Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 11:38
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PecheNegin:
Тащунов на 64 человека от силы 5-6.
Ну к средним игрокам со статой 20-20 у меня тоже вопросов нет. Вопрос к 5-6 телам в конце списка, которые есть в каждом матче. Допустим среди них есть дети, бухие в хлам, но остальные то зачем играют?

Сообщение от PecheNegin:
Учитывая то, что сделали с пулеметами (эти огрызки на 25-30 патронов я пулеметами не считаю), то приходится саппортить, чтобы не быть на дне, так как другие классы не вставляют. Даже так, удается набивать кд 3, но не всегда.
Ты про бф5? Хм. В бф1 я норм управлялся с пулеметами. На старте был неплохой Бене-Мерсье с 30 патронами в обойме.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от R3DTHR3AT:
но остальные то зачем играют?
Было у меня пара таких карт. Надо просто умудриться схватить прок невезения. 80% боя я подыхал на респе, при чем на любом. Даже при респе на сопартийце в глуши без стрельбы, на момент появления у тебя под ногами уже лежит грена.


Сообщение от R3DTHR3AT:
Ты про бф5? Хм. В бф1 я норм управлялся с пулеметами.
Не помню, что было в бф1, так как играл в него мало (в предыдущих сообщениях описал почему). Но тут средние пулеметы сломаны, активно играть с ними нельзя. На данный момент с ними можно только сидеть/лежать на одной точке и пасти сектор. С пулеметами в бф3 практически вообще не было проблем, только в редких случаях сошки не ставились.

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
это будет просто эпический провал со стороны дайсов.
ну так шо?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PecheNegin:
Тащунов на 64 человека от силы 5-6
По 2 снайпера в топе+какой-нибудь летчик. Получается, что всем надо играть снайперами

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R3DTHR3AT:
Вопрос к 5-6 телам в конце списка
Часто эти тела - это те, кто зашел в середине /конце игры вместо вылетевших игроков.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Hикогда не понимал зачем играть если не тащишь
Если из любой игры убрать тех, кто не тащит, то останутся бои 4х4 тащуна. Никаких 15х15 в танках, 32х32 или 64х64 в Батле. Я помню в Армате ставили эксперимент, балансировщик подбирал команды по скилу. Будучи на тот момент аццким тащуном я ждал поиск игры по 5-7 минут, вместо 15 секунд. Ну еще можно в WOT посмотреть ранговые бои на максималках по рангам, видно, что бывает, когда с двух сторон собираются по 15 тащунов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну и кроме того, врятли Дитрум часто бывает топом по очкам
Обычно я где-то по-середине списка, или по очкам, или по фрагам. На болотной карте с кучей растительности и мостом я 0-20 внизу списка, это пздц а не карта.
Последний раз редактировалось Дитрум; 17.11.2018 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
как старый тащун могу заявить, что если убрать все нубов(80%+ игроков) и заменить их тащунами, то все равно будет в рейтинге будут нубы.

а ответ на эту загадку кроется в простой истине - все тащуны являются тащунами только на фоне нубов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Это конечно тихий ужас.

Я уже замучался игру перезапускать,тк игра не хочет к онлайн сервисам конектиться с 1 раза.Каждый второй запуск это перезапуск,либо не рабочий сервер браузер.Потом,стоило мне зайти,так у меня половина кастомизаций слетела без причины,мне опять всех солдат на негров поменяли и часть оружий слетелаИ это еще не все.После часа игры нашел новый баг.Если от начала и до конца отыграть гранд операцию,то при загрузке на следующую операцию игра просто зависает в загрузке,приходится закрывать процесс.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Если от начала и до конца отыграть гранд операцию,то при загрузке на следующую операцию игра просто зависает в загрузке,приходится закрывать процесс
+1, такая же фигня
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Потом,стоило мне зайти,так у меня половина кастомизаций слетела без причины,мне опять всех солдат на негров поменяли и часть оружий слетела
Ага. Все время эта херня.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
всех солдат на негров поменяли
толерантно же

Добавлено через 13 минут
Сообщение от elDen:
как старый тащун могу заявить, что если убрать все нубов(80%+ игроков) и заменить их тащунами, то все равно будет в рейтинге будут нубы.

а ответ на эту загадку кроется в простой истине - все тащуны являются тащунами только на фоне нубов.
Я как-то изучал подробно статистику по WOT, есть сайты, которые собирают ее благодаря открытому API и выдают таблицами, графиками и прочим. Сам я средний игрок, т.е. все показатели - золотая середина между плохим игроком и хорошим, с ростом в сторону хорошего. Посмотрев на графики, я узнал, что

На ру кластере, например, более 700 тысяч ОЧЕНЬ плохих игроков, т.е. это просто днища с 500-800 WN8, средних игроков типа меня всего около 168-185 тысяч, а дальше вообще цифры печальные, хороший игроков с 2000 Wn8 рейтинга 34000, 2500 - 9 тысяч. Т.е. все, как ты и говоришь, более 80% тупо днища, за счет которых и выезжают средние игроки и тащуны.

