Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Дата создания: 15.02.2019 11:40
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Ив Гиймо доволен переходом в Epic Store


Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо ожидает рекордных финансовых результатов в этом квартале и в течение всего года. Во многом благодаря The Division 2, которая выйдет в середине марта и уже выглядит многообещающей.

Глава компании рассказал, что в закрытом бета-тестировании The Division 2 поучаствовало рекордное количество человек для Ubisoft. Это отличный знак. На PC, в частности, дела тоже идут отлично, несмотря на решение перенести игру из Steam в Epic Store.

Предварительные заказы на PC оказались выше, чем у первой части, а конкретно в Uplay их в шесть раз больше. По словам Гиймо, благодаря переходу в Epic Store компания увеличила популярность своего магазина и «поддержала партнера, который высоко ценит ее игры и предоставляет более выгодные условия».

Вероятно, в случае успеха следующие игры Ubisoft тоже будут выходить в Epic Store. Его комиссия — лишь 12%, в то время как у Steam — 20-30%. The Division 2 выйдет 15 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. С 1 по 4 марта пройдет открытая бета.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Вчера они игры предлагали за пре-ордер Дивижен 2) Ну пожалуйста, ну купите нашу игру, а сегодня уже успех?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Nikita_Ivch:
По словам Гиймо, благодаря переходу в Epic Store компания увеличила популярность своего магазина
Аххахаха, вот что правда - то правда, переход из стима в эпикстор сделал юплей монополистом, ибо нужно быть на редкость больным, что бы купить что-то в нем да еще и дороже юплея В любом случае, для околоммошных проектов наличие своего лаунчера не так критично.
Сообщение от CatBehemoth:
Вчера они игры предлагали за пре-ордер Дивижен 2) Ну пожалуйста, ну купите нашу игру, а сегодня уже успех?
Ну они почти за все свои новые проекты дарят всякие бородатые игры, это норма.
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Не провалилась без стима?!
Да не может такого быть!

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Nikita_Ivch:
Предварительные заказы на PC оказались выше, чем у первой части, а конкретно в Uplay их в шесть раз больше. По словам Гиймо, благодаря переходу в Epic Store компания увеличила популярность своего магазина и «поддержала партнера, который высоко ценит ее игры и предоставляет более выгодные условия».
А можно пожалуста сравнение с количеством предзаказов первой части в Стиме?

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от CatBehemoth:
Вчера они игры предлагали за пре-ордер Дивижен 2) Ну пожалуйста, ну купите нашу игру, а сегодня уже успех?

Добавочные игры( которые нахер не нужны уже ни кому) это просто лишний стимул. Не думаю что продажы будут плохие, не смотря что изменений для второй части очень мало.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sapph1re:
ибо нужно быть на редкость больным, что бы купить что-то в нем да еще и дороже юплея
^This
Только идиот купит игру юбиков в эпик стор, учитывая халявные 20% скидки в самом юплее за просто так. Да еще и бонусную игру в юплее дают

Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
У меня давно все игры разбиты по лаунчерам Uplay, Origin, и прочих.
В помойке стим я покупаю только игры у которых нет своего магазина, на всякие говно ачивки и прочий мусор из стима мне фиолетово...и никаких проблем и затруднений я не вижу т.к игру я запускаю с рабочего стола и мне срать на придаток в виде стима
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Вчера было мало предзаказов,сегодня уже много,новостник,определись уже?
Сообщение от Sapph1re:
Аххахаха, вот что правда - то правда, переход из стима в эпикстор сделал юплей монополистом, ибо нужно быть на редкость больным, что бы купить что-то в нем да еще и дороже юплея
Стим тут абсолютно не причем.Нужно реально тронуться головой,чтобы купить в галенкин шопе,вместо юплея.Может на то и рассчет был вообще?
Аватар для JollyR
Читатель
Регистрация:
30.05.2016
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от -Pastor-:
У меня давно все игры разбиты по лаунчерам Uplay, Origin, и прочих.
В помойке стим я покупаю только игры у которых нет своего магазина, на всякие говно ачивки и прочий мусор из стима мне фиолетово...и никаких проблем и затруднений я не вижу т.к игру я запускаю с рабочего стола и мне срать на придаток в виде стима
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Вспомнилась чет стиматематика подсчета прибыли и выгоды в связи с переездом дивизии в эпикстор



Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Wraithlord:
Вчера было мало предзаказов,сегодня уже много,новостник,определись уже?
Ничего такого не утверждалось во вчерашней новости. Только додумки новостника, что "это может означать низкие предзаказы"
Но ебисофт постоянно наваливает старые игры с предзаказами новых, самая обычная практика для них.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 15.02.2019 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sosedkun:
с переездом дивизии в эпикстор
Она не переехала в эпикстор, никто в здаром уме ее там не купит, это скорее толстый троллинг. По сути, юбики сделали ее эксклюзивом юплея. Дивижен не обычный проект, это по сути ММО т.е игра сжирающая все свободное время игрока пока не задаест. ММО игры вообще зачастую грузятся все в своих лаунчерах и люди к этому привыкли, с сингловыми играми такое может не прокатить.
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sapph1re:
Она не переехала в эпикстор, никто в здаром уме ее там не купит, это скорее толстый троллинг. По сути, юбики сделали ее эксклюзивом юплея.
Купит или нет, вопрос третий.
Было стим + юплей.
Стало эпик + юплей.

