведьмаке ты можешь проходя мимо чего угодно найти и убить кого угодно и они никогда не вернутся, а квестовые диалоги изменятся.
Т.е. ты хочеш сказать, что в ведьмаке мобы не респавнятся, да?
Ну а если бы в военные крепости не возвращались бы военные, то это было бы странно, не находишь?
Сообщение от Sapph1re:
Они ничего не игнорируют, у скрытого клинка есть урон, он убивает цель только если его урон больше хп цели
Нет. Ты явно не доиграл в ассассина. Есть тип капитанов, которых клинком ты не убьешь, как бы не старался, будь у тебя хоть триждны полностью прокачан клинок. Это именно тип моба - здоровый и с какой-нибудь двуручной хренью в руках. Это мобы, которые сделаны именно под прямой бой, даже если ты его на 5 уровней старше - вот буквально только что с таким дрался в номе к востоку от кракодилополиса. Именно это меня бесит. Стоят они не во всех крепостях.
Сообщение от Sapph1re:
Можно подойти к спящему бомжу и если он на лвл выше, то он проснется, вынет нож из шеи потеряв 20% хп и тебя отметелит
Из Кракадилополиса не вышел, у меня уже 36й уровень и таких противников, о которых ты говоришь уже мало, а скоро вовсе не будет. Но да, подобный игромех не очень.
Сообщение от Sapph1re:
Да куда угодно можно попасть без квеста.
К Ублюдку младшему попадешь без квеста? К охотникам на ведьм попадешь без квеста? Ты просто можешь начать квест. Некотоыре побочные квесты по той же охоте ты так же можешь начать без стартового НПС, найдя, к примеру, следы крови. Но это другая положительная сторона - прописанный сюжет, но это не жизнь, ибо жизнь подразумевает симуляцию. А то о чем ты говоришь - это прописанные вещи, котоыре вполне естественны для РПГ, коим ведьмак является, а Ориджин - нет. Не вижу вообще смысла об этом говорить, ведь я с самого начала сказал, что убери именно этот элемент из ведьмака - и он перестанет быть лучше Ориджина. Я так же перечислил моменты, котоыре объективно круче выполнены в Ориджине и какие вполне на уровне ведьмака. Не вижу смысла их повторять.
Сообщение от Sapph1re:
Я все о том же, что игра наглухо скриптовая и если ты исследуешь мир не взял квест, то чистить какие-то локи, или гробницы нет смысла
Глупости, в игре куча мест в которые не ведут никакие квесты. Особенно гробницы, в которых хранятся таблички фараонов.
Сообщение от Sapph1re:
Крафт чего ?
А ты читай внимательно, там написано чего. Про ведьмачьи шмотки я тоже написал. Я не буду повторять.
Сообщение от CptDonky:
Далее, сама ситуация даже с учетом респауна - квест выполняется обычно без всяких проблем и дополнительных зачисток, уже не надо собирать зональные сундуки и убивать капитанов, зашел конкретно к квестовому объекту/субъекту, задачу выполнил и ушел.
Объективно говоря их вообще не надо убивать/зачищать и первый раз. Это ведь исключительно по желанию - хочешь найди сундучки и убей капитанов, не хочешь - не ищи и не убивай. Ах, ну да, эффект Зейгарник :D
Сообщение от ShnacK:
В Ориджинсе всё интересное находится у торговца. Плюс несколько оружий у "боссов". Всё. Все остальные сундучки.
Можно найти достаточно хорошее оружие в тайниках Папируса.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от xxxHOliC:
Объективно говоря их вообще не надо убивать/зачищать и первый раз. Это ведь исключительно по желанию - хочешь найди сундучки и убей капитанов, не хочешь - не ищи и не убивай.
Ну да. Я просто сначала весь Египет зачистил, а потом только сюжет прошел)

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от CptDonky:
Ну да. Я просто сначала весь Египет зачистил, а потом только сюжет прошел)
Я выбрал немного иную стратегию. Я сперва делал побочки, потом сюжет, потом побочки, появившиеся после сюжета, а потом пробегал по вопросикам в регионе, которые оставались :D В Регионах, в которых основного сюжета не было - делал побочки, и вопросики. Понарвились побочки в городе Натрие - предыстория начала игры :D
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от xxxHOliC:
но это не жизнь, ибо жизнь подразумевает симуляцию
Три коняшки скачущие по кругу - это тоже не жизнь, и даже на симуляцию не тянет. Жизнь была в КР - вот там да, ты мог вообще нихрена не делать и на легкой сложности игру пройдут за тебя военные, а на высокой сложности этих самых военных вместе со всеми рейнджерами забьют в землю Вот там была симуляция. В Спазе со скрипом тоже симуляция работала. В ориджине в определенном радиусе от тебя респятся болванчики и начинают безсмысленно скакать по кругу. Лично я это интересным элементом не считаю. Они не едут из пункта А в пункт Б даже. Все за кем я наблюдал тупо нарезают приличного размера круг и всё.
По мне так ориджин красивая, но бездушная игра. В неё попытались напихать популярных элементов, но сделали это не задумываясь о том как они будут взаимодействовать и работать в ИХ игре. Мне откровенно не ясно чем она так всех возбудила. По мне так и синдикат и блэкфлаг и 3 были интересней и лучше как минимум в плане повествования. Хвалить же ассасина за элементы которые его испортили (уровни, урон скрытого клинка который может не убить, боевка с кувырками)... хз.

Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
какие то убогие поливают самую красивую опен ворлд рпг грязью и рассуждают о вкусе. Покажите мне хоть 1 рпг в таком стиле с такой проработка мира, а что бы назвать это штампом или клоном, покажите мне двадцать таких игр более того по этой игре начали учить в институте и в школах, какая другая игра таким может похвастаться? Эти ребята в игрострой мировой принесли в 3 раза больше чем тот же витчер, который сделал более проработанный скайрим на 1 мужика.


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Давно аскрид стал рпг?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Assassin's Creed Odyssey - Сиквел Origins уже в разработке
Сообщение от ShnacK:
КР
Сообщение от ShnacK:
Спазе
Что это?

Ваши права в разделе