Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.02.2016 09:45
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Duka:
Почти на халяву раздают картельки. Так обычно делают перед закрытием проекта. Всё очень плохо!
Не сказать, чтобы уж прямо раздавали - подписаться на тейлы надо было до 14 Февраля.
А в игре как раз все хорошо и работа над дополнительным контентом продолжается.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Damira:
А в игре как раз все хорошо

продолжает ослепительный взлёт
ЗЫ
Не переводят на русский потому что не выгодно.Нет платежеспособного потребителя.А на цирк с рублёвыми ценами согласны идти далеко не все.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для lordmuro123_renamed_1056118_06072021
Фанат
Регистрация:
21.06.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Игра уже не когда не взлетит они просрали её по полной она щас ток для фанатов стар варса контент там настолько убит а пвп печаль полная меня в этой игре интересует ток сюжет и сингл плей потомучто толку от рейдов и данжей на 65 которые уже были все пройдены на 50 55 и 60 а впвп вообще делать не фиг там баланса нет на рейтинг нужна команда ток из оп классов другие не играбильные так же и с пве.Скоко бы не обсирали вов но лучше играть в вов чем во всё что щас есть на рынке может в вове нет сисек няшек крутой графы и коротких юбочек из под которых трусы видны зато другое всё сделано лучше
Аватар для S1ammeR_renamed_911462_12082023
Фанат
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от VET:
За 3 месяца можно выучить английский, но не об этом речь ведь так.
Нет, нельзя. Даже в активной языковой среде. Либо под "выучить язык" подразумевается знание базовой грамматики, пару заученных топиков и скудный, поломанный разговорный на весьма приземленные темы.

Сообщение от lordmuro123:
Игра уже не когда не взлетит они просрали её по полной она щас ток для фанатов стар варса контент там настолько убит а пвп печаль полная меня в этой игре интересует ток сюжет и сингл плей потомучто толку от рейдов и данжей на 65 которые уже были все пройдены на 50 55 и 60 а впвп вообще делать не фиг там баланса нет на рейтинг нужна команда ток из оп классов другие не играбильные так же и с пве.Скоко бы не обсирали вов но лучше играть в вов чем во всё что щас есть на рынке может в вове нет сисек няшек крутой графы и коротких юбочек из под которых трусы видны зато другое всё сделано лучше
Отличное чтиво, лови ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

З.Ы. Вроде биовары шевелятся, контентик там клепают, надо бы зайти посмотреть как там проект вообще поживает
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
хорошо что развивается
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от Kustar:
Арена - отделение NC Soft, поэтому гв2 априори корейщина. Хотя это и так видно по стилю - мечи в два роста, бронесиськи и обилие чулков вместо брони.
Нц софт уже давно не является издателем гв2.

А ну ещё у тебя логика оленя.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Kustar:
Арена - отделение NC Soft
Сообщение от Sharksterfly:
Нц софт уже давно не является издателем гв2.
при чем тут издатель, вася? Если тебя зачал азиат, то отчим-европеец твой цвет кожи уже не исправит.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sharksterfly:
А ну ещё у тебя логика оленя.
олень тут только тот, кто с упорством бревна не замечает очевидные вещи и при этом дико подгорает, доставляя читателям.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от -IIIPAM-:
ситхи вместе с джедаями сражаются против Другова ситха
это против какого ситха они там сражаются?
Последний раз редактировалось Kustar; 15.02.2016 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Kustar:
при чем тут издатель, вася? Если тебя зачал азиат, то отчим-европеец твой цвет кожи уже не исправит.
а daybreak принадлежит русским. го говорить что планетсайд и прочие делают русские?
А студия делавшая метро принадлежала американцам. Го говорить что игра не украинская а американская?

Сообщение от Kustar:
Если тебя зачал азиат, то отчим-европеец твой цвет кожи уже не исправит.
ваши знания в бизнес сфере ужасают. олень.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Kustar:
это против какого ситха они там сражаются?
императора? изначально? а потом уже его сынок.