Другое дело, что БФ5 и вообще вся серия - это фансервис, можно смело положить на стату, количество фрагов, место в списках и т.д. Меня в серии БФ всегда привлекала масштабность сражений.
Последний раз редактировалось Дитрум; 17.11.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Если от начала и до конца отыграть гранд операцию,то при загрузке на следующую операцию игра просто зависает в загрузке,приходится закрывать процесс.
у меня не зависает, но там другая особенность - после окончания одной операции почти сразу начинает грузиться следующая пока ты находишься на экране с результатами игры.
так вот если долго сидеть на нем и потом нажать "продолжить", то можешь зависнуть на скрине новой карты без возможности спавна, но благо через секунд 30 будет принудительный спавн и дальше все норм.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Может я конечно и нуб, но почему-то все открываемое оружие мне кажется каким-то клонированным друг с друга. У штурмовика по крайней мере.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
толерантно же
Да я вот тоже думаю,форсируют ли
Сообщение от Дитрум:
Может я конечно и нуб, но почему-то все открываемое оружие мне кажется каким-то клонированным друг с друга. У штурмовика по крайней мере.
Да тут половина оружий ощущаются одинакого и их мало,забей.

Все,после 5ого перезапуска у меня сгорела жопа.Мне надоело уже это.За 3 часа ни одного нормального запуска,всегда либо стата,либо кастомизация,либо серверы не работают.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
По 2 снайпера в топе+какой-нибудь летчик. Получается, что всем надо играть снайперами
Это не всегда так и ты об этом знаешь прекрасно. Будучи снайпером или летчиком ты можешь иметь хорошее кд, но очков иметь не будешь и соответственно в топе списка не будешь.

Сообщение от Дитрум:
Часто эти тела - это те, кто зашел в середине /конце игры вместо вылетевших игроков.
Я имел ввиду людей, которые перли мне под дуло в начале матча и которые доиграли до конца матча.

Ладно, мой изначальный вопрос был скорее риторический и возможно многие люди не так критически относятся к своему скиллу.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Вопрос, если я стою на месте и не двигаюсь, это считается "неподвижным положением"? Чтобы заработал вот этот перк



Добавлено через 6 минут
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ладно, мой изначальный вопрос был скорее риторический и возможно многие люди не так критически относятся к своему скиллу.
ну, хз, в обычном матче я обычно где-то вот так играю



А если дико не везет и я умираю чуть ли не сразу после респа, тогда так



Но я все равно не понимаю, как пацан, сидящий на чердаке с пулеметом, раздает ваншоты направо и налево, в то время как я не могу перестрелять его из винтовки с х3 прицелом (он еле виден в такой прицел).

И еще пока не улавливаю в чем прелесть винтовок у Штурмовика -Gewenhr43, М1А1, SMLE Тернера. На близком расстоянии они проигрывают почти любому автомату, тому же Stuimgewehr 1-5, на средних и больше расстояниях они теряют в убойности и снайпером с ними не стать. В общем, мне как ньюбу, непонятно.
Последний раз редактировалось Дитрум; 17.11.2018 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Zlobnuka:
Без совка что-то не интересно
Учитывая, что совок один из зачинщиков этой кровопролитной бойни, то да. Выпустят в длс как всегда.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Вопрос, если я стою на месте и не двигаюсь, это считается "неподвижным положением"? Чтобы заработал вот этот перк
да любое положие не двигаясь.
а вообще, учитывая что там сразу добавляет точность к стату оружия, то работать должно и на стрейф, но так как при стрейфе сильно страдает точность, то и эффект бонуса будет не большой.

Сообщение от Дитрум:
Но я все равно не понимаю, как пацан, сидящий на чердаке с пулеметом, раздает ваншоты направо и налево, в то время как я не могу перестрелять его из винтовки с х3 прицелом (он еле виден в такой прицел).
1) у него сошки, которые дают ему точный автоматический огонь
2) он лежит и соответственно видимая часть модельки не велика, а враги тупо бегут и их видно куда лучше.
3) у него подавление, которые понижает твою точность
4) у него скорость стрельбы намного выше

вообще такие лежат до первого вражеского адекватного снайпера, т.к. сами являются халявным фрагом для них.

Сообщение от Дитрум:
И еще пока не улавливаю в чем прелесть винтовок у Штурмовика -Gewenhr43, М1А1, SMLE Тернера. На близком расстоянии они проигрывают почти любому автомату, тому же Stuimgewehr 1-5, на средних и больше расстояниях они теряют в убойности и снайпером с ними не стать. В общем, мне как ньюбу, непонятно.
они нужны для боя на средней дистанции, когда боя в вблизи не предвидится и у них выше урон.
при умении хорошо целится можно нубов и в близи раскладывать хорошо, и снайперов, и пулеметчиков.