Это я и называю переездом.
И это я писал в разрезе скрина. Где-то еще были заявления более конкретизирванные, что без миллионов игроков стима дивизии конец, но лень искать.

Как первый у меня куплен только юплее, так и второй я тоже куплю там же.
Но стим сектанты все равно продолжают что-то придумывать и оправдываться. Именно ради этого я тут.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
воих лаунчерах и люди к этому привыкли, с сингловыми играми такое может не прокатить.
И к эпику привыкнут, как когда-то привыкли к стиму, который люто хейтился, когда только появился.
Но метро покажет результат, будет интересно, встрется эпик или нет.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 15.02.2019 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sosedkun:
И это я писал в разрезе скрина. Где-то еще были заявления более конкретизирванные, что без миллионов игроков стима дивизии конец, но лень искать.
Ну, пока я увидел только то, что на бесплатную бету зашло куча народу и то, что продажи в ориджине выросли в 6 раз, ну это как-бы не означает успех, ибо нийухR помножимое на 10 остается неизменным Я б очень хотел услышать, а сколько всего было продано в юплее первой части, а потом бы уже множил это на ХХ. Я еще не видел ни 1 разработчика, который перед стартом игры рассказывал, что все, 3.143Dец продажи говно, мы уволим половину сотрудников, продавайте акции, кто только может, все ожидают исключительно колоссальные успехи
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sapph1re:
Ну, пока я увидел только то, что на бесплатную бету зашло куча народу и то, что продажи в ориджине выросли в 6 раз, ну это как-бы не означает успех
А если посмотреть внимательно, и в случае необходимости, посмотреть на первоисточкик.
Есть 3 факта из новости.

1. Больше всех зашло в бету.
2. Вся сумма предзаказов на пк выше чем у первой части.
3. Часть предзаказов, которая пришлась на юплей больше в 6 раз.

т.е. юплей стал популярнее. Продажи не провалились (наверное, я не знаю, что там в планы закладывалось) из-за ухода от стима.

Выиграл ли от этого эпик? Я хз, все равно, по большому счету.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от CatBehemoth:
Ну пожалуйста, ну купите нашу игру,
В корне не верная позиция.

Такие подарки дают не потому, что "ой, мы мало продаем, пожалуйста, купите", а с целью привлечь тех, кто ЕЩЕ сомневается.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Прям ждал такую "новость".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sosedkun:
2. Вся сумма предзаказы выше чем у первой части.
Ну, ты должен понимать, что на пк пришлось меньше 1/4-1/5 продаж, поэтому рекордный рост предзаказов не означает, что юплей с эпикстором пришли к успеху, может всю кассу делают холопы и это маркетинговая манипуляция. Я видел лишь одну цифру про в 6 раз, при этом цифру продаж первой части в юплее я чет как-то не припомню, может в 6 раз больше, чем было в юплее, но при этом, в 6 раз меньше, чем было в стиме Опять таки, это обычный маркетинг, я более чем уверен, что называя цифры, он не врет, просто он указывает только то, что ему выгодно, но реальную картину из этого составить сложно.
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от Sapph1re:
Ну, ты должен понимать, что на пк пришлось меньше 1/4-1/5 продаж, поэтому рекордный рост предзаказов не означает, что юплей с эпикстором пришли к успеху, это маркетинговая манипуляция.
Я не знаю, сколько пришлось на ПК относительно консолей. Но в новости явно сказано, что общие продажи на ПК выше, чем у первой части.
И я же это написал, что не уверен, в том, что это был успех всея дивизии. Но то, что это успех на пк платформе есть - сомнений не вызывает, если конечно не заявлять, что это откровенное вранье. Но это глупо, ведь так можно любые слова объявлять враньем, в том числе, что в стиме счетчик онлайна всегда х10 и в вов нам втирали дичь про 10кк продаж и все такое. И поди попробуй опровергнуть.

Ну а стим сейчас кушает песок, вопреки заявлениям оголтелых фанатов. Чего я и хотел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sosedkun:
2. Вся сумма предзаказов на пк выше чем у первой части.


Я, вроде как, не редактил свой пост. Точно не после твоего

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 15.02.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от CatBehemoth:
чера они игры предлагали за пре-ордер Дивижен 2) Ну пожалуйста, ну купите нашу игру, а сегодня уже успех?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от CatBehemoth:
Вчера они игры предлагали за пре-ордер Дивижен 2) Ну пожалуйста, ну купите нашу игру, а сегодня уже успех?
Для бородатых игр тоже хочется продавать DLC, потому их раздают бесплатно, это стандартная практика, причем тут успех я хз.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
...без миллионов игроков стима игра умрет, разрабы обанкротятся и закроются...

слушать проплаченных ботов стима - себя не уважать

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Ну либо народ достиг апогея тупости и забыл, что такое Дивизион на старте, либо Гиймо врет. И то, и то ужасно.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Предзаказы The Division 2 на PC оказались выше, чем у первой части
Сообщение от SadClown:
Ну либо народ достиг апогея тупости и забыл, что такое Дивизион на старте, либо Гиймо врет. И то, и то ужасно.
у тебя мозг отсутсвует как явление так как большей рекламы для следующий игры быть не может ноль переживанй у народа насчет что разрабы будут следить за игрой
Последний раз редактировалось KPOBb; 15.02.2019 в 22:51.

Ваши права в разделе