Сообщение от Kustar:
олень тут только тот, кто с упорством бревна не замечает очевидные вещи и при этом дико подгорает, доставляя читателям.
а никто не подгорает. просто назвать японскую и американскую игры корейскими из за каких то объясняя это оленими теориями вот это зашквар.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 15.02.2016 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от neloangelos:
я в ммо иду делать квесты и общаться с людьми в чате на русском,онлайн игры это в первую очередь социальное действие.Не рубля не потрачу в игры в которых нет русского
Золотые слова адекватного пользователя. Это только в постсовке на вопрос: "какого хрена все не по русски?" отвечают: "ты дебил? в школе ин.яз. прогуливал? Да английский можно за неделю выучить!!!". Да меня не ипет кто и что там може за 15минут. Я хочу получать удовольствие от продукта за который я плачу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Munin:
Ну зачем? Зачем все эти межфракционные любвеобильные введения? Зачем тогда вообще делать две фракции, а затем их соединять?
А это все изначально было от лукавого. Вообще деление на фракции без возможности ее смены пережиток варкрафтовского наследия.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от nonsens021:
В вовке, вон каждый аддон единое зло и ничего, хотя давно бы могли ввести кросс-гильдии и рейдинг, ворлд пвп давно мертво.
Все это было, кроме ворлд ПвП, оно нафиг никаму не нужно если есть БГ. А так были ворлд боссы для кросс рейдов на 120 человек (или 80, давно было не помню уже). А сам варик давно пора закопать, а команду разрабов разогнать ссаной тряпкой, чтоб больше ничего подобного не клепали.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
Всё куда прозаичнее, - потому, что народа нет, а BW встали в позу и не хотят вводить кроссервер, со словами "мы сделаем лучше"

Сюжет по такой ветке идёт не потому, что "сюжет", а потому, что удобнее клепать такое. Деградация же на лицо: от 8 классовых сперва скатились до 2 фракционных, теперь же до единой сюжетки для всех.
согласен на 100%

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Последний раз редактировалось Stomatolog22_renamed_738490_09072020; 15.02.2016 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Sharksterfly:
а никто не подгорает. просто назвать японскую и американскую игры корейскими из за каких то объясняя это оленими теориями вот это зашквар.
у тебя очень часто мелькает "олень". Рога режутся?

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Sharksterfly:
никто не подгорает
чудесно. Продолжай не подгорать
Последний раз редактировалось Kustar; 15.02.2016 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от FinalRelease:
Не переводят на русский потому что не выгодно.Нет платежеспособного потребителя.А на цирк с рублёвыми ценами согласны идти далеко не все.
Не переводят потому, что "хавают" и так. Потому что, кол-во человек, знающих английский в России гораздо больше чем в Германии или Франции. Попробуй в Дюселе или Мюнихе на английском у продавца в магазине что-нить спросить, в ответ увидишь это .

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от lordmuro123:
Игра уже не когда не взлетит они просрали её по полной она щас ток для фанатов стар варса контент там настолько убит а пвп печаль полная меня в этой игре интересует ток сюжет и сингл плей потомучто толку от рейдов и данжей на 65 которые уже были все пройдены на 50 55 и 60 а впвп вообще делать не фиг там баланса нет на рейтинг нужна команда ток из оп классов другие не играбильные так же и с пве.Скоко бы не обсирали вов но лучше играть в вов чем во всё что щас есть на рынке может в вове нет сисек няшек крутой графы и коротких юбочек из под которых трусы видны зато другое всё сделано лучше
А что это другое?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от S1ammeR:
Нет, нельзя. Даже в активной языковой среде. Либо под "выучить язык" подразумевается знание базовой грамматики, пару заученных топиков и скудный, поломанный разговорный на весьма приземленные темы.
95% "знающих" английски подразумевают именно это.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Последний раз редактировалось Stomatolog22_renamed_738490_09072020; 15.02.2016 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Sharksterfly:
а daybreak принадлежит русским. го говорить что планетсайд и прочие делают русские?
А студия делавшая метро принадлежала американцам. Го говорить что игра не украинская а американская?
ох, такой перл пропустил.