у потери убойности есть предел, а вот по точной дальной стрельбе они как снайперки и при этом полуавтоматические.

с скорострельным автоматиком тебе на рендже в автоматическом режиме ничего не светит, а в одиночном будешь стрелять также как эти, только слабее и менее точно.

Сообщение от Wraithlord:
Все,после 5ого перезапуска у меня сгорела жопа.Мне надоело уже это.За 3 часа ни одного нормального запуска,всегда либо стата,либо кастомизация,либо серверы не работают.
подожди 20го числа когда всех запустят
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
съиграл тут свой первый 4й день в больших операциях.
глупые условия конечно. выиграли первые 2 дня, а 3й день 1-1 и типа ничья лолшто?!
назначили 4й день и там короче все с 1 магазином и гранатой
но есть саппортов никто не отменял и они выдадут патроны всем кому надо, какой смысл тогда ограничивать с самого начала - хз.

но самое интересное - это батл рояль режим!
это небольшой участок карты 3го дня, где границы карту сужаются медленно.
и сущаются они не просто ограничением на выход из зоны, а там идет массированный артобстрел.

попробовал пулемет саппорта - это писец имба.
у него нет падения пули. там где надо снайперу делать сильную поправку на падение пули - саппорт просто долбит в цель и убивает с 3-5 пулек и это с его то скоростью стрельбы.
также саппорт помечает цели если подавил их - можно просто стрелять сквозь дым и враги будут как на ладони.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
но самое интересное - это батл рояль режим!
Играл 1 раз тоже,я сначала не понял,что это,но теперь ясно,это 4 день значит.Я хз как там работает это сужение,но у нас круг начал сужаться тупо только с нашей стороны,заставляя нас бежать на наших соперников,которые сидели в церквушке на карте с пшеничными полями и тупо расстреливали нас,бегущих идиотов сверху вниз.Очень честно...Может это только на этой карте спавн такой херовый,но это было не очень весело.Мы тупо вымерли все буквально за 30 секунд.
Сообщение от elDen:
попробовал пулемет саппорта - это писец имба.
Это который самый первый?Если да,то мне кажется это самое сильное оружие в игре на данный момент.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Кто пробовал конфиг Абдулы ? Мне так, чисто для статистики

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Играл 1 раз тоже,я сначала не понял,что это,но теперь ясно,это 4 день значит.Я хз как там работает это сужение,но у нас круг начал сужаться тупо только с нашей стороны,заставляя нас бежать на наших соперников,которые сидели в церквушке на карте с пшеничными полями и тупо расстреливали нас,бегущих идиотов сверху вниз.Очень честно...Может это только на этой карте спавн такой херовый,но это было не очень весело.Мы тупо вымерли все буквально за 30 секунд.
там предустановленный центр в этой церкви, там же всякие контейнеры с припасами

Сообщение от НечтоХрустящее:
Кто пробовал конфиг Абдулы ? Мне так, чисто для статистики
нет, но ощущение что у некоторых не только травы нет, но уже и волхак, т.к. палят за километр
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью


Вот просто нет более ебанутой и конченной карты чем вот это. ****, тому кто это рисовал оторвать руки.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Вот просто нет более ебанутой и конченной карты чем вот это. ****, тому кто это рисовал оторвать руки.
просто он был фанат АРМЫ
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Вот просто нет более ебанутой и конченной карты чем вот это. ****, тому кто это рисовал оторвать руки.
А я предупреждал на прошлых страницах,что это говно,а не карта
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
А я предупреждал на прошлых страницах,что это говно,а не карт
Я сегодня последний раз на нее попал....


И теперь просто тупо ливаю карту если с нее начинаются операции или попадаю на захват. Я и так не самый лучший игрок, а на этой карте просто кусок мяса)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
съиграл тут свой первый 4й день в больших операциях.
глупые условия конечно. выиграли первые 2 дня, а 3й день 1-1 и типа ничья лолшто?!
назначили 4й день и там короче все с 1 магазином и гранатой
но есть саппортов никто не отменял и они выдадут патроны всем кому надо, какой смысл тогда ограничивать с самого начала - хз.

но самое интересное - это батл рояль режим!
это небольшой участок карты 3го дня, где границы карту сужаются медленно.
и сущаются они не просто ограничением на выход из зоны, а там идет массированный артобстрел.

попробовал пулемет саппорта - это писец имба.
у него нет падения пули. там где надо снайперу делать сильную поправку на падение пули - саппорт просто долбит в цель и убивает с 3-5 пулек и это с его то скоростью стрельбы.
также саппорт помечает цели если подавил их - можно просто стрелять сквозь дым и враги будут как на ладони.
Про большие операции я уже писал ,что последняя карта не сбалансированная.По поводу саппорта -осталось чуть до мг42

Ваши права в разделе