Значит если завод принадлежит Италии, но на нем работают китайцы, то ламборжини китайское авто? Я тебя верно понял?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Stomatolog22:
Попробуй в Дюселе или Мюнихе на английском у продавца в магазине что-нить спросить, в ответ увидишь это .
Попробуй в Калуге или Воркуте на грамотном русском у продавца в магазине что-нить спросить, в ответ увидишь это

Добавлено через 17 секунд
про любой другой язык я вообще молчу.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 15.02.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Stomatolog22:
Попробуй в Дюселе или Мюнихе на английском у продавца в магазине что-нить спросить, в ответ увидишь это
был в Мюнхене пару раз в 2010 году - общался исключительно на англ. со всеми, включая персонал всяких гаштетов. Ничего такого не видел.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от FinalRelease:
Попробуй в Калуге или Воркуте на грамотном русском у продавца в магазине что-нить спросить, в ответ увидишь это
про любой другой язык я вообще молчу.
Ну вот опять все сводишь к тому, что русские тупые да еще и быдло. На деле ни лучше, ни хуже. Просто в России сейчас модно быть быдлом, но это не означает, что свитор не нужно на русский дублировать. Рускоговорящего населения от западной европы до китая, еще и пол азии, там бабла раза в 2 больше можно было сделать, чем они наварили за эти 4 года.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
был в Мюнхене пару раз в 2010 году - общался исключительно на англ. со всеми, включая персонал всяких гаштетов. Ничего такого не видел.
на прошлой неделе просил в столовой булку в микроволновке подогреть. диалога на пальцах минут на 5 вышло. В результате араб помог, он знал как микроволновка и тепло на немецком.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Последний раз редактировалось Stomatolog22_renamed_738490_09072020; 15.02.2016 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Stomatolog22:
на прошлой неделе просил в столовой булку в микроволновке подогреть. диалога на пальцах минут на 5 вышло. В результате араб помог, он знал как микроволновка и тепло на немецком.
я живу тут уже два года, а местные никак не могут выучить русский язык (с) Тетя Соня с Брайтон Бич
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Kustar:
Значит если завод принадлежит Италии, но на нем работают китайцы, то ламборжини китайское авто? Я тебя верно понял?
Ягуар чьи авто?

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Sharksterfly:
Ягуар чьи авто?
забей

Сообщение от Kustar:
я живу тут уже два года, а местные никак не могут выучить русский язык (с) Тетя Соня с Брайтон Бич
только не говори, что не понял, что я на английском пытался с продавцом договориться )))

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Stomatolog22:
только не говори, что не понял, что я на английском пытался с продавцом договориться )))
да я понял. Тетя Соня просто вспомнилась Языковой барьер везде присустсвует.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Sharksterfly:
Ягуар чьи авто?
по твоей логике - африканские

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Stomatolog22:
в России сейчас модно быть быдлом
это только для быдла модно. Адекватному человеку это никогда не было по вкусу.
Последний раз редактировалось Kustar; 15.02.2016 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Kustar:
это только для быдла модно. Адекватному человеку это никогда не было по вкусу.
+100500

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Stomatolog22:
Рускоговорящего населения от западной европы до китая, еще и пол азии, там бабла раза в 2 больше можно было сделать, чем они наварили за эти 4 года.
носителями русского языка являются около 300 млн, в то время как англ - 800млн, исп -500 млн. к тому же кириллица это еще одна заноза в жопе для локализации.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Kustar:
носителями русского языка являются около 300 млн, в то время как англ - 800млн, исп -500 млн. к тому же кириллица это еще одна заноза в жопе для локализации.
про 300млн согласен. 500млн - если считать еще и южную америку - ок. А 800млн это кто? это вместе с канадцами, австралийцами японцами и пр? не наберется там 800млн это происки пиндосской пропаганды )))

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Сообщение от Stomatolog22:
А 800млн это кто? это вместе с канадцами, австралийцами японцами и пр?
а так же часть Южной Африки. Не будем забывать, что Англия была очень серъезной колониальной империей.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stomatolog22:
не наберется там 800млн это происки пиндосской пропаганды
сам то я не считал - оперирую данными из всяческих инетов. Но склонен согласиться, ибо после признания английского языка международным, количество стран вписавших его себе в официальные гос языки значительно подросло.
Последний раз редактировалось Kustar; 15.02.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
Интересно, а русскоговорящих считал кто-нить? Имею в аиду не тех у кого он государственный, а именно тех кто может говорить и понимать. Но всеравно БВ много потеряли, что не перевели на испанский и русский.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Wars: The Old Republic - В апреле в игре появится новая варзона
лучше б квик бары перестали продавать)))

Ваши права в разделе